Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Plokhikh

Старшие ЦАПы и усилители от Audio-GD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, у меня к вам вопрос. Кто-нибудь использовал топовые ЦАПы и усилители от Audio-GD (Master 7 Balanced DAC, Master-8, NFB-7.32, NFB-27, Reference 10.32)? Если да то поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями! Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комплект Master 7 + Master 8. Почти прогрелся, вот теперь собираюсь написать подробный отзыв, да всё руки не доходят. Впечатления очень сильные. Звук просто великолепный, что у ДАКа, что у преда. Соединённые по интерфейсу ACSS качественным кабелем(у меня сейчас стоит серебро, Antipodes Audio "Katipo") - просто бомба! Нi-rez звучит так, что просто словами не передать - "отрыв башни" полный! Усилок для наушников пока не тестировал - нет наушников соответствующего уровня. Комплект необыкновенно "музыкальный" - интересно слушать именно МУЗЫКУ (даже самую заумную и вычурную), а не "аудифильствовать", вылавливая красивые звуки. Хотя и с аудифильской состовляющей там всё в полном порядке - детальность чумовая, но без резкости, широкая и глубокая сцена, наполненная воздухом, глубокий "black back ground". В общем могу смело рекомендовать - топовые аппараты Audio-GD очень и очень достойные. А я для себя тему ДАКа и преда надолго(а может и навсегда) закрыл. Теперь начинаю копить на моноблоки Master 2.

Изменено пользователем Nordman

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Audio-GD новый сайт, или это творение местных умельцев?

http://audiogd.ru/


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Audio-GD новый сайт, или это творение местных умельцев?

http://audiogd.ru/

Да, это местный неофициальный продавец, насколько я понял. Изменено пользователем Nordman

PC/WinServer2012R2/JLPplayer(squeezelite)>>Adnaco>>DigigramVX882HR>>AudioGD Master7>>Bent Audio TAP-X>>AudioGD Master8.

cables: цифровые - "Siltech", межблоки и силовые - самодельные, "Western Electric", "Siemens"

Headphones: STAX SR-Omega1; Stax SR-4070 + SRM-007Ta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, если попросить Audio-GD без проблем ставят цену в доках 1000Евро, что бы на таможне их покупателю из РФ не было гемора?


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, если попросить Audio-GD без проблем ставят цену в доках 1000Евро, что бы на таможне их покупателю из РФ не было гемора?

с 1000 евро в инвойсе проблемы Вам обеспечены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле контора отказывается занижать инвойс?


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле контора отказывается занижать инвойс?

В смысле беспошлинный лимит у вас 1000 долларов, а 1000 евро его превышает

Китайцы обычно понятливые и послушно пишут в инвойсах то, что им скажешь. Америкосы в этом плане непробиваемые, все о законах каких то пишут, дикари :D

Изменено пользователем connect2812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле беспошлинный лимит у вас 1000 долларов, а 1000 евро его превышает

В России 1000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле беспошлинный лимит у вас 1000 долларов, а 1000 евро его превышает

В России 1000 евро.

тогда прошу прощения, либо дезинформирован либо у меня устаревшая информация

у нас вообще 300 евро..... вот где нужно проявлять чудеса фантазии и изобретательности, чтобы купить что-то толковое из-за бугра :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле беспошлинный лимит у вас 1000 долларов, а 1000 евро его превышает

В России 1000 евро.

 

Разве именно 1000 евро? Насколько я осведомлен, лимит не в валюте, а тупо "уе", т.е. 999 фунтов тоже прокатит, нет?


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле беспошлинный лимит у вас 1000 долларов, а 1000 евро его превышает

В России 1000 евро.

 

Разве именно 1000 евро? Насколько я осведомлен, лимит не в валюте, а тупо "уе", т.е. 999 фунтов тоже прокатит, нет?

Именно евро. Или массогабарит- до 31кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал себе ЦАП на замену Asus One, заинтересовала продукция от Audio-gd. Хотелось бы услышать мнения владельцев.

Слушаю прог- арт- и симфо- рок через колонки. Любимая, и как следствие, чаще всего слушаемая группа - Пинк Флойд. Усилитель самодельный, транзисторный по схеме Зуева с многопетлевой обратной свзяью, переложенной на нормальные импортные элементы. Колонки - самодельные, трехполосные с фильтрами второго порядка, в закрытом ящике. Ламповый звук как таковой оставляет меня равнодушным, предпочитаю транзистор. Предпочтения в звуке: кристально чистый верх, четкая (лучше сверхчеткая) локализация инструментов, разборчивость, тональная достоверность. Хочется слушать многоголосье инструментов так, чтобы они не сливались в кашу, и чтобы они были четко узнаваемы.

Анализируя линейку ЦАПов Audio-GD пришел к выводу, что мне подойдет либо Master 7, либо NFB 7.32. Возможно, я неправ, и можно купить что-то лучшее за те же деньги, я охотно выслушаю все варианты. Какие у кого мысли?


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал, что к лампе равнодушен, пока не услышал Lynx VTA 65. Всегда считал, что у меня кристально чистый верх, ошибался. Все в сравнении слушается. А предпочтения у вас хорошие.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал, что к лампе равнодушен, пока не услышал Lynx VTA 65. Всегда считал, что у меня кристально чистый верх, ошибался. Все в сравнении слушается. А предпочтения у вас хорошие.

Тут ведь как: живу я не в Москве, послушать своими ушами ничего не могу. Из того что слышал лампы меня не впечатлили, даже довольно дорогие. Покупать вслепую не есть гут. Вот мультибитных ЦАПов я никогда не слышал и не знаю как они мне понравились бы, учитывая мои предпочтения в звуке. Я все же склоняюсь к 7.32, пожалуй ES9018 - одна из лучших микрух ЦАПов на данный момент. Но возможно я и не прав, так что пусть меня разубедят :)


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купил себе Burson Conductor и думаю не прогадал ли я или лучше было взять NFB-27/Reference 10.32. Сравни вал ли кто-нибудь их со старшим кондуктором и каковы впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прогрелся Nfb27 ,прирост в звуке наблюдается однозначно.Утомляемость отсутствует полностью,хоть не выключай!Очень доволен аппаратом,потенциал его огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@atlon12,

Я считаю, что это уровень hi-end и еще поискать такой тракт, который бы его исчерпал. Я вот снова за колонки взялся :)


Кто сам не пробовал, не смей указывать тем, кто делает!

Все, что здесь написано - моя личная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал себе ЦАП на замену Asus One, заинтересовала продукция от Audio-gd. Хотелось бы услышать мнения владельцев.

Слушаю прог- арт- и симфо- рок через колонки. Любимая, и как следствие, чаще всего слушаемая группа - Пинк Флойд. Усилитель самодельный, транзисторный по схеме Зуева с многопетлевой обратной свзяью, переложенной на нормальные импортные элементы. Колонки - самодельные, трехполосные с фильтрами второго порядка, в закрытом ящике. Ламповый звук как таковой оставляет меня равнодушным, предпочитаю транзистор. Предпочтения в звуке: кристально чистый верх, четкая (лучше сверхчеткая) локализация инструментов, разборчивость, тональная достоверность. Хочется слушать многоголосье инструментов так, чтобы они не сливались в кашу, и чтобы они были четко узнаваемы.

Анализируя линейку ЦАПов Audio-GD пришел к выводу, что мне подойдет либо Master 7, либо NFB 7.32. Возможно, я неправ, и можно купить что-то лучшее за те же деньги, я охотно выслушаю все варианты. Какие у кого мысли?

 

Как владелец Master-7 могу сказать, что чем дольше слушаю - тем больше нравится !!!

В свое время слушал массу фирменного винила, помню примерно как звучало - но, слушая флэки или самостоятельно оцифровыя винил, обнаружил, что появляются звуки который ранее я не слышал... - т.е. детальность просто фантастическая... Теперь все буду брать у Кингвы и предусилок и мощник,- хотел взять моно-блоки Master-2, но, жрут по 200 ватт каждый, да и такая супер-моща не сильно мне нужна. Возьму Master-3

Т.е. я - однозначно за Master-7 !!!

Изменено пользователем genastep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в данной статье ,в целом правильно охарактеризовано звучание Audio-GD Master-7?


Было/|||DN2800MT (SOtM tX-USBexp)+TinyMPD --> Oyaide Continental 5s --> Berkeley Alpha USB --> Virtual Dynamics Revelatoin AES/EBU --> Audio-GD Master 7 --> NBS Omega 1 --> ??? --> Virtual Dynamics Nite "R" -->||| ПК(Album Player) --> Interconnect Cable(5$) --> Audio-GD Master-1 --> NBS Omega I --> Krell FPB-300 --> Virtual Dynamics Revelaton --> Dynaudio Confidence 3/Было

Сейчас: Krell MD-10R --> Virtual Dynamics Revelatiоn AES/EBU --> Krell Reference 64 --> Virtual Dynamics Revelatiоn RCA --> Coda CSIb -- > Virtual Dynamics Revelation --> Dynaudio Confidence 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями о сравнении звукового почерка двух цапов на чипах ES9018 и PCM1704

Сравнение не прямое, а последовательное, если можно так выразиться. Я три месяца был в отъезде (там у меня собрана система на базе 1es) и слушал только сабру и теперь сменил месторасположение и слушаю мультибит.

 

Что более всего бросилось в уши при переходе на мультибит, так это намного более цельный характер подачи материала и явное выделение вокала. Если сабра давала развернутую по ширине картину инструментов и голоса, каждый из которых звучал отдельно, то мультибит представляет все как бы в едином объеме, не разделяя инструменты так четко.

Эта особенность сабры разделять инструменты и вокал делает ее звук очень полифоничным. По сути нет единого целого, целое уже приходится собирать самому в голове. Трудно сказать, хорошо это или плохо. Но интересно, это несомненно. Отлично прослушиваются все темы, даже слегка намеченные. Видимо, этот чип - находка для тех кого интересует структура музыки.

 

Мультибит же наоборот дает звук, где все инструменты и голос как бы слегка перекрывают друг друга, давая ощущение единого звучания.

Различается не только общая пространственная подача , но и характер звучания отдельного звука.

Сабра не акцентирует в звуке его пространственные характеристики, как бы очищая звук от воздушной прослойки помещения, подавая его как бы в чистом виде. Мультибит же наоборот дает слегка закрытый звук, в котором всегда чувствуется объем и пространство в котором он находится.

 

Могу еще добавить, что мультибит заставить играть намного труднее чем сабру. Он требует ооочень качественного источника. Например с использованием родного встроенного usb не удается избавиться от цифрового призвука в звуке. Некоторая неприятная резкость портит впечатление. Только при переходе на конвертер более высокого класса (едель) в звуке появляется мягкость и объемность.

Разумеется речь идет об источнике цифры высокого уровня, а не об использовании ноутбука с фубаром или аплеером, такой источник конечно даст мягкий звук, но за счет упрощения.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj, Сергей, спасибо хорошо подал разницу! Значит таки SA2 остался у тебя и нашёл свою нишу в системе. :music:

 

Всех с наступающим 2014!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seryj, Сергей, спасибо хорошо подал разницу! Значит таки SA2 остался у тебя и нашёл свою нишу в системе. ghz_01.gif

 

Всех с наступающим 2014!

Привет Стас, и тебя с НГ!

Да пока я еще не решил, какой звук мне ближе. Хотелось довести источник до максимально возможного уровня, а потом принимать решение. Потому что без этого, оценивать цап некорректно, по моему. Правда говорят, скоро пошлину введут, и если заказывать у Кингвы новый цап, то сейчас. Думаю все же решить, что для меня лучше в ближайшее время.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрался с настройками джамперов sa2. Самый темный звук получается с oversampling 1X и attenuation -50DB.

Data Dithering и PLL setting отключил. На этом пока и остановился.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От FEDOROFF
      ЦАП ПРОДАН!!!
       
      Продам ЦАП Audio-GD R-1 (Full upgrade version 2021).
       
      Покупался новым ОСЕНЬЮ 2021г.
      Состояние идеал! Без дефектов.
      Прогрет тестовыми записями 200 часов.
       
      Причина продажи: Распродажа системы ((
       
      Audio-GD R-1 - это балансный ЦАП, использующий R-2R технологию цифро-аналогового преобразования. В нем применяются четыре R2R модуля DA-8 V2 собственного изготовления.
      R2R аппараты выпускаются уже долгое время, но только сегодня стали доступны некоторые решения, которые позволили существенно улучшить их звучание. Так, наличие одних лишь R2R матриц само по себе не является гарантией качественного звука. Разность сопротивления резисторов, шумовые всплески - лишь некоторые из проблем, присущих R2R технологии. Есть несколько решений, позволяющих с ними бороться. Так, Audio-GD использует более сложное, но и самое качественное из них: применение чипа FPGA для коррекции работы R2R матрицы, а также переключение резисторов в параллельном режиме.
      Помимо прочего FPGA в R-1 используется также в качестве:
      - SPDIF приемника, что позволило отказаться от решений прошлого: DIR9001, WM8805 или AK411X.
      - Он также применятся для перетактирования сигнала (в режиме FIFO) на всех входных каналах. В этом случае выходной сигнал полностью синхронизируется для устранения джиттера.
      - 2-х, 4-х, 8-и кратного оверсемплинга и цифровой фильтрации. Или для задействования режима NOS, не использующего цифровые фильтры или оверсемплинг.
      Фирменная технология ACSS (токового усиления), разработанная Audio-GD, применяется и в новом аппарате. Сигнал с R2R модулей поступает напрямую на ACSS выходной каскад, никаких операционных усилителей или конденсаторов на пути прохождения сигнала не используется. Собственная технология ACSS, разработанная Audio-GD, опирается на применение только дискретных усилителей и выходного каскада без обратной связи. 
      Выходные буферы представляют собой FET транзисторы, два каскада, работающих в параллели, для достижения чрезвычайно низкого выходного сопротивления. Все выходные каскады работают в чистом классе А. Ни дополнительные реле, ни переключатели не используются на пути сигнала, поступающего с R2R модулей, для достижения наиболее чистого и качественного звучания.
      В части питания в R-1 задействован R-core трансформатор, 13 групп линейных источников питания работают в классе А. Такая реализация питания характеризуется высокой скоростью и крайне низким шумом.
      USB-приемник в ЦАПе Amanero.
      На передней панели R-1 возможен выбор одного из режимов работы ЦАПа. Все они отличаются звучанием, поэтому вы сможете более точно подстроить звук устройства под себя. Всего 4 разных алгоритма в режиме NOS (без передискретизации) и 3 варианта оверсемплинга в режиме OS.
      Технические характеристики:
      Входы:
      Коаксиальный: до 24 бит / 192 kHz;
      Оптический: до 24 бит / 192 kHz;
      USB: до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256;
      I2S (HDMI): до 32 бит/ 384 kHz (PCM), DXD, DSD64-256.
       
      Операционные системы: Windows, Mac OS X, Linux, IOS, Android.
       
      Выходы:
      Уровень выходного сигнала (RCA): 2.5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms;
      Уровень выходного сигнала (ACSS): 2 Ma;
      Частотная характеристика: 20 Hz - 20 kHz (< -1 dB);
      SNR: >110 dB;
      THD: <0.003%;
      Выходное сопротивление: < 10 Ом (RCA, XLR).
       
      Питание: AC 220-240 V 50/60 Hz;
      Потребляемая мощность: 19 Вт.
    • От gccfd
      Продам комбайн Audio Gd R27 full upgrade ( usb isolator, высокоточные кварцевые резонаторы Accusilicon и Crystek, ПДУ) в хорошем состоянии, конца 2019 года выпуска. Полный комплект: коробка, прибор, кабели, пульт дистанционного управления, программатор. Использовался бережно и редко из за нехватки свободного времени. Прошивка обновлялась в конце 2020 года, поэтому сорвана гарантийная наклейка, см фото. Аппарат находится в Москве, только самовывоз. Любые проверки. Продаю в связи с потребностью в финансах 
       


    • От soundchaser.sf
      Долго выбираю комбик, для использования с Audeze LCD-X.
      По цене/качеству+универсальности+удобству остановился на двух моделях: Yulong DA10 и AUDIO-GD R-28 соответственно.
      Товарищи аудиофилы, помогите определиться - что же всё таки брать?
       
      p.s. расчёт на сбалансированное звучание металла и классики, без излишней придирчивости к качеству записи.
    • От metromaxi
      Друзья, прошу совета.
      Встал выбор приобрести ЦАП+ усилитель для наушников на сумму примерно 65тр. (было 800$)
      Слушаю музыку в основном блюз, джаз, этно а также разную другую, в основном через наушники используя комп.
      Варианты:
      1. ЦАП LevZ DAC-S-15F+ LevZ - HA-S-030. Очень лестные отзывы, однако внешняя эстетика :-9 (не пугает) ЦАПа 016 с USB пока в разработке, но можно что-то придумать, если оно того стоит.
      2. 2.Комбайн AUDIO-GD NFB-28. Плюсом выбора служит удобство и наличие USB.
      3. Купить ЦАП (какой?) и использовать уже имеющийся УМ ARCAM Альфа 5+ (там же есть предусилитель и выход на наушники). Что скажете, товарищи ?
      4. MS audio laboratory
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.