Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Unhead

Fostex TH600

Рекомендуемые сообщения

@pollar,

Так у Вас и с кабелем проблем нет, так как используете его как удлинитель, если не ошибаюсь. Вот оставили бы его на своих Денонах, а потом бы и рассказали нам о чудесах "мягкой" моножилы.

PS. эти моножилы не могут быть мягкими по определению, так как используется двойная хлопкавая изоляция, да еще и с пропиткой.

Вы опять правы! :yes: Я действительно сейчас(уж два года как) использую его как удлинитель(правда не для удлинения кабеля, а для коррекции звучания), но перед этим он у меня долгое время работал на Денонах, несколько раз меняясь местами с Токсиком. Повторюсь, проблем не было! :notknow:

Изоляция, да основательная :yes: , но мне она никоим образом не мешает(и не мешала). Что там для Вас оказалось проблемой :notknow:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Для снятия амбушюр требуется повернуть их по часовой стрелке.

 

Вы уверены? Может против, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там для Вас оказалось проблемой

Да проблем, собственно, не было и нет...просто было бы любопытно посмотреть как Вы этот кабель пропускали в отверстия на ободе и как закрепляли в драйвере при его выпуске :-) Бедные Деноны, хотя убить их не жалко :-)

А вопрос такой:

Вы бы взялись распаять 900-е моножильным кабелем (от sergst-а)? Гарантию может дать на свою работу и гарантийный ремонт после своего вмешательства хотя бы в течении года эксплуатации?


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там для Вас оказалось проблемой

Да проблем, собственно, не было и нет...просто было бы любопытно посмотреть как Вы этот кабель пропускали в отверстия на ободе и как закрепляли в драйвере при его выпуске :-) Бедные Деноны, хотя убить их не жалко :-)

А вопрос такой:

Вы бы взялись распаять 900-е моножильным кабелем (от sergst-а)? Гарантию может дать на свою работу и гарантийный ремонт после своего вмешательства хотя бы в течении года эксплуатации?

Искал фотки, на которых был бы хорошо виден ввод кабеля в чашку, но не нашел... Вот просто вид с этим кабелем

post-9557-0-85123200-1493034491_thumb.jpg

Абсолютно ничего в конструкции не "дорабатывалось", просто вынималась резиновая вставка и кабель вводился в чашку без неё.

Что касается внутренней укладки, то тоже всё было идентично вот этому токсику

post-9557-0-74238900-1493034851_thumb.jpg

тоже просто вводил с небольшим запасом и ставил фиксаторы из пластиковых хомутов. Всё!

Паял обычным 20-ти ватным советским паяльником с медным жалом.

 

Что касается того, взялся бы я за перепайку кабеля в 900-х, то: я никогда ничего не делаю на заказ за деньги, хотя нередко оказываю дружеские услуги, что-то делая друзьям, но предварительно указав на возможные "подводные камни", если их это не пугает, то делаю, причем в особо проблематичных случаях, всё делаю в их присутствии.

Так что, если всё вышесказанное соблюдено, то да, сделаю, точно так же, как и себе. Никаких проблем. Но делать буду далеко не всякому. По поводу уверенности в том, что ничего не отвалится... конечно уверен, только для кого-то то из друзей, я бы, возможно, поставил бы ещё термоусадку(возможно не одну) прямо перед вводом в чашку, с тем, чтобы лишить возможности движения кабеля и внутрь чашки (хотя за счет изгиба, кабель такого диаметра практически не возможно втолкнуть вовнутрь при обычном использовании). Всё!

 

ЗЫ. Только причем тут 900-е, тема вроде о 600-х :think:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается внутренней укладки, то тоже всё было идентично вот этому токсику

Стандартная укладка, - вопросов нет.... Так, значится моножильный Вы так несколько раз паяли и укладывали? При этом мы говорим о "ломкости жил"?

Спору нет... можно сделать всё, что угодно и жаль, что Вы не использовали свой мод с этим кабелем хотя бы 1 год (правда использовать тоже можно по разному - кто-то раз в месяц наушники слушает, кто-то каждый день).

Насчет "делаю только друзьям" - мы же все тут друзья, не так ли? Почему бы не помочь форумчанину, тем более, что все отказываются?

и... про "подводные камни" можно поподробнее? - с Ваших слов их тут просто нет, всё очевидно и безопасно!

 

ЗЫ. Да тема про 600-е, но конструкция у них одинаковая и бредовые идеи распаять их на моножильный кабель появляются изредка, а спустя время появляются вопросы к тому, кто делал: " а почему сигнал в канале пропал? а как он обломиться мог, причем сразу 2 жилы из 4-х в одном месте - это же кабель для наушников, а не ювелирное изделие?

 

PS. В теме самодельные провода (года два назад) я говорил, что делать кабели для наушников из моножил - это маразм, но меня даже переубедили, что я не прав. Сейчас, читая темы и общаясь с людьми в личке, наблюдаю как начинают сыпаться "чудесные моножильные конструкции"

У одних время уже пришло, у других впереди эти чудные моменты.

Собственно, каждый выбирает сам что и как ему делать... я привык отвечать за свою работу (поэтому и перепаиваю этот чудный we8x0.5 уже второй год подряд - год прошел, 2 жилы у коннекторов облом, ремонт и снова год), поэтому и не советую проделывать такие эксперименты в случае несъемного кабеля.

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте разъемы под сменный кабель. Будет проще жить.

На TH600/900 ставятся хоть 2,5/3,5 или MMCX

в интернете и на Head-fi полно примеров и снимков.

 

https://www.etsy.com...le-modification

http://www.head-fi.o...-th900-mods/165

http://www.btg-audio.com/

 

по моему вполне симпатично смотрятся.

post-11505-0-14501200-1493042035_thumb.jpeg

post-11505-0-57676100-1493042044_thumb.jpeg

post-11505-0-39153200-1493042052_thumb.jpeg

post-11505-0-88440300-1493042062_thumb.jpg

post-11505-0-81941800-1493042072_thumb.jpg

post-11505-0-10456000-1493042329_thumb.jpg

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте разъемы под сменный кабель. Будет проще жить.

Браво! Именно это я и посоветовал!

 

PS. Прошу прощения за флуд, - весна, блин :-)


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная укладка, - вопросов нет.... Так, значится моножильный Вы так несколько раз паяли и укладывали? При этом мы говорим о "ломкости жил"?

Именно так, говорим о ломкости жил! Когда снимаем кабель с наушников и устанавливаем на него гнездо для джека(при "переквалификации" кабеля на удлинитель), конечно требуется изменить угол и место гиба оголённой моножилы под пайку, вот при этих операциях они и отламываются.

Спору нет... можно сделать всё, что угодно и жаль, что Вы не использовали свой мод с этим кабелем хотя бы 1 год (правда использовать тоже можно по разному - кто-то раз в месяц наушники слушает, кто-то каждый день).

В точности сказать затрудняюсь, но этот кабель я у Сергея приобретал когда только он начал делать кабели(году в 13-ом или 14-ом), на тот момент я только Денонами и пользовался, а слушать музыку (как тогда, так и сейчас) могу целыми днями(не работающий пенсионер). Ну и как я уже писал, последние пару лет этот кабель у меня именно как корректор используется, а до этого пару лет стоял на Денонах, так что не год, больше он у меня каждодневно использовался.

Насчет "делаю только друзьям" - мы же все тут друзья, не так ли? Почему бы не помочь форумчанину, тем более, что все отказываются?

Насчет "делаю только друзьям" - мы же все тут друзья, не так ли? Почему бы не помочь форумчанину, тем более, что все отказываются?

Очень интересное "предложение"... а оно мне надо :think: Я иногда по нескольку недель для себя любимого что-то собираюсь делать, всё лень, откладываю на завтра, а Вы пытаетесь меня трудоустроить. Бог а Вами, оставьте эти попытки ;)

и... про "подводные камни" можно поподробнее? - с Ваших слов их тут просто нет, всё очевидно и безопасно!

Вам все случаи, от сверловки больших отверстий в тонких стенках, до пайки проводничков с изоляцией из вспененного полиэтилена? Вам то оно зачем?

Что касается гипотетических 900-х, которые бы мне принёс человек, которому я бы не смог отказать, то сначала нужно было бы посмотреть, всё ли там в точности соответствует Денону, в первую очередь каковы сами площадки, а если всё в точности такое-же то при нём бы и перепаял.

:secret: а вообще, у меня ещё никому не приходило в голову требовать гарантийных обязательств :D

ЗЫ. Да тема про 600-е, но конструкция у них одинаковая и бредовые идеи распаять их на моножильный кабель появляются изредка, а спустя время появляются вопросы к тому, кто делал: " а почему сигнал в канале пропал? а как он обломиться мог, причем сразу 2 жилы из 4-х в одном месте - это же кабель для наушников, а не ювелирное изделие?

А вот почему у кого-то сигнал в канале пропал, я не знаю, и как он обломился тоже :notknow:

PS. В теме самодельные провода (года два назад) я говорил, что делать кабели для наушников из моножил - это маразм, но меня даже переубедили, что я не прав. Сейчас, читая темы и общаясь с людьми в личке, наблюдаю как начинают сыпаться "чудесные моножильные конструкции" У одних время уже пришло, у других впереди эти чудные моменты. Собственно, каждый выбирает сам что и как ему делать... я привык отвечать за свою работу (поэтому и перепаиваю этот чудный we8x0.5 уже второй год подряд - год прошел, 2 жилы у коннекторов облом, ремонт и снова год), поэтому и не советую проделывать такие эксперименты в случае несъемного кабеля.

Да кто же возражает, Вы вольны давать любые советы, исходя из собственного опыта(как, вообще говоря, и любой из нас)

Только не понимаю, каким боком я при этом оказался :notknow: Сам я совета не просил, просто ответил на заданный Вами вопрос :think:

Что касается того, что кабели иногда непостижимым образом отламываются, то с этим встречался(и не раз), причем и многожильные тоже, вот "задокументированный" случай с многожильным проводничком, который находился в неподвижном состоянии под гильзой, и тем не менее обломился, как и почему :notknow:

post-9557-0-11061400-1493044082_thumb.jpgpost-9557-0-32660500-1493044098_thumb.jpgpost-9557-0-89928400-1493044128_thumb.jpg

Так что (для меня) абсолютно ничего нового и необычного в этом нет.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и чудны пути твои ... Корректор из отрезка кабеля, - пожалуй пора мне завязывать с аудиофилией.

 

PS. Прошу прощения за беспокойство. Закругляюсь с советами :-D

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль скоро речь зашла о моих кабелях,то скажу ,что моножила неоптимальна по звуку к данным наушникам .

Хорошо зарекомендовал себя вариант RLS-24 из трех разных калибров медного литца

вот отзыв и по 600, и по 610м

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=23122


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня под впечатлением обсуждения замодил свои 600.

Поставил разъемы, чаши из сапеле, кожаные амбушюры. Тут же решил послушать с С4 про. Включил, звук отстой, баса нет, верхние режут уши, тарелочки звенят больше чем на баерах. Попрпобовал ставить фильтры, помогает мало, кожаные сибилянты срезали, а баса не добавили. Решил оставить на прогрев. Начал потихоньку расстраиваться.

Сижу, думаю, что не так сделал. Уже решил убрать зазоры между чашами и ободом, как советует http://forum.doctorh...howtopic=30566. И тут вспомнил, не поставил поролоновые кольца. Поставил и зазвучало. Мне 600 в стоке нравятся даже больше 900. Послушаю мод, как минимум хуже не стало.

post-25586-0-43384900-1493136593_thumb.jpg

Изменено пользователем Тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и чудны пути твои ... Корректор из отрезка кабеля, - пожалуй пора мне завязывать с аудиофилией.

 

PS. Прошу прощения за беспокойство. Закругляюсь с советами :-D

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Не извиняйтесь, ничего страшного, бывает гораздо хуже ;)

А что касается возможности коррекции звучания наушиков(АС, усилителей, источников и т.д. и т.п.) куском кабеля, то "услышать" сомнение в этой возможности как таковой, от человека, который сделал немало этих самых кабелей и именно для этих целей... улыбнуло, улыбнуло ;)

А что касается именно того кабеля (Вестерн 8 по 0,5) от Сергея, то, да, мне нравится его "характер" и то, что он привносит в звучание, поэтому я его использую именно как корректор (как и ЛЮБОЙ другой свой кабель), потому что мне жалко, что он будет прикреплён к одним наушникам, в то время как в той конфигурации, в которой он у меня задействован, он даёт мне тот "винтажный окрас", который на мой ух хорошо ложится, с любыми наушниками, с которыми я захочу :yes:

Что касается аудиофилии, то не завязывайте, не нужно, а то будете, как и я плевать на все фильские постулаты и подключать аппаратуру и слушать музыку так, как больше нравится(а не так, как "надо") ;) ( :secret: это мой не нужный совет :D )

...не, ну по поводу сомнений в том, что кабель может корректировать звучание системы, эт Вы отожгли :good:

 

И тут вспомнил, не поставил поролоновые кольца. Поставил и зазвучало.

Ага, я тоже как-то собрал Деноны без этих вставочек, тоже был дико ошарашен!

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я всё же закрою эту тему - хватит. Цель поставлена и нужно к ней стремиться! :-D

 

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

 

 


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 600 в стоке нравятся даже больше 900

Чем именно, для Вас, 600-е лучше 900-х в стоке?


Shinrico 3ds/Matrix x-spdif --> Metrum Oktave mk.1/ Dacore/Counterpoint da-10-ad-->ATH HA5000, Shoker amp (v.3)/OTL Danfi -->ТДС7(Snorry Supermod), AKG K-400, ATH-W10LTD LE, Kennerton Vali, Fostex TH900, HD800 ТДС-15 Snorry mod,Stax SRM006ts->Stax SR507, ATH W5000

HiFace, Audio-GD DI-V3 + Audio-GD DI-PSU--> TDA1541A (diy Prospero), Levz DAC 14--> Lehmann black cube linear (diy Prospero), or SRPP 6Н6П (diy Prospero) --> GMP450, MB Quart QP400, Shure SRH840, Sony ma-900 (резистр мод/рекабелинг), Beyerdynamic 990 pro 250, DT990(vintage)

Ihifi960(Migel Mod) Color C4/HM602(Migel Mod),Х5, Cayin N5, CK4,-->JVC FX850(LitZ от Евгения), Re-0, ATH ES10 (LitZ 250*0,04 от Евгения, WOODmod), Beyerdynamic DT 1350,Ortofon e-q5, vsonic gr07, Westone um2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 900 много объема, аоздуха, даталей. От этого звук зрезмерно яркий, истонченный, нет мяса. 600 ближе к денон 7000 по звучанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 900 много объема, аоздуха, даталей. От этого звук зрезмерно яркий, истонченный, нет мяса. 600 ближе к денон 7000 по звучанию.

Имхо подмечено довольно точно. На счет мяса очень относительно, конечно, смотря с чем сравнить)) Но соглашусь что нч у 600 потверже. И не сказать что у 600 есть вопросы по воздуху и объему- тоже порядок полный. Просто у 900 все еще круче и взрослее))

При этом в свое время как раз выбирал между 600 и 7000, 600 показались более разносторонними, способными лучше передать нюансы. Ну а позже перешел на 900.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 очень хорошо передают тембр голоса. В денон 7000 женский голос немного приподнят по тональности. На 600 вокал звучит натуральнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,

 

Где можно спрятаться от обсуждения продажи кабелей? В любой теме о наушниках или источниках звука обязательно всплывает.

Читаешь, такое впечатление, что в кабель всталены и цап и усилок и эквалайзер и божья благодать.

Изменено пользователем Тиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехало счастье в виде Fostex TH600. Первое впечатление хорошее. Сидят как тапочки, божественно. Легкие и удобные. Закрытые они, видимо, лишь условно, все хорошо слышно. Даже если играет громко слышно разговор рядом стоящего человека. Сели и играют без каких-либо серьезных замечаний на первый взгляд.


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехало счастье в виде Fostex TH600. Первое впечатление хорошее. Сидят как тапочки, божественно. Легкие и удобные. Закрытые они, видимо, лишь условно, все хорошо слышно. Даже если играет громко слышно разговор рядом стоящего человека. Сели и играют без каких-либо серьезных замечаний на первый взгляд.

Поздравляю! Сам владел такими - очень нравились, но продал из за того, что жисть такая, что их практически не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехало счастье в виде Fostex TH600. Первое впечатление хорошее. Сидят как тапочки, божественно. Легкие и удобные. Закрытые они, видимо, лишь условно, все хорошо слышно. Даже если играет громко слышно разговор рядом стоящего человека. Сели и играют без каких-либо серьезных замечаний на первый взгляд.

классные наушники, поздравляю! Очень техничные, музыкальные и довольно универсальны. На мой вкус им и близко нет равных в ту цену, по которой они сейчас бывают по вторичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые форумчане. Подскажите, стоит ли брать th600 под маломощный плеер sony zx100 ? Никаких источников лучше не осталось - все распродал. А вопрос собственно вот почему: на днях продал fostex x00 и они на удивление играли от плеера очень хорошо. Настолько, что был продан ifi micro idsd.

В x00 немного не хватало баса под мои потребности. К высоким и средним притензий не было. Теперь немного жалею и посматриваю на th600 как более басовые. Тех. характеристики у них с x00 идентичны, но на всякий случай решил уточнить. Заранее спасибо за ответы.

P.s. за сумму фостексов предлагают b&w p9. Как считаете, что лучше будет. Обновлений тракта в ближайшее время не будет. Только музофон lg v30 наверное.


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха сравнивать бувера п9 и 600 фостексы это как сравнивать тойоту короллу и бмв м5)))

 

зх100 вряд-ли качнет 600 фостексы


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос собственно вот почему: на днях продал fostex x00 и они на удивление играли от плеера очень хорошо.....В x00 немного не хватало баса под мои потребности.

Потому и не хватало, что играли от плеера..... :smile83:

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха сравнивать бувера п9 и 600 фостексы это как сравнивать тойоту короллу и бмв м5)))

 

зх100 вряд-ли качнет 600 фостексы

 

Я ж поэтому и спрашиваю, т.к. буверы не одни не слышал, а в обзоре denon d7200 на whathifi буверы ставят выше по динамике, хотя и понимаю, что контора продажная) Плюс выбор именно под портатив. X00 плеер качнул замечательно. Сам был удивлен.


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.