Перейти к содержанию

витя

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Баллов

    236 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент витя

  1. Я знаю что нету механизма,но так слышно. Может плёнка бьётся об что-то
  2. Больше на работу механизма похоже чем на плёнку
  3. Ну значит стремится уже не к чему Цель почти достигнута
  4. Ачх может и поправишь, но звук будет мутный
  5. @zAg, А что вам конкретно в звуке не нравилось что вы заглушали отверстия подстраивая звук?
  6. @Fireblade, по 15-20 баксов Ну это наверно если менять раз в месяц
  7. @Fireblade, Вы правельно сказали "вылизаное". Только вылизано до такой степени что потом почемуто ищешь по всяким свалкам и мусоркам с MP-3 в сети необработаные записи с более менее живым звуком.
  8. @safary147, Мне непонятно что конкретно Вы сейчас имеете в виду. Я не телепат копатся в головах людей и додумывать о чем человек намекает.
  9. @snorry, Ну и слава богу что ваш пост о патентовании сеточки оказался только плодом моего больного воображения. А то первое что мне приходило в голову читая тот ваш пост ощущение какого-то бреда и дикости,когда начинают патентовать все подряд придуманное ранее и другими ,а тем более от такого уважаемого мною мастера.
  10. @safary147, Смотря что Вы имеете в виду. Его наушники не слушал. О чем он пишет слежу также как Вы. Если Вы намекаете на запатентованную им "гофрированную сеточку-решётку" то если мне не изменяет память своми словами ее предназначение в увеличении площади пропуска воздуха,ну и малость в гашении переотражения. Но это использовать и применять можно только с Его разрешения
  11. Потому что от нее будет отражаться звук. Думаю, вы в курсе про все наработки snorry, если нет, могу найти ссылку. Мне кажется, брэндинг и дизайнерские изыски не так важны людям, как качество звука. Так может совсем откажемся и запретим закрытые наушники, так-как есть наработки snorry?!
  12. Попробуйте покороче USB кабель подключить
  13. @wert13, Может вопрос глупый но: "Если фаза меняется динамически, тогда мы слышим ватные, вялые, размытые звуки, стереобаза может размываться до полного разрушения позиционирования обьектов" это утверждение выявлено вами опытным путем на слух или взято с других источников?!
  14. А какой шаг более открыт - предоставить информацию об изделии или само изделие?) Вы сам себе хозяин-барин. Хотите заказывайте отзыв,хотите заказывайте измерение,хотите копайте,хотите некопайте. Это было предложение а не приказ к исполнению.
  15. А что вам больше повкусу звук внутриканальных или полноразмерных наушников?
  16. @wert13, Все в этом мире относительно! Кому-то ваше направление измерений совсем ненужны, а кому-то даст возможность увидить незамеченное и дать толчок в правельном направлении. Непарьтесь за мнение других- вы ничего плохого не делаете
  17. @wert13, А вы понимаете что это даже создав такой точный стенд для этих измерений, одев на голову наушники измерения по сути потеряют свою актуальность для слушателя?! По сути стенд только покажет относительное влияние и зависимость одного к другому.
  18. Непониманию почему вы считаете что сделать и выставить на общее обозрение измерения это плохо. Как по мне это только в плюс мастеру в продвижении и продаже его наушников. Наушники уже имеют заводской вид и человеку который имеет возможность и желание их купить,но не может их прослушать уже взглянув на измерение увидит что они схожи например с топами. А тем более за те деньги что он думает продавать. Самый простой пример не в обиду сказано мастерам. Снори делает наушники под конкретного человека и на заказ и постоянно с разного матерьяла ,Тобишь все наушники по сути разные по звуку и не имеют заводского вида.А на этом форуме как я вижу это главнее звука. Перуны тоже имеют не совсем презентабельный вид и измерений их я не припомню. А если и есть то сделаны у себя в домашних условиях и тяжело уверовать в точность измерений. Как людям выбирать?! А так если наушники в большой базе под одним стандартом измерений то человек уже покупает не кота в мешке.
  19. @Гаруспик, Я так понимаю что вы как-бы против измерений ваших наушников?!
  20. @wert13, Ну раз время еще не пришло то и настаевать не будем. Ну и идачи в вашем деле
  21. @wert13, А вы можете показать хоть один скрин ваших измерений "искажений девиации амплитуды и фазы" с объяснением что к чему и что на что влияет?! Мой вопрос без задних мыслей и [вырезано модератором] . Очень интересно если конечно это пока не секрет
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.