Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, HOOD сказал:

Пора избавляться от глупых иллюзий и начинать слушать нормальные наушники...

Не надо. Звук, наушники - это не ваше. Продолжайте развлекать веселыми картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dmitry KLD сказал:

ностальгия. Вчера их послушал. 

 

966434-760x500.jpg


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ladloki сказал:

Не надо

Не сопротивляйтесь, откройте для себя дивный мир высококачественного звучания...


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, HOOD сказал:

Не сопротивляйтесь, откройте для себя дивный мир высококачественного звучания...

Уговорил ))) Но это в другие ветви, а в этой - речь о 650. Никаких топов, предтопов, околотопов и бодреньких середнячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ladloki сказал:

в этой - речь о 650

Мутное УГ для нетребовательных и оглохших...


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry KLD сказал:

Это лишь, ностальгия. Вчера их послушал. 

Ностальгия, в самом лучшем смысле этого слова. Как кто-то написал: "когда приходят в гости друзья, включаю им свой топовый сетап - УХ, ВАУ, ВОТ ЭТО ДА! А как уходят, включаю старенький сенхейзер (вставлено как раз в тему) и погружаюсь в нирвану"... Не техникой единой, как говорится, и не на коротких спринтах...


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, HOOD сказал:

Не сопротивляйтесь, откройте для себя дивный мир высококачественного звучания...

К сожалению, в тугриках это стОит значительно дороже. Не все это могут. И да, где же примеры значительно лучших наушников за те же деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ladloki сказал:

Ну так где предложения до 30к? С обоснованиями и сравнениями с 650...

Не для спора и не для уничижения достоинств 650ых, но из новых я бы предпочел Philips Fidelio x3


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOOD Я смотрю вам 650-е тоже дороги. Уж столько комментариев от вас про них.  

4 минуты назад, HOOD сказал:

Мутное УГ для нетребовательных и оглохших...

Один раз это было написать недостаточно?

2 часа назад, HOOD сказал:

650 - мутное УГ...

Если они вам кажутся мутными, то оглохший тут кое-кто другой. Так что подтверждаю - к лору бегом.

1 час назад, ladloki сказал:

Бегом к лору.

Никто и не говорит, что 650-е лучшие.

Предпочтение 650 - это не отрицание достоинств других ушей, это просто дело вкуса.

Ненавязчивость наушников - это их особенность, а не недостаток.

 

Давайте не будем разводить флуд из-за того, что у кого-то что-то горит. Ну не понравились наушники, что теперь, всем кричать и драться лезть? Не слушайте в них музыку, и будет вам счастье! Дайте другим самим определиться с их предпочтениями!

 

.


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про Yulong DAART Aquila III?

В чем отличие от 2 версии? Разница в цене не малая.


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ololoshevkin сказал:

Не для спора и не для уничижения достоинств 650ых, но из новых я бы предпочел Philips Fidelio x3

Fidelio - интересная линейка. Хорошо знаю Х1 и L2. Пока они были собственно Philips и затем Woox, очень нравились. Но затем после перехода к Gibson уже не то. X3 слушал мельком. Запомнилось, что у них несколько V-образная характеристика, детальность хотелось бы повыше, а тембры побогаче. Наушники немедленные, быстрее чем 650 конечно. Но звук проще, нет реализма. А вот старые Х1 вполне могли соперничать с 650. Они притемненные, тембристые, с фактурным колоночным басом. Не под изящную музыку, но со своей харизмой под рок, электронику и т.п. Стоковый кабель на них был откровенное УГ (в терминологии дорогого товарища Гуда). Да еще и имел внутреннее сопротивление 10 Ом. Если его заменить на другой кабель, типа серебро и литц, то заметно прибавится детальности. Но тембры, их наполненность и особенно нижняя середина были хороши. На Х3 я бы 650 не променял.

В 650 конечно много недостатков, которые слышны сразу: вуаль, излишне узкая сцена (буквально стенки справа и слева), недостаток детальности, небыстрый бас, да и стоковый кабель неудачный. Но при этом они очень музыкальны (говорю сейчас не о работе в них). Все эти недостатки со временем перестаешь замечать. Остается реализм и замысел. Многие же другие, технически более совершенные, наушники не дают этого. Слышно больше, но увы не музыки. Возможно магия 650 и состоит в этом. Ну а если я хочу выслушивать аппаратуру и прочее, то конечно я возьму другие уши. Изложил свой взгляд как смог. Аргументы свои привел. Чужие мнения уважаю, принимаю и с интересом выслушиваю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ladloki сказал:

В 650 конечно много недостатков, которые слышны сразу: вуаль, излишне узкая сцена (буквально стенки справа и слева), недостаток детальности, небыстрый бас,

Именно это я и услышал, одев 650-е.
И подумал: но я то хочу музыку слушать, а не подслушивать. Поэтому продолжил искать наушники, в которых выше разрешение и динамика, свободнее сцена и меньше вуали. 


Но Вы то говорите:

5 часов назад, ladloki сказал:

Но при этом они очень музыкальны

и

5 часов назад, ladloki сказал:

Остается реализм и замысел

 

А я протестую)  Когда я ощущаю, что потенциал в записи выше, а наушники мне "недоговаривают", насчёт замысла и реализма я могу сказать лишь: мне скормили остатки, остальное предложили додумать.
Нормальный оркестр с нормальным дирижёром, поверьте, едва ли не в первую очередь озабочены желанием прозвучать предельно "музыкально". И если это нормально записали, а ваш тракт сожрал часть спектра, сгладил динамику, то где же, простите, тут искать "музыкальность"?  Фоновую ненавязчивость - возможно.

Но не думайте, что я не понимаю, о чём тут масса людей толкует, и за что любят 650-е. Прекрасно понимаю)
Просто две разные философии восприятия записанного звука.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHAY сказал:

Именно это я и услышал, одев 650-е.
И подумал: но я то хочу музыку слушать, а не подслушивать. Поэтому продолжил искать наушники, в которых выше разрешение и динамика, свободнее сцена и меньше вуали. 


Но Вы то говорите:

и

 

А я протестую)  Когда я ощущаю, что потенциал в записи выше, а наушники мне "недоговаривают", насчёт замысла и реализма я могу сказать лишь: мне скормили остатки, остальное предложили додумать.
Нормальный оркестр с нормальным дирижёром, поверьте, едва ли не в первую очередь озабочены желанием прозвучать предельно "музыкально". И если это нормально записали, а ваш тракт сожрал часть спектра, сгладил динамику, то где же, простите, тут искать "музыкальность"?  Фоновую ненавязчивость - возможно.

Но не думайте, что я не понимаю, о чём тут масса людей толкует, и за что любят 650-е. Прекрасно понимаю)
Просто две разные философии восприятия записанного звука.

Окей, хорошо написано. Понял и принял вашу точку зрения. Я же по-прежнему остаюсь на той стороне, на которой остаюсь. Если выбирать между макродинамикой и микродинамикой, то для меня важнее первое. Я не знаю, какие записи вы в основном слушаете, но подозреваю те, что делались уже после 90-х годов. Для них я тоже  предпочту другие наушники, с акцентом на микронюансы. Но они не могут адекватно воспроизвести записи старой школы, скажем из 70-х, когда звукорежи не сжимали динамический диапазон и больше полагались на мастерство, нежели на технику. Нет все-таки универсальных ушей для всего и любых записей (любых эпох) в том числе.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHAY сказал:

И если это нормально записали, а ваш тракт сожрал часть спектра, сгладил динамику, то где же, простите, тут искать "музыкальность"? 

Имею ЖЗ и 3NF. ЖЗ просто рвёт 3NF по большинству аудиофильских параметров. Кто, спрОсите меня, музыкальнее? Отвечу не задумываясь - 3NF. Хотя ЖЗ тоже хороши...


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в феврале в дх, слушал LCD 3.

Очень понравились, хорошие наушники.

Если бы слушал до сих пор наушниковый тракт, приобрел бы, без колебаний.

Но теперь, увы, студийные мониторы.  И только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitry KLD сказал:

Был в феврале в дх, слушал LCD 3.

Очень понравились, хорошие наушники.

Если бы слушал до сих пор наушниковый тракт, приобрел бы, без колебаний.

Но теперь, увы, студийные мониторы.  И только они.

Есть нюанс. В дх 3F, которые гораздо менее музыкальны, нежели 3NF. Последние потенциально зашли бы ещё сильнее.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CHAY сказал:

но я то хочу музыку слушать, а не подслушивать. Поэтому продолжил искать наушники, в которых выше разрешение и динамика, свободнее сцена и меньше вуали.

У всех разный слух и вкусовые предпочтения. Кому-то такая детализация даром не нужна. Для кого-то она дает вау-эффект в первые 5 минут, а далее уже никакой роли не играет, потому что происходит привыкание. Аналогично и описанная вами вуаль также пропадает, и остается только музыка. Вы просто не относитесь к людям с подобным восприятием. Вы пока не написали про вуаль, я даже и не вспоминал о ее существовании. Однако да, я тоже ее слышал полтора года назад, когда только купил 650-е.

 

Есть такая штука - привыкание. Слух адаптируется под любую АЧХ в пределах нормы, и мы все слышим, нас все устраивает, нам все нравится.

 

7 часов назад, CHAY сказал:

А я протестую

Вы не на суде. Протестуют против объективных вещей, а мы тут о субъективном! Вам 650-е просто не подходят, потому что вы анализируете музыку - так работает ваш мозг. По мне, так это и называется - подслушивание. Подслушивание с фанатизмом - аудиофилия. Я этого не понимаю. Мне важно, чтобы музыка в первую очередь вызывала эмоции, а не тарабанила по перепонкам.

 

7 часов назад, CHAY сказал:

Но не думайте, что я не понимаю, о чём тут масса людей толкует, и за что любят 650-е. Прекрасно понимаю)
Просто две разные философии восприятия записанного звука.

Верно.


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, daniilphotos сказал:

Кто что скажет про Yulong DAART Aquila III?

В чем отличие от 2 версии? Разница в цене не малая.

Может быть вернемся к теме?


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, daniilphotos сказал:

Вы не на суде. Протестуют против объективных вещей, а мы тут о субъективном!

Я субъективно протестую))

 

5 часов назад, daniilphotos сказал:

Есть такая штука - привыкание. Слух адаптируется под любую АЧХ в пределах нормы, и мы все слышим, нас все устраивает, нам все нравится

Простите, но нелогично. У меня и до 702 были наушники, и все с ачх в пределах нормы.
Зачем бы я и 702 менял, если в привыкании дело. И вуаль в 702 тоже никуда не пропала за 2 года (а я так ждал этого)).  Так что про привычки в аудио стоит говорить в индивидуальном порядке, а не вообще.
 

5 часов назад, daniilphotos сказал:

Вам 650-е просто не подходят, потому что вы анализируете музыку - так работает ваш мозг.

Нет, 650-е просто не вытаскивают хорошо записанную классику.
А если я что-то и анализирую, то лишь гармонию или композицию сонатной или симфонической формы. Шуберт и Брамс занимались тем же, кстати)  Если они для Вас в рядах аудиофилов, ок. Я тоже с ними)
 


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, CHAY сказал:

Я субъективно протестую))

 

Простите, но нелогично. У меня и до 702 были наушники, и все с ачх в пределах нормы.
Зачем бы я и 702 менял, если в привыкании дело. И вуаль в 702 тоже никуда не пропала за 2 года (а я так ждал этого)).  Так что про привычки в аудио стоит говорить в индивидуальном порядке, а не вообще.
 

Нет, 650-е просто не вытаскивают хорошо записанную классику.
А если я что-то и анализирую, то лишь гармонию или композицию сонатной или симфонической формы. Шуберт и Брамс занимались тем же, кстати)  Если они для Вас в рядах аудиофилов, ок. Я тоже с ними)
 

CHAY в теме. Впрочем, как всегда.

Особенно доставляет удовольствие: "А если я что-то и анализирую, то лишь гармонию или композицию сонатной или симфонической формы.":D

 

Изменено пользователем plad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, CHAY сказал:

И подумал: но я то хочу музыку слушать, а не подслушивать. Поэтому продолжил искать наушники, в которых выше разрешение и динамика, свободнее сцена и меньше вуали. 

 

И вы нашли? Этим тонким инструментом в тандеме с zen оказались..... - перуны. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2024 в 11:39, CHAY сказал:

ваш тракт сожрал часть спектра, сгладил динамику, то где же, простите, тут искать "музыкальность"

Точно подметил, коллега. 

Но, в совокупности собрать такой тракт не каждый может...

Есть счастливцы, которые осилили...

И остаемся счастливы...в надежде, что все звучит красиво и музыкально.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил, учитывая то, что Вы слышите разбаланс малейший, советую Вам заказать хороший OTL усилитель с раздельной регулировкой громкости. 650 на лампе раскрываются нереально. ну и кабелечком озаботьтесь.

Из старого - Mogami, Canare микрофонные кабели хорошие, нужно только купить и припаять фурнитуру, которая сейчас широко коммерчески доступна. Из нового - полно всего на Али. Усилитель например на ECL82. И это будет хорошо, душевно и надолго. даже с Лакониками Ахмеда 650 были совершенно бесподобным выбором. А на этой лампе Вы услышите ясность морозного утра на 650. Из готовых есть варианты, но без раздельной регулировки. 

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung Спасибо за совет. Проблема в том, что дисбаланс ни сколько в громкости, сколько в разности АЧХ, поэтому поканальная регулировка громкости вряд ли поможет. А появляется он лишь тогда, когда аудиотехника долго работает от одной и той же розетки, и как это объяснить я не знаю. Недавно и смена розетки перестала помогать, тогда помогла смена розетки для сетевого фильтра от ПК.

 

Если вдруг вы не видели других моих сообщений на эту тему, то уточню. Раньше у меня вся техника дисбалансила, аудиоинтерфейс, встройка, ЦАП и усилитель отдельно, и все в любых наушниках. Но при этом характер изменений был идентичный на всей технике, в случае с ЦАП+усилитель эффект еще и дополнял друг друга, что заметно его усиливало. Замена блока питания на компьютере (который я тщательно подбирал) привела к тому, что все, что запитывается от USB перестало дисбалансить вообще (правда недавно выяснилось, что и это за редким исключением и тоже от розетки зависит). А вот все, что нужно подключать исключительно в розетку, как глючило, так и глючит.

 

Я хз что за мистика творится. Но у меня последняя надежда именно на качественно реализованное питание в ЦАПе и усилителе. Других вариантов не вижу.


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.