Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Вот я и хочу сэкономить время и другие ресурсы на сортировке шлака :) Где бы рейтинги на все посмотреть :)?

там по жанрам можно сортировать https://rateyourmusic.com/customchart

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Соглашусь по музыке и книгам. А фильмы для меня (в большинстве своем, не все конечно) не более чем жвачка для глаз. Естественно есть как и у Всех несколько сотен любимых картин, которые не устаешь пересматривать, как российских так и зарубежных. Но в наше время выходят различные франшизы, которые очень хорошо заходят в I-Max'ах под 3d. Просто отдых от работы без заморочек на штампы сюжеты,аутентичность и прочую чушь...

А пищу для мозгов я ищу в книгах и, как ни странно, в играх. В кино тоже бывает но реже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последние года 3 кино тоже почти не смотрю. музыки и книг хватает вполне. правда сериалы иногда посматриваю на велотренажере - особенно летом когда баскетбола нет - престолы те же. а кино если и бывает то обычно просто пересматриваю - точнее показываю что то из старого любимого девушкам - они обычно о таких фильмах и не слышали - совсем другое поколение) какой нибудь запах женщины или малхолланд драйв...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему коллеге с соседнего форума WM1A с Анромедами вообще не зашел,и с балансным кабелем не удалось послушать (прослушка в докторхэде)

Плеер подбирает под Андромеду

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, наверное ему что то из АК нужно тогда. я надеюсь у меня вега с 1А все же зайдет - хотя я понимаю это будет жутко окрашенная свазка) но для тренировок должно быть ок. андромеда то вроде весьма универсальная..


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашему коллеге с соседнего форума WM1A с Анромедами вообще не зашел,и с балансным кабелем не удалось послушать (прослушка в докторхэде)

Плеер подбирает под Андромеду

Хм. На ZX2 полет нормальный. Да и нужно тестить на 4.4мм.

В ДХ же написали, что есть балансный кабель.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, наверное ему что то из АК нужно тогда. я надеюсь у меня вега с 1А все же зайдет - хотя я понимаю это будет жутко окрашенная свазка) но для тренировок должно быть ок. андромеда то вроде весьма универсальная..

Я от Веги с 1A тащусь,а с Андромедой резковато звучало

 

 

В ДХ же написали, что есть балансный кабель.

Что-то ему не дали

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ZX2 всем нравится с лейла, но проскаивают сибилянты..

 

Нашему коллеге с соседнего форума WM1A с Анромедами вообще не зашел,и с балансным кабелем не удалось послушать (прослушка в докторхэде)

Плеер подбирает под Андромеду

Хм. На ZX2 полет нормальный. Да и нужно тестить на 4.4мм.

В ДХ же написали, что есть балансный кабель.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, наверное ему что то из АК нужно тогда. я надеюсь у меня вега с 1А все же зайдет - хотя я понимаю это будет жутко окрашенная свазка) но для тренировок должно быть ок. андромеда то вроде весьма универсальная..

Я от Веги с 1A тащусь,а с Андромедой резковато звучало

Допускаю резковатость при стоковом кабеле.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Svirid,

Забавно...Имхо это уже черезчур. Если в плеере что-то не устраивает зачем его покупать? Темболее куда проще подрегулировать ушами или ушным рекабелингом чем лезть в плеер...

Считаю оправданным только замену питалова если не хватает или усилительной части, остальное смысла не вижу трогать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темболее куда проще подрегулировать ушами или ушным рекабелингом чем лезть в плеер...

сток - не играет, слабая элементная база..

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сток - не играет, слабая элементная база..

 

Что за вброс? С чем оно "не играет"? На HG качает всё без всякого усилка, спецом подключал усилок, до 150 Ом разницы нет вообще.....

 

И возможен вариант ... наши руки не для скуки))

 

Ну наверное,так ведь залезть в разработку сотен инженеров, чет свое внести а потом кудахтать про свою супер модификацию) Есть люди которые без кустарщины вообще жить не могут, совок стайл блин....У них же везде заговор, везде же туфту им впаривают и никто ничего не умеет...тьфу...

Хотя, не спорю бывают дельные модификации, но их единицы обычно....

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за вброс?

сравните стоковый 240-й и AK 47 или 380-й и мод.

"качает" то оно - всё, только вот нижней середины - нет.

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, так разговор то про другой плеер

 

Что 240 что 380 без усиления-шлак, никто не спорит. Новые плееры что 1000 что Z1 в этом плане вполне самодостаточны.

Ни на одном недостатка нижней середины не испытал при прослушке.

Естественно все познается в сравнении, но в данном случае смахивает на клоунаду (я про рекабелинг 1Z)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительное мероприятие пихать золотосеребряные провода...тем более, что проводимость у золота и серебра довольно сильно отличается...получается, что идея в том, чтобы максимально исказить сигнал по пути к наушникам?) Потом ещё кабель у наушников какой-нибудь золото серебро медь...толку только от всего этого. Кимбер не Кимбер, а сони не станут пихать же плохую медь туда...зря они что-ли припой из серебра тратят на эту медь!? В иделае, вообще, монокристаллическую медь там поставить и все, если уж про перфекционизм говорить) и припой сделать в условиях вакуума ,xD

Изменено пользователем Dmitry2008

Chord Mojo + CIEM JH10x3 PRO+Hybrid X1 cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitry2008,

Аудиофилы они такие)) им надо влезть в устройство начудить там, потом пропиарить,найти себе клуб почитателей и возвести данный мод на олимп)) везде же безрукие работают, кроме дяди васи с паяльником в звуке никто не шарит.

Изменено пользователем ДмитрийDZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запощу сюда

По внутриканалам

В магазине докторхэд послушал черный сони с гибридной Лолой и c K10 (за компанию)

Лолу удалось подключить по балансу

Звук не ярчил (что по моим понятиям водится за 1A) ,а наоборот темноватый, но с Вегами показался поживее и музыкальнее

Под K10 конечно балансного кабеля не было,слушал с небаланса,наушники конечно классные, но с соней на некоторых композициях подъярчивали

Так и живем,пока звук лучше чем с вегами вытянуть из нее не удается,если имхо только какой-то реальный песец из гибридных или динамическиих iem подвернется

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1А ярчит?? нуну) ни с к10 ни с вегами не замечал что то... с вегами кстати правда весьма крутая связка вышла, решил оставить себе 1а и с вегами слушать на тренировках.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух и восприятие у всех разный. Мне вот лейла сибилянтит с АК380. ТОЛЬКО 1Z по балансу пока в топе.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лейле с 380 сам бог велел ярчить, но вот 1а вроде сложно заподозрить) хотя опять же какую музыку и какие записи слушать и тд. может я просто никогда не слушал на 1а скрипки)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a не баланс на лейле не на много превзошел мой ZX2


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а с балансом?) какой вообще смысл слушать балансный плеер по небалансу...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.