Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Onkyo SE-300. Тянись нить.

Рекомендуемые сообщения

Ilya-s

Zontik

Правда первую самую лютую не получится отслушать, она встала в финальную версию PCmusicBOX, но вот вторая, не менее интересная будет доступна через неделю, правда без внешнего питания, питание даёт очень много, но в данной версии не планируется внешнее питание... из соображений цены вложений.


Человечество разделено на три группы:

1. Умные люди обсуждают идеи и проекты.

2. Глупые люди обсуждает поступки умных людей.

3. Нелюди обсуждают людей.

Продам Качественный USB AUDIO viewtopic.php?f=134&t=20503&p=448235#p448235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Внимательно слежу за темой и морально готовлюсь к приобретению данной ЗК.

На одной из страниц вычитал, что максимальное звучание карта выдает в Windows XP

(Axel-FPS) также советует XP с SP2 (неужели это так заметно на фоне XP SP3?)

Действительно ли карта звучит совсем плохо на Windows 8?

И насколько хуже на Windows 7 после XP?

Очень интересно Ваше мнение насчет ожидаемого драйвера для X-Fi Titanium,

который должен выйти 30 ноября. Как думаете он будет полностью совместим

с SE-300? Должно ли с ним улучшиться качество звука в восьмерке?

Ответившим заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший звук был в Windows 1.0, настолько теплый и ламповый, что можно было укутаться в него или освещать комнату. А от звука PC Speaker'a можно впасть в транс. Затем все пошло наперекосяк и звук становился все хуже достигнув апогея в Windows 8, на ней невозможно слушать музыку, вместо скрипки какой то дабстеп, совершенно не ласкает ухо. Тру-аудиофилы до сих пор сидят в первой версии, потому что понимают, что только тру-звук, только хардкор! Сидите на XP, даже после окончания поддержки, ведь в ней счастье и, слушая в ней музыку, вы обретете дзен. А звук сознательно омерщвляют во всё новой версии винды или просто бывалые опытные разработчики сваливают оттуда или уходят на пенсию, а молодежь не понимает смысла бытия, не вкладывает душу. Лучше даже не думайте насколько ужасен будет звук в Windows 9, всяко лучше сидеть в тишине...

Простите, наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за мнение!

Но объясню свою точку зрения на этот счет. Windows XP мне не очень подходит, так как сижу на SSD харде и не хочется ставить вторую ОС на обычный хард, так как привык к скорости ССД.

Саму SE-300 выбрал, так как хвалят звуковую часть и хорошую совместимость с играми благодаря чипу креатива.

Поэтому очень жду ответов на свои вопросы в моем посте выше от пользователей данной карты!

Всем спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iZotopp

зря смеетесь. например, дрова для usb в ХP радикально иные относительно Вин7 и те, кто привык к подаче первых, чувствует дискомфорт, слушая вторые и наоборот.

а вин1 никогда не было. 3.11 она называлась.


Boy you just a stupid bitch and girl you just a no good dick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной из страниц вычитал, что максимальное звучание карта выдает в Windows XP

Максимальное звучание карта выдает через spdif.

 

Никакой драйвер не изолирует карту от внешнего окружения в современном сис блоке.

 

Если объективно, что я теряю и что получаю:

Когда я перешел с ЕР на 300ку, сразу обратил внимание на более плотный низ, более плотный звук, более агрессивный (но в меру) характер верхних частот, увы, не без металлического оттенка. Также стоит упомянуть, что и детальность повысилась на всем музыкальном материале. Более глубокая сцена. Лучше усилитель для наушников.

Конечно первые эмоции были положительны, т.к подача самой музыки изменилась координально. (Но я еще не знал в какую сторону, вроде детальней, плотней, значит лучше...?).

Но что я потерял с новой Онкией?

Прежнюю мягкость подачи. Более теплые верхние частоты.. Плавная мелодичность сменилась на более быстрый и азартный драйв... Потерял и более широкую сцену.

 

Что дает цап (конкретно мой сетап) по сравнению с обоими картами?

Еще большую музыкальность! Еще более возросшее разрешение (теперь слышен фон почти на всем музыкальном материале. Помещения, где производилась сама запись). Абсолютно другие нижние частоты! Бас стал еще более качественный, уходящий в инфра звук и количественно его еще больше, чем у онкии. Появился настоящий азартный драйв! 650е заиграли с новой силой и энергетикой!!

Полное отсутсвие слышимых помех (щелчков, призвуков, высокочастотного свиста и прочей дряни системного блока).. Увеличение динамического диапазона! Верхние частоты легки и воздушны, плавно уходящие далеко за предел слышимости. Никакого звона, никакой синтетики, никакой крикливости по сравнению со ЗК.

Сцену цап может строить невероятной ширины и глубины, что совмещает оба характера ЕР и 300ки!!! Лучшую середину из всего, что я слышал до этого.. Голоса стали еще более натуральными и живыми, легко осязаемы. Легко прослеживается присутсвие самих музыкантов на сцене. Они дышат, перемещаются по сцене, совершают мелкие огрехи при игре!! Эффект присутсвия! Уникально! Повысилась и сама точность подачи, не знаю как это описать, не нахожу нужных терминов...

Прослушивание материала на цапе дает еще больше комфорта, т.к мозгу приходится меньше додумывать и достраивать недостоющие детали, нюансы. ЦАп Иногда он проявляет грубость, иногда деликатность, меняет характер во время воспроизведения!!

 

небольшой пример. Касаемо тяжелой музыки, последний альбом Meshuggah 2012 года Koloss получил вердикт "неслушабелен" и очень огорчил меня! Переслушав его на цапе, я понял что альбом имеет место быть! Они рисуют сцену невероятных размеров, формы и сложности..! На звуковых картах я и представить не мог, что такое возможно!! В целом это и касается и других направлений и жанров. Расширился круг музыкального обозрения..

 

Из минусов я могу отметить, что с цапом уменьшалась некая аналитичность, хладнокровность, иногда даже не лишняя.. Конечно далеко не на всей музыке! но все же иногда хочется и некоторой аналитичности. В Целом,тем, кто от нее устал, это даже в плюс.

 

Если в общем. Переход с ЕР на 300ку дает гораздо меньший эффект (иногда и не совсем желаемый - в моем случае), чем переход со Звуковых карт на цап! Теперь для меня это очевидно и однозначно! 300ка подает музыку менее цельно, она как бы склеивает разные куски полотна в единое целое, цап подает всю картину!

Знал бы прикуп, перепрыгнул бы через данную карту. Мой обзор - индивидуальное имхо.


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ, но не на мои вопросы.

Здесь почти вся тема про эту карту исписана сплошными субъективными ощущениями от звука,

кто и как слышит для себя на ней низкие, средние и высокие частоты :)

Но меня интересует именно ситуация с работой дров под разными ОС на этой плате,

а конкретнее написал свои вопросы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо за мнение!

Но объясню свою точку зрения на этот счет. Windows XP мне не очень подходит, так как сижу на SSD харде и не хочется ставить вторую ОС на обычный хард, так как привык к скорости ССД.

Саму SE-300 выбрал, так как хвалят звуковую часть и хорошую совместимость с играми благодаря чипу креатива.

Поэтому очень жду ответов на свои вопросы в моем посте выше от пользователей данной карты!

Всем спс!

dizzydevil,я-бы на вашем месте не парился по поводу ОСи,по звуку скорей всего не так сильно будет отличаться как описывают,а вот удобство и целесообразность использования XP в 2012 году :think: ,темболее у вас SSD,камень современный и небось оперативки гига эдак 6-8?Многозадачность хр :stopit:,(хотя есть 64-битная :think: )у меня всё напрочь висло как-только включал к примеру качалку,плейер и открывал какую нибудь папку,с вистой такого и близко не было,стабильно работала на протяжении всего срока до переустановки,пусть и обсерали её по всюду,да и сам Билл извинился,но там другая история,нужно было новую ОСь в массы выдвигать,вот и всё.Я например отказался от хр во времена висты,и не жалею.

Про игры тоже,вы что будете лишать себя dx 10/11,и некоторых современных игр которые в хр не поддерживаются ради мнимого улучшения звука?В играх то уж врятли можно будет разницу уловить.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за развернутый ответ, но не на мои вопросы.

Здесь почти вся тема про эту карту исписана сплошными субъективными ощущениями от звука,

кто и как слышит для себя на ней низкие, средние и высокие частоты :)

Но меня интересует именно ситуация с работой дров под разными ОС на этой плате,

а конкретнее написал свои вопросы выше.

Работать,то скорей всего и на хр без нареканий,а во на 8-ке :notknow: Да и вы писали про скорый выход новых дров для Титана,не мешало-бы потом попробовать.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью.

Вот я и уточняю, вдруг на восьмерке, семерке эта плата так плохо играет, что нету смысла на нее тратиться, даже с учетом того что новые дрова на титаниум под восьмерку будут в конце месяца...

Жду отзывов владельцев на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в звучании на разных ОС скорей всего много преувеличена,ну а по звуку 7-ка и 8-ка на уровне ядра одинаковая ведь?Может просто если дрова новые будут под 8-ку,то можно надеяться на какие-нибудь улучшения в плане звука, в драйверах то устраняют баги по их работе,редко на звук это как-то кардинально влияет.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы думал также как Вы, но достаточно прошаренный Alex-FPS писал обратное, поэтому очень хочется выяснить, так ли это, если карта настолько плоха в вин8, да и в семерке после ХП не очень звучит... То придется выбрать другую звуковую.

А так хотелось получить аппаратный ЕАХ5 и музыкальность блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите ответа Олега Axel-FPS,но моё мнение,что разница в звуке на разных ОС-ях много преувеличена и не стоит отказа от 7-ки/8-ки,и уж тем более от 300-ой.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..soroking..

В хрюше звучит лучше, это я уже на двухсотке проходил, а на оптимизированной хрюше, вообще хорошо. Но! Для многих эта разница не критична, впринцмипе так оно и есть, чтобы терять в удобстве использования пк. Как вариант сделать ещё один пк, под аудио, но ценник будет сопоставим с неплохим цапом. Так как аудиопк нужно собирать на хорошем железе, ни каких атомов! полноценные, нормальные интелы - i3 вполне подойдёт. Самое лучшее cMP2 система http://soundex.ru/index.php?showtopic=26351&st=2575 и желательно чтобы весь пк питался от линейного бп.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorokin мне и Ваше мнение интересно, если Вы отпишитесь подробнее, я буду только благодарен.

Что за твик у Вас в подписи? Сами сравнивали работу 300ой в ХП и семерке например?

Хоть ядро и похоже у висты-семерки-восьмерки дрова как правило совместимы между ними многие

но далеко не все работают полноценно, это касается не только звуковух.

Если не 300ку, я даже не знаю что еще выбрать честно говоря.

Планирую с 300ки брать сигнал по аналогу на усилитель Аркам,

колонки у меня мониторы английские, не буду говорить что они ВАХ и ОХ, но

звучат прилично. Вот и не хочется потерять в звуке на современной ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzydevil,я своё мнение обозначил,но в хр 300-ую не слушал,только предположил,тут уж сами смотрите нужно ли вам это или нет,если в приоритете для вас игры то не стоит замарачиваться по поводу хр,а если музыку будете слушать,тогда что вам мешает самому проверить как оно звучит на разных ОС.

По твику моей карты,удалён мьют,многоканал,ушной усь.

И ещё,если надумали покупать карту,то это я-бы не считал поводом что-бы от неё отказываться в пользу какой-то другой,да и вроде нет на сегодняшний день карты лучше подходящей под ваши цели.Смею предположить что к примеру и Titanium HD будет на хр чуть лучше играть,скорей всего просто по другому и не факт что в лучшую сторону...


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..soroking..

Немного пропустил. Карту то вам восстановили?


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..soroking..

Немного пропустил. Карту то вам восстановили?

Нет,но договорился с REN-ом с iXBT-а,на днях отошлю ему карту.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..soroking..

REN правильный человек :good: заинтересовался бы он ещё онкио, да замодил. Думаю у него бы очень круто получилось, всётаки он профессионал!


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soroking "тогда что вам мешает самому проверить как оно звучит на разных ОС."

 

Так я ее еще и не заказывал, это и мешает...

А когда куплю, там уже поздно будет растраиваться)

С другой стороны по себестоимости думаю ее можно будет продать, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzydevil

продадите, без проблем. Думаю вот себе тоже прикупить в ближайшее время, на игровой пк.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dizzydevil, работа 300ки в семерке и ХР абсолютно стабильна! Драйвера стандартные из комплекта.

Не вижу никакого смысла в восьмерке, ни практического, ни эстетического, никакого другого... Микрософт так увлеклись, что начнуть выдавать новые ОСИ каждые пол года - год.. Каждая новая система медленней предыдущей.. Полный абсурд... :stopit:

300ка собрана хорошо, к ней притензий нет. А если чем-то недовольны, это проблема рядом стояшего окружения.. Видеокарта, разогнанный процессор, пару тройку кулеров.. это всего этого лучше отказаться (если конечно музыка первична).. А Если же вы сторонник всего нового и модного, тогда конечно ставьте 8ку, и не парьтесь по поводу наводок и шума системного блока (уже писал, что аналоог карты очень чувствителен к всплескам работы процессора, не говоря уже о видеокарте. У некоторых даже слышно работу мышки из динамиков. Писки, свисты, низкий тон и т д..). Но тогда не требуйте от карты хорошего звука..

 

еще заметил такую особенность. По поводу работы драйверов карты... Spdif работает параллельно с выходами RCA. Если поставить галочку mute на аналоговый RCA, звук SPDIF тоже пропадает, не смотря на галочку Play stereo mix using Digital output. Хотя в системе они определяются как два разных устройства. Т.е нельзя выключить аналоговую часть... т.к spdif тоже замолкает. При работе через ASIO, громкость из микшера не работает на обоих выходах.. Работает один master volume из консоли управления, и он обший для аналога и цифры. Т.е нельзя выставлять разную громкость для аналога и цифры, она общая! Не знаю, это такая особенность работы драйвера или логики самой карты... Если это пофиксят в новых драйверах буду только рад.


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти особенности с меня очередное спасибо. Но ведь если используешь только цифру, то шумы на нее не добавляются от того что аналоговая часть одновременно работает.

А восьмерку я поставил еще как она вышла и насчет новых более тормозных ОС от Майкрософт это миф.

Если компьютер мощный, то семерка быстрее висты, а восьмерка быстрее семерки. Тут не соглашусь, так как

сам их все переюзал. Если же комп не очень мощный, то да, новая система может работать медленее прошлой и то

не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XP быстрее, чем чем виста и чем семерка. Она реактивная!!! просит в 10 раз меньше места на диске. ХР более аппраратно зависимая ОСЬ, Семерка же контролирует почти все процессы на програмном уровне, поэтому и ошибок меньше, вернее они есть, но система их маскирует и перегружает драйвер на ходу. В ХР больше ошибок, но они произойдут по вине драйвер-железо... Но с SP3 хр уже отточили до совершенства!! ХР лучшая ОСЬ у майкрософт. Так что не знаю.. В ХР играет карта по-другому это точно!


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это все справедливо если использовать обычный хард, на современных ССД семерка грузится куда быстрее XP. Я не спорю, но может вы на обычном харде сравниваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.