Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

stat100

Хочу услышать мнения об усилителях для Grado GS1000i

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подбираю усилок для Grado GS1000i.

Желательно комбайн, не хочу заморачиваться с проводами.

Хочу услышать мнения людей. Абстрактных мнений - типа: "Градо не звучит кроме как на лампах!" - не надо. Их в сети я уже прочёл достаточно.

Мне не нравится ламповое звучание, сколько не пробовал.

Так же прошу не флудить на тему Grado гХХХо, надо было брать HD800 или Audez'e. Выбор был сделан осознано, внимательно, после многочасовых прослушиваний.

Хочется услышать тех людей, которые или реально владеют данной моделью или слушали её внимательно и много.

Если кто-то слушал эти уши в связке с

Antilope Audio Zodiac

или

Burson HD-160D

буду особенно рад вашим отзывам.

Антилопа заинтересовала по описаниям, но живьем не знаю где послушать - может кто подскажет?

Burson слушал 3 часа, но он был при мне распакован и не "прогрет" и уши был точно такие же с нуля "холодные" - поэтому пока не сложилось мнение.

 

Мои музыкальные предпочтения:

Прог-рок, Арт-рок, New age, хороший женский вокал люблю, реже джаз и классическая (в основном камерная) музыка - крайне выборочно.

 

Заранее спасибо.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в Москве? Тогда антилопу можете послушать у меня вечером.

Да, я в Москве. С удовольствием послушаю. Я тогда вам на следующей неделе в личку напишу. Спасибо большое.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ламповое звучание, сколько не пробовал.

А что именно Вы пробовали?

Ребята в доктор-хэде какие-то усилки и цапы мне предлагали - я не очень хорошо запомнил. Не запомнил именно из-за того, что звук не понравился.

Наблюдается одна и та же тенденция. Всё замечательно на акустической музыке и прочих джазах, но как только дело доходит до металла - лампа рассыпается. Нет той макро динамики, которую я жду.

Собственно из-за этого я продал в своё время ламповые моноблоки для колонок.

Хотя говорят, что чтобы лампа "заиграла" - это должна быть довольно дорогая лампа...

Я не хочу разводить религиозную войну из серии Лампа-транзистор, никон-кэнон и т.д просто склоняюсь в сторону транзистора.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наблюдается одна и та же тенденция. Всё замечательно на акустической музыке и прочих джазах, но как только дело доходит до металла - лампа рассыпается. Нет той макро динамики, которую я жду.

Собственно из-за этого я продал в своё время ламповые моноблоки для колонок.

Хотя говорят, что чтобы лампа "заиграла" - это должна быть довольно дорогая лампа...

Я не хочу разводить религиозную войну из серии Лампа-транзистор, никон-кэнон и т.д просто склоняюсь в сторону транзистора.

Вы хотите слушать в GS1000 металл? :think:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ламповое звучание, сколько не пробовал.

А что именно Вы пробовали?

Ребята в доктор-хэде какие-то усилки и цапы мне предлагали - я не очень хорошо запомнил. Не запомнил именно из-за того, что звук не понравился.

Наблюдается одна и та же тенденция. Всё замечательно на акустической музыке и прочих джазах, но как только дело доходит до металла - лампа рассыпается. Нет той макро динамики, которую я жду.

Собственно из-за этого я продал в своё время ламповые моноблоки для колонок.

Хотя говорят, что чтобы лампа "заиграла" - это должна быть довольно дорогая лампа...

Я не хочу разводить религиозную войну из серии Лампа-транзистор, никон-кэнон и т.д просто склоняюсь в сторону транзистора.

 

Вам точно не повезло с лампой. можно купить и дорогую лампу но не звучащую .

а так я Вам рекомендую обратиться к Александру Шумилову который походу очень серьезно подошел к вопросу по поводу 1000 ых в плане усиления .


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите слушать в GS1000 металл? :think:

А давайте не будем отходить от темы и обсуждать мои вкусовые пристрастия. Да хочу - прикиньте!

У меня папа ест арбуз с белым хлебом. Его так с детства приучили - он не может по другому. После войны время было голодное, а так было сытнее...

И вот тока не надо про "дураку стеклянный..." или "дрелью тоже можно забивать гвоздь, но зачем, если есть молоток"....

Поэтому пожалуйста давайте не будем обсуждать почему я выбрал Градо? И что я буду слушать на них.

Я ещё раз повторю для тех, кто невнимательно прочел в первом посте:

Выбор был сделан осознано, внимательно, после многочасовых прослушиваний.

по существу пожалуйста высказываемся - буду благодарен.

 

Вам точно не повезло с лампой. можно купить и дорогую лампу но не звучащую .

а так я Вам рекомендую обратиться к Александру Шумилову который походу очень серьезно подошел к вопросу по поводу 1000 ых в плане усиления .

А можно поточнее - Александр Шумилов - это кто? И куда к нему обратиться.

Я не хотел обидеть кого-то просто реально не знаю КТО ЭТО!

---

Кстати, Вы я вижу из Балашихи, я из Реутова - СОСЕДИ по замкадью!


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите слушать в GS1000 металл?

А где упоминается металл? Для перечисленных стилей Градо очень даже подходят:

 

Мои музыкальные предпочтения: Прог-рок, Арт-рок, New age, хороший женский вокал люблю, реже джаз и классическая (в основном камерная) музыка - крайне выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите найти золотую середину при выборе усилка для этих наушников, послушайте их на NAIM. Нейтральный, но естестественный звук этих усилков хорошо гармонирует с живостью и динамикой GS. Вообще наймы для градо считаются своеобразным стандартом. И от него вам будет легче ориентироваться на их возможности и понять что вы хотите в звуке дальше..

Изменено пользователем localhyist

"Цените свои уши, а не наушники! ...Если нет наушников"

Localhyist

 

Наушники:

AKG: AKG K601>AKG K701>AKG K181 Lmod

Beyerdynamic: DT990PRO> DT48-E 200 > DT911

Denon: Denon AH-D5000 (Markl mods)

Grado: PS1000>GS1000

Koss: A250>R/200>Pro/4AAA Plus

Sennheiser: HD800>HD650>HD600>HD565 Ovation>HD580 Precision>HD590 Prestige

Sony: MDR XB1000>MDR XB700

Винтаж: Sony DR-S3 (Japanes 80-x), Lyric LP-100 (Japanes, 70-x), Pioneer SE-505. 2-way stereo headphones (Japan 1978)

Для портатива: Sennheiser IE8>ATH Quietpoint ANC-3(90om)>HiFiman RE0(60om)>ATH-CKM55>Bose QC 15 > Beyerdynamic T51i > Audio-Technica ATH-CKS5TW

Портатив: Yamaha Pocketrak CX>Sony PCM-M1 DAT>Ipod 5 gnr 60gb+rockbox>TeclastT51

Источники:

Цифра: Mac Pro Xeon 3,5 ГГц, 16 Гб, PCIe 256 Гб, AMD FirePro D500*2 (MD878)>PC HP Pavilion a6673i, Технология Intel® High Definition Audio[/url] Win8/64 + e-mu 1212m> Mac Books Air 13"3/11"

Аудио: Sony TC-WE 675

CD: C.E.C PH5000R. Лежат без дела: Sony CDP-CE345,CD Sony d-e 551, Philips EXP 521

Винил: Arija RemR(ГЗМ55+Papst,W.Germany)

Усилители: NAD 3020>Philips Tube Amplifier Ag 9016 (мод+выход на наушники)>Marantz PM-52 SE (Gold Series)>

Pioneer VSA-AX10 (TV+Video)>IBASSO-T3 (для затычек)

Лежат без дела: RSA Emmeline XP-7 (opamp 2x LT1028 + AD797)>Dr.Dac2 DX>Кумир 001mods (аудио+винил)>Мusical fidelity v-dac

Кабель: Kirlin pro audio RSA> Monster Coaxial>Monster Audio RCA> headphones.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наступайте на грабли. Есть несовместимые вещи. GS1000i и металл, любой - несовместимо

Поэтому Вам и не нравится аппаратура которую Вам предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stat100, своеобразный Вы выбрали стиль общения с людьми, от которых надеетесь получить информацию и помощь, ничего не скажешь. Здесь никто ничего Вам не должен, форумчане не работники магазина.

По теме - Burson HD-160D, да и вообще любая продукция от Берсона Вам вряд ли подойдет, звук грубоватый, угловатый, в сочетании с почерком градо получается нечто кривое. В большинстве комбайнов усилитель сделан постольку поскольку, возможно Антелопа - исключение, но это сомнительно (вангую, т.к. сам не слышал). Здесь только личная прослушка расставит все точки над i.

Лучшим вариантом совершенно оправданно считается усилитель от Naim HeadLine, тут уже могу поделиться личным опытом, т.к. долгое время владел Grado PS500 и слушал их на разных системах. Так вот, Naim очень честный и нейтральный усилок с достаточно утонченной подачей. С моими ушами звучал отлично, у GS1000 строптивый характер, но даже они должны выдать достаточно взвешенный результат с этим усилением. Вопрос состоит в том, что будет в системе до усилителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за наводку - присмотрюсь!

А какой посоветуете в этом случае ЦАП - ведь насколько я понял Naim - это чистый усилитель.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stat100, своеобразный Вы выбрали стиль общения с людьми, от которых надеетесь получить информацию и помощь, ничего не скажешь. Здесь никто ничего Вам не должен, форумчане не работники магазина.

По теме - Burson HD-160D, да и вообще любая продукция от Берсона Вам вряд ли подойдет, звук грубоватый, угловатый, в сочетании с почерком градо получается нечто кривое. В большинстве комбайнов усилитель сделан постольку поскольку, возможно Антелопа - исключение, но это сомнительно (вангую, т.к. сам не слышал). Здесь только личная прослушка расставит все точки над i.

Лучшим вариантом совершенно оправданно считается усилитель от Naim HeadLine, тут уже могу поделиться личным опытом, т.к. долгое время владел Grado PS500 и слушал их на разных системах. Так вот, Naim очень честный и нейтральный усилок с достаточно утонченной подачей. С моими ушами звучал отлично, у GS1000 строптивый характер, но даже они должны выдать достаточно взвешенный результат с этим усилением. Вопрос состоит в том, что будет в системе до усилителя...

Я обидеть никого не хотел. Стиль моего общения вроде не грубый, разве нет?

Просто не понимаю, зачем в теме, где я попросил высказать людей своё мнение об усилителе для конкретных наушников, начинать разводить критику "Металл - Не металл?"

Вот вы, например, высказались по существу - за это вам большое спасибо.

И меня теперь тоже взволновал вопрос о том, что будет стоять до усилителя если я решусь на Naim.

Но, опять же его надо слушать.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наступайте на грабли. Есть несовместимые вещи. GS1000i и металл, любой - несовместимо

Поэтому Вам и не нравится аппаратура которую Вам предлагают.

Не слишком категорично? Не?

А как же синтенция о том, что все мы разные - и нет 2-х одинаковых людей! И уши вроде как у всех разные... и мозги...

Не понимаю тогда - почему ваши же продавцы-консультанты Виктор с Артёмом, когда я им предложил послушать как бА "металл" (хотя это был прогрессив) практически однозначно обееми руками "проголосовали" в пользу Градо против Т1.

Глаза у них горели - сложно было обвинить парней в неискренности.

Вердикт был: "Блиииин - они живые!"

Может они просто мне-лоху подъыграли... тогда премию им! А если это не стыкуется с "политикой партии" - то не ругайте их, так как мне самому себе врать сложно. Сейчас пишу эти строки - играет Dream Theater - мурашки бегут...

И я не сказал, что мне не понравилось то, что мне предлагали.

Вы невнимательно прочли мои мысли.

Я сказал, что не понравились некоторые из предложенных ламповых комбинаций.

Впрочем, если быть точнее и вспомнить всю цепь событий, то мне так же не понравилось, как звучат они с Sennheiser HDVD800.

Но понравилось, как звучат они с "аудитором"+ ЦАП audioLab.

Однако, на другой день аудитор продали :((( И внимательно послушать не получилось, а жаль...


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stat100,

Тема Grado обсуждается уже лет 6 или больше. Все давно разжевано. Grado GS1000 идеально для классики и живой музыки и плохо для тяжелой музыки. Лучше послушайте дельные советы.

Что мешает использовать GS1000 с той музыкой для которой они созданы, а для той где проблемы подобрать другие наушники?

Универсальных наушников где на одинаково высоком уровне звучит классика и тяжелая, даже экстремальная музыка нет в природе. Есть наушники с компромиссом и жертвами в угоду чему то одному.

Но если очень хочется то.. Тут есть два пути. Переслушивать все подрят пока не торкнет, или сразу идти к частному мастеру.

Кстати RS1 более универсальны к разной музыке и менее капризны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но понравилось, как звучат они с "аудитором"+ ЦАП audioLab.

Однако, на другой день аудитор продали :((( И внимательно послушать не получилось, а жаль...

И хорошо, что продали. Как аудитор, так и фонитор заточены под высокоомную нагрузку и, вообще говоря, любые градо довольно скверно звучат в паре с ними.

Для низкоомников подобрать по-настоящему качественное усиление - большая наука.

Вот например связка Sennheiser HDVD800 и PS1000 во время моего последнего визита в магазин на поверку оказалась довольно кашеобразной. Если быть честным, в ДХ сейчас нет приличных усилков для низкоомных ушей, кроме, пожалуй, Laconic Night Blues, качественный уровень которого, как это ни прискорбно, довольно низок (по крайней мере, в стоковом варианте).

Возможно стоит поискать усилитель среди продуктов компаний, еще не представленных в магазине? :pardon:

Изменено пользователем longrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Аудитор достаточно нейтрален и ему по барабану какая омность. Но, повторю, мне не удалось его послушать достаточно долго, чтобы мнение сложилось.

Спасибо всем за советы.

Нужно взять паузу, пока наушники "греются", съезжу в отпуск.

Приеду на сл. неделе продолжу свои изыскания.


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте при возможности свои Gs1000i c Sugden HA4. На мой взгляд (никому его не навязываю) 1000-ые c ним играют гораздо лучше, чем с хедлайном. Патрик Миллер как раз создавал данный усилитель, используя Grado GS1000i и Precide ERGO 2 в качестве референсных. В нем используется таже техгология, что и в новом предусилителе Sapphire, т.е. сигнал не проходит через регулятор громкости и соответственно не деградирует. Правда он просто так не стоит нигде в салонах, но при желании найти можно.

Хедлайн же отличный усилитель, без бубнения и акцентирования мидбаса прожимающий до донца (НЧ) все наушники, с утонченным аристократичным звуком и хоть "наймы для градо считаются своеобразным стандартом" лучше из моего опыта раскрывает Зеннхайзеры, чем Градо, вытянуть из которых глубокий полнокровный хорошо контролируемый бас - далеко нетривиальная задача, несмотря на свою репутацию "одни из немногих наушников, играющих от айпод", и у Sugden HA4 в этом отношении "силенок" поболее чем у Headline.

Изменено пользователем SVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stat100, Я вот присматриваюсь к Naim Audio DAC-V1 для Grado, может решусь когда-нибудь ;-)

Изменено пользователем abasia

 

 

Тракт: Dac+Amp+Perun

Было:

Источники/ Dac LynxD47, Dac6v2SergioT, Energy Audio DAC wII, Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Arkhipov`s Laboratory DAC 56TTF, Audio-GD NFB-10ES, E-MU 1010 PCIe, DAC PegasusII+Amp, Audio-GD NFB11.32, E-MU 0202 USB, Philips CD304, DAC Raptor "AK4399"(Energy Audio)

Усилители/ Stax SRM-006t, STAX SRM-313, Beta22 (Energy Audio), Lynx HA61, "Семигор", Alt №1 Element, Arkhipov`s Laboratory Universal EL, Arkhipov`s Laboratory Melo St/Lux, Audio Energy Mod3 С, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники/ STAX SR-507, STAX SR-303, HiFiMAN HE-6, Hifiman HE-4, Hifiman HE-400, Audez e LCD-2 v.1, Sennheiser HD 800, Sennheiser HD 600 (Natural Sound), Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso, JVC/Victor HP-DX1000, AKG K701, AKG K550, SONY MDR-MA900, GRADO SR 80i, Alessandro Ms Pro

Слушал: DAC Helios153 (Energy Audio), Arkhipov's Laboratory DAC 63, Audio-GD NFB-10WM, Audez e LCD-2 v.3, Shure SRH-1840, Sennheiser HD 650, Sony MDR-CD3000, German Maestro GMP 400, BEYERDYNAMIC T5P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс...ошибся (думал к нему еще отдельный БП необходим) - если он на уровне headline играть может, хороший настольный вариант

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Усилитель с цапом выбран и заказан из США.

Я выбрал Antelope Zodiac.

Теперь ЖДУ-С!

Спасибо за то, что нашел время и познакомил меня с "Антелопой" .

Благодаря наличию у Дмитрия нескольких других моделей наушников (LCD3, HD800) и усилителей, я смог понять особенности вносимые в звучание именно Антелопой.

Так же было протестировано звучание Антелопы через SPDIF и USB входы. Мы оценили разницу в звуке.

Кроме того, USB от PC и MAC (я принёс с собой ноутбук) так же звучат по-разному. В общем, встреча прошла продуктивно.

Мне показалась Антелопа вполне спокойным "зверем", усмиряющим норов Градо, ровно в такой степени, как необходимо. Особенно мне понравилось то, как он смягчил некоторую задранность в "верхушках" и самой верхней середине, за которую ругают Градо. Но при этом живость и детальность никуда не делась. Как раз то что надо.

Звучит она, на мой взгляд, очень ровно, спокойно, не окрашено. С большой детализацией и хорошей проработкой сцены, не смазано.

Сперва мне показалось, что звук неинтересный, но спустя где-то час я изменил своё мнение. Звук на самом деле весьма и весьма "породистый". Хотя и не такой яркий, как её внешность.

Кроме того, я думаю, что покупая её, я оставляю себе простор для творчества и роста. Во-первых блок питания. Замена штатного импульсника на что-то более стоящее.

Во-вторых, как вариант, у неё на выходе может со временем оказаться внешний аналоговый усилитель, как это сделано у Дмитрия.

Тем более, что выходы есть и тюльпаны и балансники.

Изменено пользователем stat100

С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антелопа приехала.

Упаковано всё было очень качественно. Двойная коробка. :

eae3c03dd82e.jpg

Внутри блок питания, прорезиненные наклейки-пятачки на ножки, инструкция, гарантийный талон. Пломба с голораммой.

e43ebcd1de6e.jpg

Приехал он с витрины. Так сказать ГРЕТЫЙ, собственно из-за этого и столь приличная скидка (встал вдвое дешевле московской розницы).

4d89b539e3be.jpg

Аппарат небольшой, хотя на картинках выглядит крупнее, чем есть на самом деле. Вот для сравнения CD:

e79d34f0a0f2.jpg

Первое включение. Есть контакт!!! Всё работает на 100%, чему я несказанно рад.

4f3a1fd90253.jpg

Ну собственно, вот ради этого всё и затевалось:

75af9768690c.jpg

 

Пришлось на работе у сисадмина выпросить шнур от компьютера, так как штатный блок питания приехал со шнуром, у которого вилка для США.

БП обычный импульсник, наподобии ноутбучного. 110-140 переменный вход, 18 постоянный выход. Теперь пора озаботиться нормальным транформаторным БП.

Antelope Voltikus покупать меня задушит жабина, поэтому буду думать, чем можно заменить штатный импульсник.

Буду благодарен за советы. Может кто-то имел опыт апгрейда блока питания?


С уважением, Сергей.

===

Grado GS1000i / Antelope Zodiac / Furutech GT2 / Macbook Air / Audirvana

Beyerdynamic DT990 Pro 250ohm / Asus Xonar One Plus Edition / Black Rodium Rhythm Coax / NuForce uDac2 / DAX USB/ Казённый PC / APlayer

Bose ie2 / iRiver S100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18В это аккурат в нэймовском БП для хедлайна, ну или вездесущий Тедди там же, у них есть такой. Ток еще смотреть нужно только.....

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.