Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

Процессор должен быть как минимум ай5 но опять же что бы вы смогли все прессеты Bughead использовать.

Какая частота у i5 (кажется так называется кол- во "тугриков" у "камня") . Ну пускай не все пресеты пробовать... А самые "скромные" из предложенных выше? На что хватит 2 ядра 2700...как их там

Изменено пользователем miidav

gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikitosss,

С листа - загрузил, распоковал, ткнул, выбрал режим - работает. Ну еще "памятники" по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miidav,

На что хватит 2 ядра 2700...как их там

Это уже опробовать можно методом выбора и прослушивания того или иного музыкального жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF, а что значит "с листа" ? с windows 7? или что это)

 

Эх от этого дистриба 8ки отторгает запаренность надо же еще как то драйвер цапа установить...

 

для nad51 нет драйверов под win8??

есть, только не знаю как будет всунуть в винду которая чисто в оперативке


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил вин8 с флешки, но дрова не получается установить - ни для видеокарты, ни для цапа (хотя поддержка вин8 есть). Что-то про недостаточно места пишет...


Сейчас: Core i7 - HD600/JBL305 - Aplayer

Было: SOTM dx-USB HD - Acoustic Zen Absolute - Metrum Octave - Silnote Morpheus - Primaluna Classic - T+A Criterion TMR 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не ставит. Выдает ошибку при установке. Да и дрова для цапа тож не идут - запускаешь установочный файл и ниче не происходит.

 

Добавлено: оказывается я не правильно делал)

Изменено пользователем nikitosss

Сейчас: Core i7 - HD600/JBL305 - Aplayer

Было: SOTM dx-USB HD - Acoustic Zen Absolute - Metrum Octave - Silnote Morpheus - Primaluna Classic - T+A Criterion TMR 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с установкой видеодрайвера и драйвера для цапа решилась :) Видеодрайвер оказывается устанавливается легко - в один клик через пуск-драйвера-установить VIDEO. (как посоветовал China, спасибо)

С драйвером же для цапа пришлось помучиться, но оказывается ничего сложного (как обычно). Просто надо найти в системе файл inf и вручную установить т.к. почему то exe файл установщик драйвера запускался и сразу закрывался.

 

Попозже буду внимательно все слушать :)

 

ОГРОМНЫЙ минус - надо переустанавливать драйвера после каждой перезагрузки :( А еще - некоторые плееры не видят драйвер цапа почему-то (а Багхед видит).

Изменено пользователем nikitosss

Сейчас: Core i7 - HD600/JBL305 - Aplayer

Было: SOTM dx-USB HD - Acoustic Zen Absolute - Metrum Octave - Silnote Morpheus - Primaluna Classic - T+A Criterion TMR 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку ажиотаж продолжается, вчера заставил себя еще раз послушать сабж. Слушал 4-ю симф Бетховена ( Аббадо) на колоночном тракте с двойным "брауном". Не понимаю, что Вы все нашли в этом. Утомительное яркое звучание. Аплеер- форева!


Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx,

Хм... У меня "глубокое" и я бы сказал - вовсе и не яркое. Ткну сегодня в большой системе, сравню с оригинальным сд через один и тот же цап...

В моих предпочтениях Бх "уехал" вперед и прочто занял нишу аудиофильскую: мороки много, настрока и рюшечки (кувшинчики-бакальчики) но результат однозначно завлекательное, чем с прочими.

Если слушаю не фоном а для себя - решительно на него перехожу, отметил.

Иррационально, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx,

Хм... У меня "глубокое" и я бы сказал - вовсе и не яркое. Ткну сегодня в большой системе, сравню с оригинальным сд через один и тот же цап...

В моих предпочтениях Бх "уехал" вперед и прочто занял нишу аудиофильскую: мороки много, настрока и рюшечки (кувшинчики-бакальчики) но результат однозначно завлекательное, чем с прочими.

Если слушаю не фоном а для себя - решительно на него перехожу, отметил.

Иррационально, но...

 

Поддерживаю, если фоном Jriver а вот для максимального кайфа Багхед


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, если фоном Jriver а вот для максимального кайфа Багхед

Ну да, багхедовский звук "ввинчивается" в мозг. Но в этом ли максимальный кайф? Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прежнему держу папку открытой. Все версии http://yadi.sk/d/Lj9fkU8kRiK6G

 

Но в этом ли максимальный кайф?

-кому и САЛО-Наркотик :spiteful:

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-кому и САЛО-Наркотик :spiteful:

Да да. Как раз вчера перед сном, открыл холодильник, чтобы взять ряженку и увидел ЕГО!!! Не устоял. Видимо это влияние прослушивания через багхед.... Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубоскальство дело конечно хорошее.

Тем не менее:

Занимался сегодня сравнениями (даже увлекло). Перебрал заодно систему - там контакты протер, сетевики перекинул и тд.

И (так как речь идет о всяких тонких ньюансах, красочно описанных в комментариях (на одной из предыдущих страниц этой ветки)) подключил (наконец) самую подходящую для такого дела акустику - B&W Silver Signature. По части воздушности верхов и натуральности передачи всякого пространства равных устройств (кроме пожалуй Verity, тут канадцы конечно молодцы) я по крайней мере не слышал.

Про басы правда не буду - акустика не на родных стойках, да и комнатка - не для "натурального и глубокого". Ну - какой есть (хоть не бубнит).

Багхеду подсовывал всякие режимы, но пока "лег" с обелисками, хотя и purple с brownie порадовали.

Никакой резкозти и тд не обнаружил, даже не мерещилась.

Сразу заметно что БХ лучше (в части сравнения с Аплеером и Ривером) передает "атмосферу зала" - кроме бряканья вилок, хлопков и звоно бокалов присутствует "как бы дыхание" - в силу того что все мы время от времени по всяким кафе-ресторанам сидим, достоверность этих звуков понятна интуитивно.

Инструменты опять же расположены "ближе", и звучат явно натуральнее - у Аплеера все очень похоже, но как-то отрезается что ли часть послезвучий (вторая перещапись), Ривер звучит ярко, но формально - мне совсем как то грустно стало, такой ведь роскошный функционал - и только на сасд и прочее...

В общем (имхо понятно) под "простые форматы" БХ как бы альтернативы нет - живо гад играет, завлекательно, ну никуда от этого не денешься.

С хайрезами конечно будем с другими плеерами (Аплеер +++) а вот по вавикам и флакам - Аригато Годзеямасита, Хираюки сан.

Системка на которой звуки изучались вот такая:

post-4859-0-67530400-1403711139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@China,

Смысл всех этих демонстраций в том, что я, транслируя свои впечатления, могу в общем то вполне уверенно полагать что слушаю как "играет" плеер (тот или иной) а не "компоненты системы" (чего обычно - воз и маленькая тележка).

В частности по питанию "силу тока" обеспечивает Аккуфейс ( без комментариев) - наводки сети как бы исключаются.

Цап и транспорт также без комментариев - их (увы не Москва) из "наших" никто не слышал, верим на слово.

Пред и моноблоки (300В) - моя вкусовщина, но (тоже поверьте на слово).

Про спикеры написал.

Остается компьютерный источник.

Оптимизаций "по Олегу" конечно никаких, но это для всех плееров изначально.

БХ дает более глубокое и полное что ли "заполнение пространства" - звуки живут а не просто "плавают".

Чему вот и радуюсь, и хвалю.

А то ткнет кто-нибудь через встроенный реалтек и пишет "авторитетно", что слушал-слушал и разницы не обнаружил.

Ну это примерно как "я в замочную скважину смотрел-смотрел на небо - ни одной звезды не видел!!!"

Телескоп штука громоздкая, но уж коли решил в "ту сторону" поглазеть - нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я собственно по фото определил что на этом сетапе всё очень хорошо разлечимо. :thank:

А по телефону "прослушивание" не устраиваете??:)

Изменено пользователем miidav

gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, Спасибо! А с CD не сравнивали? Моя система конечно, намного скромнее, но останусь при своем мнении. Сейчас слушал Дебюсси, Образы. - выводы те же. Может быть причина в "скромнее". Кстати, пространство багхедское тоже не нравится.... Собираюсь на неделе к Илье_С, нужно будет у него посравнивать эти два плеера.

А что за "щиты" за АС на фото?

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя система конечно, намного скромнее, но останусь при своем мнении. Может быть причина в "скромнее". Собираюсь на неделе к Илье_С, нужно будет у него посравнивать.

Я @SharapoFF, верю на слово, так оно и есть на самом деле, наверное... Понтоваться просто не надо! Я почему то думаю, что сейчас просто ""

передает "атмосферу зала" - кроме бряканья вилок, хлопков и звоно бокалов присутствует "как бы дыхание" - в силу того что все мы время от времени по всяким кафе-ресторанам сидим, достоверность этих звуков понятна интуитивно.

"" Сразу признаюсь, что Я обидеть никого не хотел...

gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF, БХ дает более глубокое и полное что ли "заполнение пространства" - абсолютно согласен, первое и главное чем берет этот плеер это атмосферность.

 

@miidav, поаккуратнее выбирайте выражения.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой резкозти и тд не обнаружил, даже не мерещилась.

Я не говорил про резкость. Я говорил про яркость и пожалуй добавлю - синтетичность.

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БХ дает более глубокое и полное что ли "заполнение пространства"

- подмечено точно, но заполнение это ненатуральное. На БСО группы инструментов более схематичны, укрупнены.

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.