Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

В крайнем случае - ну услышите Вы эти Этеры, понравятся они больше - с учетом очереди на ОДины скинуть их за 90% цены и без ожидания, думаю, можно просто со свистом, так что какая проблема?

Что-то мне подсказывает что даже за полцены продаваться они будут медленно и печально. Ну очень медленно и очень печально, даже не знаю откуда такие крамольные мысли.

 

Вы как-то не в теме форумных трендов :D Очень быстро уйдут. Это же "бэст оф зе бест", остальное вообще рядом не валялось с Одинами :stopit:

 

Любая тема про флагманские наушники сводится к Одинам и Абиссам, типичный ДХ.

Ещё стаксы девятки. :uuu: Почему именно девятки никто не знает, ведь семерки звучат лучше, сидят удобнее и не ломаются в отличии от.

 

Ну у любителей электростатов своя тусовка по очевидным причинам. На них проще закрыть глаза :D

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судить объективно о вторичке ОДинов пока нельзя за ее полным отсутствием, но если сложить факты - 1. наличие длинной очереди с предоплатой (!) и воплями "когда будет мой экземпляр" 2. очень приличное качество изготовления Одинов, поломать их, имхо, весьма тяжело, и ни о каких типичных скрытых дефектах, требующих внимательной проверки на вторичке, я не слышал. По свип-тону так у них вообще все шикарно. Плюс к этому, их чуйка позволяет их проверить прямо в момент покупки хоть от мобилы - то я думаю, что за 80 тыр они уйдут реально в драку, а за 90-95 - достаточно быстро.

 

Хотя лично я, исходя из их качества, предложил бы за них разве что тыр 30, учитывая еще необходимость покупки Ахтунга - в сумме за 50 я бы еще может попробовал пожить бы с ними, слушая только старый рок и прочие рекомендованные одинофанатами жанры. Хотя и то сомневаюсь, 50к все-таки тоже очень приличные деньги. МОжно за них докупить себе 800ые с номером 40*** для сравнения со своими 10***.

Вот за цену снорри модов я бы Одины точно купил, а потом бы разобрался, на что они годны.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает наушников, которые бы устраивали всем и всех.

звук- хороший, цена - дорогая,

цена - хорошая, звук - плохой,

цена - хорошая, звук- хороший, но при этом всегда есть такие, которые еще лучше по звуку - но цена - еще более дорогая... и т. д.

 

Лично мне - Одины понравились, с учетом их цены - но, если цена - уже не главный фактор - то и Одины уже не идеальны, имхо.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig, за 30 Одины? Серьёзно что ли? :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig,

Кстати еще раз - они звучат мягко выражаясь несколько по другому при замене кабеля

Так что в 30 можно не уложиться ;)

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig, за 30 Одины? Серьёзно что ли? :D

куплю Абиссы...за сотку, самовывоз из любого города России))

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят. Если ему кто-то за 30 отдаст, то я Астелы кому-нибудь подарю. Если конечно сам раньше не продам. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig, за 30 Одины? Серьёзно что ли? :D

 

я ж не говорю, что мне их кто-то реально продаст за 30. Я даю свою личную оценку цены, которую бы я заплатил за данные наушники, потому что лично для меня они играют от силы на столько. Поскольку за нее их мне не продадут - их у меня не будет, только и всего.

Про кабель я же сам написал выше, что с Ахтунгом за 20к они звучат получше. Поэтому цену и надо прикидывать, прибавляя сразу 20к.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig, за 30 Одины? Серьёзно что ли? :D

 

я ж не говорю, что мне их кто-то реально продаст за 30. Я даю свою личную оценку цены, которую бы я заплатил за данные наушники, потому что лично для меня они играют от силы на столько. Поскольку за нее их мне не продадут - их у меня не будет, только и всего.

Про кабель я же сам написал выше, что с Ахтунгом за 20к они звучат получше. Поэтому цену и надо прикидывать, прибавляя сразу 20к.

Простите, может я пропустил конечно. Но что же заставило Вас так низко оценить их стоимость?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что же заставило Вас так низко оценить их стоимость?

Человек себе скидос выбивает, не мешай ;)

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, и Ахтунг на 20 не играет... можно к стоимости меньше добавлять.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят. Если ему кто-то за 30 отдаст, то я Астелы кому-нибудь подарю. Если конечно сам раньше не продам. :D

Настолько все плохо с астелами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят. Если ему кто-то за 30 отдаст, то я Астелы кому-нибудь подарю. Если конечно сам раньше не продам. :D

Настолько все плохо с астелами?))

Ужасно просто. Лично я бы оценил их ну рублей в 10.))

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, и Ахтунг на 20 не играет... можно к стоимости меньше добавлять

да вон, народ Клотц хвалит. Мне на совке его по сто рупь за метр предлагали. Ващпе копейки. Коннекторы тоже можно дешево взять

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Ахтунг на нашей барахолке за 4-е отдают... налетай :yes:


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят. Если ему кто-то за 30 отдаст, то я Астелы кому-нибудь подарю. Если конечно сам раньше не продам. :D

Короче, покупаю Один за 100 - продаю @Melsig, за 30, получаю в подарок Астелы и выкупаю обратно Одины за 50.

Итого - Астелы мне за 20 достаются, навар @Melsig, тоже 20 тыр.

Неплохо, - поехали...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

И не первый раз. :D

 

Не, ребят. Если ему кто-то за 30 отдаст, то я Астелы кому-нибудь подарю. Если конечно сам раньше не продам. :D

Короче, покупаю Один за 100 - продаю @Melsig, за 30, получаю в подарок Астелы и выкупаю обратно Одины за 50.

Итого - Астелы мне за 20 достаются, навар @Melsig, тоже 20 тыр.

Неплохо, - поехали...

Это Вам Мойша схему напел? :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

И не первый раз. :D

 

Не, ребят. Если ему кто-то за 30 отдаст, то я Астелы кому-нибудь подарю. Если конечно сам раньше не продам. :D

Короче, покупаю Один за 100 - продаю @Melsig, за 30, получаю в подарок Астелы и выкупаю обратно Одины за 50.

Итого - Астелы мне за 20 достаются, навар @Melsig, тоже 20 тыр.

Неплохо, - поехали...

Это Вам Мойша схему напел? :D

на эти 3 процента и живем...

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, может я пропустил конечно. Но что же заставило Вас так низко оценить их стоимость?

я же писал - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=17794&st=6550#entry869636 и далее, особенно см. http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=17794&st=6600#entry870047

 

для меня провал на женском вокале и очень странные, явно недостаточного качества ВЧ - это приговор. Особенно учитывая массогабарит ушей, однозначно настраивающий на их использование для неспешных домашних прослушек. Как я уже писал в той ветке, к ушам габарита МА900 и качеством Одинов у меня было бы гораздо более позитивное отношение.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в той ветке, к ушам габарита МА900 и качеством Одинов у меня было бы гораздо более позитивное отношение.

 

Собственно, это Эфиры и есть :D):good: Не говоря уже про ... (ну вы понимаете, какие уши ;) )

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего сказать про Эфиры не могу, надо послушать. В принципе, очень интересно, и изодинамы и элстаты ихние. Еще Изофоны не слышал. Ну и УТопии очень хочется. Поговорил со знакомым инженером - он сказал, что чисто технически бериллиевый купол может быть почти идеальным решением для наушников, если Фокал все сделает грамотно - это может быть реальный супертоп.

Изменено пользователем Melsig

Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Спасибо ilya-s за уточнение

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой зря я это слово на букву "О" ляпнул, ой зря...

В ходе обсуждения MrSpeakers известие о многообещающей новинке MrSpeakers было опубликовано в теме про MrSpeakers, но произнесенное слово на букву "О" привело к тому, что 15% от общего ее объема теперь посвящены "О". Кажется, я проклял это место. Простите.

 

Давайте-ка попробуем немножко выправить течение разговора, и раз уж все хотят говорить об Odin, посрвниваем их с обычным Ether. Например, на родном поле камерной музыки (джаз, малые составы, традиционной композиции рок). А то ведь и страшную акулу можно высмеивать за неуклюжесть, стоит только вытащишь ее на песочек.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем на камерной? Врубаем БСО и метал! А то у нас как на сундуке: собрали циклопические колонки полтонны весом каждая, куча усилителей... И начинают слушать дудочку с ютуба

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chontvari,

вроде бы мелсиг с кастомными слушал, судя по его отзыву


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Aibek
      Полноразмерные наушники закрытого типа, изодинамические MrSpeakers ETHER C Flow 1.1, производитель Dan Clark Audio, США.
      Отмечен множеством наград.
      danclarkaudio.com/dca-ether-c-flow.html

      Коробка родная с полным комплектом:
      Наушники ETHER C Flow
      Чехол
      Кабель VIVO Super-Premium Headphone Cable - балансный с разъемом 4-pin XLR (2 метра)
      Руководство по эксплуатации
      Комплект для тюнинга
      Ткань для чистки

      Сопротивление 23 Ом
      Чувствительность наушников 92 дБ

      В качестве бонуса прилагаю отличные переходники общей стоимостью в 150 долларов:
      - с 4-pin XLR на 6.3 мм джэк, длина 20 см, с родиевыми коннекторами,
      - с 4-pin XLR на 4.4 mm pentaconn, длина 20 см.
      Получаете возможность подключения в любые разъемы.
       
      Состояние великолепное.
      Расходы по страховке и доставке беру на себя.
    • От xvice
      Продаю топовые беспроводные планарные Hi-Fi наушники DROP + THX PANDA, выпущенные ограниченной партией.
      Судя по всему, в России их больше ни у кого нет.
       
      Наушники поддерживают все самые актуальные технологии: LDAC, aptX HD/Adaptive.
      - Bluetooth 5.0 (чипсет QCC5124)
      - Батарея: 30+ часов
      - Импеданс: 26 Ом
      - Чувствительность: 100 dB @ 1kHz / 1mW
      - Отличная шумоизоляция класса как минимум Bose QC
      - Усилитель THX-AAA
      - Частотный диапазон: 10 - 50,000 Hz
      - Размер динамиков: 55mm
      - Встроенный двойной микрофон
      - Защита от воды класса IPX 6
       
      Ждал их почти год в связи с короной и проблемами с доставкой... Отдал кучу денег за предзаказ на Indiegogo и доставку через 2 страны. К сожалению, мои ожидания оказались неверны, и значительно менее окрашенное звучание по сравнению с моими основными Plantronics BackBeat PRO оказалось не тем, что я искал:(
      При этом коллега-музыкант говорит, что по сравнению с его Sony WH-1000XM4 это совсем другой уровень.
      На вкус и цвет...
      Я буду очень рад, если эти замечательные наушники обретут хозяина, который сможет оценить их достоинства.
    • От Hailt2
      Всем привет!
      Думаю эти уши достойны отдельной темы.
       
      Приехали сегодня на работу AEON. Пока первые ощущения, обзор будет чуть позже. Первое это коробка и упаковка, отличный жесткий чехол, кабель стандартный достаточно неплохо выглядит. Они очень легкие и очень комфортные, по сравнению с альфадогами, просто небо и земля. Молодцы движутся в правильном направлении. Для планарных моделей вообще наверное одни из самых комфортных.
       
      Амбушюры мягкие, глубокие, уши не касаются ничего. Вообще места для ушей внутри полно.
       
      По звуку только первые впечатления:
      Слушаю с Chord Mojo громкость чуть выше пришлось сделать чем с Sony Z7 примерно на 5-10% но играют от моджо гораздо увереннее чем LCD2. Нужно вообще попробовать с доп усилением. По обзорам боялся, что будут яркие в верхней середине, пока ничего такого не услышал, все играет очень комфортно ничего не раздражает.
       
      Бас такой как я люблю! То что давно искал. Быстрый, без выпячивания мидбаса, без налезания на середину, без утомительного количества. Количества лично мне вполне достаточно, даже после Sony Z7 которые теперь дома трудятся.
       
      Общее впечатление - неутомительные как по звуку так и по посадке. Все нравится, чувствую у меня с ними все серьезно...



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.