Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

алекс89

Выбор мультибитного ЦАП-а

Рекомендуемые сообщения

Да, да, если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой! Я правильно понял?

Я немножко о другом. Если усилитель балансный, то это ещё не делает его лучшим априори. А вот оговорка "при прочих равных", подразумевает сравнивание попарно одних и тех же усилителей в обычном и в балансном исполнении. Тогда очень может быть. А если сравнивать совершенно разные усилители между собой, то тут победа не гарантирована балансному.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать совершенно разные усилители между собой, то тут победа не гарантирована балансному.

Ну если рассматривать прослушивание в наушниках, то тут объективных критериев быть не может в принципе. Одним будет нравиться одно, другим другое. Так слуховой аппарат построен.

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко о другом. Если усилитель балансный, то это ещё не делает его лучшим априори. А вот оговорка "при прочих равных", подразумевает сравнивание попарно одних и тех же усилителей в обычном и в балансном исполнении. Тогда очень может быть. А если сравнивать совершенно разные усилители между собой, то тут победа не гарантирована балансному.

Любая деталь в усилителе или ЦАПе дает свой окрас и является усложнением в настройке устройства. Представьте хор из 10 человек и из 20 человек. С кем будет проще работать?

Если говорить о лампах, то вы путаете мощность и коэффициент усиления лампы. Если очень грубо, то допустим на входе усилителя сигнал 2В, затем лампа с усилением 4 или 10 или 20 и от этого будет зависеть громкость в наушниках. Лампы могут быть 7Вт на аноде, 18Вт, 45Вт, но на громкость будет влиять коэффициент усиления, а не мощность. Мощность будет использоваться менее 10% на маломощных лампах. Поэтому лучше не делать усилитель под "все, что движется", а рассчитать оптимальные лампы, с учетом сопротивления наушников, и их чувствительности. Тогда вы получите очень плавную регулировку громкости во всем диапазоне. Если коэффициента усиления не хватает, добавляют второй каскад ламп. Это не говорит о том, что под каждые наушники свой усилитель. Их можно скомпоновать в группы и сделать выходные трансформаторы под разный импеданс.

 

С Цапами та же история. Играет роль, какое напряжение на входе. Можно ЦАП сделать балансным, а можно использовать лампы или ОУ (чего не советую) с более высоким коэффициентом усиления, либо 2 каскада усиления... В ЦАПе можно трансформаторами повысить сигнал до нужного напряжения (без фанатизма).

 

Мастера наверно объяснят более технично,. На своем потребительском уровне не вижу преимуществ в балансной схеме. Чем меньше деталей в изделии и короче путь сигнала, тем лучше играет.


Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут объективных критериев быть не может в принципе.

А я и не претендую на объективность. Да мне этого и не надо. Мне надо чтоб нравилось. И некоторые аппараты и/или провода нравятся более чем иные.

"Я это сделал не в интересах истинны, я сделал это в интересах правды!" (с)

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о лампах, то вы путаете мощность и коэффициент усиления лампы.

Рассуждая о балансных аппаратах, я меньше всего думал о лампах. Их вообще делают балансными, ламповые то?

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждая о балансных аппаратах, я меньше всего думало лампах. Их вообще делают балансными, ламповые то?

Не имеет значения. Лампа и транзистор по сути одно и то же, но разные характеристики и материалы. Обе детали усиливают сигнал.

Изменено пользователем shag

Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если балансный аппарат корректно сделан, то при прочих равных он лучше.

Любая деталь в усилителе или ЦАПе дает свой окрас и является усложнением в настройке устройства. Представьте хор из 10 человек и из 20 человек. С кем будет проще работать?

На лицо два подхода к проектированию аудиотехники: технократический и пуристический. Я - неприсоединившийся.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицо два подхода к проектированию аудиотехники: технократический и пуристический. Я - неприсоединившийся.

Ничего не проектирую. Потребитель, как и вы. Но нет желания просто слушать массу техники и выбирать только по звуку. Пришлось, на бытовом уровне, изучить особенности хорошо звучащих систем и в общих чертах понять, почему они так звучат, тем самым сузив поле для поиска своей системы.


Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуточку наоборот поступаю - слушаю разные, затем выясняю архитектуру схемотехники, затем строю ассоциации. Так, например, пришел к выводу, что на колонках мне нравятся ламповые триодные однотактники и не нравятся пентодники и двух-тактники. С наушниками дело сложнее обстоит - с некоторыми ламповик OTL, с другими двухтактник, с третьими транзисторное усиление.

Но мы сильно отвлеклись от темы топика - мультибитные цапы.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если балансный аппарат корректно сделан, то при прочих равных он лучше.

Не согласен. У обычного singel-ended двухканальника, включенного мостом, КНИ будет выше, чем у одного канала этого же усилителя, измеренного отдельно. Хотя казалось бы куда уж "равнее", чем два канала одного и того же усилителя.

 

P.S. Лучше когда техника получше. Баланс не баланс - непринципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, какие цапы в итоге посоветовали ТСу в итоге?)) А то мне тоже было интересно знать


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что во времена популярности мультибитных цапов, старшие и зачастую даже средние модели были балансными. Тогда не было принято экономить на дорогой технике.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - на хорошей технике.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наушниками дело сложнее обстоит - с некоторыми ламповик OTL, с другими двухтактник, с третьими транзисторное усиление.

В применении с наушниками качество ЦАП лучше вообще не обсуждать. В наушниках совершенно другой звук. Людьми он воспринимается по разному. Их выбор совершенно индивидуален. Более того многим может показаться звук субъективно лучше с технически крайне не совершенном усилителем. Отсюда муки бесконечного выбора наушников и усилителя. Изменено пользователем Игорь Тихомиров

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В применении с наушниками качество ЦАП лучше вообще не обсуждать. В наушниках совершенно другой звук. Людьми он воспринимается по разному. Их выбор совершенно индивидуален. Более того многим может показаться звук субъективно лучше с технически крайне не совершенном усилителем. Отсюда муки бесконечного выбора наушников и усилителя.

С тем же успехом я могу утверждать что вам показалось что звук лучше со странным усилителем

Ваш вкус так же субьективен,а измерения не совершенны.

Изменено пользователем anatoliy.nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вкус так же субьективен,а измерения не совершенны.

Насчет измерений можно поспорить. А "вкуса" в применении к прослушиванию в наушниках у меня нет. Хотя я их использую, когда нет возможности слушать через АС. Например на работе. Изменено пользователем Игорь Тихомиров

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет измерений можно поспорить

Ну вот и сравните измерения ас и наушников. У колонок такой треш бывает, что люди майтек от левинсона отличить не могут.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спорить с фактами?

Вы о чем? Пословица на вкус и цвет (в данном случае звук) товарищей нет к прослушиванию в наушниках подходит в полной мере. Чужие советы по подбору оборудования тут не помогут, только запутают. Самому на до идти в любимый магазин и пробовать. Лучше предварительно прослушать хорошо знакомое музыкальное произведение на системе с АС, взять запись с собой. В магазине надо поставить взятую запись и прослушать ее ее в разных наушниках. Те наушники в которых хотя бы тональный баланс для Вас похож на колоночный, Вам подходят.

Ну вот и сравните измерения ас и наушников.

АЧХ наушников и колонок это разные веши. АЧХ колонок должна быть максимально линейна в точке прослушивания. АЧХ наушников должна быть индивидуальна для каждого конкретного человека, причем она сильно различается. Так уж у человека устроено формирование звуковых образов.

 

Я так понимаю про мультибитные ЦАПы, почему и зачем, больше ничего?

Изменено пользователем Игорь Тихомиров

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наушниками дело сложнее обстоит - с некоторыми ламповик OTL, с другими двухтактник, с третьими транзисторное усиление.

В применении с наушниками качество ЦАП лучше вообще не обсуждать. В наушниках совершенно другой звук. Людьми он воспринимается по разному. Их выбор совершенно индивидуален. Более того многим может показаться звук субъективно лучше с технически крайне не совершенном усилителем. Отсюда муки бесконечного выбора наушников и усилителя.

.

 

Тут мне кажется верная мысль ( и так считают многие специалисты ) ...качество ЦАП действительно лучше оценивать на АС. Разница хайэнд ЦАП и просто хорошего проявляется больше всего в построении стерео сцены....а она по настоящему ощущается именно на АС ( да и записи под прослушивание на АС делаются)). Это когда звук становиться часто даже трехмерным .. Каждый инструмент на своём месте ...даже в глубину или ближе к слушателю. В хороших аудиосалонах такое дают услышать и оценить разницу..


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю про мультибитные ЦАПы, почему и зачем, больше ничего?

Так вроде несколько человек ответило. Или, что-то нужно уточнить?

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем спорить с фактами?

Вы о чем? Пословица на вкус и цвет (в данном случае звук) товарищей нет к прослушиванию в наушниках подходит в полной мере. Чужие советы по подбору оборудования тут не помогут, только запутают. Самому на до идти в любимый магазин и пробовать. Лучше предварительно прослушать хорошо знакомое музыкальное произведение на системе с АС, взять запись с собой. В магазине надо поставить взятую запись и прослушать ее ее в разных наушниках. Те наушники в которых хотя бы тональный баланс для Вас похож на колоночный, Вам подходят.

Ну вот и сравните измерения ас и наушников.

АЧХ наушников и колонок это разные веши. АЧХ колонок должна быть максимально линейна в точке прослушивания. АЧХ наушников должна быть индивидуальна для каждого конкретного человека, причем она сильно различается. Так уж у человека устроено формирование звуковых образов.

 

Я так понимаю про мультибитные ЦАПы, почему и зачем, больше ничего?

 

Вам все пишут, что звуком они тащат. Или вы цифирки слушаете?

А мне и многим людям помогли чужие советы по подбору. И твоего снобизма в отношении наушников, Игорь, я не понимаю...

Я вообще не понимаю что такое тональный баланс АС. Знаю только что сцена там иначе строится. Хотя все равно в нормальном помещении живые инструменты дают совершенной другой звук.

Изменено пользователем AntonZaycev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо получается и когда в Япе взял 10'000 резюков, загнал на отбраковку, зарядил нужное в кассету машины и наклепал на плату. Разница в подходе и стоимости оборудования для реализации.

совершенно верно, итальянская Формула..

звук в ней живёт или типичный фильский прибор?

Кстати, может кто задавался вопросом, потому что меня ответ удивил, оставлю тут:

 

Hello !

 

Tell me please about clock that used in Formula xHD, which grade is it in femto seconds and is it upgradable in future like you did with analog output plate V2 ?

 

Thank you,

Yuri.

____________

 

Dear Yuri,

 

our DACs don't need the clock, since are filter-less with no interpolation.

 

Thank you for the attention,

Cristian Anelli

aqua - acoustic quality

email: info@aquahifi.com

www.aquahifi.com

Il 24/08/2019 20:39


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть сугубо с потребительской точки зрения пользователя. А Вы смотрите на вопрос "со своей колокольни" разработчика.

Если балансный аппарат корректно сделан, то при прочих равных он лучше.

 

Чем лучше? ты сравнивал топовые хорошие и плохие варианты на нормальной аккустике (не той что у тебя дома)?

А я сравнивал ламповик демографа и виву солоисту. Звук даже на АС для каждого может быть своим. Дело не только в наушниках.

Лично по моему опыту баланс не дает ничего кроме мощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, интересно девки пляшут))


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Andrey_Camper
      Всем привет! Прошло 6 лет с покупки этого божественного ЦАПа (Audinst HUD-DX1), но я бы никогда не подумал, что мне настолько будет не хватать блютуса.
      Конечно первое о чем я подумал это версия blue24. Но хотелось бы что-нибудь подешевле, желательно в районе 100 евро.
      Хотелось бы чтобы была нейтральность звука как у аудинста без сильных приукрасов.
    • От carminburan
      Помогите пожалуйста выбрать портативный ЦАП для Philips Fidelio X1 (заказал недавно, ещё не слушал). При себе имеется "уставший" Highscreen Boost 3. 

      Хотелось бы чтобы по качеству звука был заметный прирост по сравнению с Boost3, плюс совместимость с Фиделио. Говорят наушники имеют притемненное звучание с упором на НЧ. 
      А также чтобы девайс можно было использовать в качестве звуковой карты ПК.
      По цене не более 20к. 
       
      Нужен исключительно для прослушивания музыки. На смартфоне и ПК. Предпочитаю объемное, атмосферное, мелодичное, мощное звучание с преобладанием низких частот. Не люблю мониторное звучание без прикрас.
       
      На данный момент присматриваюсь к IFi nano iDSD. Но будет ли он звучать лучше Boost 3?(у данного смарта стоит ЦАП ESS Sabre (ESS9018K2M)) Интересно ваше мнение
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Aibek
      Matrix Audio Element X – стример, ЦАП на ES9038 PRO, встроенный проигрыватель, предусилитель и усилитель для наушников в одном корпусе. Подключения - баланс и небаланс. Управляем с телефона на родном приложении. Распинаться не буду, - подробности смотрите в Интернете.
      Музыку можно слушать с внешнего диска через USB порты на задней панели, карты памяти, стриминговые сервисы, радиостанции, с сетевого хранилища, также можно подключить к компьютеру или ноутбуку (родное ASIO).

      Техническое и косметическое состояние оцениваю как отличное, последняя прошивка, правильно настроен. Вся комплектация в наличии, включая бумажки и родную коробку. В сумму включены все расходы по доставке СДЭК и страховке. Упакую надежно, опыт есть. Торг уместен, подвохов нет.
      Нахожусь в городе Алматы, Казахстан.
       
      Обнаружилась проблема - отваливается связь по Wi-Fi, но по проводу LAN все четко. В связи с этим я скидываю цену до 105000 рублей, доставка и страховка включены в сумму.
      22 мая 2023 г. объявление снимаю.

      Мобильный, Телеграм и Ватсап: +7 747 657 34 20
      электронка: aibek59@mail.ru
    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От lie
      Здравствуйте, приобрел UR22C и столкнулся с проблемой, при подключении наушников Audio-Technica ATH-AD500X звук в левом ухе немного тише чем в правом, в особенности на середине и верхней середине по частотному спектру.
      Также возможно с этим связано следующее - при опускании ручки громкости наушников почти до нижних значений, проблема становится более явной, звук в левом наушники начинает играть на много тише и пропадает в то время как справа звук еще идет..
      Все действия производятся при полностью выкрученной ручке MIX в крайне правое положение (DAW). Прошивка и драйвер новые. Переходник с 3.5 на 6.3 менял. Питание пробовал подавать от адаптера, не от компьютера, все безуспешно.
      В чем может быть проблема? На одном из форумов писали что лучше спросить здесь..
      Характеристики в скринах звуковухи и наушников прикрепляю, также отчет о наушниках - https://reference-audio-analyzer.pro/user-report.php?id=1152#gsc.tab=0Звуковая картаНаушники
    • От Rom4ick
      Доброго времени суток, имеется: 
      Наушники - байеры 770 pro (250ohm)
      ЦАП - Fiio k5 pro.
      Недавно приобрел наушники Hifiman Ananda 2022(ещё не приехали). И вот теперь думаю: хватит ли Fiio k5 pro для того, чтобы раскрыть эти наушники: даст ли он достаточную детальность и сцену? 
      Или же стоит подыскать другой ЦАП, и  если да, то какой? ( В пределах 400-500 долларов)
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.