Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
smusnet

Помогите выбрать недорогие наушники для музыки и игр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Всю голову сломала, но не могу выбрать наушники под свои требования. Мое знакомство с хорошими наушниками только начинается, в данный момент у меня razer Kraken аж 2013 года, или даже 2012. И пришло время их менять, при этом требования мои выросли и кракены уже не устраивают по звуку.

Мне нужны наушники в которых можно прослушивать музыку, и спокойно общаться в играх по типу battlefield. Но бюджет у меня ограничен 7-8 тысяч.

 

Я хотела купить Takstar 6000, но найти их проблематично, плюс ко всему нужен отдельный микрофон, а для отдельного микрофона нужно место на столе, да и мешаться он будет. Думала купить петличку, но тогда расстояние петлички до рта и до клавиатуры будет одинаковое, только разные стороны. Получается люди будут слышать щелканье механической клавиатуры, а доставлять неудобство тем с кем я говорю - не хочу.

Так вот, может кто нибудь знает подходящий для меня микрофон? Или купить какую нибудь гарнитуру типа этой и отдельно наушники за 3-4 рублей, или все же есть гарнитура за 7-8 тысяч рублей которая будет выдавать хороший уровень для музыки? Так много вопросов и так мало ответов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cdn.ndtv.com/tech/images/gadgets/kingston_hyperx_cloud_headset_comparison_ndtv.jpg

 

вот, пожалуй, именно то, что вам хочется. Этот вариант случаем не рассматривали?

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/search?source=wiz&p=0&text=гарнитура%20на%20базе%20takstar%20pro80&img_url=http%3A%2F%2Fcdn.ndtv.com%2Ftech%2Fimages%2Fgadgets%2Fkingston_hyperx_cloud_headset_comparison_ndtv.jpg&pos=0&rpt=simage

 

вот, пожалуй, именно то, что вам хочется.

Спасибо! много читала о них, но все не могла понять маркетинговый ход ли это для геймеров, или правда дают хороший звук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший звук. Ну как, вообще-то средний, если объективно, но для гарнитуры и в данной цене - вполне хороший. И главное, не плохо сбалансирован по частотам, а значит жанрово всеяден.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший звук. Ну как, вообще-то средний, если объективно, но для гарнитуры и в данной цене - вполне хороший. И главное, не плохо сбалансирован по частотам, а значит жанрово всеяден.

Все же последний вопрос, чтобы я окончательно перестала ломать голову, взять гарнитуру за 3 и отдельно наушники за 5 не стоит? намного лучше клаудов они не будут? Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут получше. Такстар, на базе которых сделали эту гарнитуру - сами по себе являются одними из лидеров по соотношению цена/качество. Причем, проверенное годами и множеством форумчан.

Эта гарнитура не думаю, что особо уступит по звуку своему прототипу.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут получше. Такстар, на базе которых сделали эту гарнитуру - сами по себе являются одними из лидеров по соотношению цена/качество. Причем, проверенное годами и множеством форумчан.

Эта гарнитура не думаю, что особо уступит по звуку своему прототипу.

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купите, расскажите про впечатления, если не забудете) Мне результат интересен...

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купите, расскажите про впечатления, если не забудете) Мне результат интересен...

Обязательно отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в основную тему, так как вопрос о впечатлении может быть интересен еще кому нибудь, кто задастся вопросом наушники vs гарнитура.

Мнение сугубо личное, человека, у которого раздавлены уши первой ревизией Кракенов (говорят новые кракены ужас ужасный).

Наушники купила 2 недели назад.

В плане музыки: ооочень достойно себя показали. Особенно нравится скрипка и гитара - одно удовольствие слушать.

Басы не могу ничего конкретного сказать, так как с кракенами сравнивать некорректно, но мне хочется немного другого.

 

В играх: сравнивать буду с bf4 так как это основная (и единственная) игра в которой для меня важен звук шагов и позиционирование. С позиционированием все нормально.

А вот звук шагов человека который идет ко мне со спины... Пока он не подойдет ближе чем на 2 метра во время небольшого боя, я его НЕ слышу, от слова совсем. Если в кракенах звук шагов был на первом плане, вне зависимости от настроек звука в игре, то в первую неделю игры в новых наушниках меня прирезали больше чем за год. Но выставив в игре звук Hi-fi проблема исчезла (вдруг кому поможет).

 

Покупкой я довольна, при выборе гарнитуры за 5-6 тысяч - это идеальный вариант. При этом я слушала несколько наушников за 5 тысяч, и не могу сказать: "о божечьки ты мой, какой идеальный звук, куплю их и буду мучиться с отдельным микрофоном, - это того стоит". Нет.. не стоит...

Изменено пользователем smusnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в основную тему, так как вопрос о впечатлении может быть интересен еще кому нибудь, кто задастся вопросом наушники vs гарнитура.

Мнение сугубо личное, человека, у которого раздавлены уши первой ревизией Кракенов (говорят новые кракены ужас ужасный).

Наушники купила 2 недели назад.

В плане музыки: ооочень достойно себя показали. Особенно нравится скрипка и гитара - одно удовольствие слушать.

Басы не могу ничего конкретного сказать, так как с кракенами сравнивать некорректно, но мне хочется немного другого.

 

В играх: сравнивать буду с bf4 так как это основная (и единственная) игра в которой для меня важен звук шагов и позиционирование. С позиционированием все нормально.

А вот звук шагов человека который идет ко мне со спины... Пока он не подойдет ближе чем на 2 метра во время небольшого боя, я его НЕ слышу, от слова совсем. Если в кракенах звук шагов был на первом плане, вне зависимости от настроек звука в игре, то в первую неделю игры в новых наушниках меня прирезали больше чем за год. Но выставив в игре звук Hi-fi проблема исчезла (вдруг кому поможет).

 

Покупкой я довольна, при выборе гарнитуры за 5-6 тысяч - это идеальный вариант. При этом я слушала несколько наушников за 5 тысяч, и не могу сказать: "о божечьки ты мой, какой идеальный звук, куплю их и буду мучиться с отдельным микрофоном, - это того стоит". Нет.. не стоит...

Что значит наушники за 5к? Какие именно вы слушали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактуально, но всё же..

 

, а вторая аурвана не подходит для этих целей и в этот бюджет? Неужели она будет хуже такстаров?

Микрофон вроде есть, беспроводное, опционально - тоже.

 

А то меня тут друг трёс, на предмет, "хочу наушники но обязательно беспроводные". Ничего недорого, кроме второй аурваны, придумать я не смог. JBL, B&W, прочие брендовые сходу не осилил.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в основную тему, так как вопрос о впечатлении может быть интересен еще кому нибудь, кто задастся вопросом наушники vs гарнитура.

Мнение сугубо личное, человека, у которого раздавлены уши первой ревизией Кракенов (говорят новые кракены ужас ужасный).

Наушники купила 2 недели назад.

В плане музыки: ооочень достойно себя показали. Особенно нравится скрипка и гитара - одно удовольствие слушать.

Басы не могу ничего конкретного сказать, так как с кракенами сравнивать некорректно, но мне хочется немного другого.

 

В играх: сравнивать буду с bf4 так как это основная (и единственная) игра в которой для меня важен звук шагов и позиционирование. С позиционированием все нормально.

А вот звук шагов человека который идет ко мне со спины... Пока он не подойдет ближе чем на 2 метра во время небольшого боя, я его НЕ слышу, от слова совсем. Если в кракенах звук шагов был на первом плане, вне зависимости от настроек звука в игре, то в первую неделю игры в новых наушниках меня прирезали больше чем за год. Но выставив в игре звук Hi-fi проблема исчезла (вдруг кому поможет).

 

Покупкой я довольна, при выборе гарнитуры за 5-6 тысяч - это идеальный вариант. При этом я слушала несколько наушников за 5 тысяч, и не могу сказать: "о божечьки ты мой, какой идеальный звук, куплю их и буду мучиться с отдельным микрофоном, - это того стоит". Нет.. не стоит...

Что значит наушники за 5к? Какие именно вы слушали?)

 

Какие то JBL, не могу вспомнить, так как к покупке особо не присматривалась

Sony xb950ap (слышала о них хорошие отзывы, но не поняла их, вообще показались похожими на Hyper, только баса побольше(но это не точно))

Sennheiser hd 461g

Прослушав эти наушники у меня не было желания срочно покупать их из-за идеального звука.. Хотя полноценного прослушивания не было, чтоб с чувством с расстановкой =(. Именно поэтому спросила совета здесь, стоило бы искать наушники и мучиться с отдельным микрофоном или есть приличная гарнитура...

Изменено пользователем smusnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.