Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chontvari

Мнения об отзывах "нубов" на популярные мониторные наушники и пр.

generic

дратути
 

 

Сообщение добавил generic

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Андрей Александрович *** сказал:

в дофазорных Одизи есть мёд?

 


Meridian Explorer 2 / Naim Headline 2 / Sony MDR-CD1700 / Yamaha YH-100

staxx: Lambda NB / Pro / Signature / 001 / 202 / 303 / 404LE / 507 / T1S / 252s / 600LTD / 717  boxes: Arcam Delta 250 CD Transport & Black Box 5 DAC / Ion Obelisk 3x & X-Pak 1 / Naim Credo  cables: Atlas Mavros / DNM Reson / Linn K20 / Wireworld Chroma / Zu Event 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только после хорошей затяжки.

Тогда звук и цвет обретёт. И ещё что-нибудь.

Изменено пользователем main user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, совсем не претендую на абсолютный или даже выше среднего слух, однако у меня сама собой складывается мысленная привязка звуковых и цветовых оттенков. Например, оттенок (окрас) звучания Sony CD1700 у меня соответствует лунно-белому цвету (оттенку высокой "зимней" или "осенней" полной луны). Оттенки звучания других наушников у меня тоже соответствуют своим цветовым оттенкам.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, algato77 сказал:

Зы2. давно собирался у Вас спросить, что то писали о минимальной мощности, на сдвиг мембраны или как то так. Не припоминаете?

Нет, простите, насколько помню я о таком не писал; скорее всего Вы меня путаете с кем-то другим.

 

8 часов назад, algato77 сказал:

Вот это и есть надувание щек (ЧСВ).

Ну пока, так пока.

Позвольте скажу, по-доброму, не в обиду, временами Вы переступаете черту в диалоге с собеседником, но видимо не чувствуете этого. Дружелюбие в разговоре приносит радость и симпатию. Мир. ;)

 

2 часа назад, basketbolide сказал:

Я, конечно, совсем не претендую на абсолютный или даже выше среднего слух, однако у меня сама собой складывается мысленная привязка звуковых и цветовых оттенков. Например, оттенок (окрас) звучания Sony CD1700 у меня соответствует лунно-белому цвету (оттенку высокой "зимней" или "осенней" полной луны). Оттенки звучания других наушников у меня тоже соответствуют своим цветовым оттенкам.

Вот о таком бы я послушал, как зарождается/происходит, на основании чего, связь цвета и тональности?

Изменено пользователем Андрей Александрович ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Андрей Александрович *** сказал:

Нет, простите, насколько помню я о таком не писал; скорее всего Вы меня путаете с кем-то другим.

Возможно. 

 

8 часов назад, Андрей Александрович *** сказал:

Дружелюбие в разговоре приносит радость и симпатию. Мир. ;)

Да мне фиолетово если честно.

Не нравиться подача, не читай. БО СВОБОДА ! никто никому тут не должен ничего.

 

 

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ladloki сказал:

не просто обычный участник как остальные.

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он прав что это параноя. Интуиция у них часто чего-то левого гонит. 

Я созвонился с Pomo, поговорил, нормальный человек, никаких подозрительных не соответствий не выявленно, отправил ему наушники для ознакомления. 

А манера общаться у всех немного своя.  У него такая, иногда немного ботообразная)) ниче, зато он форум оживляет своей активностью и при этом хорошо противостоит попытками глумления над собой.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Volonter сказал:

Я созвонился с Pomo, поговорил, нормальный человек,

Да никто и не сомневается, что он "нормальный". 

Да и как человек, наверняка, хороший.

Просто мало читал форум, или вообще, не читал,  не понял "стандарт" технологии тестирования, уровень и качество обзоров на этом форуме, советы тех, кто хочет ему как то помочь в этом - игнорирует, считает, что если тема "пухнет" от пустых реплик, то это уже талант именно топикстартера, значит, можно и дальше продолжать в этом направлении, а все, кто высказывает другое мнение - просто завистники его "успеху".

Впрочем, не важно.

Кому надо, тому надо.

 

Пусть пишет, конечно.

Пусть тестирует.

Намного хуже, когда грамотные обзоры вместе с интересными темами просто удаляются "под корень".

Вот это реально печально.

 

 

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зонтику делать нечего) хотя после трех сносов форума половина олдов свалило

приходится читать шизу малолеток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2022 в 10:24, KoAlex сказал:

Чувство "раздражения"  - вредное "чувство", уже само по себе.

 

К тому же, "свое восприятие" никто не запихивает в какие-то "стандарты", оно возникает в сугубо индивидуальном виде и личных ощущениях, а вот для того, чтобы попробовать передать это "восприятие" другим людям  - тут уж не обойтись без каких- либо "стандартных" или "условно стандартных" терминов, хотя бы приблизительно описывающих эти ощущения...

 

Без этого "приближения" не возникнет даже условного "понимания"...

 

Ну, к примеру, послушает кто-нибудь, что-то, и закатив полные удовольствия глаза изречет - О! Вот это вот реально "кайфово"!!

И что?

В чем его "кайф"?

Ну ка, ну ка, отбирая у него наушники скажете Вы, дай я попробую, ну а там - запил пилы и "вынос мозга".

Как после этого вы друг другу объясните свои ощущения?

 

Ну и да, даже в этом коротком абзаце мне пришлось использовать несколько "стандартных" понятий и выражений.

Ну, а как без них?

Ну вот у меня при прочтении вашего поста чувство что вы стараетесь написать,а эот уже не от души.Отзывы об аппаратуре нужны от души.

Чувство раздражения или неприятно это не что-то там запредельное,а маркер что написанному не стоит доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, audiolover сказал:

Ну вот у меня при прочтении вашего поста чувство что вы стараетесь написать,а эот уже не от души.

А про что я "постарался написать"?

Про "вредное" чувство раздражения?

Ну так оно и действительно - вредное.

И в первую очередь - вредит Душе.


 

2 часа назад, audiolover сказал:

Отзывы об аппаратуре нужны от души.

Пожалуй, тут не соглашусь, поскольку нужно разделять "эмоции" от прослушивания и "аналитику" звучания.

Именно в отзывах.

Можно, конечно, просто написать - послушал наушники - очень понравился звук - прям моё!

От души? - да, от души!

Но какая польза от такого отзыва для других?

Ну, порадуемся за Вас.

И все.

Но ведь в первую очередь отзывы пишутся хоть и на основе субъективных эмоций, но и в них желательно отразить какие-то объективные параметры оценки звучания, которые могли бы быть информативно полезны для других...

Ну либо так выразить свои эмоции, чтобы ими напитать "читающих" этот отзыв, чтобы и они "примерили" на себя ваши чувства.

Но такая способность - дана не многим.

 

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что подумалось...

Тема "нуба" о взглядах - весьма полезна!

Она учит самому главному и сложному - "смирению".

Многое в ней раздражало и продолжает раздражать, - эти вот его "рейтинги", составленные на основе "сырых" впечатлений от поверхностных "прослушек", в которых все перемешано и отсутствует какая-либо "логика".

Эта его личная "модерация" темы, которая удаляет любые "неугодные ему" или "неудобные для него" высказывания и советы, зачастую, значительно превосходящие по глубине мысли и информационной пользе его собственные "домыслы", (кстати, про "домыслы" - хорошая была тема у Дмитрия, теперь он уже "спит и видит"...) но сейчас о другом.

 

Так вот эта тема учит некоторых из нас - терпению и смирению.

Смирению в том, что вот есть и такой взгляд, немного абсурдный, во многом, нелогичный, зачастую, абсолютно ошибочный.

Но он есть. И так бывает. 

И так будет.

Хотим мы этого или нет.

 

В этом есть определенная философия созерцания.

Напоминает японский "Сад камней" - вот может и расставили бы мы камушки по-другому, более логично, на наш вкус, но они расположены так, как расположены, а нам остается только "созерцать" и думать "о вечном", воспринимая "не нами созданный" мир таким, каким он был кем-то создан...

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KoAlex сказал:

Вот что подумалось...

Тема "нуба" о взглядах - весьма полезна!

Она учит самому главному и сложному - "смирению".

Многое в ней раздражало и продолжает раздражать, - эти вот его "рейтинги", составленные на основе "сырых" впечатлений от поверхностных "прослушек", в которых все перемешано и отсутствует какая-либо "логика".

Эта его личная "модерация" темы, которая удаляет любые "неугодные ему" или "неудобные для него" высказывания и советы, зачастую, значительно превосходящие по глубине мысли и информационной пользе его собственные "домыслы", (кстати, про "домыслы" - хорошая была тема у Дмитрия, теперь он уже "спит и видит"...) но сейчас о другом.

 

Так вот эта тема учит некоторых из нас - терпению и смирению.

Смирению в том, что вот есть и такой взгляд, немного абсурдный, во многом, нелогичный, зачастую, абсолютно ошибочный.

Но он есть. И так бывает. 

И так будет.

Хотим мы этого или нет.

 

В этом есть определенная философия созерцания.

Напоминает японский "Сад камней" - вот может и расставили бы мы камушки по-другому, более логично, на наш вкус, но они расположены так, как расположены, а нам остается только "созерцать" и думать "о вечном", воспринимая "не нами созданный" мир таким, каким он был кем-то создан...

 

Абсолютно согласен. 

Для всех, кто посетил и посещает ветку нуба - это как прививка от глупости, повышает иммунитет.

Для тех же, кто регистрируется на сайте в поисках совета знатоков, я бы повесил табличку на входе: "Не посещайте указанную ветку. Она опасна для вашего вкуса и кошелька."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы покажите мне на форуме хотя бы еще одну ветку, где были бы обзоры более 25 популярных наушников и рейтинги с ними?

 

Такой ветки нет. Потому что критиковать все горазды, а сделать что-то самостоятельно - лень ;)


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pomo сказал:

Такой ветки нет.

Вы не читали форум.

И продолжаете "не читать".

Множество форумчан внимательно "выслушали" намного больше наушников, чем "25", при чем, на нескольких трактах, меняя кабели, компоненты и треки.

И вдумчиво описали свои впечатления, и эти "впечатления" обсудили с другими, не стирая поголовно все, что не совпало с их собственным мнением, а уважительно принимая чужую точку зрения и корректируя свою.

 

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KoAlex сказал:

Вы не читали форум.

И продолжаете "не читать".

Множество форумчан внимательно "выслушали" намного больше наушников, чем "25", при чем, на нескольких трактах, меняя кабели, компоненты и треки.

И вдумчиво описали свои впечатления, и эти "впечатления" обсудили с другими, не стирая поголовно все, что не совпало с их собственным мнением, а уважительно принимая чужую точку зрения и корректируя свою.

Покажите ветку, где одним человеком сделаны обзоры более 25 наушников и составлены рейтинги? Такой ветки нет.


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pomo сказал:

обзоры более 25 популярных наушников

Ты льстишь себе. Обзоры - это прежде всего о звуке, а не о комплектации или дизайне упаковки. Напиши обзор, где разложить по полочкам баланс частот, соотношение разных участков АЧХ, пространственные и динамические характеристики и многое-многое другое в звуковой сигнатура. И люди к тебе потянутся. А пока ты хорошо только научился потирать неугодные сообщения дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoAlex Сад камней, сад камней... 

Только что, Pomo сказал:

Покажите ветку, где одним человеком сделаны обзоры более 25 наушников и составлены рейтинги? Такой ветки нет.

Не лукавьте. Темы @levap вы видели. 

 

PS. Если последует «да, но...» то вам к Э.Берну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ladloki сказал:

Ты льстишь себе. Обзоры - это прежде всего о звуке, а не о комплектации или дизайне упаковки. Напиши обзор, где разложить по полочкам баланс частот, соотношение разных участков АЧХ, пространственные и динамические характеристики и многое-многое другое в звуковой сигнатура. И люди к тебе потянутся. А пока ты хорошо только научился потирать неугодные сообщения дружок.

Так создай свою ветку и пиши там "баланс частот, соотношение разных участков АЧХ, пространственные и динамические характеристики и многое-многое другое в звуковой сигнатура". Пока что ты ничего полезного не сделал на форуме, а уже лезешь хамить и поучать ;)


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pomo сказал:

Покажите ветку, где одним человеком сделаны обзоры более 25 наушников и составлены рейтинги? Такой ветки нет.

В данном случае размер не имеет значения. Лучше меньше да лучше. А твои описания звука пародия на форумчан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, e2-e4 сказал:

Не лукавьте. Темы @levap вы видели. 

Там сделаны обзоры:

а) по большей части дорогих наушников, которые мало кто может себе позволить;

б) для прослушивания металла.

 

У меня - наиболее популярные наушники, которые интересны массам. И без привязки к прослушивания металла. 

 

Этому форуму уже сколько там лет? И что в итоге? Две темы за все время? ;)


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз могу повторить критикам: создавайте свои темы и пишите обзоры. Раскладывайте там звук на 50 параметров, замеряйте АЧХ, составляйте таблицы, приводите стоимость наушников из 10 магазинов и т.д. Посмотрим, на сколько дней вас хватит и скольким людям это покажется интересным. 

 

Пока вы сами ничего в жизни не сделали, вы не можете оценить чужой труд ;) И хамить на форуме не стоит.

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ladloki сказал:

Будем смотреть философски...

Только так и приходится это воспринимать.

История банальная.

И повторяющаяся неоднократно и повсеместно.

И если одной стороной "медали", - положительной, может выступать "тренировка" терпения и смирения, что явно пойдет на пользу внутреннему миру, то обратной стороной той же медали, явно отрицательной, - является "возвеличивание" собственной значимости, взращивание внутреннего ЭГО, и, к сожалению, это уже весьма опасный фактор, приводящий к саморазрушению...

А он уже весьма заметен и продолжает увеличиваться.

О да!

Одна ветка, уже великая в своей уникальности по информационной значимости!

25(!!) Наушников прослушано.

Создан Рейтинг!

Где еще найдете столько полезного?!

Нет такого!

И если и есть, то все фигня дорогая, а тут "популярные" и недорогие. И все разложено "как надо", даже "удобство на голове".

Хоть и головы у всех разные, да и уши по разному "оттопырены", но это только потому, что они все неправильной формы, а если бы была правильной, как у автора рейтинга, тогда бы все и совпало...

 

 

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я читаю ветку "вгляд нуба" и если там будет обсуждаться или задаваться актуальные вопросы, в т.ч. и новичками - будем там на месте их и обсуждать. 

Можно и тут, и в любой другой ветке, при условии соблюдения дружелюбной обстановки. 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.