Перейти к содержанию

Дарим 5 000 бонусов!

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Ищете наушники? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

@Rise,т.е. вы осознаете, что купив компактные, плотно закрытые наушники вы потеряете большую, простоную сцену, без вариантов ? Вас это не отталкивает?

 

Тогда Bowers & Wilkins P7 (довольно ровные наушники с не яркими ВЧ и панчевым басом) , ATH-Pro700/PRO700MK2 - просто кач и мощная долбежка, Sony MDR-1A - очень удобные, по звуку нормальные, для динамичной музыки пойдут. Но имхо Р7 их легко порвут.

V-moda Crossfade M-100 - легкие, компактные, прикольные ушки. Драйвовые, певучие и пр.

 

Вот варианты к рассмотрению.

 

Так и не понял, чем вас по посадке не устраивают Х2. Слетают с головы? Вы в них что бегаете-прыгаете?

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panasonic RP-HD10E-K

слушал их, широкий диапазон частот

но звук на любителя - v-образная ачх, типа как у ostry кс06,

и прижим тиски, вокруг ушей давят сильно

 

ATH-Pro700/PRO700MK2 - просто кач и мощная долбежка,

а что скажете про Audio-Technica ATH-PRO5MK3? тоже "битсы"?

обнаружил такие в продаже у нас, думаю послушать, или не стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушать стоит все, что под руку подвернется, и их в частности.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушал их, широкий диапазон частот но звук на любителя - v-образная ачх, типа как у ostry кс06, и прижим тиски, вокруг ушей давят сильно

для электронной музыки советовал человеку., так как у него есть хорошие наушники для других жанров. панас не плохой вариант, за его стоимость.

https://market.yande...0555&track=tabs

отзывы разные, но в основном положительные. то есть есть лучше, но если человек захочет сэкономить немного, не особо теряя в звуке, и чтобы качало на электронной музыке, то один из вариантов.

но эти советы даны по многочисленным отзывам которые я читал, сам не слушал их. а если и слушал бы, то не факт, что наши вкусы не могли бы разойтись, и этим и интересен выбор

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть по звуку похожее на баеры 660?

думаю, психануть, и взять их что ли...

По звуку они то что мне надо, такой сочный звук, какого нет у 770(80), и пусть у них середина выпячена, но зато вч/нч резать не будут на металле.

Но смущает только что 660 слишком громадные, чувствуешь себя в них как в батискафе каком то)

и уши через 15 мин потеют

И по отзывам у них конструкция не надёжная(

 

770 по детальности конечно лучше, но они более чувствительны к мастерингу, и на металле уши не много режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Audio-Technica ATH-PRO5MK3

из коробки звучат довольно таки не плохо (на много лучше чем м50х например), звук ровненький, музыкальный,

для рока отлично подходят, ни чего не пилит, как у 770, и не урезаны частоты, как у моих баеров,

шумка вроде не плохая, и прижим в то же время не тиски, правда подушки не для больших ушей.

но удивило то, что нек-е ноты/мелодии так скажем, они просто не играют (слушал обычно одни и те же треки(кот-е я знаю наизусть уже), кот-е я слушаю на примерках н/у), они их проглатывают, и вместо например синтезатора или риффа в определ-м месте, просто пустота, тишины кусок :shok:

такого я не слышал ни с 1 н/у до этого...

хотя сами по себе н/у понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н/у - наушники)

я понял, поэтому и убрал свой вопрос. просто не встречал ещё такого сокращения.

спасибо за мнение по данным н/у :music::)

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, ну н/у это вроде распространённое сокращение "наушников")

 

Кстати, по портативным усилкам для н/у кто шарит?

заинтересовало ламповое "чудо" под названием 6J9 (вбейте на али), но по отзывам это вообще дешман, как я понял? стоит связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма условно портативный. За такие деньги можно взять поиграться для недорогих н/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите наушников за 2-3к, смотрю фильмы, слушаю музыку и играю в доту, в кс го

насмотрелся пока что на блади g500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма условно портативный

в смысле?

он размером с пачку сигарет примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативность это прежде всего возможность взять с собой. На улицу, в поездку. Как бы не самый удачный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативность это прежде всего возможность взять с собой. На улицу, в поездку.

а, ну да)

но мне чисто для домашнего исп-я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал маршал монитор,

не знаю что их хают, отличные н/у, с ровным звуком, я бы сказал, ни чего ни где не режет, с басом отлично(и не битсы),

похожи кстати по звуку чем то на АТ про5мк3, тоже тёмный звук(я бы сказал даже слишком), на тяже звучат просто потрясно, имхо.

но, они накладные :(( мин через 5-10 уши уже стали болеть, хотя прижим не тиски.

Шумка там кстати норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с виду на понлноразмеры похожи

похожи то похожи, вот и я на это купился :D

на самом деле у них чашки не большие, а амбушюры только на картинках охватывающие (уши), а когда оденешь - накладные 100%

У АТ mrs7 или у сенхов моментум овер-ир(кот-е с кожаными подушками) подушки и то больше

 

В днс-смарт на малиновского(золотой вавилон)

Изменено пользователем syncmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с виду на понлноразмеры похожи

похожи то похожи, вот и я на это купился :D

на самом деле у них чашки не большие, а амбушюры только на картинках охватывающие (уши), а когда оденешь - накладные 100%

У АТ mrs7 или у сенхов моментум овер-ир(кот-е с кожаными подушками) подушки и то больше

 

В днс-смарт на малиновского(золотой вавилон)

Ясненько, как буду в тех краях по слушаю)

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@syncmaster, значит вы не чувствительны (возможно пока что) к таким вещам как уровень, разрешение и тп. Чисто по меломански и по-человечески - это даже плюс. Не нужно тратиться на крутую аудиофильскую технику, ни о чем не париться и слушать музыку в тех наушниках, которые звучат приятнее для вас.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти н/у кто слушал/сравнивал? судя по отзывам хвалят

Bang & Olufsen BeoPlay H6

Bose SoundTrue Around-ear II

Onkyo ES-CTI300

Bowers & Wilkins P7

 

с большими (охватывающими) подушками только босе, как я понял?

 

ни о чем не париться и слушать музыку в тех наушниках, которые звучат приятнее для вас.

ну я на графики при выборе н/у смотрю в последнюю очередь)

Изменено пользователем syncmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графики тут не при чем. Хороший уровень звучания слышен сразу, или слышно, что он низкий. Но это тоже с опытом приходит.

Из списка самые хорошие наушники - P7. В них даже сцена есть приличная. Бас глубок и четок. Середина ровная.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Р7 отзывы не однозначные...

Да и жаба душит отдавать за н/у 26-27тр :blush:

 

А что скажите про босе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно эту модель не слышал, но в целом наушники этой фирмы обычно показывали не плохие меломанские качества, при довольно посредственных аудиофильских. Т.е. не техничные, по уровню не высокие, но слушать их приятно. Может быть эта модель прям прорыв, не знаю, но стастика/тенденции говорят о дркгом.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моментумы 2 овер еар послушайте, они нравятся большинству меломанов и аудиофилов. Не резкие по вч, с умеренно-плотным мид басом. И ровной, тепловатой серединой.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моментумы 2 овер еар

слушал их, кот-е с кожаными подушками очень не плохие даже, да, хотя и середина выпячена,

но прижим у них тиски, и подушки их для меня накладные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.