Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

Поздравления!

Текст соответствует картинке и цене.

Кеннертоны вжарили на всю свою стоимость)

И красивые очень.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY, а вот эта кожа - оленья, я когда потрогал сказал, что как будто кожа младенца. Максимально нежная и тактильно приятная. Очень здорово все сделано. Амбушюры перфорированы, на фото не видно - они с другой стороны. С более мелкой перфорацией амбушюры сразу дают плотности и жиру, звук заходит в тень. Надо будет и их докупить, думаю

 

@chontvari,

Нууу, это же изодинамика, ей, как правило, чем больше выхлопа, тем круче. Но на мое удивление Каин эти довольно хорошо погоняет даже от обычной дырки. Слушаю максимум на 70 из 100 громкости. Балансный выход улучшит ситуацию, так что... вполне рабочая связка. Я стационар прям очень не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы тоже как нибудь послушать. думаю драйверы там возможно те же самые что у меня - тогда они были эксперементальными, а потом вероятно их отправили в серию, они вроде собирались.

 

стойка интересная)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно не работал фактически.

Вот сам себя оговорю. Не даёт мне покоя. Я думаю всё таки не так однозначно. У Элегий баеровская распиновка штекеров и всё что подходит для них обязательно заработает и на французах. Так вот, есть у меня один китайский медный шнур, подходит абсолютно ко всем ушам: от Элегий до JVC. У хи-хи менов тоже вроде бы такие же, но не он, ни позже принесенный консультатнтом шнур для Мезе(которые тоже подходят к баерам) к Сундарре не подошел. Но подошел самый овер-дохрена стоящий из платины и золота, или из чего он там от Лабкейбл. С точно такими же баеровскими коннекторами. Так что всё таки надо пробовать.

 

п.с. у Кеннертонов 2019 тоже баеровские коннекторы. Ну это я так условно их называю, думаю поняли.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные в общем уши. они заставили меня даже немного всплакнуть) moon river, все дела, с возрастом становлюсь все сентиментальнее) удачная покупка) надо бы с кабелем решить конечно...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сам себя оговорю. Не даёт мне покоя. Я думаю всё таки не так однозначно.

 

Спасибо, действительно проблема существует.

Вчера сравнил балансные версии шнуров от Баера и Хайфаймена.

Распиновка весьма отличается. На баеровском, например, используется корпус самого 4 pin XLR, а на хайфаймене он висит в воздухе и т.д.

Изменено пользователем HalfMoonBay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подготовка к супербоулу идет полным ходом, осталось 2 дня ждать))

 

2Aof3HUFePo.jpg

 

а это мои новые 64audio A12t) special Superbowl LIV edition)

 

Jl9mS9a_Qug.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё делать...

Шоу. Как есть шоу...

 

http://www.youtube.com/watch?v=pILCn6VO_RU&feature=emb_logo

 

Одной 43, другой 50.

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче решил пока вдруг образовалось довольно много свободного времени провести большое тестирование имеющегося портатива)

 

среди конкурсантов - плееры Fiio M15 (их новый флагман) и Cayin N6ii (не флагман, но той же ценовой категории и тоже на андроиде), плюс портативный усилитель Woo Audio WA11, ну и еще есть Fiio M11 - он правда как плеер другого несколько уровня, но интересно его сравнить с другими плеерами как транспорт для WA11 - будет ли какая нибудь разница.

 

b4XpuGsEMPU.jpg

 

среди кастомных наушников сойдутся в битве AAW Canary (тоже флагман сингапурской компании) против 64 audio A12t (тоже не флагман, но тоже плюс минус той же ценовой категории). должны были участвовать еще старые добрые Noble Kaiser K10, но они оказались запертыми на карантин из за вируса (хотел пошутить что потому что им больше 65 - и это была бы только долей шутки, они у меня безумно давно, но на самом деле они оказались неожиданно заперты в моем персональном ящике спортивного зала где я их храню, тк именно с ними я обычно тренируюсь - клуб теперь недоступен, как и мои кайзеры. хорошо что M11 я решил оттуда забрать домой на подзарядку перед неожиданным закрытием клуба).

 

p280sXdFBtE.jpg

 

плюс еще попробую оценить разные кабели, коих у меня уже штук 5 или 6, включая DHC, Leonidas II, наши российские кабели и т.д.

 

о результатах сравнения напишу)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бурр-браунов РСМ58 и РСМ63 чуть меньше каши

 

В Даке 63 в двублочной реализации Архипова я не заметил вообще никакой каши. Очень достойный Цап!

Вот в 56-м архиповском реально есть и жирок и каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу плееров сложилось такое мнение. плееры примерно одного уровня. явного победителя нет. какие то фрагменты нравится больше один, в каких то другой, но в большинстве даже сложно сказать какой больше нравится. и так и так - интересно. подача конечно разная. fiio все же больше тяготеет к звуку АК - детальный, четкий, прозрачный, чистый, натуральный, жестковатый. а кайин получается ближе к архетипу звука сони - более мягкий, душевный, музыкальный, потеплее, эмоциональнее. конечно не до такой степени как золотая сонька скажем, но в ту же сторону. М15 тоже не особо похож на топовые АК - он не настолько скучный, звук все же хоть и ровный - но приятный. в общем фийо показался чуть более аудиофильским, а кайин чуть больше меломанским. правда там стоит А01 - самый меломанский из всех их чипов - возможно с Т01 или Е01 было бы по другому. и у них не такая большая пропасть, не такая разница идеологическая как у сони и АК - те прямо антиподы во всем, тут просто некоторое различие характера, но на большинстве композиций даже было сложно решить что больше понравилось, вроде и по разному немного - но и так и так хорошо. в общем китайцы наступают - оба устройства при разумной цене могут дать бой дорогим корейцам и японцам думаю. жаль n8 уже продал - тот конечно повыше классом и там есть и ламповый режим и обычный - масса возможности побаловаться, хороший был плеер. жаль неудобный и без андроида. если выпустят n8ii на андроиде надо будет подумать.

 

хотя все равно объективно самая мощная связка - это Fiio M15 - WA11 Topaz - AAW Canary. непобедимая связка, лучшее что я слышал в жизни в портативе. поэтому особого смысла покупать топовый плеер за 3-4к смысла не вижу - все равно портативный усилитель будет скорее всего лучше. а для спорта М15 идеальный вариант - андроид, большой экран и отличный звук.

 

единственный пока сюрприз - почему мне нравится соединение m15 и wa11 по юсб больше чем по линейному выходу. я рассчитывал что новый плеер с новым топовым цапом улучшит звук если я подключу его не просто как транспорт, а как цап. по идее он новее и продвинутей чем сабра у Ву. но не тут то было, прироста нет, внутренний цап ву мне нравится пока больше. может надо пошаманить с проводами и настройками выхода. может быть попробовать дсд, посмотреть что будет. в общем еще попробую. но в ву в целом вся система реализована хорошо, в том числе и цап.

 

уши между собой пока особо не сравнивал. и так сразу понял что они совершенно разные и смысла нет. canary и без а-б теста видно что повыше уровнем, совсем другой уровень требла, высоких частот, вокала, больше деталей, лучше сцена, натуральнее и естественнее звук акустических инструментов. и даже бас вроде не хуже чем в а12т, которые басом очень сильно славятся. но у а12 есть своя изюминка, свой меджик, который особенно проявляется на драйвовой роковой и современной музыке. думаю для спортзала все же а12т останутся вне конкуренции, это их территория, но для простого прослушивания canary это абсолютный топ, особенно в связке с WA11. поэтому теперь буду на спорте слушать M15+A12t, а в поездках и на работе (когда они к нам все же вернутся) - M15+WA11+AAW.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в 56-м архиповском реально есть и жирок и каша.

Кашу жиром маслом не испортишь! :old:

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canary и без а-б теста видно что повыше уровнем, совсем другой уровень требла, высоких частот, вокала, больше деталей, лучше сцена, натуральнее и естественнее звук акустических инструментов. и даже бас

 

Канарейки впечатляющие наушники. Слушал с плеером Lotoo Gold Paw Touch. Не много слышал ТОПовых IEM. AAW Canary пока самые сильные из того, что довелось послушать.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда там стоит А01 - самый меломанский из всех их чипов - возможно с Т01 или Е01 было бы по другому.

Звук там на самом деле разный...Если найти пару синергичных ушей для Т01, то про А01 больше вспоминать не придется...только время работы более короткое может остановить)

А вообще на подходе модуль Е02, анонс официальный 10 апреля обещают.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canary и без а-б теста видно что повыше уровнем, совсем другой уровень требла, высоких частот, вокала, больше деталей, лучше сцена, натуральнее и естественнее звук акустических инструментов. и даже бас

 

Канарейки впечатляющие наушники. Слушал с плеером Lotoo Gold Paw Touch. Не много слышал ТОПовых IEM. AAW Canary пока самые сильные из того, что довелось послушать.

 

да, очень сильные. выбирал между ними и ханами, ханы немного послушал, а их нет - больше по отзывам решил рискнуть. и они реально мне кажутся интереснее для меня лично, хотя и ханы в общем хороши, вопросов нет.

 

правда там стоит А01 - самый меломанский из всех их чипов - возможно с Т01 или Е01 было бы по другому.

Звук там на самом деле разный...Если найти пару синергичных ушей для Т01, то про А01 больше вспоминать не придется...только время работы более короткое может остановить)

А вообще на подходе модуль Е02, анонс официальный 10 апреля обещают.

 

я когда брал кайин тоже думал буду в будущем играть с чипами, но потом как то расхотелось. во первых они нифига особо не дешевые, значительную часть составляют стоимости плеера и особо копить их смысла нет. плюс нет особо вторички для них пока. но из а01 и т01 мне больше понравилось а. но может действительно нужно подбирать под конкретные уши, возможно с канари лучше бы был т01 - но у меня тогда канари не было.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но из а01 и т01 мне больше понравилось а. но может действительно нужно подбирать под конкретные уши, возможно с канари лучше бы был т01 - но у меня тогда канари не было.

я когда первый раз Т01 взял, продал его через пару недель, вообще не сыгрался с "парком", то ВЧ акцентировал до грязи (если запись не очень), то суббас излишне вылезал на каких-то IEM.

А уже во второй раз, помня его особенности, брал целенаправленно под конретные уши - звезды сошлись)

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так наверное и надо)

 

не пробовали кстати Aeon 2 закрытые? в принципе можно было бы как нибудь собраться и сравнить первую версию и вторую. мне вторая нравится больше. правда кайин не особо хорошо их раскачивал, я их больше от wa11 слушаю.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробовали кстати Aeon 2 закрытые?

Нее, не успел. Вслепую брать не стал, т.к. вроде там мидбас приподняли, судя по обзорам по сравнению с первой версией, где мне как раз количественно идеально его...

Дома AFC я, конечно, от стационара слушаю. До этого таскал их на работу с плеером. На малой и средней громкости вполне прилично с Т01 играют, даже от IEM стал понемногу избавляться.

В итоге оставлю какие-нибудь простенькие походные. А так хотелось бы какой-ить порто усилок на 1Вт, хотя бы, к плееру в связку к Аеон. Жду вот, может ifi что родят...

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем будет желание послушать - обращайтесь) правда теперь уже видимо в мае или когда там можно будет..


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не слушали Audio-Technica Ath-Adx5000?

Если -да, то что можно о них сказать?

Изменено пользователем myrgab_8593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще хотел бы послушать. у Сергея слушал какую то аудиотехнику - но уже не помню точно модель. может быть они. довольно интересные, хотя легковатые по звуку для моих нынешних вкусов. когда то был поклонником марки АТ - где то 10-15 лет назад, тогда уши хорошие мало кто производил - Сенхи да АТ по большему счету и АТ мне нравились больше, было 3-4 их модели. но их новые линейки пока толком не изучал глубоко.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Почему у Вас спросил -мнения тут разные и это вполне естественно, ни как к общему знаменателю по ним не приду, а послушать -нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.