Перейти к содержанию

plad

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Без репутации

Информация о plad

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Торонто

Посетители профиля

91 просмотр профиля
  1. Все, больше сюда не пишу о вашей...... Хотя в какой теме не пиши, результат один и тот же. И я не гажу, а спокойно отвечаю на вопросы. Cлова выбирайте . Будьте вежливей и ведите себя достойно, если обделались
  2. Если пропустили ничего страшного. Просто сходите в бар, в тему Ghord и там все для себя выясните. Если конечно вам это действительно интересно прочитать о том как пишет Hood. Хотя и на этом форуме все знают его манеру отвечать и что-то постить. Вы там ничего нового не увидите.
  3. ok. Ну это вы собирали усилитель с ИБП в 83, скорее всего на коленке? Вы писали в баре, в теме про Chord :" Ну што в нём оригинального…?" Вы все уже сделали в 83? А Watts скопировал. Вам как еще развернуть ответ?
  4. И вы нашли? Этим тонким инструментом в тандеме с zen оказались..... - перуны. Правильно?
  5. CHAY в теме. Впрочем, как всегда. Особенно доставляет удовольствие: "А если я что-то и анализирую, то лишь гармонию или композицию сонатной или симфонической формы."
  6. Время суток, настроение, освещение, количество выпитого....... И все это действительно очень часто меняет звук.
  7. Конечно в пользу усилителя с ИБП, собранного вами в 83.
  8. Ну если вы и там Hood, вы же написали: "Ну што в нём оригинального…? С момента первого появления импульсных БП, их регулярно пытались присунуть в сферу аудио. Я усилитель с ИБП собрал году в 83-м, прошлого века…" Это в теме про chord. Конечно сравнивали.
  9. Вот так бы все любили и ценили свой звук. Вы редкий человек, кто смог так поэтично написать о том, что вам близко. Без всяких ачх и прочей ерунды.
  10. Это не вы в баре сравнивали свой собраный усилитель с ипб 83 года с сhord?
  11. И причем здесь голография? И какой-то голографический звук? Нет такого понятия. Голография и звук - это из разных опер. Абсолютно.
  12. Вы наверно слышали про koss pro/4aa или 4aaa 1970 и 1976? Или про sony 7506? Послушайте их на хорошем тракте. Можно просто стрим нормальный.
  13. Вы не могли бы написать поподробнее про магию 650 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.