Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

RU_FROST

Custom Iems - Как выбрать марку,модель? | Мой путь: ныне вкладыши-таблетки.

Рекомендуемые сообщения

очень много букв...

Отвечу касаемо IEM.

Хотите уникальный звук, что и в Layla, но по цене как AK t8ie? Ответ Noble k10.

Ищите, ищите Noble пока есть время.

PS Обратить никого не пытаюсь. На истину тем более не претендую.

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Арматура - не моё.

Полностью солидарен в этом вопросе.

Будет возможность, послушайте модельки от Flare Audio - R2Pro и R2S. (Хотя, здесь они не продаются)

Prо на мой слух переигрывают AK t8ie, по качеству баса точно.

R2Pro более нейтральные, R2S вроде как более музыкальные (скоро приедут ко мне).

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RU_FROST,

Вам надо еще сделать пару заходов в магазины и прослушек.

Рекомендую послушать астел ак320 и ак320 с их же усилком.

В дороге ак320 и затычки, дома ак320+усилок+ полноразмеры.

Если понравится, то по цене более-менее получается - 1700$+700$=2400$(us)

 


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kurznik, в Торонто шопов где послушать можно крайне мало. С японскими изделиями не шибко, равно как и в рф. Да и цены на мой взгляд именно на японские товары примерно на одном уровне с рф, плюс не забываем про налог в 13%.

 

@RU_FROST, случайно к Charles из Headfoneshop не заглядядывали?

 

по соням, уже месяца 3 я порываюсь их продать, даже взял на замену Oriolus, но все равно возвращаюсь перидически к z5. Посадка у сонь конечно из области bdsm, до сих пор не пойму зачем они сделали весь корпус целиком из металла. В качестве замены штатным насадкам я нашел решение в виде насадок от IE-80. Уж не знаю из какой пены немцы их сделали, но это самые мягкие насадки что я видел, Comply даже ни в какое сравнение.

Ну и конечно же z5 без pha-3 деньги на ветер, как равно и наоборот.

 

Для себя тоже решил вопрос с арматурой закрытым, только гибриды к сожалению. Слушаю в основном post-hardcore, metalcore вся более менее честно играющая арматура пилит верха так что застрелиться хочется. Единственно понравились Earsonics Velvet, ну s-em6 ничего...особенного.

Но, стоит заметить то, что 8-12 драйверная арматура что мне удалось послушать по детализации уделывает любые гибриды одной левой, для них это не досягаемый уровень. Буду ждать 8 драйверные гибриды, может все таки найдется гений который сможет настроить такую систему :D

Изменено пользователем cruelperson

Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже взял на замену Oriolus

А можно в двух словах о них? Что со звуком? Просто мне предлагали недавно. Так и не послушал. Бас как в сравнении с z5?

 

Ну и конечно же z5 без pha-3 деньги на ветер, как равно и наоборот.

да, так и есть. Причем на балансе.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, пожалуйста. Специфические, музыкальные. Подача цельная без разделения на частоты. Божественная посадка.

Из минусов, начинают порой раздражать своей ненавязчивостью хочется драйва, еще большего подкраса.

Изменено пользователем cruelperson

Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, пожалуйста. Специфические, музыкальные. Подача цельная без разделения на частоты. Божественная посадка.

Из минусов, начинают порой раздражать своей ненавязчивостью хочется драйва, еще большего подкраса.

Нейтральными их не назовешь?

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R2Pro более нейтральные, R2S вроде как более музыкальные (скоро приедут ко мне).

Отпишитесь плз по впечатлениям об обеих моделях. Почитал хэдфай отзывы исключительно положительные. Пишут даже что ровня Лэйле и прочим топам.

 

Хотите уникальный звук, что и в Layla, но по цене как AK t8ie? Ответ Noble k10.

Ноблы и 1964 в памяти! Обязательно перед финальным вердиктом их выслушаю.))

 

В дороге ак320 и затычки, дома ак320+усилок+ полноразмеры. Если понравится, то по цене более-менее получается - 1700$+700$=2400$(us)

Полноразмерные меня инетересуют только топовые,а они стоят около или больше 3000-4000$...не в моем бюджете.

Но то что бренд АК убедил меня в качестве их продукции это точно. Как будет возможность - заценю.

 

случайно к Charles из Headfoneshop не заглядядывали?

Второй шоп как раз этот и был)) Где же еще в Торонто столько топовой найти, да в одном месте. Как я понял, это чуть ли не единственный аутентично аудиофильский шоп в Торонто. Есть еще Planet of sound, куда я тоже хотел заглянуть, но они слабоваты, судя по отделению в Оттаве. Поэтому ему поставил низший приоритет,и в результате, не успел. Но не думаю,что много потерял.

Буду ждать 8 драйверные гибриды, может все таки найдется гений который сможет настроить такую систему

1) я тоже об этом с несколько месяцов мечтаю)) Думаю, для линейки XBA это следущий рубеж.

2) Кстати PHA-3 предлагали послушать в первом шопе. Но у меня не было с собой балансного кабеля, а через 3.5мм смысла не видел. Поэтому сразу топ начал слушать. Все же любопытно каковы отличия между балансом и джеком.

3) Посадку с Z5 решил при помощи дополнительного кабеля от сони же. На данный момент - Z5 это самое удобное из наушников, с которыми я когда-либо сталкивался.


1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
2) Книга Премудрости Иисуса,сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R2Pro более нейтральные, R2S вроде как более музыкальные (скоро приедут ко мне).

Отпишитесь плз по впечатлениям об обеих моделях. Почитал хэдфай отзывы исключительно положительные. Пишут даже что ровня Лэйле и прочим топам.

 

Причем стоят старшие всего 400 фунтов )) про Pro я писал в своем обзоре.

R2S темная лошадка. Я Про-шки с рук покупал у одного польского обозревателя, у него для обзора было все три модели, а себе он оставил как раз не старшие, а R2S.

В сети обозревают либо младшую ,либо старшую титановую модель, а про S молчат.

 

В общем, должны на следующей неделе приехать. Отпишусь.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RU_FROST, если платить налом в Headfoneshop то можно еще бонусов получить/выпросить. Так же Charles берет на реализацию, но если собираетесь на родину заехать то лучше тут продать. У него еще частенько бывают BNIB или просто б/у вещи по совсем бросовым ценам.

 

В Canada Computers кстати не редко можно встретить EOL, и раздел про-аудио у них на уровне. Так например мы с приятелем купили по паре Denon D7100 за $550. Когда увидел цену в ДХ глаза на лоб полезли :D

 

Будете еще раз в Торонто загляните в Bay Bloor Radio если еще не бывали.

 

Сменный для Z5 тоже купил, балансный, да немного комфортнее чем обычный.

Возможно вы правы на счет сони, если они хотя бы проведут работу над ошибками и сделают человеческую посадку то на еще одни хорошие гибриды в мире станет больше.

Изменено пользователем cruelperson

Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RU_FROST, торг не серьезно предлагать. Я же говорил об оплате наличными, с него дерут большие проценты за процессинг карт, так что он всегда рад покинуть чего нибудь за так. Естественно в рамках приличия.

 

зы. Знакомая бочка на фото :D


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак скоро получу кайзеры будет обзор

http://www.youtube.com/watch?v=EKRX8yPoO7A


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь плз по впечатлениям об обеих моделях. Почитал хэдфай отзывы исключительно положительные. Пишут даже что ровня Лэйле и прочим топам.

немного здесь отписал по первым впечатлениям. Нужно погреть и восстановить ПРОшки для объективного сравнения.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено. Соблюдайте тематику ветки.

Изменено пользователем custom_team

1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
2) Книга Премудрости Иисуса,сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп


1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
2) Книга Премудрости Иисуса,сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем...

Уже почти привезли?


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Изменено пользователем custom_team

1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
2) Книга Премудрости Иисуса,сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.