Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Sade

AKG K712PRO своя ветка

Рекомендуемые сообщения

Смотрю тоже беринжер юзаете

Да приемлемо качаются, по громкости - на 5-7 делениях из 20. По качеству - не знаю, сильные стороны АКГшек слышны, а более хорошей аппаратуры нет, чтобы сравнить.

У беринжера наушниковый выход совсем мертвый, а вот как ЦАП он очень хорош за такую сумму))))))))

 

Лучше Xonar'а?

Если в 2 словах, то на порядок. Звучание очень естественное. У меня он подключен к персоналке по USB через конвертер М2ТЕК с отдельным стабилизированным БП, далее цифра пошла с выхода AES/EBU в ЦАП, а далее аналог по XLR кабелям на Фонитор и УМ. Изначально планировал строить систему на хорошем CD-транспорте типа С.Е.С. 51, том, что без ЦАПа. Трижды пытался, но все время не удавалось купить хороший БУ аппарат. Плюнул, решил развивать идею слушать от персоналки. Если отбросить джиттер и мысли вокруг этой тематики, то звучит все это достойно. Да, у беринжера нет апсемплинга, он и не нужен, нет 192 кГц, да я и не встречал особо выдающихся записей с такой дискретизацией.... Фирменный, качественно оцифрованый обычный сидюк не заменишь псевдо-хайрезами...... Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 712х тембры на СЧ куда более наполненные, чем у тех баеров, что у вас в подписи. Это ведь тоже нельзя не посчитать за приемущество.

Прямо в точку. Фирменная, запоминающаяся подача. Я хорошо помню и сейчас, какой был именно "вкусный" и "сочный" энергичный СЧ диапазон у AKG 702 (провожу с подачи некоторых участников некоторую аналогию в характере подачи 702-712 про, вторые более басовиты, чего мне и не хватало всегда). ВЧ диапазон воздушный, рассыпчатый, сцена широкая.... но внизу у 702-х все очень плохо было. Тогда выбрал 880-е в качестве первых наушников посерьезнее остальных имеющихся. А слушал я в ДХ Iron Maiden, одноименный альбом - Iron Maiden на фониторе-зацепило. Сейчас, прочитав статью о выборе наушников для рока еще больше укрепился в мысли купить 712-е под аналоговые старые записи 80-90х годов, Джудас прист, Эйсидиси, Эксепт, Скорпы, Мальмстинг, Стив Вэй и даже ранний Рейдж,ну и многое другое из моей молодости. Фиг с этим портативом....... не потянет так не потянет. От Фонитора получу драйв на стареньких хардах?? :music: Что скажете?

Заказал, вроде продавец сказал, что Австрийские, поглядим, только завтра их в магазин должны доставить. В принципе есть неплохая скидка, так, что если окажутся и Словацкими, то все-равно возьму.

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь в выборе, стал владельцем. Наушники словацкие, говорят, что уже полгода не возят в РФ Австрийские. post-18017-0-35106700-1429362453_thumb.jpg Напрягает наличие в коробке вот такой бумажки :shok: с традиционными словацкими иероглифами.. post-18017-0-49587700-1429362795_thumb.jpg

Что бы это значило? Китай все делает? Или для него?

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы это значило? Китай все делает? Или для него?

Да не заморачивайтесь! Сейчас уже всё настолько перепутано, что надпись сделано "где-то" может говорить только о том, что все детали собрали "до кучи" в той стране, где написано. А вот где делаются те самые комплектующие, это отдельный вопрос ;) . Как-то не очень верится, что производство всей комплектухи, начиная от проволочек и магнитов, заканчивая упаковочной тарой налажено в каждой стане, которая указана после "мадин" :D

Это вообще касается всего, не только наушников.

:secret: слано в пиндосстане(к примеру), означет, что в этом самом стане какой-нибудь мучача, хорошо, если не потребивший своего кактусового самопала, повтыкал в плату, сделанную в Китае, китайские же комплектующие и отправил на пропайку в китайский же аппарат, потом собрал всё это хозяйство в корпус, сделанный в Китае и скрутил китайскими же винтиками! :D

Глобализация...

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это понятно. Сегодня каждый компьютер или материнская плата либо комплектующие, каких бы то ни было производителей, сделаны в Китае или Тайване. У меня с 2001 года компьютерное железо умерло только раз - видеопамять на видяхе (дешевой, палитовской),а все оно было сделано в Китае. Просто перестал покупать всякие изделия подешевле типа палита и прочих, брал известный бренд и все хорошо. Но вот червячек поселяется, когда такие бумажки видишь :NOno: . По упаковке, по качеству товара нет претензий, все там красиво. Писали бы, что разработано в Австрии, произведено в Китае и не было бы червячков)))). Перфекционизм, у меня наверное клинический случай))))

P.S. Вольво стали собирать в Китае, скоро рачительные немцы начнут Мерседесы в России собирать :ranting: Я бы не хотел такой Мерседес покупать..., хотя езжу на Мазде, собранной в России.


Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники погрелись часов 10. Однозначно нравятся, получил все то, что хотел по звуку. На громких записях портатив и персоналка (с выхода на наушники) играет достаточно громко. Туговатые они. Фонитор их легко раскачивает. Очень понравился их фактурный бас, особенно на альбоме Haim - Days Are Gone. Очень вкусная серединка. Здорово звучат как Старина Кэш так и Джо Сатриани. Единственное, что общий тональный баланс другой нежели у имеющихся у меня наушниках. У Т-1 и Т-90 более колючие ВЧ, это немного непривычно пока. Сцена широкая. В общем первые впечатления очень положительные. После привыкания и прогрева распишу все подробнее.

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро рачительные немцы начнут Мерседесы в России собирать Я бы не хотел такой Мерседес покупать..., хотя езжу на Мазде, собранной в России.

Ну по поводу машин, здесь наверное ещё что-то от настоящего "мадин" и осталось(пока) ;) . а вот по поводу "нашей" темы: была как то передачка по телеку, о том, как в Германии собираются Баера :D . Познавательная такая оказалась :good: . Как выясняется, сборочные цеха Баера в Германии сплошь оккупированы нашими иммигрантами! Так что мы имеем по факту под надписью "сделано в Германии" советскую сборку из "чьих-то" комплектующих! :D)

И ничего ведь, работает всё!

Ну а перфекционизмом можно "договориться" в виде компромиссного "всё сделано в Словакии, а упаковочная тара в Китае" ;)

 

А вообще, конечно самые искренние поздравления, и пожелания получения максимального удовольствия от музыки!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, два дня только их их и слушаю.


Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь в выборе, стал владельцем. Наушники словацкие, говорят, что уже полгода не возят в РФ Австрийские. post-18017-0-35106700-1429362453_thumb.jpg Напрягает наличие в коробке вот такой бумажки :shok: с традиционными словацкими иероглифами.. post-18017-0-49587700-1429362795_thumb.jpg

Что бы это значило? Китай все делает? Или для него?

По вашим фоткам этикеток, ясно видно, что наушники разработаны в Австрии, а произведены в Словакии. И на второй этикетке есть надпись SKU....., а дальше на разных языках перечислено наличие или отсутствие составляющих вредных веществ (свинец, ртуть и т.д.), это не имеет отношение к производителю, а только для потребителей разных стран.

Раньше наушники изготавливались в Австрии и не встречалась не одна жалоба, теперь сборка только Словацкая, и на неё уже были жалобы от потребителей, отказ драйверов, разбаллансировка, ну здесь всё просто, словаки всё делают гораздо хуже, чем китайцы, так что фраза, российская сборка - это тоже из той же оперы, ещё не известно, что лучше, российская или словацкая, всё также зависит от случая, как повезёт.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

словаки всё делают гораздо хуже, чем китайцы,

можете объяснить почему, может у словак руки искривлены или мозги набекрень?


???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим фоткам этикеток, ясно видно, что наушники разработаны в Австрии, а произведены в Словакии. И на второй этикетке есть надпись SKU....., а дальше на разных языках перечислено наличие или отсутствие составляющих вредных веществ (свинец, ртуть и т.д.), это не имеет отношение к производителю, а только для потребителей разных стран.

Ну с тем что разработано в Австрии и произведено в Словакии я разобрался, тут не нужно МГИМО заканчивать)))) И про содержание металлов тоже понял, а вот с SKU никогда не сталкивался, спасибо, почитал. Странно, что там английский и китайский.... не французский и немецкий или итальянский. Это и подтолкнуло к таким мыслям. Обычно на китайских товарах бывают надписи на собственно китайском и английском.

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был брак словацкой сборки, отказал левый наушник.


Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное начало ((( Сразу умер или хрипел? Изначально была ли разница в каналах?


Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить данные наушники. Но разочаровывает непонятность в качестве сборки.

 

Есть те, кто мог бы описать звучание этих наушников в сравнении с HD-800? Они темнее или светлее? Как у них с НЧ по сравнению с 800? Кто-то на форуме пытается сравнивать 612 с 800, а как то разговоров про сравнение 800 и 712 я пока не заметил. По сути 712 должны приближаться к уровню 800-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить данные наушники. Но разочаровывает непонятность в качестве сборки.

Тоже интересуюсь. Выбираю между ними и AT AD2000X. И тоже напрягают комменты по поводу качества словацкой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, качество сборки вещь важная. У моих ad2000x сборка конечно безупречная. В плане k712... судя по отзывам и характеру звучания должны быть нечто похожим на HD-800, но только с подъемом на мид басе, более темными и с немного меньшей сценой.

 

Если это так, то это супер вариант для пополнения моей коллекции.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

712 в одной звуковой категории с 800, в почерке много схожего, разве что добавил бы, что любого баса у них больше на мое ухо. А вот "весовая категория" у 800 все-таки другая, уровень повыше.

 

С качеством сборки вопрос философский. У меня например НЕ-6 начали потихоньку "сыпаться", но подозреваю, что если совсем рассыпятся куплю еще один экземпляр их же )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegG, если брать AKG в магазине - это одно. Есть гарантия. Но в магазинах моего города ничего подобного не наблюдается. Наверное, можно под заказ, но ценник, скорее всего, будет негуманный. Купить на ебэе? Но вот откажет одно ухо, как у @phenomenon, и что делать? В мусорное ведро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак выявился в течении недели, обменяли по гарантии, без проблем, сейчас все в порядке, не могу нарадоваться, наушники великолепные.


Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот "весовая категория" у 800 все-таки другая, уровень повыше.

Немного не понял... весовая категория в чем? В басе?

 

В изготовлении? В классе звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, дожились мы... Хотим купить наушники за 25к, а главной проблемой является наличие брака, и самое главное брака в звукоизлучении. Вот это уровень технологического процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что весовая категория как раз не бас, потому что по смыслу "весовая категория" в посте выше я понял как противопоставление басу.


Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borisuperful, все... запутали мою логику=) :smoke: :smoke: Надо, как говориться, "Перекурить":) т.е. баса больше у 712, но уровень самого звука ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуюсь. Выбираю между ними и AT AD2000X. И тоже напрягают комменты по поводу качества словацкой сборки.

Купите на амазоне одну из последних пар AKG K702 Anniversary - http://www.спам.com/AKG-K702-65th-Anniversary-Edition/dp/B00A8LZ5GU/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1429514555&sr=8-1&keywords=akg+k702+anniversary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От flcnmlnm
      Всем привет.
       
      Обдумываю идею обзавестись fostex th 610. цена для меня немаленькая, поэтому нужен совет, стоит ли.
      Сейчас есть akg k712pro и audio-technica m70x - после покупки akg, m70x ушли в футляр и на полку.
      слушаю на ifi micro idsd black label. с тех пор как купил, практически перестал слушать pioneer n-70, с ifi вывожу на усь и к напольникам, помимо собственно усилителя для наушников (но это к вопросу не относится).
      712 вполне устраивают по звуку, но хочется новых впечатлений. кроме того, они открытые, и поздно вечером ощутимо мешают в соседней комнате.
      из жанров - практически все направления академической музыки (процентов 80), оставшееся - пополам малосоставный джаз и пост-рок.
      из форматов - от 16/44,1 pcm lossless до dxd и dsd256 (ибо классики в хайрезе хватает). 80 процентов - пополам dsd64 и pcm 24/96(88.2).
      нравится светлый, слегка окрашенный на вч, звук, но НЕ БЕЗ приятного баса. там где не хватает вч, не брезгую темброблоком.
      на перспективу рассматриваю покупку отдельного ушного усилителя (не дороже 70 тысяч).
       
      получу ли я ожидаемого разнообразия от fostex 610 и звука не хуже чем у 712?
      послушать в салоне возможности нет. 712 купил вслепую, и без оговорок понравились, поэтому фостексы тоже буду (если буду) заказывать без прослушивания.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.