-
Fostex TH600
_Алексей_ Во многом не согласен. Они конечно ближе к яркой стороне, но не сказал бы что прямо пилят. Я чувствителен к сибилянтам и перебору ВЧ. У меня конечно был кабель не родной, но не думаю, что он кардинально что-то поменял и предидущий хозяин также сказал, что менял только ради удобства. Может экземпляры отличаются. И бас у них быстр. Мои основные претензии были к задвинутому СЧ-диапазону.
-
Sennheiser HD 660 S
Только это усилитель для динамиков телефона)))) Для наушников в 16 используется аудиокодек qualcom aqstic, который как замена цапа в целом норм для обычного бытового звука. К сожалению порядок закончился на модели 15 plus, но она была уже хуже, чем pro 4-7 plus, которые были с отдельными цапами, усилителями и возможностью вывода линейного сигнала.
-
Помощь в выборе наушников мечты
В целом согласен, кроме середины. Меня не особо порадовала - она читаема, но отдалена на задний план) М50 для меня также ярче. По амбушюрам купите с denon или оригинал с fostex610 (они есть еще в продаже) Сам в таких - эта форма мне нравится больше. Родные для меня также великоваты.
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
-
Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
- Denon AH-D9200
Приветствую. Имею в наличии denon d5000 и fostex th600. Посещает мысль продать обе пары и взять 9200. Хочу лучшие СЧ, но не потерять в НЧ. В связи с эти вопросы: подскажите насколько они выше/не выше уровнем и не хуже ли НЧ (не количественно, а качественно) , чем в упомянутых вариантах? И еще к примеру в предидущей линейке denon d600 и d7100 был отстойный комплектный короткий кабель. Тут также или на уровне с длинным? Заранее спасибо за ответы.
Важная информация
Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.