Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Khronos

Sony MDR-CD3000

Рекомендуемые сообщения

Они (в заводском виде) хорошие, но их основная фишка в том, что это закрытые телефоны, которые играют как открытые. Если не загоняться по этой фишке, можно купить K501 из дешёвых открытых, а если деньги есть - что-то из верхних аудио-техник W и AD серии, HD800, T1 - все они будут как минимум не хуже, а уж в плане конструктива дадут ссаням 100 очков вперёд.

Не сказал бы так. Сравнивая впрямую cd1700 (cd3000, к сожалению, не слышал) с ad1000, считаю, что при всей схожести общей японской подачи, Сони - это совершенно особенный мир, в который АТ только пытается заглянуть, но у неё это не очень получается. А уж какие параллели можно провести между европейской K501 и бумажной Сони, даже не представляю. По мне, если фишка соневской подачи зашла, попала в цель, то заменить её чем-то другим довольно проблематично. И это точно не ad1000. При этом классом звука cd1700 не лучше ad1000 - примерный паритет, хороший средний уровень.

Изменено пользователем basketbolide

BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@basketbolide,

Cd1700 очень далеко до cd3000. Хотя пишут, что они из одной серии и схожие динамики, на практике это не похоже на правду.

Кто, то разбирал cd3000, по-моему Снорри и писал, что правильнее их называть полуоткрытыми, там где-то есть клапан или отверстие.


Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы так. Сравнивая впрямую cd1700 (cd3000, к сожалению, не слышал) с ad1000, считаю, что при всей схожести общей японской подачи, Сони - это совершенно особенный мир, в который АТ только пытается заглянуть, но у неё это не очень получается. А уж какие параллели можно провести между европейской K501 и бумажной Сони, даже не представляю. По мне, если фишка соневской подачи зашла, попала в цель, то заменить её чем-то другим довольно проблематично. И это точно не ad1000. При этом классом звука cd1700 не лучше ad1000 - примерный паритет, хороший средний уровень.

 

Я говорю про общий уровень, опуская личную приязнь к той или иной подаче. Все обсуждаемые наушники любимы большинством владельцев за их "таланты" на изящной музыке, а уж что выбрать - это дело вкуса. Кого-то не отпускает подача биоцеллюлозного динамика сони, а иного - пространство HD800, или условная эмоциональность AT-H. У всех есть музыкальные козыри, так что Сони чем-то особенным здесь не выделяется. Запредельной техничностью - и подавно. А их минусы - чудовищный конструктив, завышенная цена и сравнительная редкость - очевидны.

 

Если пришлась именно подача Сони - кто же спорит, надо брать. Но так про любые хорошие наушники можно сказать.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Borlebsin любезно предоставил свои полностью оригинальные 3000е(за что ему спасибо). Вот провожу лобовые тесты их и открытого мода.

 

Ну и как, хоть в общих чертах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Borlebsin любезно предоставил свои полностью оригинальные 3000е(за что ему спасибо). Вот провожу лобовые тесты их и открытого мода.

 

Ну и как, хоть в общих чертах?

Борис,спасибо за стоковые 3000.

Могу лишь повторить свой пост недельной давности

 

Конечно этот девайс -прямой конкурент hd800 .,и уже ясно ,на ряде жанров и треков интересней их.

По сравнению с заводскими 3000 ,первое что слышно-у мода гораздо лучше низы(и по качеству и по количеству),несмотря на то что,наушники стали открытыми-сказывается деревянный кабинет. Яркость и сибилятивность куда-то пропали у мода,зато верха стали отточенными ,а середина более естественная,живой и натуральный вокал.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть HD800, несколько более поздних пар 800-х у меня были в гостях с разными кабелями, включая эндорфин (который мне больше всего понравился). 3000 мне нравятся больше 800. Соньки - с изюминкой, импрессионизм в звуке. 800 для меня звучат качественно, но отстраненно. От хедтрипа 800-е чуть больше эмоций дают, но все равно недостаточно. Голосую за 3000!


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может что-нибудь еще расслушал, Сереж? А то как-то однотипно ))

 

Ну к примеру, как себя проявили те и другие на одной музыке, как на другой...

Знаю твой ответ: приезжай, слушай и сам рассказывай. Но все же, может хоть чего-нибудь от себя еще добавишь.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может что-нибудь еще расслушал, Сереж? А то как-то однотипно ))

 

Ну к примеру, как себя проявили те и другие на одной музыке, как на другой...

Знаю твой ответ: приезжай, слушай и сам рассказывай. Но все же, может хоть чего-нибудь от себя еще добавишь.

ВОТ например Chris Botti,альбом "When I fall in love".

Стоковые 3000е звучат классно в целом,но как -то обычно,по-наушниковски поверхностно.

А их мод-совсем другое дело-звук ближе к звучанию хорошей напольной акустики,и даже к тому,как звучит живая музыка,телесно,обьемно,рельефно-это серьезный волекатор.

Данный альбом интересней слушать в них,чем например в тех же HD800, Вообще джаз(в осоьенности старый) и акустическая музыка в 3000 хороши. А вот электроника и многие современые стили-не их конек.

Хотя все же на ряде других записей 800е за счет своей более высокой техничности выходят вперед.Все же самый верх у любых вариантов 3000х не самый лучший,и прозрачности чуть недостает по сравнению с современными топами.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верх это имеется ввиду верхние ВЧ? Если да, то на мой слух, ВЧ у 3000 очень приличные (кристальные, микродетальные, искристые) и превосходят ВЧ 800х сенхов, у которых идет обрез самых верхних после их типичного горба на 6-8 кгц.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а где пропал этот Khronos ? Забанили или сам- :attention: . Мне щас интересно купить SA5000 и сравнить с 3000-мы, а он может сравнивал и уже может дать совет стоит ли мне этим заморачиватса( в глубине души чую что 3000-ые всё-ж лучше). Фанатам 800-ых ---ребят без обид--- но если вы поменяете на своих 800-ых эту пластмассовую мембрану на ту которая в 3000-ых , то я уверен ваши 800-ые дадут по попе смело даже R10-ым :D . А пока зайдите в свою ветку и дальше боритесь с БАСО и со своей СИНТЕТИКОЙ- :stopit: , и пожалуйста не мешайте жить 3000-ым ;) . Это глупо сравнивать столь разных вещей :yes: . Или может нам стоит дать совет мужикам с AC-ма-мы на бумажных диф пусть меняют на пластиковые диф -----будет на много круче звук- :stopit: :stopit: :stopit: . А то что ценник на 3000-ых растёт это просто СУПЕР- :yes: . ПОЧЕМУ ? Да просто скоро в сонни поймут что народ стал мудрей и уже их не обманешь не какими Z1R и прочим пластиковым гов-ном, и им придётся опять взяться за старие ухи. Толька боюсь они сделают там какие та сд5000 за 5000 баксов , а новие R1000 за 10 000 дол , вот ето мне- :NOno: . Но хорошо что вечно будут жить 3000-ые . Они в любом случие будут дешевле- ;) .

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верх это имеется ввиду верхние ВЧ? Если да, то на мой слух, ВЧ у 3000 очень приличные (кристальные, микродетальные, искристые) и превосходят ВЧ 800х сенхов, у которых идет обрез самых верхних после их типичного горба на 6-8 кгц.

Да самый верх. Но у 800 он все же точней и острей.

Поэтому в моденных 3000х можно без отторжения слушать относительно яркие и сибилятивные записи,что некомфортно в стоковых и тех же 800х


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили его)

 

Pitbul, я слушал SA3000 (те что на ХИФИ висят) потом общался по майлу с Хроносом. Уши хорошие, но своих денег не стоят.

 

СП. Жаль Хроноса. По тому что он писал видно толковый мужик был. Мож вернётся со временем под другим ником. Хороших людей теряем но что поделаешь --не мы командуем парадом- ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верх это имеется ввиду верхние ВЧ? Если да, то на мой слух, ВЧ у 3000 очень приличные (кристальные, микродетальные, искристые) и превосходят ВЧ 800х сенхов, у которых идет обрез самых верхних после их типичного горба на 6-8 кгц.

Да самый верх. Но у 800 он все же точней и острей.

Поэтому в моденных 3000х можно без отторжения слушать относительно яркие и сибилятивные записи,что некомфортно в стоковых и тех же 800х

самый верх это то, что выше 12 кгц, до 20. На яркость и силу сибилянтов практически не влияет, а добавляет ВЧ кристальности, утонченности, тонких шлейфов/послезвучий. У 800х это (как хорошо помню) упрощено. У cd3000 с этим лучше, а у th900 - еще лучше. Именно самый верх. А яркости, резкости, сибилянтов в 800х навалено. С каким-то кабелем/трактом больше, с каким-то меньше. Ну и ревизии на это тоже чуть влияют. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили его) Pitbul, я слушал SA3000 (те что на ХИФИ висят) потом общался по майлу с Хроносом. Уши хорошие, но своих денег не стоят.

 

Не, SA3000 полная, абсолютная фигня, слушал когда-то в ДХ, даже домой брал на прослушку. Классический пластиковый звук!

SA5000 всё-таки высшая модель этой серии и, говорят, в разы интереснее. Сам не слушал, но писали в свое время много про них. Помню, еще сам Александр-only_a_lad всё порывался их послушать. А потом полное от него молчание на это тему. Наверно не понравились. Но в сравнении с Орфеями и Омегами еще и не такое может не понравится!

 

@PITBULL

А почему Вас заинтересовали SA5000?? У них что, тоже бумажные мембраны?

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока никому не буду продавать свои CD3000. Но уж если буду когда-нибудь модернизировать их, то только у Димы Демографа. Он их когда-то очень любил и полностью в теме. Сейчас мне не до того, но поживем - увидим!

@sergst

Что-нибудь черканите персонально про мои 3000-е! Как они звучат в сравнении с теми, что вы слушали раньше? То же самое, или есть какие нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока никому не буду продавать свои CD3000. Но уж если буду когда-нибудь модернизировать их, то только у Димы Демографа. Он их когда-то очень любил и полностью в теме. Сейчас мне не до того, но поживем - увидим!

@sergst

Что-нибудь черканите персонально про мои 3000-е! Как они звучат в сравнении с теми, что вы слушали раньше? То же самое, или есть какие нюансы?

У меня изначально в стоке были 3000 японского производства,они чуть более детальные,а Ваши

китайкого производства несколько более басовитые


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Я может быть и стал бы дорабатывать свои Сони, но слишком уж они проигрывали в четкости и разрешении в прямом сравнении с моими любимыми К812!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили его) Pitbul, я слушал SA3000 (те что на ХИФИ висят) потом общался по майлу с Хроносом. Уши хорошие, но своих денег не стоят.

 

Не, SA3000 полная, абсолютная фигня, слушал когда-то в ДХ, даже домой брал на прослушку. Классический пластиковый звук!

SA5000 всё-таки высшая модель этой серии и, говорят, в разы интереснее. Сам не слушал, но писали в свое время много про них. Помню, еще сам Александр-only_a_lad всё порывался их послушать. А потом полное от него молчание на это тему. Наверно не понравились. Но в сравнении с Орфеями и Омегами еще и не такое может не понравится!

 

Борис, я не особо искал SA5000, скорее интересно их было послушать, как и Qualia 010, но владельцев в Москве я не нашел, правда, не сильно искал, но если кто-то есть на форуме - буду рад знакомству. Могу пригласить к себе на прослушку или поменяться (для прослушки) на мои уши в подписи. CD3000 замечательные уши - как есть. Мод, который делался для другого форумчанина у меня гостил пару недель. Мне CD3000 нравятся без мода. У каждого свои вкусы. У меня очень много наушников (и разное усиление) под разные жанры и разные подачи. Даже не знаю, что бы мне еще хотелось)) Совместить CD3000 и R10? Боюсь что прелесть и тех и других при этом исчезнет. R10 - аристократы - сдержанные, безбасовые, но сложные и глубокие. CD3000 - импрессионисты с некоторой долей припопсованности, но не все же время депрессняк разный слушать))


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@only_a_lad

Значит Вы их так и не послушали. Если когда найдете эти SA5000, я бы тоже не против ознакомиться, чтобы закрыть для себя эту тему. CD3000 мне тоже больше нравятся без мода. Хотя если этот мод сделает когда-нибудь сам Дима, на свой вкус... Поживем - увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда-то "сам Дима" утверждал, что cd3000 имеют запредельно высокое разрешение, детальность и что это буквально - самые лучшие динамы в мире (R10 в рассчет конечно не брались). Было это в 2012 году. Тогда еще не вышли 812, 900, но были 800е, т1, w5000. По его мнению, 800е безоговорочно сливали сонькам.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили его) Pitbul, я слушал SA3000 (те что на ХИФИ висят) потом общался по майлу с Хроносом. Уши хорошие, но своих денег не стоят.

 

Не, SA3000 полная, абсолютная фигня, слушал когда-то в ДХ, даже домой брал на прослушку. Классический пластиковый звук!

SA5000 всё-таки высшая модель этой серии и, говорят, в разы интереснее. Сам не слушал, но писали в свое время много про них. Помню, еще сам Александр-only_a_lad всё порывался их послушать. А потом полное от него молчание на это тему. Наверно не понравились. Но в сравнении с Орфеями и Омегами еще и не такое может не понравится!

 

@PITBULL

А почему Вас заинтересовали SA5000?? У них что, тоже бумажные мембраны?

 

Уже нашёл много инфу про SA5000. Да--- там бумага но с каким та напилением которий и портит всю картину, хотя говорят они в сонни что это круто- :stopit: . Но они и про то что 1700-ые где бумага вместе с пластмассой( они это красиво называют --VEKTRAN :D ) говорили что это круто- :stopit: , а на деле всё это полное---Г. Короче в ресторане SONY кушать можно и при этом не отравится только от 3000 и R10- :Yesyes: . Но тут есть и одно----НО. В хеаде пишут что первие порций 1700 били приготовлены с драйвера от 3000. Может Илья имеет в нутри своих 1700 драйвер от 3000, а то чо та он етих 1700 очень уж хвалит. Я ради интереса тоже посмотрел что внутри у моих 1700. Там другой драивер, и я взял лупу и мембранну хорошо просмотрел-----там ----ОГРОМНАЯ разница в био массе. Да и толще ета мембранна у 1700. У этих ух 1700 и 3000 просто повтарюсс-- ОГРОМНАЯ разница- :yes: , и мне(кариному чукче с детства :D) хватает 10 сек прослушки что бы услышать что 3000-ые --это ухи которие на две голови више этих 1700-ых. Так что одно из двух----или у Ильи там драйвер от 3000, или пора к ушному сходить- :D . Но магу ободрить всех тем что даже со привкусом пластммасси ети 1700 будут звучать намного лучше 800 или К612 или К 400, 401, 500, 501 и прочей 100% пластмассовой продукций- :yes:, а при правильном модинге думаю станут на одну голову ниже 3000-ых . Илья --если не трудно открой свои 1700 и сделай фото драйвера своих 1700. Ведь если там стоит драив от 3000, то стоит поискать первие порций 1700. Я выложу и фотки драйва моих 1700---пусть народ кушает----ну и напоследок----друзья----всем приятного апетита- ;) .

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL, Витя в свое время каждый раз говорил, что они очень яркие, очень. Можно слух посадить в край.....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1700 приготовлени----нате кушайте :Yesyes:--только не отравитесь- :crazy: . Хотя написано что приготовлено в маде ин JAPAN---там до 3000 как мне на свободу---ведь я всё еще привязан---очень уж меня щас охраняют после этого побега- :D .

 

@PITBULL, Витя в свое время каждый раз говорил, что они очень яркие, очень. Можно слух посадить в край.....

 

Без мода да---но не скажу что уж ОЧЕНЬ яркие. мож от чего та другого эму они ярчили---- от системи и прочих компонентов- :yes: .

post-23197-0-64798600-1527681739_thumb.jpg

post-23197-0-00336900-1527681752_thumb.jpg

post-23197-0-06579500-1527681767_thumb.jpg

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL, тогда я не совсем понял.... Вы 5000-е слушали?

 

Я про них говорил.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL, тогда я не совсем понял.... Вы 5000-е слушали?

 

Я про них говорил.

 

Извените меня чукчу :D -----я подумал реч о 3000-ых. Нет--- не слушал---я же писал что набрал только ИНФУ про са5000. И пропало желание даже искать что бы послушать----практика моя говорит---там где пахнет нефтью( хоть немношко)--держись по дальше- ;) (кроме резиновых сапог и лодки---вот там это- :good: , а для звука- :NOno: ). Ми же даже провода не хотим чтоб были в пластмассовой обтяжке , а что тогда говорить о МЕМБРАННЕ ??? Послушайте как по ветру звучит пластмассовый мешок или плёнка и послушайте ту же газету, и сможете уже некоторие выводи для себя сделать- :secret: .

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.