Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Владельцы есть уже?

Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка. Первый плеер который читает SACD ISO.Со звуком все в порядке.Низ хорош-наконец то можно слушать орган на плеере(наушники Фостекс 900) Минус-не читает хай резы в флаке-но разжатые в вав звучат великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка. Первый плеер который читает SACD ISO.Со звуком все в порядке.Низ хорош-наконец то можно слушать орган на плеере(наушники Фостекс 900) Минус-не читает хай резы в флаке-но разжатые в вав звучат великолепно.

О, уже кто-то послушал. Ждем больше подробностей :Yesyes:


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивал с Ibasso 100- вроде бася подетальней...,но на 100 нет низкого баса...или наоборт-на qls есть низкий бас,поэтому кажется менее детальней!)) Но пол тестовой карты прослушал на одном дыхании. Короче продал я басю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил друга на одной известной студии(с очень хорошей аппаратурой для записи звука) мастер 24/192 одного известного музыканта,и попросил его сжать мастер во Flac 24/192.Потом сравнил на плеере-мастер играет гораздо прозрачнее-есть воздух.Попробовал тоже на basso dx 90- ситуация анологичная( с поправкой на ibasso) Вот так-то.....тяжело процессору в маленьком кирпичеке делать все одновременно.Начинаю понимать фирмы,которые вообще не признают флаки,апе и иже с ними....-в любом случае проц на плеере(не путать с Цапом)затрачивает свои ресурсы на преобразование в PCM-а откуда такие(нормальные) ресурсы в комбайне,коим является любой плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил друга на одной известной студии(с очень хорошей аппаратурой для записи звука) мастер 24/192 одного известного музыканта,и попросил его сжать мастер во Flac 24/192.Потом сравнил на плеере-мастер играет гораздо прозрачнее-есть воздух.Попробовал тоже на basso dx 90- ситуация анологичная( с поправкой на ibasso) Вот так-то.....тяжело процессору в маленьком кирпичеке делать все одновременно.Начинаю понимать фирмы,которые вообще не признают флаки,апе и иже с ними....-в любом случае проц на плеере(не путать с Цапом)затрачивает свои ресурсы на преобразование в PCM-а откуда такие(нормальные) ресурсы в комбайне,коим является любой плеер?

:blink: Santarini2008, ну так не сжимайте в flac и ape, или (разжимайте), слушайте в wav, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет. Если это мой собственный диск-нет вопросов.Но есть вещи которых уже ни на винили не на cd не найти-только flac.Далее-читайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет. Если это мой собственный диск-нет вопросов.Но есть вещи которых уже ни на винили не на cd не найти-только flac.Далее-читайте выше.

А разжать flac в wav не судьба?


Система питания Flux Lab PS-102W, Источник ARM+Pi2Media 502DAC, ЦАП PS Audio DirectStream Junior, Усилитель наушников SPL Phonitor 2731, наушники Sennheiser HD 800

Колоночный тракт - усилитель Advanced Acustic MAA 406, колонки Monitor Audio silver 6,сабвуфер MJ Acoustics reference 200

Акустический кабель Kimber Kable 12TC

Межблоки DH Labs Air Matrix Silver Sonic

Силовые кабели DH Labs Red Wave с коннекторами Wattgate 350i AG Silver и Wattgate 390i AG Silver

Портатив: Cayin N6 + Aune B1s - Sennheiser Momentum 2, Mee audio pinnacle p1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в теме , что за карта : Qumox SDXC 128 ГБ 10 кл ? Общее есть с картой Qumo SDXC 128 ГБ 10 кл ? Может кто пользовался Qumox SDXC 128 ГБ ? Это для QLS QA360 , пока едет хочу ему карточку приобрести .

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в теме , что за карта : Qumox SDXC 128 ГБ 10 кл ? Общее есть с картой Qumo SDXC 128 ГБ 10 кл ? Может кто пользовался Qumox SDXC 128 ГБ ? Это для QLS QA360 , пока едет хочу ему карточку приобрести .

Про карточки не знаю, но обзор QLS QA360, неравнодушный и эмоциональный - ждем от Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в теме , что за карта : Qumox SDXC 128 ГБ 10 кл ? Общее есть с картой Qumo SDXC 128 ГБ 10 кл ? Может кто пользовался Qumox SDXC 128 ГБ ? Это для QLS QA360 , пока едет хочу ему карточку приобрести .

Про карточки не знаю, но обзор QLS QA360, неравнодушный и эмоциональный - ждем от Вас!

Шурик , я не спец по обзорам ,так красноречиво и талантливо как funky77 или jedie у меня навряд ли получится . Общие впечатления после DX50 не более. Где про эти карты узнать ?


  •  


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой обзор по Кулсу сделал здесь. Не обессудьте, как мог))

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой обзор по Кулсу сделал здесь. Не обессудьте, как мог))

http://forum.doctorh...als&article=178

Хороший обзор, мне понравился. CS4398 - камень хороший, но требовательный к реализации. В противном случае железный лязг, синтетика на ВЧ обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QLS QA-360 - шикарный плеер , первая неделя пользования , сплошные положительные эмоции ! :Russian:


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QLS QA-360 - шикарный плеер , первая неделя пользования , сплошные положительные эмоции ! :Russian:

Поздравляю с приобретением! Надеюсь, что попозже поделитесь своими впечателениями с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера послушал 350й и могу его еще слушать в течение месяца-двух. Отличается ли он от 360го аппаратной частью, или качеством реализации? Скажу в кратце - мне по звуку нравится ;)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера послушал 350й и могу его еще слушать в течение месяца-двух. Отличается ли он от 360го аппаратной частью, или качеством реализации? Скажу в кратце - мне по звуку нравится ;)

QLS QA360 совершенно другой плеер , начиная с внешнего вида и соответсвенно заканчивая начинкой .В 350 реализована парочка Wolfson WM8740 а в 360 один из топовых CS4398 (ставится в топовые сд проирыватели marantz) + усилитель в классе А. В итоге ценники отличаются : за QLS QA360 просят 530$ а за 350-й 234.99$ До этого владел DX50 очень достойный проигрыватель , захотелось большего , выбор пал на QLS QA360 .Разница в звучании есть и она существенна. QLS QA360 выдает ровное очень детальное , насыщенное звучание во всем диапазоне ,DX50 в кривизне нельзя упрекнуть , но воспризведение DX50 упрощенное , с потерей мелких деталей , в сравнении с QLS QA36 .При пробах звучания популярных форматов , свой выбор сделал на WAV . При всех радостях качественного воспризведения для меня всплыли некоторые недостатки , вес и габариты - это минус + я не очень молод ,очень мелкий шрифт в поиске музыки , отсутствие русского в меню плеера .В целом QLS QA360 радует , покупкой доволен .Проигрыватель не имеет жанровых предпочтений , но требователен к качеству записей . Управление только кнопки , после пару дней стало понятным и простым . Для меня главное звук ,а вес и габариты это расплата за прекрасное звучание . Может сугубо мое личное мнение о проигрывателе QLS QA360 кому то поможет . (это не обзор)

post-18637-0-39123000-1425481935_thumb.jpg

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что флек не читает, это конечно большой минус. Не будешь же все записи, которые тебе достались изначально во флеке перекодировать в вавки. Существенное ограничение однако.

 

ладно там мп3 - для аудиофила- синоним чуть ли не ругательства. И то я особо не парюсь об этом, слушаю что имеется. Но флек это вообще святое.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что флек не читает, это конечно большой минус. Не будешь же все записи, которые тебе достались изначально во флеке перекодировать в вавки. Существенное ограничение однако.

 

ладно там мп3 - для аудиофила- синоним чуть ли не ругательства. И то я особо не парюсь об этом, слушаю что имеется. Но флек это вообще святое.

Он читает все форматы : Поддерживаемые форматы:

 

• 16bit/24bit, 44.1-192Khz, DSD 1bit 64FS.

 

• Audio format supported:

 

• WAV : 16/24bit, 44.1~192 kHz.

 

• AIFF : 16/24bit, 44.1~192 kHz.

 

• FLAC : 16/24bit, 44.1 kHz~48 kHz, compression level 0~8.

 

• APE : 16 bit, 44.1 kHz, compression level fast and normal.

 

• ALAC : 16 bit, 44.1 kHz

 

• MP3 : 16bit, 44.1/48 kHz, 96k bps~320k bps, CBR/VBR/ABR encoding.

 

• CUE : ANSI / UNICODE / UTF-8 Encoding.

 

• DSD : DSD64 1bit, Stereo---DIFF、DSF、SACD ISO.

 

• Digital output: PCM / Dolby Digital output/ DTS Digital output / DSD (DoP V1.0).

Это я сделал выбор на WAV по своим вкусовым предпочтениям .


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутал с 350м, там только Waw.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях жду для QLS QA360 Qumox Extreme SDXC SDHC 128GB , отпишусь как он будет их хавать . Хочу напомнить для данного плеера формат Fat32 и размер кластера (Unit size) равный 4096

 

перепутал с 350м, там только Waw.

Для QLS QA360 есть прошивка только для WAV. http://www.qlshifi.com/en/Download.htm

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутал с 350м, там только Waw.

У меня был 350.

360 с ним сравнивать вообще не стоит. В 360 вверх шагнули даже не несколько ступенек, а на сразу на несколько этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутал с 350м, там только Waw.

У меня был 350.

360 с ним сравнивать вообще не стоит. В 360 вверх шагнули даже не несколько ступенек, а на сразу на несколько этажей.

в качественном отношении. А во вкусовом, в чем изменения? я сейчас слушаю 350й, чтобы мне понять, в чем изменения в тоналке и тембрах...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутал с 350м, там только Waw.

У меня был 350.

360 с ним сравнивать вообще не стоит. В 360 вверх шагнули даже не несколько ступенек, а на сразу на несколько этажей.

в качественном отношении. А во вкусовом, в чем изменения? я сейчас слушаю 350й, чтобы мне понять, в чем изменения в тоналке и тембрах...

Хочу свои пять копеек вставить , чем так спрашивать : в чем изменения ? Лучше самому отслушать и решить что нужно , ведь в Москве есть такая возможность , это у нас в деревнях нет. Может после прослушки 350й больше понравится , ведь мы все разные............Хотя плеер за 530$ должен быть лучше чем за 234.99$ от одного производителя . Хотя на вкус и цвет ...............................


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.