Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

На хедфае снимают ограничения по звуку(меняют регион и язык) для европейских моделей и есть несколько человек которые это подтверждают собственной практикой. См. пост и далее:http://www.head-fi.o....#post_13151365. Источник:https://www.rockbox....ool#GettingTool

Изменено пользователем Svirid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Svirid user_popup_icon.png Это Вы про что? У меня нет ни каких ограничений по громкости.

У кого европейские модели (у которых программно занижена звуковая мощность и каждые 20ч появляется надпись о необходимости поберечь свои уши), а также у кого модели для японского рынка с одним только японским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выше 60-70 в помещении не использую. На улице изредка могу за 70 перевалить. Как его можно на 120 слушать- хз. Можно оглохнуть, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в настройках плеера AVLS, если включить максимум 68 будет, наверное, это и считается безопасным.


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, уровень в 70 для большинства близок к максимуму. Если брать в расчет длительное прослушивание. Кто интервью хотел http://www.sony.jp/walkman/special/flagship/manufacturer/index.html

И его примерный перевод

http://www.head-fi.org/t/815841/new-sony-nw-wm1z-wm1a-flagship-hi-end-dap/3795#post_12983620

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот видимо глуховат из за своего увлечения музыкой - но я рок слушаю на плеере на 90-105. другие жанры могу от 80-85, но ниже 80 мне слушать вообще не интересно. когда занимаюсь спортом стабильно около 100 или чуть выше. и это на кастомах. большие уши я бы на этом плеере вообще слушать бы не мог. кстати сегодня впервые слушал в поезде angie от hugo - и я там врубил повыше чем обычно на плеере - очень крутой звук просто был))


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул на свой плеер- слушаю на 43, на внутриканальных трехдрайверных арматурных затычках. И мне кажется, громковато. Но я в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление микропрограммы 1.20 для NW-WM1A / NW-WM1Z

 

http://www.sony.ru/support/ru/product/NW-WM1A

Изменено пользователем hcstudio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление микропрограммы 1.20 для NW-WM1A / NW-WM1Z

 

"Решена проблема с некорректным отображением символов тайского письма на экране WALKMAN при просмотре названий композиций и т. д." Это всё? )))

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro

 

Кабель для балансного подключения наушников

 

А где коннектор взяли?

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mexx user_popup_icon.png - ответил в личку

 

Говорят что Балансный выход даёт больше мощности тугим ушам. Это так? Или просто шумов меньше будет ненужных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mexx user_popup_icon.png - ответил в личку

 

Говорят что Балансный выход даёт больше мощности тугим ушам. Это так? Или просто шумов меньше будет ненужных?

 

Балансный выход даёт больше мощности, больше детальности и динамики. заметно лучше звук через балансный выход:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что Балансный выход даёт больше мощности тугим ушам. Это так? Или просто шумов меньше будет ненужных?

По ТТХ в 4 раза больше мощности (240 против 60 мВт), но как это на практике влияет на "легкие" наушники - не знаю, нет пока балансного кабеля, только планы вынашиваю )

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что Балансный выход даёт больше мощности тугим ушам. Это так? Или просто шумов меньше будет ненужных?

По ТТХ в 4 раза больше мощности (240 против 60 мВт), но как это на практике влияет на "легкие" наушники - не знаю, нет пока балансного кабеля, только планы вынашиваю )

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro

 

Я заказал на ебае балансный 4,4 кимбер. Вот думаю как он с Z7 сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал на ебае балансный 4,4 кимбер

Мои 712 не поддерживают балансное подключение, к сожалению, поэтому пока не актуально. Но я помню о такой возможности )))

 

 

Отправлено с iPhone используя Tapatalk Pro


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, идеальная связка. Всем кто приобрёл данный плеер необходимо обзавестись данным проводом. Иначе, то что вы купили, пустая трата денег.

post-12699-0-96050300-1491935955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды. Взял WM1Z+Z1R. Звук просто улет. Почти 10 часов сравнивал с АК380+AMP. АК проиграл, не сильно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды. Взял WM1Z+Z1R. Звук просто улет. Почти 10 часов сравнивал с АК380+AMP. АК проиграл, не сильно правда.

Сравнивать уже не актуально со старой моделью(с АК380), когда уже на подходе новая(SP1000) :)

Да и с обычным сравнивать не благодарное дело. Нужно медь против меди.

Что АК, что Sony. Все они делают в первую очередь для своих продуктов. Поэтому нужно было брать наушники для сравнения стороннего бренда, к примеру, Fostex TH-900.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.