Перейти к содержанию

щауэ тлегуса

Продвинутые
  • Публикаций

    1 899
  • Баллов

    2 027 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент щауэ тлегуса

  1. http://bestmp3center.ru/song/Dolphin-%D0%98%D1%8E%D0%BD%D1%8C --------------------------------------------------- https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9_%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BF%25D1%2583%25D1%2581 http://www.solzhenitsyn.ru/proizvedeniya/rakoviy_korpus/rakoviy_korpus.doc http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/rk.txt -------------------------------------------------- http://bestmp3center.ru/song/Dolphin-%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3 ________________________________________
  2. @Dima Rodionov, да уж поиграться есть с чем. но я пас) значит взял то что надо, мне хватит
  3. Очки. https://music.yandex.ru/album/298435/track/2781512?from=serp
  4. ещё пару рассказов Чехова. http://poesias.ru/proza/chehov-anton-pavlovich/chehov10244.shtml http://ilibrary.ru/text/1189/p.1/index.html
  5. перечитал рассказы Чехова. как не понимающего прелести рыбной ловли, когда то рассмешил этот рассказ. Дочь Альбиона. http://ilibrary.ru/t.../p.1/index.html и ещё несколько, не менее интересных. Злоумышленник. http://ilibrary.ru/t.../p.1/index.html Налим. http://ilibrary.ru/t.../p.1/index.html и уже для любителей рыбной ловли. Рыбье дело. http://skazkibasni.com/rybe-delo взято было с этого пересказа, так как названия некоторых рассказов забыл. А.П. Чехов — великий писатель и страстный рыболов. http://www.ohotniki....y-ryibolov.html
  6. @Volonter, на сколько знаю ты хорошо знаком с Павлом, автором той таблицы наушников расставленных по разным жанрам, что он составил опираясь на свой опыт в данном вопросе. у него можешь и спросить. насколько помню, он там говорит, что модели которые в таблице, у него были не меньше двух недель. но я думаю это индивидуально, опять же. когда ты уже понял, что ничего нового в них открыть не можешь, уже наверное достаточно. точнее уже высказать своё мнение по конкретной модели не выйдет. если же хочешь составить подобную таблицу как он, но с более высоким рейтингом, то каждую модель может отслушать кроме тебя, ещё пару человек (желательно с не похожими с тобой запросами) и можете вынести по ней своё суждение, и в сжатом виде дать им оценку. такое мнение всегда выше котируется, чем мнение одного человека.
  7. без плюса не слушал. если найдёшь с +, то сравни со своими ритмикс, и поймёшь что такое гудящий бас.
  8. твоя загвоздка в том, что ты спешишь раньше времени высказать своё мнение.про статистику я своё мнение высказал, но твоё дело. можешь эксперементировать, как ты выразился.
  9. это как сказать 2+2=4, а вы все думали что это 5. речь шла только о цене. что можно взять хорошего до 2700. я сказал что до этой цены эта модель - хороший выбор. о том что есть лучше, но подороже, я не говорил, потому что автор об этом знает.
  10. о чём и речь была в ссылках выше)да как ты не поймёшь, что плевать мне на эту статистику. ну скажет больше людей, что крокодил чаще побеждает льва, или бегемот носорога, или даже, что арктодус симус сильнее, чем смилодон популятор, а мне всё равно. пускай даже статистика такая и ведётся кем то. причём ты личность заинтересованная, тебе мало доверия лично у меня, это как козе капусту охранять доверить. после пионер хрм 6 и маранц и ритмикс и монк и проч. и проч. для меня твои таблицы будут иметь противоположный эффект, ругаешь, значит вещь наверное не плохая.
  11. иногда, читая твои обзоры, вспоминается эта песенка. http://zaycev.net/pa...555/55523.shtml или эта https://mychords.net...st-vodolaz.html но последнее, шутка)
  12. https://myzuka.me/Song/2052351/Smislovie-Gallutsinatsii-Bolshe-Chem-Zhizn
  13. кстати - сильный довод. к сожалению, я как и многие другие, не следуем этому примеру. о нескольких моделях говорил на этом форуме, лишь послушав их немного в магазине, моя ошибка, а автору - респект.
  14. @whiteeagle, а чего удивляться? ваши же наушники, тоже здесь не все хвалят, как вы. и это нормально.
  15. полный бред. все люди разные, но тебе это не понять. мусолишь эту тему уже сотый раз. я тебе давал ссылку на levap, у него мнение совпадает с моим. ты вообще можешь понять, что люди разные и слышат по разному, или для тебя это проблема? вроде не тупой.пойми не только у тебя уши есть, но и у меня тоже. надеюсь это хоть понять ты можешь? были и ритмикс 2 штуки и аурваны 2 штуки, ритмикс у меня в разделе "были" аурвана в разделе "есть". не нужно мне говорить что там бас, а там его нет, там сцена, те красивые, эти не красивые. хватит уже ставить росписи за всех.
  16. видимо редкая запись) трудно было найти ресурс с ней. под номером 1. в инете другая песня с тем же названием в основном. http://wasbur.com/THE%20VIPS-ULETAYU/ https://myzuka.me/So...in-Liniya-Sudbi http://audio.nur.kz/...-sdk-ne-kak-vse
  17. молчу. всё плохо. это ты о чём, о аурване №2? скорее всего они падали на пол не раз, что то там сместилось, вот и звук в чашках отличался. зря ты вообще их надел себе на голову. сцена выстраивается у всех по разному, это индивидуальный критерий. сцену строит мозг, у всех он работает по разному. читай выше.хотя по сцене я и не говорил что там она широкая, но и не говорил правда про воздушный бас.
  18. https://get-tune.cc/song/609224-proekt-zheltok/52118516-ctaryj-film-ej-chelovek/ https://my.mail.ru/music/songs/%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5-7acec1ef84f5b0a4c0611e5e83ecce8a
  19. вот и взял бы их на сравнение. впечатления были бы другие.
  20. не повезло видимо с экземпляром, у меня такого не было. жаль. мог бы попросить другие, не со стенда. однако. ритмикс на их фоне дешёвка ещё больше, нужно было отметить этот нюанс. на мой уже взгляд конечно. вообще, что касается удобства, там не придраться. что касается баса, то саб бас там был глубже, чем на моих. но так как баса в целом было больше, то отнёс это на их фоне, к недостаткам. хотя кому-то наоборот понравилось бы больше. середина и правда там хорошая. вообще, мне они больше понравились в целом, как наушники, чем ритмикс. по звуку, +- одинаково, остальное лучше. но если для дома. для улицы ритмикс лучше.два мнения. опять как всегда не совпали. ты недохвалил, как впрочем я и думал, я может перехвалил, хотя у меня их нет. но когда были, а были они недели две, - пока не поехал в другой город, и не оставил их там в подарок, - был ими почти так же доволен по звуку, как и своими. а по удобству, больше. по надёжности конструкции показались тоже не хуже моих. может тебе попались какие то переиспользованные и правда. потерявшие товарный вид.
  21. @Volonter, учитывая что у нас вкусы часто сильно не совпадают, то жду конечно твоего фи. по тоналке они похожи на аурвану, только меньше нижней середины и больше среднего и нижнего баса. не очень, но заметно. средние и высокие на память были похоже.
  22. @Volonter, их нужно сравнивать с ритмиксами, максимум аурваной, м40,50. акг 545, насколько понял, даже по своей цене выскочка. к тому же, это разные наушники по тоналке. инвотон не универсалы, им больше подойдёт, электронная музыка и рок. а вот с акселями 242, будет возможность сравни их. будет интересно насколько они проиграют по твоему. только внимательно, а не мельком лучше. ещё момент, не думаю что правда, но в днс прочитал отзыв неизвестного, который написал что суперлюкс 668б звучат хуже, чем аксели 242. возможно он сравнивал, а может просто брякнул. по моим сведениям должна быть одна и та же модель. но мнение такое озвучили. а я суперлюкс не слушал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.