Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Khronos

Sony MDR-CD3000

Рекомендуемые сообщения

Для наушников с разрывом сцены по середине (CD3000) и со слишком сильно выраженным стерео эффектом: в плеере JRiver в меню «Effects» выбрать «Environment» и в ней настройку «Recording studio», сбоку в этой строке выбрать значение «1» - см первый скрин. Эта настройка «приближает» середину сцены (и немного увеличивает громкость). Если уровень записи изначально близок к 100% (до этой настройки) - см в строке Peak level (слева внизу в меню DSP Studio), то нужно в меню «Equalizer» в крайней левой настройке «Pre Amp» снизить уровень до комфортного – см скрин 2.

post-9069-0-70529600-1535281574_thumb.jpg

post-9069-0-37702300-1535281592_thumb.jpg


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класние ухи получились OlegG- :good: . А что вы там обшего с 800-мы нашли по мне так- :think: . Ну да ладно--если поискать то и у негра с чукчой есть много обшего- :D . Щас осталось самое главное--разобраться с етим стерео ефФектом- ;) . Мужики--вношу своё предложение---когда слухаем 3000-ые ---переключаемся все в МОНО режим- :secret: . кстате признавайтесь--кто из вас выложил на ебае ети чудо ухи за 1500$-? Парень видно месний(Московская область)--так что бистро вичислим и ухи отберем и замодим- :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кисло))

post-9069-0-70143400-1541159569_thumb.jpg


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки и наушники мои!

Аккаунт не знаю чей


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, вру. Уже не мои...

Утром отдал в руки покупателю с Подмосковья. Он дай бог успел доехать до дома и послушать их.

Неужели так не понравились...

Изменено пользователем death.chem

 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, вру. Уже не мои...

Утром отдал в руки покупателю с Подмосковья. Он дай бог успел доехать до дома и послушать их.

Неужели так не понравились...

Очень интересно... Этот аукцион был объявлен несколько дней назад, сегодня в 10-47 торги закончились. Значит продавец выставил заранее еще не купленные им наушники. А какие разъемы к усилку идут? Кто мод делал, если не секрет?


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.headphile.com/page10.html

Там был рекаблинг на двухсторонний кабель с разъемом хлр 4пин + переходник с него на 6,3


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, вру. Уже не мои...

Утром отдал в руки покупателю с Подмосковья. Он дай бог успел доехать до дома и послушать их.

Неужели так не понравились...

Очень интересно... Этот аукцион был объявлен несколько дней назад, сегодня в 10-47 торги закончились. Значит продавец выставил заранее еще не купленные им наушники. А какие разъемы к усилку идут? Кто мод делал, если не секрет?

Вот это игрок!

Действует с убойной дистанции и ничем не рискует....


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, вру. Уже не мои...

Утром отдал в руки покупателю с Подмосковья. Он дай бог успел доехать до дома и послушать их.

Неужели так не понравились...

Очень интересно... Этот аукцион был объявлен несколько дней назад, сегодня в 10-47 торги закончились. Значит продавец выставил заранее еще не купленные им наушники. А какие разъемы к усилку идут? Кто мод делал, если не секрет?

Вот это игрок!

Действует с убойной дистанции и ничем не рискует....

Рискует - а если спросят, как звучат уши которые продавец сам еще не слышал? ))


 

 

Demograf; Sennheiser Orpheus HEV90; Headtrip; EAR/Yoshino HP4. Уши: SR-Omega; HE90; R10 bass-light; SR-009; R10 bass-heavy; SR-007mk1; SR-007mk2; CD3000; LCD-3; DT911; RS-1; GS1000; D7000 и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответит со слов реального продавца. Однако.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги я тут посмотрел статистику сделок на CD3000 и вижу, что цена спала. В поношенном состоянии на "Яху" уже реально купить от 20к до 30к с доставкой в 2 недели. (Статистика свершившихся сделок за последний месяц)

У меня вопрос к знатокам. Кто и каким посредником имел опыт работы. Я смотрю активно рекламируется несколько посредников предоставляющих адрес в Японии и дальнейшей отправкой сюда.

Поделитесь опытом) а то давно эти уши просятся в коллекцию)

 

Заранее благодарен за Любой ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astral, я пользовался инжапаном, все было отлично всегда. Много чего покупал раньше.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astral, я пользовался инжапаном, все было отлично всегда. Много чего покупал раньше.

 

Значит я сделал правильный выбор)

Уже там зарегистрировался )

Хорошо когда есть люди которые подсказывают, что всё делаешь правильно.

Большое спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушал as 3000 неделю. Рок, Джаз, электроника, Всё отыгрывают с безупречным звучанием. Яркости в них не заметил, видимо её можно услышать лишь сравнивая с какими-то конкретными моделями.

Особенно хочется отметить музыку 60х и 70х годов. Это не передаваемое ощущение не только звуков, а ещё и энергетики. Слышны не только голоса, а ещё удары волны воздуха характерные при гласных и согласных.

Признаться я ранее был поклонником изодинамики. Теперь же однозначно CD 3000 это лучшее что у меня было и из того что удалось услышать. При том что нет никакого усилителя. Слушал Напрямую с модифицированного ксонара и колорфлая с4 про (мод).

И баса в них достаточно. Пока нет возможности вывести АЧХ. По слуху (с ним всё нормально, есть профессиональное музыкальное образование) бас быстрый, объёмный и не бубнящий.

 

Если кто ещё в стадии принятия решения брать или не брать то - Брать однозначно!)

 

Теперь нарисовал себе новую задачу - Начать поиски Fisher 500c/800 Ушёл больно хочется услышать их на лампе и именно на легендарной лампе)

Если у кого пылится Фишер без дела то готов купить в хорошие руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они хороши. Только что вот забрал с другой квартиры свой второй экземпляр (один продал), и прям сижу кайфую от них. Пока они у меня выходят безальтернативны в нише ровных закрытых. Ну, 872 я еще не слышал и не приобрел...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Не рекламируйте) Цены и без того ого-го. Уши действительно классные. Поздравляю)

Да цена гуляет. Я искал по нашим просторам России и ниже 45 за потрёпанный экземпляр не встречал. В хорошем состоянии просили под 70 (67 или 68 уже не помню) причём даже не торговались. Пришлось брать из за бугра. В итоге отдал 45. Уши в идеальном состоянии. Но обруч всё равно нужно перетягивать. Немного липковат стал кожзам.

Это я к тому, что кто ищет тот найдёт свой экземпляр за свою цену.

На инжапане не стал покупать. Встречал на иноземных форумах инфу что в Японии ещё встречаются экземпляры электроники утопленной в прошлом и с восстановленным внешним видом. Понятно что риск купить в Европе того же утопленника есть, вместе с этим он уже ниже).

 

Посоветуйте пожалуйста барахолки где можно половить ламповый винтаж (Фишер 500c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astral,

 

Рад за вас . Прям мой путь прошли. От изод..... до 3000-ых. Дальше пока(лично я) не вижу просвета, но если кто та в изо засунит био то есть смисл для- :loveshower: ( хотя и био есть разний). Живой звук -----да и правильный бас без био просто не возможно получить. Всё живое(как мы знаем) должно ДЫШАТЬ. Тут ребята с секти кабелей думают как их( то есть кабелей) заставить дышать, и как их раздеть с этой пластммаси и одеть в что то зелёное, а толк ли раздеть кабеля если в конце всё равно мешок пласстммаси- :stopit: . С сд3000-мы в плане мембранни всё- :good: , и если им дать дерево и хороший кабель( по мне так только 99% серебро :yes: ) ,то перед ними даже орфеи тихо курят в сторонке( и повторюсь---реч не о качестве, а о ЖЫВОМ звуке). Вот в R10 уже почти всё довели в идеале, но думаю что хорошо приготовление сд3000 могут и их заставить подумать----а чо мы стоим 10 000- 14 000 баксов если сд3000 за 1000 баксов не хуже если попали в правильные руки - ;) . Извиняюсь перед Dokken за еще одну рекламу, но правду ведь нельзя скрывать-----разве мама нас этому не учила- ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у автора ветки Вити Кроноса сегодня день рождения!

Давайте попросим его разбанить, а то форум скоро совсем загнётся!

Не то чтобы загнётся без Виктора, но все же, он был очень активным форумчанином.

Кто за?

Поддерживаю. Тот бан дело давно минувших дней, да и молокову дали только временный бан тогда, а Виктору наглухо, не справедливо.

 

И с Днем рождения!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор с Днем Рождения!

Насколько я помню Витя в ДХ покупал кучу наушников и много о них писал. Имейте совесть, верните Виктора.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу - Виктору, с ДР!


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Виктора всё хорошо. Семья , ребенок, работа. Я ему позвонил и поздравил.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Днём рождения Виктор :Russian::)

 

Тоже присоединяюсь к пожеланием о помиловании (хотя он сам этого не хочет)... Было бы здорово снова читать тут его заметки :old: как это было в далеком 2011-12 годах)))

Как это не хочет? Сегодня с ним общался, все хочет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям и к "прошению о помиловании" !


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.