Перейти к содержанию

buyy

Пользователи
  • Публикаций

    418
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

buyy стал победителем дня 26 декабря 2022

buyy имел наиболее популярный контент!

Репутация

268 Очень хороший

Информация о buyy

  • Звание
    Профессионал
  • День рождения 14 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Занятие
    ретроград

Посетители профиля

20 104 просмотра профиля
  1. А вот до вэбплеера этот Макс не добрался, и старого доброго MQA не стесняются. Посижу там, в теплой ламповой атмосфере
  2. И цапы с аппаратным декодером стали актуальны как никогда :)
  3. buyy

    Meridian Explorer 2

    Осталось: 1 день и 12 часов

    • Обмен
    • Б/У

    Имеется Meridian Explorer², разыскиваются деревяшки Audio-Technica.

    СТОИМОСТЬ НЕ УКАЗАНА

  4. buyy

    Sennheiser HD 660 S

    Вы же искали оригинальные, дабы не потерять звучание. А взяли у китайцев, зачем? Ведь понятно что они столь тонкими материями не заморачиваются. Вопрос риторический, конечно :) Месяц назад можно было купить через посредников. Как оно обстоит сейчас, не знаю.
  5. buyy

    Старинки от Sony

    Это просто праздник какой-то!
  6. led_zeppelin В настройках Tidal должно быть так: При использовании внешнего усилителя со своей регулировкой громкости можно включить и Force volume.
  7. Что имел ввиду, то и написал. Realtek ASIO драйвер можно скачать и установить отдельно. Именно так, вопрос аппаратуры и предпочтений. Это во времена Windows XP альтернативы не было, с тех пор легенды и ходят.
  8. А у меня по прежнему меридиановская свистуля. Стабильность - признак Masterства
  9. Размышляем третий год.... Есть блюдо посвежее?
  10. Это не совсем так. Вот на реалтек, например, можно отдельно поставить драйвер ASIO. Но не уверен что нужно Выводим звук через WASAPI и слушаем музыку, а не множим сущности.
  11. Извините, что перебиваю, но эта информация безнадежно устарела. Актуальные версии Windows уже давно поддерживают USB Audio 2.0 и для работы совместимых устройств драйвер от производителя устанавливать не обязательно.
  12. buyy

    Sennheiser HD 660 S

    Кто ищет тот найдёт https://www.audiosanctuary.co.uk/sennheiser-hd545-hd565-hd580-hd600-hd650-inner-discs-pair-black.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.