Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Sade

AKG K712PRO своя ветка

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что это и есть 712 только австрийской сборки и с синим кружком

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же 702, хоть и Anniversary, а надо 712-е.

У меня они есть. Имхо, звучат очень близко, может вообще одинаково с 712-ми

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, думаю это логично, так как они изначально позиционировались, как доработанная серия простых 702-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, модель K7XX, это уже что-то вроде простых 702?

Эта китайская версия 712-х выпущенная для массдропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в интернет-магазине, где бы вы их в России, не покупали, они на гарантии официального представительства AKG здесь, главное, что бы были соблюдены условия возврата или обмена.

Вот сравнение всей серии 7-й: http://www.head-fi.org/products/akg-k7xx


Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же 702, хоть и Anniversary, а надо 712-е.

У меня они есть. Имхо, звучат очень близко, может вообще одинаково с 712-ми

Интересно. Но они получаются на $55 дороже, чем 712-е с ебэя. Стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограниченная серия, как никак. Но на счет звука ничего не могу сказать...

 

А вдруг не совсем тот, что у 712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Для себя каждый сам решает, для меня разница стоит того.

А вдруг не совсем тот, что у 712

Не совсем тот? Да же разные экземпляры могут отличаться и у некоторых может быть несовсем тот))

А может лучше?) Ведь они писали, что для юбилейной версии особенно тщательно отбирали динамики)

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являясь махровым перфекционистом в душе, а также учитывая вышесказанное, тщательно осмотрел свои, выпущенные в Словакии наушники. Придраться не к чему, все сделано без сучка и задоринки, упаковка качественная, даже запах приятный, новье))). Ничего не люфтит, не скрипит, разницу в каналах ухом не слышу, потому признаю их вполне годной покупкой. Это так, на заметку сомневающимся. Также имеется гарантия. Ну и собственно, кто не дает их послушать перед покупкой? Я взял с собой плеер, и мы с курьером их проверили, изначально я предупредил продавца, о том, что буду проверять, он сказал, что вся пришедшая партия уже раскуплена, даже не привезенная в магазин под доставку, и их не возили полгода в Москву, но обещал помочь с обменом, если будет брак.

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В изготовлении? В классе звука?

В классе звука.

По качеству изготовления только одна претензия - не смог вытащить штатный кабель.

Изменено пользователем levap

 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки, есть те кто может их сравнить с HD800?

Я 800-е всего один раз слышал, да и давно это было. Не имею морального права, потому я точно пасс)))

 

В классе звука. .....- не смог вытащить штатный кабель.

Общую тональность трогать не будем, дело на любителя... О построении сцены и ДД говорим? По крайней мере для меня именно эти параметры определяют класс звука.

Кабель сидит очень плотно, нужно совсем чуть-чуть покачать разъем и он выходит. Надеюсь у Вас там соответствующая пипка-стопор не заедает?

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Мне они будут нужны для прослушивания от портатива, иногда от компьютера, на каждый день так скажем, а то мои универсальные Ямахи RH-5MA, которым более 5 лет начинают умирать. 880-е 250 Омные буду продавать, да и они не раскачиваются от айпада и ноутбука, а супргуга именно с ними их будет использовать. ///// тут все просто: хард-рок 80-90х годов, инструменталки, различные живые малые коллективы, джаз, вокал, БСО редко. Выбор пал на AKG K712PRO.

 

1. Как они будут звучать с моим основным усилителем (Фонитор)? Интересно построение сцены в ширину, в глубину, АЧХ в целом (понятно, что вопрос субъективен по восприятию), проработка НЧ диапазона, общие впечатления и рекомендации

2. Есть кабельный мод, как я понял, направленный в сновном на улучшение отдачи в НЧ диапазоне. Какие есть варианты, кто что пробовал и какие впечатления и рекомендации?

P.S. До этого слышал 702 модель от AKG именно с таким усилителем как у меня, она меня сильно впечатлила своей "воздушной подачей" и широкой сценой, но мне категорически не понравился НЧ диапазон... Судя по АЧХ модели, у них в указанном диапазоне появился подъем. Можно ли грубо, с определенной натяжкой сказать, что 712 про - это по общему характеру 702-е, но с более проработанным НЧ диапазоном? При этом можно и обсудить нюансы такой натяжки.

"

 

Во-первых, это прекрасные уши, но :

1) неудачный выбор для "айпада и ноутбука", не хватит тока и напряжения на выходе. Или другой источник, или усилитель, но вся грязь айпадо-ноутбука будет очень хорошо слышна.

Про Ваш усилитель не знаю, им нужен просто качественный усититель, желательно способный выдать в пике порядка 0.5Вт на 62 Ом нагрузку без искажений. Можно и меньше, разумеется, пики будут чуть срезаны.

От качественного портатива, выдающего чистые 70-100мВт на этой нагрузке в максимуме, они тоже очень хорошо звучат. НЧ в такой случае совсем чуть подрезаны (втыкаю в усилитель, где тока в разы больше, и тогда слышу разницу). Мне хватает, но я не звукореж и вообще не требую высокой громкости.

 

2) по жанрам 712 точно в тему.

 

3) В терминах "ширине-глубине сцены" не мыслю, тк. это виртуально и индивидуально у каждого в голове. Передача нюансов записи очень хорошая, в тч. нюансов, отвечающих за "живость" звука. Имхо будут получше 990х Бееров.

Высоких меньше, лично мне хватает с головой на приличных записях. На плохих недостаток ВЧ хорошо чувствуется (как раз тут 990е это частично компенсируют. А точнее - маскируют).

За счёт того, что нет особых пиков на ВЧ, не очень качественные записи просто плохо звучат, без усиленного "выпиливания" ушей сибилянтами.

Но их недостатки отлично слышны.

 

"T-90, Т-1, " Вам будет не хватать ВЧ после такого набора Бейердинамиков.

 

4) НЧ прекрасные, особенно для акустических записей. Имхо получше, чем у 770, 880 и 990 Беердинамиков (при том, что там НЧ приличные). Сухой, резкий (не затянутый), ровный и очень глубокий (по диапазону) бас.

Я не слушал 800е Сеннхи и достаточно давно слушал 580-600е, но могу сказать, что бас тут сильно отличается от фирменного сеннховского.

 

5) По комфорту на голове вне конкуренции, среди многих других, но это сильно зависит от личных предпочтений.

 

Спасибо за ответ на мои вопросы. Встречал информацию, что их стали производить не в Австрии, стоил ли брать китайские или какие-то другие? Отличаются ли они по звуку?

 

Австрия, Словакия... какая разница ? Сделано AKG. В продаже и те, и другие.

Изменено пользователем mmx_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общую тональность трогать не будем, дело на любителя... О построении сцены и ДД говорим? По крайней мере для меня именно эти параметры определяют класс звука.

ДД, детальность, общая какая-то "правильность". Сложно расчленить на составляющие, но при переключении с 800 на 712 возникает (наверняка хорошо знакомое по другим наушникам) ощущение упрощения, снижения уровня.

 

Кабель сидит очень плотно, нужно совсем чуть-чуть покачать разъем и он выходит. Надеюсь у Вас там соответствующая пипка-стопор не заедает?

Что-то с разъемом. На LCD натренировался и покачивать и разные другие притопы-прихлопы делать для борьбы с не очень качественными разъемами. Здесь не помогает. Ну да "не очень то и хотелось", каких-то планов по рекаблу 712 я не вынашиваю )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с разъемом. На LCD натренировался и покачивать и разные другие притопы-прихлопы делать для борьбы с не очень качественными разъемами. Здесь не помогает.

 

У моих оба кабеля плотно сидят в разъёме, при этом вынимаются и вставляются без каких-либо проблем, просто нужно аккуратно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это прекрасные уши, но : 1) неудачный выбор для "айпада и ноутбука", не хватит тока и напряжения на выходе. Или другой источник, или усилитель, но вся грязь айпадо-ноутбука будет очень хорошо слышна. Про Ваш усилитель не знаю, им нужен просто качественный усититель, желательно способный выдать в пике порядка 0.5Вт на 62 Ом нагрузку без искажений. Можно и меньше, разумеется, пики будут чуть срезаны. От качественного портатива, выдающего чистые 70-100мВт на этой нагрузке в максимуме, они тоже очень хорошо звучат. НЧ в такой случае совсем чуть подрезаны (втыкаю в усилитель, где тока в разы больше, и тогда слышу разницу). Мне хватает, но я не звукореж и вообще не требую высокой громкости. 2) по жанрам 712 точно в тему. 3) В терминах "ширине-глубине сцены" не мыслю, тк. это виртуально и индивидуально у каждого в голове. Передача нюансов записи очень хорошая, в тч. нюансов, отвечающих за "живость" звука. Имхо будут получше 990х Бееров. Высоких меньше, лично мне хватает с головой на приличных записях. На плохих недостаток ВЧ хорошо чувствуется (как раз тут 990е это частично компенсируют. А точнее - маскируют). За счёт того, что нет особых пиков на ВЧ, не очень качественные записи просто плохо звучат, без усиленного "выпиливания" ушей сибилянтами. Но их недостатки отлично слышны. "T-90, Т-1, " Вам будет не хватать ВЧ после такого набора Бейердинамиков. 4) НЧ прекрасные, особенно для акустических записей. Имхо получше, чем у 770, 880 и 990 Беердинамиков (при том, что там НЧ приличные). Сухой, резкий (не затянутый), ровный и очень глубокий (по диапазону) бас. Я не слушал 800е Сеннхи и достаточно давно слушал 580-600е, но могу сказать, что бас тут сильно отличается от фирменного сеннховского. 5) По комфорту на голове вне конкуренции, среди многих других, но это сильно зависит от личных предпочтений.

По поводу портатива изначально мысль конечно была, но ушла на второй план. Мой старенький ковон их раскачивает, не в полной мере, но могЁт. Мне не очень нравится то, что я слышу в этой связке. Это было ожидаемо, но даже от ноутбука они звучат во сто крат лучше, чем то, чем пользуется моя супруга))). У нее копеечные Сони.

По натуральности передачи материала. После 990 про и Т-90, да записи звучат глуховато, но детали не теряются, нет провала на СЧ как у 990-про, сцена шире. По моим личным наблюдениям у 990 про ВЧ звучали достаточно синтетически и периодически появлялся песочек или звук перемещения щеток по пластику рабочего барабана на некоторых композициях сливался в сплошной шум. У 990 про на роке нередко на ВЧ можно было услышать кашу вместо быстрого смыкания и размыкания хай-хэта ногой, либо при энергичной работе по нему палочками. Да и в НЧ диапазоне у 990 про все было упрощено. 990 про совсем им не соперник. С Т-90 все неоднозначно, у них АЧХ разная, по разрешению они на мой взгляд в паритете, они скорее будут дополнять друг друга в зависимости от качества записи, глуховатая-Т90, поярче-АКГ. Есть у меня много ремастеров любимых концертов, так там звукорежисеры сделали попсу...... НЧ ВЧ задрали почти до искажений.... В Т-90 это выпилит мозг, в АКГ это хорошо идет. Т-1 это мой топ, они ровные (на мой взгляд), универсальные. Но вот старые харды и прочее меня больше цепляет от АКГ, там такой бодрый вкусный НЧ диапазон, хороший панч. Вот это наушники в которых живой такой не гипертрофированный, с хорошей атакой бас. Я проходил для себя эту тему с басом на акустических системах. Не будет у меня никогда теперь систем с фазоинвертером, в этой квартире точно. Я перепробовал три сабвуфера, они гудели бухали, но только не играли музыку. Пока я не купил АС закрытый ящик с нормальным УМ и к ним сабвуфер тоже в исполнении ЗЯ. Вопрос с количеством баса и его качеством закрыл. Один раз все настроил по месту и срезу и все, не хочется туда лезть больше. Вот в АКГ такой бас как мне хотелось.


Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих оба кабеля плотно сидят в разъёме

Пожалуйста не обижайтесь, но кабели))))) Еще с ВУЗа не могу это воспринимать. 20 лет назад нас там так отучили. Рассказали анекдот про то как искали командира взвода. - А где командир взвода? А он там в овраге с солдатами кабеля натягивает!!!!!! :shok: . Все представляли как они с собакой...поступают.. и перестали так говорить :blush::drinks:

Изменено пользователем Sade

Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД, детальность, общая какая-то "правильность". Сложно расчленить на составляющие, но при переключении с 800 на 712 возникает (наверняка хорошо знакомое по другим наушникам) ощущение упрощения, снижения уровня.

Если не делать прямое сравнение имея двое указанных наушников, а слушать одни, а через промежуток времени другие. На столько ли будет существенно это снижение. Да, нюансы будут, но это, как любил говаривать М.Боярский -Черт меня побери, но и те и те наушники правильные! Они не прямые конкуренты, но иметь в целом правильный звук, но с потерей некоторых нюансов за 25000, или иметь правильный звук без потери нюансов, но за 80000.

Несмотря на мою привычность к так скажем неправильным наушникам от баейрдайнамик 990 про, Т-90, со специфическим звучанием я, чем дольше слушаю 712-е, тем больше соглашаюсь с Вашим выводом в ветке по выбору наушников (среднего ценового диапазона) для металла. Я в них прослушал много чего, кроме самых таких тяжелых жанров пришел к выводу, что они правильные.


Компьютерный тракт: M2TECH hiFace EVO-BEHRINGER SRC 2496-Experience Head One Trafomatic Audio (BURSON AUDIO HA-160)

Стационарный тракт: MARANTZ PMD 321-BEHRINGER SRC 2496-SPL PHONITOR 2730

УМ: MOON i3.3 АС: ATC SCM11 MKII

Наушники: Audez'e LCD-2, AKG K 712 PRO, Audio-Technica ATH-W1000X, BEYERDYNAMIC: DT880/250 OHM, T-90, Т-1, SONY MDR-CD37,

Портатив: COWON D2+, COLORFLY COLORFUL C4 PRO, BEYERDYNAMIC T-51P, YAMAHA RH-5MA

Буду продавать: LACONIC AZUR H2-23

Продано: ASUS XONAR ESSENCE ONE, BEYERDYNAMIC DT990 PRO/250 OHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От flcnmlnm
      Всем привет.
       
      Обдумываю идею обзавестись fostex th 610. цена для меня немаленькая, поэтому нужен совет, стоит ли.
      Сейчас есть akg k712pro и audio-technica m70x - после покупки akg, m70x ушли в футляр и на полку.
      слушаю на ifi micro idsd black label. с тех пор как купил, практически перестал слушать pioneer n-70, с ifi вывожу на усь и к напольникам, помимо собственно усилителя для наушников (но это к вопросу не относится).
      712 вполне устраивают по звуку, но хочется новых впечатлений. кроме того, они открытые, и поздно вечером ощутимо мешают в соседней комнате.
      из жанров - практически все направления академической музыки (процентов 80), оставшееся - пополам малосоставный джаз и пост-рок.
      из форматов - от 16/44,1 pcm lossless до dxd и dsd256 (ибо классики в хайрезе хватает). 80 процентов - пополам dsd64 и pcm 24/96(88.2).
      нравится светлый, слегка окрашенный на вч, звук, но НЕ БЕЗ приятного баса. там где не хватает вч, не брезгую темброблоком.
      на перспективу рассматриваю покупку отдельного ушного усилителя (не дороже 70 тысяч).
       
      получу ли я ожидаемого разнообразия от fostex 610 и звука не хуже чем у 712?
      послушать в салоне возможности нет. 712 купил вслепую, и без оговорок понравились, поэтому фостексы тоже буду (если буду) заказывать без прослушивания.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.