Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

цены конечно тут выше чем на барахолках. но есть плюсы - гарантия это конечно да, плюс, но мне важно что я больше не буду так мучаться чтобы его привезти. одно дело привезти там цап, сервер или еще что что весит скажем 15-20 кг, пускай даже усилитель для наушников. это можно просто упаковать в чемодан часто, очень часто привозил. но Viva даже маленькая весила 45 кг в деревянной коробке. и представьте - у меня было оплачен заранее груз в размере 50 кг у S7 из мюнхена - я именно поэтому их рейс выбрал что там можно было купить одно место на 50 кг, но в аэропорту выяснилось что по немецким законам авиарабочим запрещено принимать больше 32 на 1 место в принципе и мои тариф и мой билет никакой роли тут не играет. после долгих споров мне пришлось голыми руками ломать огромную деревянную коробку. без инструментов, реально голыми руками. не пробуйте никогда это делать без тренировки) вынул кое как усилитель, обмотал во что то первое попавшееся, в какую то пленку, получилось 33, но приняли кое как. правда потом потеряли, отправили не туда) получил его в москве только через неделю. и это еще далеко не худшие из всех кругов ада которые я прошел чтобы его привезти))

 

и еще большой плюс конкретно вивы - покупая новый я могу выбрать абсолютно любые цвета какие хочу из тысяч вариантов, на барахолке может так не повезти. с первым в целом повезло, мне нравится, особенно перед, но обычно так не везет)

 

Повезло что есть такой представитель Viva

почему повезло, владелец компании русский же

 

владелец Вива? Amedeo Schembri?? не думаю))


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amedeo Schembri

наверное управляющий в Италии...

 

https://stereopravda.com/ru/blog/206/

 

По этой же причине, сразу же по приезду в Нью Йорк, что называется «с корабля на бал», я смог воспользоваться любезным приглашением от Сергея Пороцкого, нашего бывшего соотечественника и владельца итальянской фирмы Viva Audio, прийти к нему в гости и послушать его две домашние системы.

 

То, что я у него услышал произвело на меня, в звуковом плане, довольно неплохое впечатление, в немалой степени потому, что акустика его помещения (в кирпичном кондоминиуме, находящемуся в районе зданий Нью Йоркского Университета, и построенному, судя по всему, где-то в конце девятнадцатого, начала двадцатого века) оказалась, на удивление, весьма благоприятной (и без какой-либо специальной акустической обработки).

 

Но так как я сам уже давно (и, надеюсь) успешно прошёл всю эту аудиофильскую возню с супердорогой домашней техникой (а у Сергея одни колонки в его «топовой» из систем Viva Audio стоили полмиллиона долларов), я не почувствовал никакой по этому поводу ностальгии. Для меня это посещение было не более, чем очередным подтверждением того, что, воспользовавшись подобным собственным звуковым опытом и, как мне кажется, успешно перенеся все основные аспекты звука подобных аудио систем на по-настоящему портативную платформу, я уже не вижу никакого смысла в подобных «танцах с бубнами» по поводу экзотических виниловых вертушек и громадных «шкафов» с акустическими динамиками, занимающих основную часть жилых помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное какой то дистрибьютор в США, не слышал про него.

 

там 2 владельца - братья Чембри. но есть один Сергей в команде как управляющий директор. правда фамилия другая.

 

http://vivaaudio.com/en/about/


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что кабели для усилителя надо конечно сравнивать на усилителе, а для источников - на источниках

:yes:

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока система выглядит как то так.

 

kEQZS6Hg4SM.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усилитель вроде починили, заменили кондиционеры на новые оригинальные, но снова возникли некоторые проблемы, посмотрим удаться ли их быстро решить. вообще предлагают сделать полный апгрейд в Италии до новой модели образца 2020 года - с полной заменой электроники и с заменой схемы на более новую, но не знаю пока. может быть все же копить на Solista Mk III... а может быть отправить на апгрейд, но это 1-2 месяца потеряю.

 

на днях пробовал потестировать все свои силовые кабели - voodoo, shunyata, siltech, tchernov, kubala sosna, серегин и т.д. но идея оказалась так себе. 2-3 кабеля еще можно держать в голове и пытаться сравнить между собой - потом более ранние уже забываются и можно сравнивать только с предыдущим или двумя. поэтому забил пока на эту идею - может быть буду снова тестировать какими то небольшими группами. но кабелей я в последнее время прикупил много - силовые реально довольно сильно влияют на звук. впрочем я еще купил и межблок аналоговый (Чернов ултимэйт), межблок цифровой (siltech - и после его покупки полностью забыл про юсб и апсемплинг в дсд), и акустический (тоже Чернов). почти все прогрелось так или иначе и можно будет посравнивать уже детальнее. ну и силовые само собой...

 

yZ6NSS52XUs.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательно на фото. Хочу дать некоторые рекомендации по возможному существенному улучшению, или даже качественному скачку в данной системе, без смены компонентов.

 

Первое: усилитель расположен крайне (!!!) неудачно. Я уже писал вам это на почту. Если конечно такая "эстетика" не превалирует над качеством звуковоспроизведения, поставьте усилитель на самую нижнюю полку или даже вовсе на пол. Это самое благоприятное для него место, тем более ваш усилитель ламповый! Просто попробуйте, не спорьте, и все услышите сразу. Там огромный прирост будет.

 

Второе: акустические кабели на весу - вообще тихий ужас. Я понимаю, что хотелось сэкономить на длине плеча, поскольку Reference DSC SC - кабель не из бюджетного семейства. Но в таком "висячем" положении он у вас работает примерно на половину своих реальных возможностей. Так где в итоге экономия? Поэтому здравый смысл должен продиктовать его правильное расположение по полу, без резких изгибов и тем более механических напряжений. Силовые и акустический кабели в любой системе должны быть максимально защищены от всех типов вибраций, поскольку очень восприимчивы к ним.

 

Воспримите данные мной рекомендации здраво и просто поэкспериментируйте на досуге.

 

Чернов П.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эстетика имеет абсолютный приоритет, это не обсуждается)

 

а кабели на весу мне самому не очень нравится, думаю может их как то закрепить, может в стене что то сделать чтобы они не висели...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в стене что то сделать чтобы они не висели..

Говорят, на латексные колечки можно повесить.

 

или даже вовсе на пол

Может не прямо на пол, а хотя бы мраморную плиту под него положить?

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно натыкался на мнение, говорящее о необходимости установки лампового усилителя на нижний уровень стойки. Причем чем ниже поставить, тем лучше будет играть. В частности, об этом мне говорил человек из Audiowood. Объяснения этому нет.

Специальные подставки под усилители выглядят весьма эстетично. Если усилитель - два моноблока, ставят по обе стороны стойки, а если одно устройство - прямо перед ней.

post-39014-0-03376800-1592801277_thumb.png

post-39014-0-31203000-1592801284_thumb.png

post-39014-0-14547300-1592801316_thumb.jpeg

post-39014-0-18004500-1592802384_thumb.png

post-39014-0-40071200-1592802403_thumb.png

post-39014-0-94627100-1592802412_thumb.png

Изменено пользователем Troublesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это абсолютно не эстетично и я ничего на пол ставить не собираюсь. тем более на звук это вообще никак не влияет, я для прикола попробовал)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tchernov1966, @Troublesome, Хотелось бы услышать техническое объяснение данному действу.

На ум приходит пока то, что на нижней полке или на полу (на спец. подставке), усилитель более устойчив, соответственно, менее подвержен вибрациям.

С другой стороны, к примеру, мой ламповик на 2А3 стоит именно на верхних 2-х полках даже не с точки зрения эстетики, сколько для максимального рассеивания тепла как от ламп, так и от отдельного блока питания, который греется как печка + при наличии ребенка и собаки, верхнее расположение все же более безопасное.

Да и пыль больше оседает именно внизу...

А если говорить именно об эстетике, то для красивого лампового усилителя она занимает не последнее место для того, чтобы быть на виду (в частности, на верху).

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tchernov1966, @Troublesome, Хотелось бы услышать техническое объяснение данному действу.

На ум приходит пока то, что на нижней полке или на полу (на спец. подставке), усилитель более устойчив, соответственно, менее подвержен вибрациям.

С другой стороны, к примеру, мой ламповик на 2А3 стоит именно на верхних 2-х полках даже не с точки зрения эстетики, сколько для максимального рассеивания тепла как от ламп, так и от отдельного блока питания, который греется как печка + при наличии ребенка и собаки, верхнее расположение все же более безопасное.

Да и пыль больше оседает именно внизу...

А если говорить именно об эстетике, то для красивого лампового усилителя она занимает не последнее место для того, чтобы быть на виду (в частности, на верху).

 

У меня, как я и написал, нет объяснения, и Ваше выглядит наиболее правдоподобным. Наблюдение мое не практическое, а теоретическое. Когда я раздумывал о конструкции стойки, я учитывал и место для лампового усилителя, которым планирую непременно обзавестись позже. И человек из Аудиовуд мне сказал, что нужно лампу ставить на самую нижнюю полку, а лучше на пол. Хотя я сам видел его на верхней (не знаю пока, где он будет стоять у меня). На вопрос почему и как объяснить ответом было: "Не знаю, можно назвать это эзотерикой, но это факт, проверенный неоднократно". И позже на каких-то форумах и в статьях натыкался на такое же мнение. Ну и множество фото систем с таким расположением усилителя - тоже повод для размышлений.

Опять же - сам не пробовал, утверждать ничего не могу.

Изменено пользователем Troublesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я неоднократно натыкался на мнение, говорящее о необходимости установки лампового усилителя на нижний уровень стойки. Причем чем ниже поставить, тем лучше будет играть. В частности, об этом мне говорил человек из Audiowood. Объяснения этому нет.
Объяснение этому есть, ввиду многочисленных проявлений микрофонного эффекта. Даже масло в конденсаторы заливают для его минимизации.

Правда, даже расположение трансформаторов на шасси и качество монтажа имеют многократно большее влияние, и кто там на самом деле слышит разницу в расположении на разных полках - ХЗ.

Это уже из области отслушивания направления припоя и влияния наклеенных кусочков анодов ламп времён Третьего рейха. В общем, для космонавтофф, простым людям недоступно.... :pardon:

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда большое помещение, несколько стоек, много аппаратуры и моноблоки как конечный усилитель их можно и на пол, плюс это максимально минимизирует длину акуст кабеля, слышал это важно. поэтому моноблоки часто ставят впритык к акустике. но для моей комнаты это не вариант. вообще когла у меня будет красивый красный Pacific я ещё подумаю что ставить выше а что ниже, но пока красиво смотрится только так)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много аппаратуры и моноблоки как конечный усилитель их можно и на пол, плюс это максимально минимизирует длину акуст кабеля, слышал это важно.

Если только это не увеличивает длину межблочных. А то именно их "звучание" вы и будете слушать....

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. но я слышал типа обычно лучше удлинить межблок чем акустический. хотя по мне это все изотерика)

 

такой вот хочу) его можно будет и на самый вверх поставить)

post-12165-0-18149200-1592816334_thumb.jpeg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, там все шикарно) осенью буду делать апгрейд))

tJhntnpzZfg.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно. но я слышал типа обычно лучше удлинить межблок чем акустический. хотя по мне это все изотерика)

 

такой вот хочу) его можно будет и на самый вверх поставить)

Оптимальная длина межблочного кабеля-1 метр. Допускается увеличение мах до 1.5-1.6 метра.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tchernov1966, Хотелось бы услышать техническое объяснение данному действу.

...

А если говорить именно об эстетике, то для красивого лампового усилителя она занимает не последнее место для того, чтобы быть на виду (в частности, на верху).

 

Объяснение очень простое: вверху вибраций больше. Можно сравнить ваш аудиорэк с многоэтажным домом. Где будет сильнее раскачиваться здание? На верхних этажах. Для лампы любое даже самое незначительное на первый взгляд увеличение вибраций деградирует звук. И это очень хорошо слышно.

 

Конечно, аргумент "мне так нравится" - сильный. И не надо на данном этапе переубеждать человека, если ему нравится любоваться своим красненьким усилителем больше, чем его слушать. Со временем все поймет и услышит.

 

Чернов П.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то услышать в жизни далеко не главное, абсолютно не главное. главное быть достойным человеком и правильно прожить свою жизнь) а то что 0,1% тяжело больных на голову людей что то там слушают - кабели, припой, вибрации и все такое - вовсе не значит что другим людям нужно обращать на них серьезное внимание) есть люди которые считают себя наполеоном или собакой - есть кто слышит голоса из космоса - есть поклонники золотого дождя - а есть те, кто слушает вибрации - у всех свои причуды и извращения - и к любым надо относиться толерантно и терпимо, по крайней мере если это никому не мешает)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал типа обычно лучше удлинить межблок чем акустический. хотя по мне это все изотерика)

Это вполне физика, но так однозначно насчёт длины нельзя сказать. С разной комбинацией импедансов ЦАП-усилитель-акустика будет разное влияние кабелей. Где-то одно лучше удлинить, где-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент "мне так нравится" вообще самый вольфрамо-ванадиевый.

"Хочу и делаю"

;)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы выраить огромный огромный респект ребятам представляющим у нас Viva. они не только взяли мою старую Солистину на ремонт в Италию и пообещали за относительно небольшие деньги поменять там вообще всю электронику, а также схему и сделать из моего старого усилителя 2008 года абсолютно новый образца 2020 года. но самое удивительное - они дали мне на время ремонта в безвозмездное пользование свою более старшую модель - Солисту, последнего образца) такой вот мощный красавец стоит у меня теперь дома)

 

nTWU1U1w4gc.jpg

 

 

 

HvDjYK2cY4E.jpg

 

 

 

6LfOiWUgshQ.jpg

 

в общем жду всех желающих на прослушку, это должно быть жарко) ребята из Viva очень крутые, огромное им спасибо, даже не ожидал такого отношения)) с ними очень приятно иметь дело)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.