Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

Бег вообще не полезен для суставов и спины, особенно при лишнем весе. Не особо больше ккал жгет


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой двухнедельный цикл

 

неделя 1

e0Zoy_jcYmA.jpg

 

неделя 2

qb6uHmeJxgU.jpg

 

там написано по 17.5 часов - 35 за 2 недели - но на самом деле у меня в 7 недельном цикле заложено 3 цикла по 2 недели и еще неделя восстановления куда переносятся часть невыполненных тренировок - поэтому в среднем это получается 15 часов в неделю - 105 часов на 7 недель как бы. но если сделаю за цикл часов 80-85 - буду в целом доволен) 12 часов тоже нормально.

а так по плану 33 часа (5.5 в неделю) - это зал, 6 - растяжка с тренером, 17 - велосипед дома (использую программу TrainerRoad и станок Kickr), 13 бег, 9 бассейн, 9 часов теннис (1.5 в неделю), и 18 часов всего прочего - инрасауны и т.д.

 

Бег вообще не полезен для суставов и спины, особенно при лишнем весе. Не особо больше ккал жгет

 

бег полезен очень - но для коленей да - поэтому врачи мне его запретили. 2 года не бегал - набрал 20 кг - понял что его ничто не заменит и решил потихоньку начать) но правда жду очень зиму чтобы заменить его лыжами - единственное что сравнимо с бегом по энергоэффективности)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И консультация врачей обязательна.

Я уже отзанимался. Только легкие нагрузки и бассейн можно.


Aurender A100 - Cayin HA-3A - Kennеrton  HeartLand

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому выходные у меня довольно ударные теперь - сложно выбраться, даже на выставку или на концерт)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От спорта в прямую сложно похудеть. Без наведения порядка в питании не возможно. Спортом можно сжечь 10-20% от дневного калоража. Косвенно можно скинуть за счет увеличения мышечной массы - она больше жрет в покое.

И базовый расход ккал за счет спорта подрастает -это 70% от всего расхода.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот последняя неделя например -

0FJapLYit54.jpg

 

От спорта в прямую сложно похудеть. Без наведения порядка в питании не возможно. Спортом можно сжечь 10-20% от дневного 4алоража. Косвенно можно скинуть за счет увеличения мышечной массы - она больше жрет в покое.

И базовый расход ккал за счет спорта подрастает -это 70% от всего расхода.

 

да - самое главное вести полный учет питания и все постоянно взвешивать и записывать. иначе никакой дисциплины не получается. я только когда начинаю записывать все - сразу питание улучшается, как и вес - а если бросаю и думаю что и так смогу - то нифига. без контроля это нереально. тебе кажется ты нормально поел - но если взвесишь и подсчитаешь поймешь что на 30% больше чем надо.

 

2 месяца как снова стал все записывать - вижу большие перемены и в питании и в реакции организма. без записи это было бесполезно.

 

вот по дням последние 4 недели

hRBM_gWOfOM.jpg

 

а это понедельно последние 4 месяца

nuPPLz9bDeg.jpg

 

использую myfitnesspal - хорошее приложение


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробавал -6 кг за мес. Но лень и опять откатился на 3 кг. Видимо чтобы дальше надо оптимизировать процеес расчета


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати выяснилось что у меня дома есть все же усилитель, который зайдет многим аудиофилам и металлюгам. оказалось что это Вива. на колонках ее сложно понять, колонки у меня слабенькие, купленные на сдачу бог знает когда, но вот Сергей мне сделал переходник для нее на наушники, а Лукич заехал посмотреть мое хозяство - и мы немного послушали виву с кеннертонами. интересный оказался звук. во первых мощь нереальная - он их раскачал на 4 громкости из 60, условно на 8 часах, бешенная динамика, довольно крутая детальность. совсем другой звук что я обычно слушаю. металлистам думаю зайдет. сначала даже думал поинтереснее чем Эдди, как минимум по другому и куда динамичнее. но послушав часик-полтора вернулся в кабинет к Эдди и понял что конечно до Эдди ему далеко - по крайней мере для меня. для моих вкусов. Эдди звучит куда точнее, нежнее, красивше и в сто раз музыкальнее. ну на мой опять вкус. это и понятно - он и делался именно под уши и на основе старой школы аудио, не нынешних подходов чтобы все максимально резко, четко и детально. на виве все еж часто сложно было дослушать любимые треки и переключал на следующие, и через полчаса уже подустал, на Эдди совсем другая история, его можно слушать в кайф хоть 5 часов без перерыва. и чисто удовольствия куда больше - хотя препарировать музыку с вивой проще, как и делать тесты разные. если слушать не музыку, а фрагменты - то она действительно в чем то интереснее, живее. оосбенно на роке и металле. Лукичу вроде в целом понравилсоь - но навернео мы с ним будем делать усил для гостиной все же ближе по духу к Эдди, чем к Виве, надеюсь получится) по крайнйе мере на тех же лампах PX-4. а вообще надо будет провести специальную прослушку - именно Вивы с ушами. можно взять хоть сусвары, хоть абиссы, что угодно, главное очень осторожно, громкость регулировать только пультом. мощи и драйва там дофига.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не даром же Вива Эгоиста считается лучшим усилителем для Абиссов наряду с Хэдтрипом. Колоночная Вива наверно не оптимальна для наушников, но общего у них у Вив много, я так думаю. А Кеннертоны Одины мне самому на лампе больше нравилось слушать.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вива мне понравилась, отличный усилок. Спасибо Дмитрию за возможность послушать. Понравилась больше чем Эдди, но это на мой вкус и Эдди я совсем мало послушал.

Колоночная или не колоночная Вива, нет никакой разницы. Все равно на выходе трансформаторы, выходная лампа триод, так что все норм. Единственное что, это с громкостью нужно быть поакуратнее с чувствительными наушниками. Но даже с Кенертонами все нормально, хоть и на очень маленькой громкости. Можно смело слушать любые тугие наушники, потянет все что угодно! Для тестирований и сравнений вообще идеал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоночная или не колоночная Вива, нет никакой разницы

@Lukich, не уж то :shok: Неужели выходным трансформаторам без разницы что раскачивать 8 Ом или 40 (Абиссы) или 200 (LCD4) ??


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоночная или не колоночная Вива, нет никакой разницы

@Lukich, не уж то :shok: Неужели выходным трансформаторам без разницы что раскачивать 8 Ом или 40 (Абиссы) или 200 (LCD4) ??

С такой мощной лампой без разницы.

 

Колоночная или не колоночная Вива, нет никакой разницы

@Lukich, не уж то :shok: Неужели выходным трансформаторам без разницы что раскачивать 8 Ом или 40 (Абиссы) или 200 (LCD4) ??

Вот если бы вторичка была 40 или 200 ом, наушникам бы не поздаровилось) Изменено пользователем Lukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может изучить Вивку и клонировать? Хотя бы схемотехнически. Корпуса у Вас тоже симпатичные.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может изучить Вивку и клонировать? Хотя бы схемотехнически. Корпуса у Вас тоже симпатичные.

А чего там клонировать? Да и зачем?

Если нужна 845-я, то ее можно ещё лучше изготовить. У Вивы выбор ламп в раскачке не однозначный. А так, норм, хорошо звучит. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем наверное в декабре попробую организовать прослушку вивы с наушниками, может быть Юра опять завезет абиссы, может ещё что-нибудь будет) 4ки жалко отдал, надо было попробовать с вивой, Эдди их все же не полностью раскрывал.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем наверное в декабре попробую организовать прослушку вивы с наушниками, может быть Юра опять завезет абиссы, может ещё что-нибудь будет) 4ки жалко отдал, надо было попробовать с вивой, Эдди их все же не полностью раскрывал.

Вот это было бы крайне любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, приезжай ещё обязательно) может не только разные уши сравним,но и разные цапы или усилители)

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, приезжай ещё обязательно) может не только разные уши сравним,но и разные цапы или усилители)

Да, обязательно!

Цапы тоже интересно будет сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати выяснилось что у меня дома есть все же усилитель, который зайдет многим аудиофилам и металлюгам. оказалось что это Вива. на колонках ее сложно понять, колонки у меня слабенькие, купленные на сдачу бог знает когда, но вот Сергей мне сделал переходник для нее на наушники, а Лукич заехал посмотреть мое хозяство - и мы немного послушали виву с кеннертонами. интересный оказался звук. во первых мощь нереальная - он их раскачал на 4 громкости из 60, условно на 8 часах, бешенная динамика, довольно крутая детальность. совсем другой звук что я обычно слушаю. металлистам думаю зайдет. сначала даже думал поинтереснее чем Эдди, как минимум по другому и куда динамичнее. но послушав часик-полтора вернулся в кабинет к Эдди и понял что конечно до Эдди ему далеко - по крайней мере для меня. для моих вкусов. Эдди звучит куда точнее, нежнее, красивше и в сто раз музыкальнее. ну на мой опять вкус. это и понятно - он и делался именно под уши и на основе старой школы аудио, не нынешних подходов чтобы все максимально резко, четко и детально. на виве все еж часто сложно было дослушать любимые треки и переключал на следующие, и через полчаса уже подустал, на Эдди совсем другая история, его можно слушать в кайф хоть 5 часов без перерыва. и чисто удовольствия куда больше - хотя препарировать музыку с вивой проще, как и делать тесты разные. если слушать не музыку, а фрагменты - то она действительно в чем то интереснее, живее. оосбенно на роке и металле. Лукичу вроде в целом понравилсоь - но навернео мы с ним будем делать усил для гостиной все же ближе по духу к Эдди, чем к Виве, надеюсь получится) по крайнйе мере на тех же лампах PX-4. а вообще надо будет провести специальную прослушку - именно Вивы с ушами. можно взять хоть сусвары, хоть абиссы, что угодно, главное очень осторожно, громкость регулировать только пультом. мощи и драйва там дофига.

Я рад,что переходник пришелся ко двору. Нужная вещь для подключения наушников к акустическим постам.

Фактический это кабель наушников RLS-34(верхняя линейка -3 калибра медных жил) собраный с бананами DH Labs и XLR Furutech

post-7837-0-55995100-1573757655_thumb.jpg


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличный переходник, спасибо) возможно ещё удлинитель к нему потребуется)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати благодаря Виве и переходнику Сергея наконец то удалось как-то резко улушить велотренировки. а то я и под американский футбол пробовал тренироваться, и под баскетбол, и книги пробовал паралельно читать - все немного не то. а под музыку тренировки заходят лучше всего)) почему я собственно всегда любил бег и качалку - потому что там тренируешься всегда в наушниках, совмещаешь два в одном, на велосипеде мне в последнее время этого не хватало)

 

brWhw77fOeI.jpg

 

hZ3I63l1kfY.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С закрытым окном тренируетесь?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда как. обычно с открытыми, но сейчас похолодало) а я в одних велошортах тренируюсь)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r4-ha-8V7mI.jpg

 

C3-ref потихоньку греется. только в пятницу вечером смог привезти его домой, включил - звук что то вообще никакой, поставил на прогрев. вчера уже было получше, но явно еще не то. в общем вероятно требует часов 100. Cv2+ по памяти вроде прогревался быстрее. пока прошло где то 30. звук уже становится понятным. хотя до полных выводов подожду жо завтра-послезавтра, после чего дам его послушать кому нибудь еще.

 

к сожалению CV2+ сейчас нет дома - не могу сравнить лоб в лоб, все вторые давно распродал, у меня их несколько было разных. но чисто по памяти этот играет немного по другому. менее воздушно и игриво чем тот, с более качественным, осязаемым и точным басом, чуть более строго, точно и потемнее, середина стала менее выделенной вперед и менее сладкой. впрочем второй кондуктор я больше любил с окрашенными ушами вроде троек, те же эфиры на нем мне звучали менее интересно, поэтому тут сложно сказать однозначно - но этот аппарат вроде будет более универсальным.

 

первое удивление что когда переключил его от лампизатора (сервер + цап) к мак мини - стало почему по-интереснее, живее. впрочем я с таким уже сталкивался и не был очень сильно удивлен. все же устройство 2-в-1 имеет некое преимущество в том плане что делается единым готовым изделием, с единым тюнингом и настройкой конкретного звука, часто это бывает лучше чем подбирать разные компоненты, которые могут просто плохо сочетаться. хотя для реализации собственных фантазий и поиска какого то своего особенного звука подбирать себе разные компоненты конечно прикольнее, в этом даже есть какой то азарт - примерно как ремонт самому планировать, но часто один производитель может настроить и согласовать все гораздо лучше изначально. в свое время у меня CV2+ стоял в офисе и я решил подключить к нему хьюго 2, который слушал в дороге, мол хьюго 2 то точно получше чем тот цап что внутри - будет более интересный звук - но все оказалось не так просто и слушать особо я эту связку не смог, забил быстро. а вот дома хьюго 2 как цап к усилителю Лукича наоборот был очень достойным вариантом. так что тут когда как. или например у Сергея компоненты изготовлены скорее всего строго один под другой для создания определенного архетипа звука - и в целом система очень приличная на выходе, хотя и со специфическим звуком, а когда я пробовал их отдельно в своей системе это было так себе.

 

впрочем вчера когда я менял источник сам бурсон был еще плохо прогрет, поэтому окончательные выводы по цапу и синергии сделаю на следующей неделе - но вроде реализация внутреннего цапа там достойная и находится в полной гармонии с тем звуком, который строит Берсон. и кстати что уже точно можно сказать - звук в Берсоне понимают и умеют делать. это вообще на самом деле большая редкость на рынке - уметь делать по настоящему звучащие, музыкальные аппараты. в Берсоне, как я много раз убеждался за последние 10 лет действительно понимают музыку, чувствуют ее и умеют давать ей раскрыться, претворить ее в жизнь. их лозунг - Lavish Musical Experience - подходит их философии и концепции как ничто - очень очень удачный слоган придумали, очень точный для описания того что они делают и во что видимо верят. не секрет что в определенных кругах, особенно среди людей с чисто инженерным, математических мышлением, особенно среди наших производителей, да и среди многих закоренелых конченных аудиофилов, как я их называю, людей сосредоточенных на технике и на звуке, а не на музыке как таковой, довольно популярно мнение что главное в жизни это техничность аппаратуры, технические параметры техники, техническое качество звука. они все меряют графиками, измерениями, техническими терминами, свято верят что музыку играют разные компоненты и комплектующие и все такое. Бурсон скорее всего не их тема. это больше для тех, кто верит что в музыке есть душа, есть волшебство, есть гармония и связь с чем-то глубоким и подсознательным в нас, с нашими внутренними струнами, слоями эмоций, даже в каком-то смысле раскрытию внутреннего я, реальной личностью, о котором мы многое не знаем. музыка в первую очередь это меджик, магия, некий способ саморазвития и самопознания, переживания, которые могут вывернуть нас с нашей настоящей правильной стороны. и что меня пока радует - даже при непрогретом аппарате, который технически не играет еще на свои полные возможности - это то, что даже при некоторых изменениях в характере и звуке, Берсон по прежнему делает действительно музыкальные, чарующие аппараты. если во время прослушивания закрыть глаза и откинуться в кресле то скоро приходит мысль - а зачем вообще это какая то гонка за дорогими комплектующими, кабелями, вечно строительство чего то, какие то понты, какое то коллекционирование, постоянная проба всего и вся, зачем? чисто с точки зрения настоящего удовольствия от музыки - неужели чего то недостаточно? понятно есть и другие потребности - и коллекционирование электроники, пробование разных сочетаний, вечное изучение рынка и новинок и общение на эту тему имеет видимо свою ценность, отдельную чисто от такого хобби как любовь к музыке и эти потребности, эти дополнительные хобби, требуют своего удовлетворения, но иногда я правда не понимаю в чем смысл всей этой суеты вокруг всей этой техники. sometimes, как пели Линкин парк, solutions are so simple... Линкин на Берсоне сейчас кстати круто заходит, кажется на cv2+ так не было)

 

включил снова от лампи - гораздо гораздо лучше чем вчера. в общем надо догреть и делать полные выводы...

 

кстати под старый добрый CV2+ я пару раз даже как то плакал, чисто от музыки. мощные эмоции были. тут пока такого нет - но подобный потенциал для глубоко погружения в музыку и получения сильных эмоций тут явно есть.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже как круто зашла Finally (live acoustic version), не до слез - но почти) надеюсь никого из соседей не разбудил в воскресенье в 7 утра)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.