Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

[...] Полярным Экспрессом, а это как я недавно обнаружил весьма геморройная контора...

 

 

Имея некоторый опыт работы с посредниками, включая "полярников", считаю нужным сказать по этому поводу свое слово. Все подобные провайдеры, когда они используются в ручном режиме, привносят долю усложнения в процесс приобретения товара, но только в той мере, которая необходимо следует из самого факта добавления нового промежуточного звена в цепочку доставки. Но не более, если соблюдены следующие правила.

 

Во-первых, держатель аккаунта, владелец платежного инструмента и конечный адресат должны быть одним и тем же лицом (имя везде должно совпадать), иначе Вы сами бросаетесь в шестерни механизма безопасности.

Во-вторых, почти всем альтернативным вариантам оконечной доставки, кроме государственной почты и EMS, сопутствует дополнительный таможенный контроль, обязывающий прилагать к посылке паспортные данные адресата. Если Вам это не по душе и бумажной волокиты хочется избежать - оформляйте доставку со склада посредника указанными выше традиционными путями, или обратитесь в некоторые исключительные фирмы, вроде Fishisfast.

Наконец, заранее и со вниманием изучайте инструкции на сайте посредника и пользовательское соглашение, обращайтесь с вопросами в службу поддержки.

 

Заранее вооружившись таким подходом, я использовал Полярный Экспресс без единой препоны на пути следования моей посылки.

 

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[...] Полярным Экспрессом, а это как я недавно обнаружил весьма геморройная контора...

 

 

Имея некоторый опыт работы с посредниками, включая "полярников", считаю нужным сказать по этому поводу свое слово. Все подобные провайдеры, когда они используются в ручном режиме, привносят долю усложнения в процесс приобретения товара, но только в той мере, которая необходимо следует из самого факта добавления нового промежуточного звена в цепочку доставки. Но не более, если соблюдены следующие правила.

 

Во-первых, держатель аккаунта, владелец платежного инструмента и конечный адресат должны быть одним и тем же лицом (имя везде должно совпадать), иначе Вы сами бросаетесь в шестерни механизма безопасности.

Во-вторых, почти всем альтернативным вариантам оконечной доставки, кроме государственной почты и EMS, сопутствует дополнительный таможенный контроль, обязывающий прилагать к посылке паспортные данные адресата. Если Вам это не по душе и бумажной волокиты хочется избежать - оформляйте доставку со склада посредника указанными выше традиционными путями, или обратитесь в некоторые исключительные фирмы, вроде Fishisfast.

Наконец, заранее и со вниманием изучайте инструкции на сайте посредника и пользовательское соглашение, обращайтесь с вопросами в службу поддержки.

 

Заранее вооружившись таким подходом, я использовал Полярный Экспресс без единой препоны на пути следования моей посылки.

 

Оффтопить не хочется, могу куда-нибудь закинуть переписку с саппортом этих му-му, двое суток один долдон доказывал мне что т.к. трек в из системе отсутствует- то и посылка не "их")), хотя я кидал в письме фото корешков, затем уже другой оператор написала мне и все-таки признала что это их посылка, но почему всесто первоначальных 50$ федекса стоит 500$ в оценочной стоимости ems от полярного, сказ ать ничего умного не смогла, начиная быдлить в ответ на мое замечание. В общем из-за хрени в 30$ и бараньего отношения в ПЭ последнюю неделю моя сестра(указал ее получателем, сам в отъезде) ездит за город(а это 25км) уже третий раз к нашим доблестным таможенникам...и история еще не закончилась.

ЗЫ: спасибо за совет, сам многолетний пользователь шопотама, нюансы знаю. Цимус в том, что в ПЭ не регистрирован, не собирался, и теперь точно не буду, fedex теперь "по умолчанию" шлет все им по их внутреннему договору типа транзитной точки(склада) при указании России как конечного направления доставки. О чем я узнал вообще по факту импорта уже.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь про ETHER C докинул впечатления на джазе и метале

http://forum.doctorh...550#entry874261

Изменено пользователем levap

 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь про ETHER C докинул впечатления на джазе и метале

http://forum.doctorh...550#entry874261

 

Много ли, по-Вашему, уступает им здесь Odin? А то места в джазовой табличке ему не уделено, но взглянуть хотелось бы.

 

Объявили вроде как только открытые Flow. И если честно у меня серьёзные подозрения, что они их сделали в основном перенеся настройку почерка С в открытое оформление )

 

Для предзаказа предлагаются обе модели: и открытая, и закрытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь про ETHER C докинул впечатления на джазе и метале

http://forum.doctorh...550#entry874261

 

Много ли, по-Вашему, уступает им здесь Odin? А то места в джазовой табличке ему не уделено, но взглянуть хотелось бы.

На джазе примерно одного уровня уши, вкусовые различия, не сказал бы что кто-то кому-то сильно уступает или наоборот "рвет". ETHER C берут нейтральностью и прохладным спокойствием, а Одины - телесностью звуков, тембрами.

И одни и другие кстати могут и НЕ показаться, С - слишком пресными сказаться, а Одины - чересчур агрессивными.

 

Объявили вроде как только открытые Flow. И если честно у меня серьёзные подозрения, что они их сделали в основном перенеся настройку почерка С в открытое оформление )

 

Для предзаказа предлагаются обе модели: и открытая, и закрытая.

О, интересно, спасибо. Мне на картинках почему-то только открытые попадались.

 

И пара мыслей в сторону Flow. Периодически задумываюсь о продаже ETHER-ов, т.к. после появления 009 не слушаю их практически, но что-то приостанавливает от решения, все-таки уникальные уши. С Flow судя по восторгам Тиля они в сторону изготовления очередных нейтральных ушей переключились, а наушниковый мир мне вот например любопытен оригинальными вещами, типа тех же Одинов. Так что уж и не знаю радоваться такому тренду или нет.

Изменено пользователем levap

 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в сторону изготовления очередных нейтральных ушей переключились

да-да, просто тошнит уже от нейтральных ушей во всех ценовых категориях... Куда ни плюнь - везде тембры как живые, точность удивительная... на любом материале и любой громкости. Продай мне билетик в этот дивный новый мир?

Я вот из своих ушей не могу сказать, что полностью удовлетворен нейтральностью хотя бы одних из них, а если повысить планку требований до сохранения правильного звука на большой громкости и с энергичными басовыми партиями - так и вообще беда-беда.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из обсуждения последней встречи Head-Fi, где Flow лежали почти на каждом столе и даже, вроде бы, предлагались к покупке за $1200, я надергал немного цитат, касающихся новинки.

 

 

Skyfall: "This has all the missing parts with the same ingredients from the older models, fuller more full bodied, a bit warmer and meatier bass & trebles. The Ether Flow Close version is a bit better to my ears, it's a perfect closed cans. The older Ethers just sound too anemic for my taste."

 

Currawong: "... the open-backed Ether Flows are a very solid upgrade to the original, with deliciously precise bass. A bit more foam has been added in front of the driver, so that the treble is reduced a bit more from the original. Think a much more detailed K7XX and you aren't far off the mark. They seemed to be a bit less amp friendly than before, working best with amps that had a fair bit of power."

 

moshen: "My brief listen to the Ether Flow, I didn't realize they were a new model and thought they were the normal Ether. I immediately noticed the increased bass response and thought "Wow. I don't remember the Ether having this much bass"."

 

TMoney: "Flow was better balanced high-to-low and sounded a bit more open than its predecessor. [...] There is no way the Audeze LCD-4 can cost $4k when Ether Flow sounded just about as good, is much more comfortable to wear, and costs less than half as much."

 

jazzfan: "The original Ether-C is noticeably brighter than the Flow."

 

aamefford: "For those that asked me earlier - for me, the Ether C Flow is pretty much a guaranteed upgrade. It has more and deeper low and mid bass, the midrange is filled out, the details are better and more present, and the highs are not overly bright. [...] I talked to two people who preferred the Ether C over the Ether C Flow based on the brighter presentation. My take on this - if you like a bright presentation, you may prefer the non-flow. Everyone else liked the Flow version better, some found the difference more profound than others. For me, the flow wins hands down. Just a more realistic, "smoother" presentation for me."

 

Ему отвечает shane55: "I admit to preferring the Ether C (non-flow), as it seemed more detailed (a byproduct of the slightly increased highs), and that helped me place instruments in space. While I loved the Flow, it just didn't do all I need sonically. But of course this is a personal preference, and I'll gladly admit that the Flow was probably more neutral and flat."

 

NotoriousBIG_PJ: "The Mr. Speaker Ether Flow sounded pretty balanced and I think its a more steady performer then the focal utopias. I didn't hear the same level of detail or 3-dness but they were different systems so that's not a fair comparison."

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за цитаты. но я пока из них ничего не понял. В основном сравнения со старыми Эфирами, которых я не слышал. Что такое "сильно более детальные К7хх" я тож не понял, как владелец q701. Ладно бы с 812 сравнили... а тут слишком тяжело понять сравнение.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто здесь до сих пор не обмолвился о предоставляемой возможности апгрейда для Ether первого поколения. В зависимости от времени покупки экземпляра и полноты модификации стоимость услуги составит от $200 до $500. Подробности ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайл сказал - Тайл сделал... обзор. Похоже, дополнение TrueFlow взаправду содержит в своей основе идею, схожую со старым добрым Fazor от Audeze. Более того, TrueFlow, как оказалось, практически повторяет конструкцию, представленного еще в начале прошлого года open source мода для Foxtex TX0RP за авторством пользователя ZGLISZCZ, с которым у Дена Кларка после презентации Ether Flow даже вышел патентный конфликт на страницах форума Head-Fi. Впрочем, подробности Вы можете почерпнуть из обзора. Но как бы то ни было, вырисовывается довольно огорчительная ситуация: неновая технология, которая вполне могла бы найти место в оригинальной модели, получила реализацию в виде отдельной более дорогой версии продукта и предлагается за дополнительные деньги. И самый для меня острый вопрос касательно соотношения Flow и Odin по прежнему остается открытым.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все тот-же незабвенный Тайл перетасовал свою Стену Славы весьма примечательным образом. Ether Flow заместили собой HE-1000, так как к не будучи лишенными определенной доли комфортной мягкости HEK, они дополнили ее динамикой и верным тональным балансом. Также Flow в коалиции с новинками Focal попрали HD800S, чья аналитичность, по мнению автора, идет в убыток удовольствию, а тональный баланс опять-таки подводит в противостоянии новым соперникам.

 

@Melsig, похоже, Вам они должны понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все тот-же незабвенный Тайл перетасовал свою Стену Славы весьма примечательным образом. Ether Flow заместили собой HE-1000, так как к не будучи лишенными определенной доли комфортной мягкости HEK, они дополнили ее динамикой и верным тональным балансом. Также Flow в коалиции с новинками Focal попрали HD800S, чья аналитичность, по мнению автора, идет в убыток удовольствию, а тональный баланс опять-таки подводит в противостоянии новым соперникам.

 

Это у него по убыванию?) Если HD600 идет выше чем обе 800-ки это довольно показательно, сразу ясно что данный рейтинг ну никак применить для себя, что-то проанализировать не получится.

Но это имхо конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пара мыслей в сторону Flow. Периодически задумываюсь о продаже ETHER-ов, т.к. после появления 009 не слушаю их практически, но что-то приостанавливает от решения, все-таки уникальные уши. С Flow судя по восторгам Тиля они в сторону изготовления очередных нейтральных ушей переключились, а наушниковый мир мне вот например любопытен оригинальными вещами, типа тех же Одинов. Так что уж и не знаю радоваться такому тренду или нет.

Может стоит отправить свои Ether на апгрейд? Тут как раз известный товарищ говорит, что именно Flow приблизились настолько к элетростатам, что от последних он может отказаться.

http://www.youtube.com/watch?v=8MpNVMPZjT4

 

Это у него по убыванию?) Если HD600 идет выше чем обе 800-ки это довольно показательно, сразу ясно что данный рейтинг ну никак применить для себя, что-то проанализировать не получится.

Но это имхо конечно))

Это по ценовым диапазонам. 600-е при своей цене еще рулят, а 800-е уже на помойке истории)))

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все тот-же незабвенный Тайл перетасовал свою Стену Славы весьма примечательным образом. Ether Flow заместили собой HE-1000, так как к не будучи лишенными определенной доли комфортной мягкости HEK, они дополнили ее динамикой и верным тональным балансом. Также Flow в коалиции с новинками Focal попрали HD800S, чья аналитичность, по мнению автора, идет в убыток удовольствию, а тональный баланс опять-таки подводит в противостоянии новым соперникам.

 

Это у него по убыванию?) Если HD600 идет выше чем обе 800-ки это довольно показательно, сразу ясно что данный рейтинг ну никак применить для себя, что-то проанализировать не получится.

Но это имхо конечно))

 

Обратите внимание на разделитель "Retired from this List" после HE400S. Это значит, что начиная с HE1000 идут отставники, видимо, в порядке времени их исключения из актуального списка. То есть, HD600 все еще котируются Тайлом за лидера сегмента, тогда как HD800 и HD800S уже не являются первыми кандидатами на покупку в своей категории. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solitudo, все понятно, фокалы и стаксы при своей цене видимо лучшая покупка) ну ок, это так, оффтоп)

Ну там уточнено, что мол пинка под зад 800-м дали Elear и Flow. Первые стоят даже дешевле 800-х, а вторые примерно по цене S. Мол они более сбалансированные и приятные для прослушивания, но с разной характеристикой звучания, поэтому вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, все понятно, фокалы и стаксы при своей цене видимо лучшая покупка) ну ок, это так, оффтоп)

Но это ведь просто личные впечатления от отслушаных наушников, можно и не соглашаться, но оспорить невозможно :pardon:

Меня больше заинтересовала цена у Филек: у Х1-х - 499 ихних рублей, на у Х2 - 299 :think:

А что до личного рейтинга любого из любителей персонального аудио, то это не более чем субъективное мнение и прикладная ценность этого мнения у всех равная. Я, к примеру не вижу никакого преимущества отзывов того же Тайла над любым из отзывов (к примеру) наших форумчан. Но и это всего лишь мОё мнение и мОё видение "ситуации" :yes:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, все понятно, фокалы и стаксы при своей цене видимо лучшая покупка) ну ок, это так, оффтоп)

Если речь идет только об Utopia и SR-009, то в этой категории просто больше ничего нет. (Abyss он в свой список зачислять не стал, ссылаясь на проблемы в верхнем частотном регистре и цену.)

 

Если кому-нибудь встретится описание пространственной подачи Ether Flow относительно HE1000 - скопируйте его в эту тему, пожалуйста. Поскольку топ Фанга одним из немногих сумел подобраться к объему сцены и "out of head" ощущению HD800, то после всего вышеописанного только этот критерий остается той неизвестной, которая не дает мне окончательно разувериться в HE1000 в пользу Flow.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, все понятно, фокалы и стаксы при своей цене видимо лучшая покупка) ну ок, это так, оффтоп)

Если относительно цена -качество то это вопрос,есть более выгодные варианты

И если Абиссы сыграются с Ураганом то Абиссы комплектации Лайт (4500$ ) + Ураган ( в районе до 3000$) не на порядок дороже

Хотя конечно не простой вариант усиления,но с другой стороны Абиссы и на балансной бете от Хелиума слушают и довольны как я понимаю,

она еще дешевле

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого есть Ether. Какой диаметр посадочного отверстия(кольца) у амбушюр для Ether ? Хочу заказать амбушюры от Ether для других наушников.

 

Заранее спасибо.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hailt2, это плохая идея

 

Почему плохая идея?


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hailt2, для вас будет лотерея в худшую или лудшую сторону изменится звук - другой внутренний объем,другое расстояние от динамика до уха, другое пропускное свойство воздуха у конструкции и у матерьяла.


KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интригует, что ни в одном из его рейтингов нет хвалимых здесь фостексов.

интересно ещё, что аурвана, которые многие здесь считают калом, даже с учётом их цены,

он почему то в рейтинг включил. понятно что учитывая цену.

http://www.innerfide...ZQ6GFsRCBpwZ.97

то есть стоит всё таки помнить о субъективизме, что касается вопросов звука.

этому подтверждение и хайфаймен 601 - 603, которые одним очень нравятся, а другим нет, даже с учётом цены. мне например в моём сравнении м3 по звуку понравился больше, чем 603, а с учётом того, что сони а15 показался в прямом сравнении равен м3 (на одинаковой громкости имеется всё ввиду) то и он тоже. по громкости 603 их перекричал конечно.

любители 603, скажут что их нужно слушать с арматурой, тогда всё преобразится, возможно, не слушал, как и не слушал с ней и другие плееры. ну и не тянет пока, так как устраивает то что имею. я предпочитаю расти постепенно. когда почувствую явное неудовлетворение, буду искать что получше)

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Aibek
      Полноразмерные наушники закрытого типа, изодинамические MrSpeakers ETHER C Flow 1.1, производитель Dan Clark Audio, США.
      Отмечен множеством наград.
      danclarkaudio.com/dca-ether-c-flow.html

      Коробка родная с полным комплектом:
      Наушники ETHER C Flow
      Чехол
      Кабель VIVO Super-Premium Headphone Cable - балансный с разъемом 4-pin XLR (2 метра)
      Руководство по эксплуатации
      Комплект для тюнинга
      Ткань для чистки

      Сопротивление 23 Ом
      Чувствительность наушников 92 дБ

      В качестве бонуса прилагаю отличные переходники общей стоимостью в 150 долларов:
      - с 4-pin XLR на 6.3 мм джэк, длина 20 см, с родиевыми коннекторами,
      - с 4-pin XLR на 4.4 mm pentaconn, длина 20 см.
      Получаете возможность подключения в любые разъемы.
       
      Состояние великолепное.
      Расходы по страховке и доставке беру на себя.
    • От xvice
      Продаю топовые беспроводные планарные Hi-Fi наушники DROP + THX PANDA, выпущенные ограниченной партией.
      Судя по всему, в России их больше ни у кого нет.
       
      Наушники поддерживают все самые актуальные технологии: LDAC, aptX HD/Adaptive.
      - Bluetooth 5.0 (чипсет QCC5124)
      - Батарея: 30+ часов
      - Импеданс: 26 Ом
      - Чувствительность: 100 dB @ 1kHz / 1mW
      - Отличная шумоизоляция класса как минимум Bose QC
      - Усилитель THX-AAA
      - Частотный диапазон: 10 - 50,000 Hz
      - Размер динамиков: 55mm
      - Встроенный двойной микрофон
      - Защита от воды класса IPX 6
       
      Ждал их почти год в связи с короной и проблемами с доставкой... Отдал кучу денег за предзаказ на Indiegogo и доставку через 2 страны. К сожалению, мои ожидания оказались неверны, и значительно менее окрашенное звучание по сравнению с моими основными Plantronics BackBeat PRO оказалось не тем, что я искал:(
      При этом коллега-музыкант говорит, что по сравнению с его Sony WH-1000XM4 это совсем другой уровень.
      На вкус и цвет...
      Я буду очень рад, если эти замечательные наушники обретут хозяина, который сможет оценить их достоинства.
    • От Hailt2
      Всем привет!
      Думаю эти уши достойны отдельной темы.
       
      Приехали сегодня на работу AEON. Пока первые ощущения, обзор будет чуть позже. Первое это коробка и упаковка, отличный жесткий чехол, кабель стандартный достаточно неплохо выглядит. Они очень легкие и очень комфортные, по сравнению с альфадогами, просто небо и земля. Молодцы движутся в правильном направлении. Для планарных моделей вообще наверное одни из самых комфортных.
       
      Амбушюры мягкие, глубокие, уши не касаются ничего. Вообще места для ушей внутри полно.
       
      По звуку только первые впечатления:
      Слушаю с Chord Mojo громкость чуть выше пришлось сделать чем с Sony Z7 примерно на 5-10% но играют от моджо гораздо увереннее чем LCD2. Нужно вообще попробовать с доп усилением. По обзорам боялся, что будут яркие в верхней середине, пока ничего такого не услышал, все играет очень комфортно ничего не раздражает.
       
      Бас такой как я люблю! То что давно искал. Быстрый, без выпячивания мидбаса, без налезания на середину, без утомительного количества. Количества лично мне вполне достаточно, даже после Sony Z7 которые теперь дома трудятся.
       
      Общее впечатление - неутомительные как по звуку так и по посадке. Все нравится, чувствую у меня с ними все серьезно...



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.