Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

karnaser

Умер Дэвид Боуи.

Рекомендуемые сообщения

Умер Дэвид Боуи.

Британский музыкант Дэвид Боуи скончался 10 января 2016 года от рака в возрасте 69 лет. Об этом Sky News сообщил пресс-атташе музыканта.

 

В фейсбуке артиста говорится, что Боуи боролся с раком последние 18 месяцев. Он умер в кругу близких.

 

8 января 2016 года вышел последний альбом Боуи под названием Blackstar. Незадолго до этого артист представил клип на песню Lazarus.

 

https://meduza.io/ne...umer-devid-boui

 

Изменено пользователем karnaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дэвид!

Будь!

1 * Настоящее имя музыканта – Дэвид Роберт Джонс. Поначалу он выступал под своим именем или под именем Дэйви Джонс (что приводило к путанице с Дэйви Джонсом из группы The Monkees.

Свой творческий псевдоним он взял в честь холодного оружия – боевого ножа Боуи, который в свой черед был назван по имени одного из лидеров «Техасской революции», участника обороны форта Аламо от мексиканцев Джима Боуи (1796—1836). Впервые под именем Дэвид Боуи музыкант выступил почти ровно 50 лет назад – 14 января 1966 года, когда его псевдоним появился на обложке пластинки Can’t Help Thinking About Me.

2 * Впечатление, что у Боуи глаза разного цвета, возникло вследствие травмы, полученной будущим музыкантом в ходе драки в 15-летнем возрасте. Дэвид и его друг Джордж Андервуд подрались из-за девушки. Дэвид получил удар в левый глаз перстнем, который был на пальце у Андервуда. В результате травмы у Боуи возникло дефектное восприятие глубины поля зрения, он утратил восприятие цвета. При этом Андервуд и Боуи остались друзьями.

3 * Славу Дэвиду Боуи принес вышедший в 1969 году сингл «Space Oddity», выпущенный одновременно с первой высадкой астронавтов на Луну. Песня «Space Oddity» использовалась в репортажах Би-би-си о высадке на Луну экипажа Аполлона-11 и полёте Аполлона-13.

4 * В Америке Дэвиду Боуи широкий успех принес сингл Fame в 1975 году. Его соавтором (и бэк-вокалистом) выступил Джон Леннон.

5 * Именно Боуи была в 1970 году написана песня The Man Who Sold The World, самый знаменитый акустический кавер которой исполнил Курт Кобейн (Nirvana) во время шоу MTV Unplugged в 1993 году. После этого Боуи столкнулся с тем, что люди, заходившие к нему после концерта, где он исполнял свою собственную песню, говорили: «Это круто, что вы исполняете песню «Нирваны».

6 * Согласно проведенному в 2000 году изданием New Musical Express опросу среди музыкантов различных направлений, Дэвид Боуи был признан самым влиятельным музыкантом. А по результатам опроса Би-би-си (2002 г.), Боуи оказался на 29-м месте в списке 100 величайших британцев. Он входит в топ-списки величайших исполнителей рок-музыки и вокалистов всех времен.

7 * В 2000 году Дэвид Боуи отказался от звания кавалера Ордена Британской Империи, а спустя три года - отклонил предложение возвести его в рыцарство. Свою позицию он объяснил так: «Я никогда не предполагал, что получу что-либо подобное. Я серьёзно не знаю, для чего он нужен. Это не то, ради чего я всю жизнь работал».

8 * Первой женой Дэвида Боуи стала модель Анджела Барнетт, с которой он познакомился в 1969 году. У них в 1971 году родился сын, которого назвали Зоуи. В 1980 г. Дэвид и Анджела развелись. Второй раз Боуи женился на модели Иман Абдулмаджид в 1992 году. В 2000 году у них родилась дочь Александрия Захра.

9 * В начале семидесятых годов Боуи пристрастился к наркотикам. Под их влиянием он делал порой эпатирующие заявления – например, о том, что Гитлер был первой рок-звездой, а Британия могла бы извлечь пользу от фашистского лидера. К слову, советские таможенники изъяли у Боуи во время его приезда в СССР «нацистскую атрибутику». Позже музыканту пришлось открещиваться от своих слов и заявлять, что он не является фашистом.

10 * Дэвид Боуи прославился не только на музыкальной сцене, но и в кино. Самые его известный кинороли — инопланетянин Томас Джером Ньютон в научно-фантастическом фильме «Человек, который упал на Землю», вампир Джон в фильме ужасов «Голод» режиссера Тони Скотта, король гоблинов Джарет в «Лабиринте». Появляется он в роли агента ФБР Филлипа Джеффриса в фильме Дэвида Линча «Твин Пикс: Огонь, иди со мной».

11 * Боуи трижды бывал в Москве. Первый раз – весной 1973 года проездом из Японии в Европу, когда он проехал по Советскому Союзу на поезде по Транссибирской магистрали. Второй раз Боуи приехал в Москву в 1976 году вместе с Игги Попом. А третий раз – летом 1996 года с концертом в Государственном Кремлёвском Дворце.

12 * За два дня до смерти и в день своего 69-летия Дэвид Боуи выпустил свой 24-й и последний студийный альбом Blackstar. Заглавная композиция используется как музыкальная заставка телесериала «Последние пантеры». В этой песне есть такие слова:

«Что-то случилось в день, когда умер он

Душа поднялась на метр и в сторону отошла

Кто-то еще занял его место и смело кричал

Я черная звезда, я черная звезда».

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже можно сказать (к большому сожалению) из последнего... мрачно...

http://www.youtube.com/watch?v=y-JqH1M4Ya8

 

и упомянутая в предыдущем посте "сама" Черная звезда

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, Дэвид! Это была чертовски насыщенная жизнь, спасибо за все, что ты сделал. Я так жить не умею и не хочу, но всегда с любопытством поглядываю на подобных тебе людей!

 

post-4697-0-70143700-1452514961_thumb.jpg


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wild Is The Wind

 

Love me, say you do, let me fly away with you

For my love is like the wind, and wild is the wind

Give me more than one caress, satisfy this hungriness

Let the wind blow through your heart for wild is the wind

 

You touch me, I hear the sound of mandolins

You kiss me, with your kiss my life begins

You're spring to me, all things to me

Don't you know, you're life itself

 

Like the leaf clings to the tree

My darling, cling to me

For we're like creatures of the wind

Wild is the wind

 

You touch me, I hear the sound of mandolins

You kiss me, with your kiss my life begins

You're spring to me, all things to me

Don't you know, you're life itself

 

Like the leaf clings to the tree

My darling, cling to me

For we're like creatures in the wind

And wild is the wind

 

из Википедии: Нина Симон записала свою версию песни, для одноименного альбома «Дикий ветер» (1966). Дэвид Боуи записал новый вариант этой композиции в 1976 году, для своего альбома «Station to Station». Боуи был поклонником вокального стиля Симон, и после встречи с ней в Лос-Анджелесе был вдохновлен сделать запись этой песни для своей пластинки.

 

"Из Берлина Боуи писал своему менеджеру, что даже написал несколько песен о России. Действительно, спустя несколько лет у музыканта вышел альбом Station To Station, навеянный впечатлениями мрачного переезда из Сибири в Москву."

http://www.ridus.ru/news/209206

 

Люби меня, скажи что любишь, дай мне улететь с тобой

Ведь моя любовь как ветер, а ветер дикий

Дай мне больше одной ласки, утоли этот голод

Пусть ветер дует в твоё сердце, ведь ветер дикий

 

От твоего прикосновения я слышу звук мандолин

От твоего поцелуя начинается моя жизнь

Ты для меня весна, ты для меня всё

Разве ты не знаешь, что ты сама жизнь

 

Так же как лист держится за дерево,

Моя дорогая, держись за меня

Ведь мы существа ветра

А ветер дикий

 

От твоего прикосновения я слышу звук мандолин

От твоего поцелуя начинается моя жизнь

Ты для меня весна, ты для меня всё

Разве ты не знаешь, что ты сама жизнь

 

Так же как лист держится за дерево,

Моя дорогая, держись за меня

Ведь мы существа ветра

А ветер дикий

 

Изменено пользователем Victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнится мне, что сабж никогда бы не позволил себе такой херни в адрес родной страны, какую позволяют сейчас себе некто музыкант-юра, макар, бэгэ, вася и прочие сукачевы. последнего слегка оправдывавет фамилия.

 

земля пухом. стоящий артист был, не то что некоторые клоуны

Изменено пользователем Sam5248

Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sam5248, А что они про родную строну говорили, можно хоть один пример? Только не обобщая страну, власть, народ...

У нас любят тех кто-то справедливо критикует власть обвинять что они не любят свою страну - и сразу белогандонник, агент госдепа, оранжевая зараза.

Вы наверное Кисилёва много смотрите.


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Боуи определённо любил политические срачи! Больше Навального в тему!


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится предыдущий альбом по заявлению Боуи должен был быть последним. Мне кажется артист абсолютно не мог смриться со своей старостью ... кто-то к ней относится совсем наплевательским образом

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9G4jnaznUoQ

Изменено пользователем Мелкий Пэ

Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что тут на форуме большинство интересуется не музыкой и музыкантами, а кабелёчками и цапчиками.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что тут на форуме большинство интересуется не музыкой и музыкантами, а кабелёчками и цапчиками.

 

Это не так. Просто форум профильный. Вы же на форуме любителей рыболовной оснастки не станете сокрушаться на тему того, что люди обсуждают железные крючки, а не живое общение и единение с природой ;)

 

PS Тема "кто что сейчас слушает" одна из наиболее популярных тем на форуме.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил его творчество, а последнем альбоме он явно вокал не тянул. Но всё равно уважуха что до самой смерти занимался тем что нравится!

 

Самое печальное, что тут на форуме большинство интересуется не музыкой и музыкантами, а кабелёчками и цапчиками.

для этого есть другие форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что тут на форуме большинство интересуется не музыкой и музыкантами, а кабелёчками и цапчиками.

 

Это не так. Просто форум профильный. Вы же на форуме любителей рыболовной оснастки не станете сокрушаться на тему того, что люди обсуждают железные крючки, а не живое общение и единение с природой ;)

 

PS Тема "кто что сейчас слушает" одна из наиболее популярных тем на форуме.

Тема про кабеля сергста в магазине докторхэд похоже популярнее ;)

Но это так, оффтоп. Пардон, если помешал чьему-то трауру.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />а последнем альбоме он явно вокал не тянул<br />
<br /></p>

Ну как бы возраст ....Не слушали последние альбомы Кэша?

 

<p>

<br />для этого есть другие форумы<br />
<br /></p>

На сундуке толком еще глаза с просонья не открыли, а уж три темы олинаковые забабахали


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушали последние альбомы Кэша?

я не знаю кто такой Кэш к сожалению, может чего и слышал

 

Не слушали последние альбомы Кэша?

я не знаю кто такой Кэш к сожалению, может чего и слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мелкий Пэ, у Кэша до последнего голос отличный был. С годами всё интереснее становился даже. Да что там, Кэш вообще шикарен. Недавно фильм про него посмотрел художественный. Много нового узнал:)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время,я не мог пробиться сквозь эстетику Боуи.. пока не посмотрел концерт Reality Tour t=1825436

И тут я все понял...почувствовал его как человека,увидел его мир.

 

Это очень мощный концерт и по энергетике и по музыкальной составляющей.

Боуи - несомненно одна из самых значимых фигур.

Для меня он останется ..человеком, который упал на землю ,для того чтобы рассказать свою историю...

Спасибо Дэвид!

Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

 


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жаль! На волне всеобщей печали слушаем боуи пару дней и окончательно забываем кто такой.

P.s. Послушал ради интереса. Не понравилось.


Xiaomi Mi 5s - Cian25 - юххуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIP

Помню первый мой CD купленный в начале девяностых был "Избранное Боуи", не то чтобы был фанатом, но при покупке первого проигрывающего CD аппарата и при всем небогатсве выбора взгляд почему-то упал на него. Надо будет послушать его последние альбомы, как-то у меня его творчество в последнее время выпало из поля зрения.

 

PS

Space Oddity одна из немногих англоязычных песен у которых я в свое время нашел лирику, перевел и буквально выучил текст. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Кэша до последнего голос отличный был.

давненько уже не слушал Кэша, но помню сколько то лет назад отметил, прослушивая какой-то из American'ов, как сильно стало заметно по голосу возраст исполнителя. Так же заметил, что часто это происходит дискретно. Вспомнился еще Брайн Ферри с альбомом по мотивам Дилана.

 

P.s. Послушал ради интереса. Не понравилось.

Зачем же тогда себя мучить пару днями? :)


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднозначный дядька был, конечно. Новатор, экспериментатор, оккультист. В танцевальные ритмы и коммерчески успешные проекты вплетал идеи алистера кроули. Но влияние на современную музыку оказал огромное.

p.s. Последние клипы - жуть редкостная :))


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Последние клипы - жуть редкостная )

:yes:


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.