Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

Дешевле купить еще диск и пока складировать. Уверен тво

е время не дешево стоит и стоимость 10-20тб хранилища не отяготят карман.

Порядка в этом конечно нет. Без личного участия никакой софт автоматически не сделает.

 

дисков у меня очень много, внешних наверное больше чем на 20 тб. другое дело что в сервер можновставить только 4 внутренних диска формата 2.5 и желательно ссд, потому что сервер часто вырубается по разным причинам, и хдд там быб ыстрополетели бы. 4 тб ссд это очень дорого, у меня только один такой диск купленный в америке вместе с сервером когд ато, они так по 500 долларов стоят или типа того. на 2 ссд подешевле. но сейчас проблема уже не в дисках - а в ом что надо отказываться навернео вообще от старых флаков и слушать только или приличный хайрез (к сожалению там тоже не все прилично) или тидаль. и если какой то трек звучит не очень - искать ему замену.

 

@Edward XV,

 

А в стриминговых сервисах по запросу исполнитель - альбом разве предложат искомое издание?

Про классику вообще молчу. Только файлы (диски) и личный отбор.

Даже не понимаю, честно говоря, покупки боксов, или скачивания дискографий скопом. Очень сомнительно. (Если ты конечно хоть немножечко аудиофил).

 

там не предложат, но в принципе на тидале есть список вообще всех альбомов исполнителя и можно выбрать. правда там тоже не понятно что мастеринг, что оригинал и тд. плюс как я понял далеко не все версии альбовмов есть, иногда бывают по 2-3 версии, но чаще одна. я надеюсь они там сами умеют выбирать самые лучшие издания - но гарантировать этого н емогу. слепая вера)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервер только чистовые варианты после просеивания базы. Хранить всю помойку где то на других дисках пока не переберешь. Перебрать это крайне трудоемко. При наличии более менее гарантированного качества стриминга или купленных качественных файлов может и не особо имеет смысла. Это получится какая то база данных с пометкой что качественное и отложить до появления еще лучшего качества, а что найти быстрее чтобы стереть не качественное.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у. и если запустить любимые треки в случайном порядке то примерно один из 5 будет звучать на совсем другом уровне чем остальные 4.

Вот поэтому я слушаю музыку исключительно альбомами, чтобы не проскочило что-то другого более низкого качества.А то сразу тянет вырубить это г**но. А в одном альбоме обычно качество более менее одинаково. А если хочешь послушать любимую ранее музыку, но понимаешь, что качество там не очень, то уже заранее себя готовишь морально что будешь слушать такой альбом с низким качеством.

 

В последнее время из-за доступности стриминга и отсутствия места почти перестал собирать офлайн коллекцию. Просто лень становится


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати хорошая идея - слушать альбомами. тоже давно хочу так научиться. как в юности с кассетами и потом с дисками. проблема в том что на альбоме редко бывает больше 2-3-4 интересных вещей и слушать вообще все часто не хочется.

 

я ксттаи тоже перестал собирать уже года 4 как - новые треки добавляю только с тидаля, но вопрос что делать с тем что насобирал до этого)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати хорошая идея - слушать альбомами. тоже давно хочу так научиться. как в юности с кассетами и потом с дисками. проблема в том что на альбоме редко бывает больше 2-3-4 интересных вещей и слушать вообще все часто не хочется.

Тоже раньше так было у меня, но я слушал тогда совсем другую музыку (электронику, попсу, хип-хоп)

Сейчас почему-то нет таких проблем, что эти треки прям нравятся, а эти прям г**но. Слушаю рок, альтернативу, метал, джаз, инструментал. Там обычно альбомы ровные выходят в целом по концепции. Если хрень то обычно уже сразу с первого второго трека идет хрень. Например разве можно выкинуть какую-нить песню из альбома Nicki Parrott - The Last Time I Saw Paris. Там всё классно, конечно что-то нравится больше, но тем не менее выключить желания нет ибо каждая композиция уникальна


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос что делать с тем что насобирал до этого)

Удалить не глядя. Я так и сделал в какой-то момент, когда осознал утопичность идеи «я когда нибудь рассортирую свою коллекцию». То, что опять понадобится, проще скачать заново, с контролем качества на этапе скачивания. Если что-то не вспомнится, то значит оно и не нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос что делать с тем что насобирал до этого)

Удалить не глядя.

Жалко удалять не глядя.

Я на каждом диске завёл папочку "На удаление", куда помещаю альбомы, которые мне не особо нравятся - по качеству, либо по содержанию. Чтобы потом, через довольно продолжительное время, вернуться к прослушиванию вновь. И, если и во второй раз не произвели впечатления - тогда уж точно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вопрос что делать с тем что насобирал до этого)

 

Можно на жесткие диски и убрать их куда в архив. Если вдруг понадобится, всегда можно внешний жёсткий диск достать с нужной маркировкой, тыкнуть в USB и скачать из архива то, что нужно. Но это работает, если архив разобран и логично рассортирован с учётом личного мышления.

 

Если же не рассортирован, то сортировку можно провести быстро и просто: музыка, которая вспомнится сразу и жаль будет удалять, её оставить, переименовать, переместить в нужную папку. То, что трудно вспомнить или вообще понять что это, на удаление - если за это время не нашёл время и настроение эту фигню послушать, значит она не столь интересна... ну как то так.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у каждого из нас есть свои методы и приоритеты при создании/собирании аудио-коллекции и сортировке записей. У меня, за долгое время, сформировалось следующее видение процесса:

 

1. СД диски в этом плане очень хорошо "дисциплинируют". Обычно покупается только то, что точно в тему, и вряд ли надоест в ближайшем будущем (да и не в ближайшем тоже). Проходных групп, альбомов или исполнителей совсем нет. Также, "золотая полка" формируется пусть и медленно, но верно.

 

2. Обычно скачивается 3-4 версии интересующего альбома, внимательно отслушивается и выбирается наилучший по качеству вариант, что и остается в коллекции. Со временем, самые наилучшие записи переводятся в СД.

Хотя в моем варианте, учитывая то, что большинство записей - старый прогрессивным рок, в частности итальянский, записанный в далекие 70-е, непонятно где и тогда, большого выбора альбомов в разном качестве особо и нет, иногда присутствуют только mp3 варианты. Но если сам исполнитель группа или альбом реально нравятся, то формат записи здесь играет уже вторичное значение.

 

3. Также есть папка большая Unsorted, куда помещается все не отсортированное, что потом слушается, выбирается наилучший вариант, удаляются неинтересные или проходные, распределяется по папкам на основном диске/дисках и делается копия на NAS или внешний диск.

Стараюсь периодически находить время на сортировку, хотя это и тяжело. Даже не по нехватке времени, а потому, что находятся и более важные дела. Бывает и так, что в папке скапливаются по 2-3 версии одного и того же альбома, но скаченные в разное время. Но по мне, так лучше понемногу периодически этим заниматься, пусть с небольшим, но все же прогрессом, чем будет годами лежать мертвым грузом (хотя и это вариант, благо купить внешний диск большого объёма сейчас проблем не доставляет).

 

4. Удаляю записи редко, в основном то, что было или ранее найдено не в самом лучшем качестве, или уже совсем устаревшее, что не слушалось более 5-ти лет по причине смены приоритетов.

5. Скачиванием пластов по 50 - 100 ГБ обычно не занимаюсь, беру только самое интересное. Изначально понимаю, что не осилить будет такое "нот-стоп" прослушивание, да и нет в этом большого смысла, так как при необходимости всегда можно будет скачать именно нужное.

 

Прошу прощения за сей длинный пост :)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове все по каталогу не удержать, нужен некий софт ведущий базу с учетом качества и возможно автоматически сканировать папки. Пользователю тогда нужно только решить нравится и хранить или стереть.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове все по каталогу не удержать, нужен некий софт ведущий базу с учетом качества и возможно автоматически сканировать папки. Пользователю тогда нужно только решить нравится и хранить или стереть.

Так Roon же! Я с ним давно уже забыл про тягомотину с раскладыванием по папочкам. Версии файлов легко сравнить, в том числе и с вариантами из стриминга, теги для сортировки, истории-рецензии всякие и т.д. и т.п. И играет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все готовы вкладываться в Roon.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roon это окнечно вещь. благодаря Руну в связке с Тидалем постоянно открываю новые вещи и новых исполнителей. но там тоже есть свои нюансы.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все файлы изначально разложены по папкам в зависимости от формата. Большая часть конечно в мп3. Но уже давно туда не заглядывал, скопировал на внешний винт и забыл (почти) о их существовании.

Остальные папки: CD (red book) и ещё небольшие по трекам но увесистые Hi Rez и DSD. Основная коллекция - это копии моих сидюков, как уже можно догадаться. Если появляется какая то новая версия альбома, то помечаю папочку звёздами в зависимости от качества.

При таком подходе тратить силы и время на сортировку не приходится. Единственно, в прошлом году потратил половину отпуска, чтобы скопировать тотально все физические сидюки в файлы. Но это разовый "подвиг". :paladin:


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ссср в котором я благополучно вырос пластинки были золотыми почти в буквальном смысле как зарплата инженера и для того чтобы в коллекции было несколько десятков пластинок надо было быть фанатом добыть их тоже было увлекательное приключение с походом в контору беганьем от обувал и т.п потом в штатах все дцать лет за каждый диск отслюнявливал по 15-25 баков и теперь когда это стоит 1 клик никакие байты меня не останавливают не знаю как другим а для меня иметь столько музыки-богатство самые крутые дяди на акаях в ссср и с самыми большими коллекциями записей даже не мечтали о том что наступит коммунизм в музыке который у на сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко удалять не глядя.

К сожалению это единственный путь выхода из завалов, но можно подстелить соломки - оставить 11-33-55-77-99 самых любимых (на что хватает памяти), а все остальное стереть без всякого сожаления. Только цифру надо вначале отбора установить, чтобы потом не вилять.

У меня 4.3 Тб мне проще удалить не используемое или плохого качества чем добавить новое.


Roon-Mojo-Lola 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вопрос что делать с тем что насобирал до этого)

 

Можно на жесткие диски и убрать их куда в архив. Если вдруг понадобится, всегда можно внешний жёсткий диск достать с нужной маркировкой, тыкнуть в USB и скачать из архива то, что нужно. Но это работает, если архив разобран и логично рассортирован с учётом личного мышления.

 

Если же не рассортирован, то сортировку можно провести быстро и просто: музыка, которая вспомнится сразу и жаль будет удалять, её оставить, переименовать, переместить в нужную папку. То, что трудно вспомнить или вообще понять что это, на удаление - если за это время не нашёл время и настроение эту фигню послушать, значит она не столь интересна... ну как то так.

 

в принципе у меня так и есть - кроме тех дисков что в сервере еще есть диски с бэкапом музыки которые просто где то хранятся. только вот вопрос что вспомнится н етакой простой - там и так в избранном сейчас тысячи любимых треков и сотни любимых исполнителей, всех держать в голове невозможно, но я хочу чтобы всегда был к этому доступ. я и так сейчас пытаюсь вспомнить что мне нравилось слушать 10-15-20 лет назад - многое из того утеряно на старых плеерах, и сейчас множество вещей которые мне нравились уже не вспомнить и не найти, раззве что случайно. пару лет назад при переустановке руна у меня произошла потеря библиотеки треков выделенных как избранное - я тогда тоже много потерял и до сих пор не восставноил. то есть фиически они где то есть - но как их вспомнить сейчас все... есть чувство что многое я так и не восстановил - хотя постоянно добавлю много новых треков в избранное - но что то из выбранного когда то ушло навсегда. и когда я продаю плееры я обычно теряю с ними некоторые вещи которые я когда то выбрал в избранное, так всегда происходит и в новом плеере часто приходится формировать перечень избранного заново.

 

еще занятная проблема - по сути у меня на сервере и на плеерах разные списки избранного и по сути я там разную музыку можно сказать слушаю. они частично пересекаются, но во многом нет. и я никак не могу их синхронизировать. хотя и там и там есть тиадль - и там и там в тидале есть избранный список - и эккаунт один - но эти избранные списки в тидале никак не синхронизируются почему то. когда я выбираю что то из тидаля в список избранного в руне на сервере - оно не попадает в избранное на плеере в тидале. и наоборот. если мне что то понравилось на плеере в тидале - но это не появится в руне. не понимаю почему такая ерунда и нет возможно синхронизации. теоретически можно сделать плей лист и внести туда сначал авсе с руна, потом с плеера, я так даже пробовал - но это страшный геморой.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме поднимали этот вопрос про синхронизацию списков. Апи roon и тидал не одна команда делает, отсюда отставание и не совпадение

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил сегодня побаловаться аудиофильством и послушать силовые кабели. немного глупое дело, но раз уж увлекся этим почему бы и нет - те более в процессе действительно можно поймать настоящий спортивный азарт)

 

у меня тут возникли проблемы с усилителем, что то стал чувствовать что со звуком что то не то, отдал на диагностику и профилактику представителям Viva. они кстати молодцы в общем, несмотря на то что усилителю уже лет 9 и купил я его непонятно где на вторичке в италии - они очень серьезно отнеслись к его проверке и диагностируют очень тщательно совместно и итальянскими инженерами по их протоколам, постоянно с ними на связи. поэтому он там что то уже несколько дней как завис и когда получу обратно непонятно, а силовые кабели для усилителя давно хотел потестировать. поэтому решил тестировать их без усилителя - на цапе - и слушать на наушниках.

 

вообще предполагал 3 кабеля для усилителя сравнить - Tchernov Reference Чернова, Серегин топовый Klangfilm-Maxi и Kubala-Sosna Emotion. слушал их по кругу 3 раза на разных фрагментах, старался как настоящие аудиофилы отмечать плюсы и минусы каждого) правда наши кабели оба не до конца догретые - где-то 50-60 часов, но думаю смысл уже понять можно. Черновский кабель показался мне самым детальным. какие-то фрагменты отыгрывал явно лучше других, но где-то казался излишне резковатым. больше всего он понравился на Imagine Dragons. Серегин кабель понравился в первую очередь басом, он был самым глубоким и натуральным. кабель KS показался чуть более мягким чем наши - но при этом - не зря видимо называется Emotion - действительно довольно эмоциональным и музыкальным. он лучше всех подчеркнул вокал Адель например. но где то казалось что чуть не хватает деталей по сравнению с другими - на том же Imagine Dragons например.

 

в общем думал еще пару кругов еще сделать и что то еще послушать и решить, но потом решил для сравнения включить какой-то Siltech который у меня и стоял последние полтора месяца на цапе, я его как раз в начале мая где-то на вторичке купил. и в общем он моментально убрал все три кабеля и был явно лучше на всех фрагментах, и детальный, и музыкальный, и с басом все хорошо, и вообще кабель явно очень приличного уровня. и он сделан именно для источников изначально, тонкий, короткий, легкий. мне кажется на усилителе он может быть и не сыгрет - это именно модель для источников как я понял - но на цапе он явно лучший. так что кабели для усилителя надо конечно сравнивать на усилителе, а для источников - на источниках) правда боюсь усилитель мне вернут не скоро - что то они капитально за него там взялись) в общем особых результатов не получил - пришел только к выводу что если хочу выбрать кабель именно для усилителя - надо ждать пока разберутся с моим усилителем)

 

oZKf0DCJc1A.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усь ты вроде припер на себе из Италии?

А на диагностику и обратно как доставил?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду рассказывать как я припер Viva домой, у меня от этих воспоминаний озноб по коже, это был один из самых сложных и ужасных дней в жизни когда все что могло пойти не так пошло не так) припер я его из мюнхена где жили мои друзья, туда он почтой приехал из италии. но лучше не воспоминать все это - это был один сплошной кошмар))

 

отдал тут людям в Москве - официальным представителям Viva в России.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внимательно и с интересом слежу за твоим путем:).

Повезло что есть такой представитель Viva.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это хорошо что у них наконец и в России есть представительство, раньше только в Латвии было. вроде даже осенью будет какая новая комната прослушивания где можно все будет послушать из их линейки или почти все. вот думаю Egoista брать у них а не искать по барахолкам как я планировал раньше)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От цены, состояния зависит. Может новый с гарантией и лучше.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло что есть такой представитель Viva

почему повезло, владелец компании русский же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.