Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Khronos

Sony MDR-CD3000

Рекомендуемые сообщения

Пока вы живёте в 2017-м году, этот парень уже живёт в 3017-м.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не смотря на всю классность, и даже филигранность 3000х, меня не тянет их снова купить. А вот 1700 так сильно проперли, своей теплотой и аналоговой живой серединкой, что вот подумываю 2ю пару себе взять на пробу.

Но тут уже чисто вкусовой момент, конечно.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />говном<br />
<br /></p>

<p>

<br />Vectran is a manufactured fiber, spun from a liquid-crystal polymer (LCP) created byCelanese Corporation and now manufactured by Kuraray. Chemically it is an aromaticpolyester produced by the polycondensation of 4-hydroxybenzoic acid and 6-hydroxynaphthalene-2-carboxylic acid- . <br />
<br /></p>

Вы этим какаете?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь женщина на фото зажмурилась от удовольствия?

:unsure:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых фото, мелькает зачетный лапсердак.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у чувака от счастья крыша поехала. Шиза на почве наушников. Поберегите своих 2х дам, вы им еще нужны в здравом рассудке

 

Спосибо за совет. Жаль Илья что и у вас почти такие же проблеми со здоровем как и у меня- :D , и это сразу видно ведь всё на нервной почве и влияет как видно и на слух- :(( . Жаль ведь раньше я мог на ваши совети полагаться , а щас если 1700 и 3000 для вас в плане звука- :crazy: , то плохи наши дела- ;) . Но не чего, нет не чего не по-провимого, как та встретимся--позовём еще пару наших местных чуваков --там это - :Russian: дело, там баня, там.....)))), потом повторим наши сравнения 1700 с 3000, и думаю всё станит на свои места :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы живёте в 2017-м году, этот парень уже живёт в 3017-м.

 

Да нет я бы лучше вибрал 1989 год и купил бы R10, и сразу их бы так замодил ---так замодил, ведь это супер ухи, но и там допущены серьезные ошибки- :yes: , а как же без них ???----и в моих модах есть ошибки- :secret: , но я стараюсь их исправлять- а как же иначе- ;) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать -- R10 с громадными дырками в чашках или что то подобное) У местных аудиофилов инфаркт миокарда обеспечен--- шутка))

 

Могу вас успокоить колега----дырки там не надо делать---там вообше эту задницу надо --в печку --по сути от неё польза только в плане- :shok: , а не звука, так же как и с передней железной решоткой---она только в пользу защити мембрани , а в плане звука это - :banghead: :banghead: :banghead: ( ведь согласитесь что парню легче будет если мы уберём эту красную кирпичную стенку, а на дирки вряд ли он согласится- ;)) . По мне так страшно подумать то что такую классную певицу( см више какую) посодили в бочку---сделали дирку(извиняюсь--дирки- :D ), и через эту дирку её слушают, и некоторие при этом испытывают самый настоящий оргазм- :crazy: .---вот это точно самое настоящее издевательство---но но но что поделать---у вы--- такая жизнь- ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась моя когдата в инстетутке на врача :yes: , дирки конечно в образовании имеемся :old: , на лекциях по психиатрии :Russian::loveshower: , но чтобы так было выражено весеннее обострение :jester: :jester: :jester: не часто наблюдалось.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прошу совета приобрёл Sony mdr cd3000 в низкочастотном регистре присутствует треск,разобрал вижу поролон заводской весь рыхлый в рассыпчатом,и в клейком состоянии с железа убрал,а вот крошки с диафрагмы как убрать?Заранее благодарю.

 

Информация всё таки хороше дело- :good: . Некоторим удалось на хеаде превратить сд3000 в R10 :secret: . Но для этого придётся идти на риск- ;) . Но сами знаете кто не рискует тот.......))) Я всё дражал дражал , и взял себя в руки и сказал--с Богом :old: и вперёд и не шагу назат, и пусть тут не все одобрят мой поступак, для меня важно звук, а не предрасутки- :yes: . И так главное отличия спрятано в капсуле , но что удивило что когда снял зад у 3000 , уже звук стал лучше, а что было когда капсуль прочистил!!!!! :loveshower: . Звук полностью поменялся, а когда убрал еще с переди эту железную решотку то ----ну это надо услышать!!!! :stopit: --- это уже не R10, а нечто из ---другого мира( нету не яркости на СЧ, ни звонкости, а всё это превращается в очень глубокий бас и нижнюю середину) . А еще же кабель предстоит поменять!!! Пока и не хочу думать что будет в конце , но ето точно будет некий представитель вилезчий из чёрной дыри- :D .

Чем вы отрезали эту железную сетку?Она там по идее приклеена растворителем смягчить клей и вынуть не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прошу совета приобрёл Sony mdr cd3000 в низкочастотном регистре присутствует треск,разобрал вижу поролон заводской весь рыхлый в рассыпчатом,и в клейком состоянии с железа убрал,а вот крошки с диафрагмы как убрать?Заранее благодарю.

 

Информация всё таки хороше дело- :good: . Некоторим удалось на хеаде превратить сд3000 в R10 :secret: . Но для этого придётся идти на риск- ;) . Но сами знаете кто не рискует тот.......))) Я всё дражал дражал , и взял себя в руки и сказал--с Богом :old: и вперёд и не шагу назат, и пусть тут не все одобрят мой поступак, для меня важно звук, а не предрасутки- :yes: . И так главное отличия спрятано в капсуле , но что удивило что когда снял зад у 3000 , уже звук стал лучше, а что было когда капсуль прочистил!!!!! :loveshower: . Звук полностью поменялся, а когда убрал еще с переди эту железную решотку то ----ну это надо услышать!!!! :stopit: --- это уже не R10, а нечто из ---другого мира( нету не яркости на СЧ, ни звонкости, а всё это превращается в очень глубокий бас и нижнюю середину) . А еще же кабель предстоит поменять!!! Пока и не хочу думать что будет в конце , но ето точно будет некий представитель вилезчий из чёрной дыри- :D .

Чем вы отрезали эту железную сетку?Она там по идее приклеена растворителем смягчить клей и вынуть не получится?

Я щас не дома и пишу с роботы. Даже не пробуйте всю эту решотку убрать. Сломаете мембрану она там очень тонкая. Буду дома и сделаю фото инструмента с которим я снимал эту решотку и в личку пошлю фото. Может и у вас дома токой имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение от впечатления...

Замечания присутствующих о некоторой навязчивой неадекватности и излишнего рукоблудия пострующего не имеют под собой веских и подтвержденных оснований.

Имеем нечто отличное от навязчивых состояний и панических расстройств при значимой неудовлетворенности обладанием доступного... Не так неприемлема идея добиться чего-то ИДЕАЛЬНОГО или НЕДОСТУПНОГО имея в руках нечто обыденное и стандартное, приложив к этому свои руки, мЕчты и ощущения прекрасного ( в звуке, конечно). Никого не стошнило, не вывернуло и никто не зашелся аллергическим кашлем. Помнится, Уважаемый SnoRRy довольно достойно переделывал 3000-е в открытый мод с выдачей глобального пространства, да и америкос известный модил их со скошенными, как у R10 чашками. Созидает человек (он- уверен ! :spiteful: ) и все тут... Всяко - лучше, чем пивас с мужиками в гараже ...

Искренне надеюсь, благосостояние Уважаемого PITBULL не скакнет внезапно до таковой степени, что позволит ему распрепарировать тут-же на людях и R10 любой из модификаций в соответствии со своим личным оЧУЧением прекрасного ( всегда есть куда ткнуть носом инженЭришков узкоглазых (со стендами звуковыми за лямы и оборудованием за десятки), то есть людей с малой глазной диафрагмой и большой глубиной обзора происходящего), что уж несомненно приведет у одних и к паническим атакам c гипертоническим крезом, ну а у другой части аудиолюбилелей к несомненному желанию прикончить вандала- звукомордователя.

Изменено пользователем Jeinson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jeinson,

 

Спосибо за ваше мнение. Особенно понравилось-- Не так неприемлема идея добиться чего-то ИДЕАЛЬНОГО или НЕДОСТУПНОГО- :good:. Много пастарались написать, и что предлагайте, сидеть каждому в гараже и что то- :bash:, а потом играть молчанку или с месними чуваками в гараже- :blum:- :Russian:.- ;)

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так ---Господа--лёд тронулся - ;) . Над сд3000 пришлось немношко- :bash:

Мне одному жалко хорошие наушники?


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это ЗАВИСТЬ к полету фантазии ищущего экспериментатора !..? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так ---Господа--лёд тронулся - ;) . Над сд3000 пришлось немношко- :bash:

Мне одному жалко хорошие наушники?

 

Кокой же я говнюк----испортил самие крутые уши в мире- :(( . Господа!!! Караул!!! Ону этого гада на стол инквизиций и потом на столб, и пусть горит красним огнём его проклятая задница- :((( . И не кокой пощади этому извращенцу- :angry: . Он предал нас , и то что у нас самое светое- :old:, и нет пощади токому предателю- :angry: .......... ой ой ой как больно ---я больше так не буду делать- :(( . Помилуйте :praynew0: :praynew0: :praynew0: своего покорного слугу, готов с утра до вечера работать чтоб вернуть прежний облик сд3000- :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прошу совета приобрёл Sony mdr cd3000 в низкочастотном регистре присутствует треск,разобрал вижу поролон заводской весь рыхлый в рассыпчатом,и в клейком состоянии с железа убрал,а вот крошки с диафрагмы как убрать?Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять вот этим. Проблему решите , но как обратно решотку приклеите я не знаю. Я как вы заметили слушаю без этой решотки. И еще ----делайти всё на свой страх и риск , там один не верний шаг и мембранне конец.

post-23197-0-47823500-1510060733_thumb.jpg

post-23197-0-08538300-1510060767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это ЗАВИСТЬ к полету фантазии ищущего экспериментатора !..? :appl:

 

Колега я могу вас успокоить---это не ЗАВИСТЬ- :yes: , это глубокое СОСТРАДАНИЕ- :(( к CD3000- ;)( и экспериментатор скоро предстанет к верховному- :old: суду и получит по заслугам- :D ).

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять вот этим. Проблему решите , но как обратно решотку приклеите я не знаю. Я как вы заметили слушаю без этой решотки. И еще ----делайти всё на свой страх и риск , там один не верний шаг и мембранне конец.

Я для интереса спросил чем вы вырезали решетку,сам этого делать не собираюсь.Я все

таки умудрился достать мусор с помощью заточенных тонко спичек,намотанных тонким слоем ватой затем увлажнял вату спиртом и маленькими прикосновениями доставал эти пылинки.

 

Кстати у меня вопрос,у знакомого такие же уши,на мембране вмятина как можно поправить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять вот этим. Проблему решите , но как обратно решотку приклеите я не знаю. Я как вы заметили слушаю без этой решотки. И еще ----делайти всё на свой страх и риск , там один не верний шаг и мембранне конец.

Я для интереса спросил чем вы вырезали решетку,сам этого делать не собираюсь.Я все

таки умудрился достать мусор с помощью заточенных тонко спичек,намотанных тонким слоем ватой затем увлажнял вату спиртом и маленькими прикосновениями доставал эти пылинки.

 

Рад что вам получилось решить проблему. Спирт это- :good: , не только для- :Russian: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять вот этим. Проблему решите , но как обратно решотку приклеите я не знаю. Я как вы заметили слушаю без этой решотки. И еще ----делайти всё на свой страх и риск , там один не верний шаг и мембранне конец.

Я для интереса спросил чем вы вырезали решетку,сам этого делать не собираюсь.Я все

таки умудрился достать мусор с помощью заточенных тонко спичек,намотанных тонким слоем ватой затем увлажнял вату спиртом и маленькими прикосновениями доставал эти пылинки.

 

Кстати у меня вопрос,у знакомого такие же уши,на мембране вмятина как можно поправить???

 

С вмятиной всё просто берём пилесос и........только не перестарайтесь, а то будете мембранну с катушкой искать в пилесосе- ;) .

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять вот этим. Проблему решите , но как обратно решотку приклеите я не знаю. Я как вы заметили слушаю без этой решотки. И еще ----делайти всё на свой страх и риск , там один не верний шаг и мембранне конец.

Я для интереса спросил чем вы вырезали решетку,сам этого делать не собираюсь.Я все

таки умудрился достать мусор с помощью заточенных тонко спичек,намотанных тонким слоем ватой затем увлажнял вату спиртом и маленькими прикосновениями доставал эти пылинки.

 

Кстати у меня вопрос,у знакомого такие же уши,на мембране вмятина как можно поправить???

 

С вмятиной всё просто берём пилесос и........только не перестарайтесь, а то будете мембранну с катушкой искать в пилесосе- ;) .

Спасибо за совет).Вы меня здорово насмешили с пылесосом и мембраной :D :D Good )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте снять вот этим. Проблему решите , но как обратно решотку приклеите я не знаю. Я как вы заметили слушаю без этой решотки. И еще ----делайти всё на свой страх и риск , там один не верний шаг и мембранне конец.

Я для интереса спросил чем вы вырезали решетку,сам этого делать не собираюсь.Я все

таки умудрился достать мусор с помощью заточенных тонко спичек,намотанных тонким слоем ватой затем увлажнял вату спиртом и маленькими прикосновениями доставал эти пылинки.

 

Кстати у меня вопрос,у знакомого такие же уши,на мембране вмятина как можно поправить???

 

С вмятиной всё просто берём пилесос и........только не перестарайтесь, а то будете мембранну с катушкой искать в пилесосе- ;) .

Спасибо за совет).Вы меня здорово насмешили с пылесосом и мембраной :D :D Good )))

 

В каждой шутки :jester: можно и найти свою долю истини- ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Яху висят 3000_ые, с виду ничего, японские, цена блиц, но на любителя


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.