Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

123A321

Klipsch HP-3

Рекомендуемые сообщения

Ну напишите по ним обзор. Раз говорите, что хорошие, то, очевидно, они у Вас есть есть и можете рассказать нам о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также было бы интересно мнение слушавших. Очень дорого, но американский звук, в частности klipsch нравится ня тяжелых жанрах, правда наушники этой фирмы не слышал.


Техника:

Centrance dacport, nuforce icon hdp, xduoo xd-05, Ifi micro idsd, sony zx100, a15, Sony pha-1a, oppo ha-2, fiio e7/17/18/12a, a5.

Наушники:

Затычки: jvc ha-fx1100, jvc ha-fx750 mod, dunu dn1000, sennheiser momentum in-ear, ie80, ie4 и прочее.

Полноразмеры: denon d5000 mod, Sony xb700, sony xb1000, jvc ha-sz2000, denon d600, fostex x00, v-moda m100, sennheiser momentum over ear, Beyerdynamic dt770 80 ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные наушники,в США от них визжат,у нас все балдеют от Сенхов,а мне лично не нравятся сенхи -утомляют.Может быть и Клипш не такие ,,дотошные"как сенхи-зато веселые ,можно долго слушать.Сам такие имею,надо только кабель поменять ,я в Hybrid Audio у Евгения самый лучший заказал-звук просто классный.Усилители Клипш херетаже и ifi pro can sig. С Cayien idap 6 и АN CDT 2 и оченно скажу вам шикардос.Тот же Z revaiwe себе их оставил,не думаю что если бы они были гуано-он бы их оставил.Кстати распиаренный кабель от Art cables rls-24 по сравнению с Евгениевским от Hybrid- как бумажный самолет от Боинг 777.Висит этот rls-24 у меня на гвоздике.После Жениного ,втыкать АБСОТНО-НЕ ХОЧЕТСЯ.Кому надо прочитать мой отчет по сравнению этих двух кабелей,можете в HA найти ,там вме описано.

Хорошие наушники клипши,кстати сравнивал их с Fostex 900,вот уж точно -сибилявые эти Fostex.

Сам слушаю только фирменные CD типа JVC k2 xrcd,Вlue note....и т.д. бибоп,камерную классику ,типа Buxtehude, Shutz,Bach,Hendel...

Никакие интернет соединения не приемлю..Стационар так же KlipschHorn,Unison Research 845,ну и сидюки там ,кабели.

Наверное приобрету попозжа или Кеннетрон типа Tekk или что нить из этого.

Естественно за сменой кабелей к Евгению-душевный звук в его кабелях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Pavel Balter
      Добрый день уважаемые форумчане.
      Прошу советов и помощи в выборе проигрывателя винила.
      До этого был проигрыватель ProJect debut III.
      Акустика  Klipsch the fives.
      Мой выбор падает на Debut Carbon Evo, Debut Pro и Teac TN 3B SE.
      Может стоит обратить внимание на другие модели? поделитесь опытом
    • От Кирилл О.
      Добрый день, уважаемые. Уверен, что у кого-то из вас обязательно был или даже есть дивайс, отмеченный в заголовке. Кто и как боролся и победил проблему драйверов для Windows 10? На самом деле устройство работает и прекрасно работает (через WASAPI, например). А вот с ASIO никак не хочет подружиться. И все бы хорошо, но хочется послушать DSD нативно, а не через DoP. Плеер jRiver, если это важно. Наверняка такая возможность есть, но я пока ее не нашел. Перепробовал кучу вариантов с XMOS-драйверами, включая и те, которые выложены на оф. сайте Klipsch. Через DoP играет, а напрямую DSD не жует. Поможете? Спасибо.
    • От Kadmiy
      На Klipsch M40 ровно через год после покупки (как раз по окончании гарантиии) начала разваливаться амбушюра. Стал осыпаться дермантин. Думал, что дальше не пойдет, но на сегодня (за два года) приходится констатировать, что она развалилась окончательно
      http://i.imgur.com/jhYkWIH.jpg
      http://i.imgur.com/Tpewod7.jpg
      http://i.imgur.com/c12CRLs.jpg
      Теперь не могу найти эту амбушюру или мастерскую в Москве, где мне могли бы ее поменять.
      Сначала написал в "Овертон", но они наушниками не занимаются.
      Позвонил в "CTC Capital". Они занимаются наушниками, но запчастей на М40 у них нет.
      Никто не сталкивался с такой проблемой? И подойдут ли амбушюры от модели "Статус"? По виду они такие же. И, где их взять, если подойдут?
    • От Олег Бабушкин
      Здравствуйте!
      Планирую приобрести затычки, но дилема состоит в том, какие?! Перелопатил форумы, обзоры, выделил несколько, но решил спросить совета у вас, дорогие "обитатели" форума Понравились: SoundMAGIC E10M, Audio-Technica ATH-CKX7iS, Klipsch Image S4, Vsonic VSD3S, BEYERDYNAMIC DTX 71 IE RED, Vsonic GR06 (слышал 04 модель, более драйвовая и "бассовитая"), KZ-ED3 - вот, что выделил в качестве "фаворитов" для себя! Но, читая отзывы запутался, у кого-то "песок в уши сыпят", у кого-то "не басят". Слушаю в основном электронную музыку, рок. Хочется чтобы были басы, но чтобы не перекрывали всю остальную музыку (sennheiser cx-300 были, эффект "бочки" надоел ещё до того, как они сломались). Планирую слушать на телефоне LG G2 (читал,что Klipsch Image S4 c этим телефоном хорошо играют). Бюджет скромный: до 3500 рублей. Спасибо всем откливнувшимся!
      P.S. в будущем хочу приобрести, добротный плеер, но пока, не такой возможности, поэтому и такие запросы.
      UPDATE
      Посоветовали на другом форуме Ostry KC06A или что-то из Фишеров, что скажете?
    • От Boaz
      Здравствуйте, не видел ни одной темы, связанной с данной моделью. Задумываюсь над приобретением ее. Слышал, что они являются эволюцией по сравнению с X10i, но, как говорится, не более. Что удивило. В DX они стоят дешевле, чем X10i, но на амазоне же совсем наоборот. По отзывам многим понравились больше, чем 10-и.
      Из того, что слышал о 10-х. Звучание похоже на динамическое. Неплохая проработка низов, хорошая середина и вроде как приятные верха.
      Если кто может опишите все плюсы и минусы 10-х также. И какие плееры с ними играли лучше (по вашему опыту). И да, 10 - уже списаны в утиль на сайте klipsch'ей.
       
      P.S. Подобной темы не встречал еще и извиняюсь за некоторую сумбурность.

    • От MaxVoy
      Начитавшись положительных отзывов, решил купить klipsch m40... Но какое было огорчение когда я их одел на свои уши и воткнул в плеер.. Такое ощущение, что все басы просто урезаны, звук как из консервной банки. Много кто писал, что после раскачки они выдают такой звук, что можно испражняться радугой.. Всю ночь раскачивались они от hisoundaudio nova n3, потом весь день от моего htc, и, наконец, около суток от ipod classic. Может просто я совсем юзер, но у наушников сопротивление 32 Ом, как я понимаю их должны потянуть вышеупомянутые агрегаты. Или всё таки нужен усилитель??
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.