Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chontvari

Мнения об отзывах "нубов" на популярные мониторные наушники и пр.

generic

дратути
 

 

Сообщение добавил generic

Рекомендуемые сообщения

 

20 минут назад, maro сказал:

920 и 365. Это "пара сотен"? к слову о ваших математических способностях, и любви к приукрашиванию...

Где там 920? Цена в СДЭК была 750 рублей, перечитайте переписку.

 

В итоге, в Boxberry указали коробку меньшего размера (чем она была) и промокод дала сотрудница. Просто потому что я у нее постоянно получал посылки.

 

Maro, а выкладывать переписку - нехорошо. В очередной раз вас не красит ;)

 

Вы уже зарекомендовали себя халявщиком и жадиной.

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RuAlex сказал:

Ну либо портативные плееры притащим, ну либо не притащим, если не заиграют, ну или, как в прошлый раз, завалимся в ДокторХед, заодно новинки какие-то потестим.

 

В прошлый приезд, кстати, наш с Вами "отзывы" по интересному iFi Сигнатюру- сподвигли несколько форумчан на покупку этих компонентов.

Так что, ДокторХед не в накладе остался...

 

Для ДХ, мне надо-бы другой экзепляр брать, с miniXLR на чашках, там у них есть один кабелек, SS-20 называется. Дорогой, но очень прям разительно отличается по звучанию, в лучшую сторону, очень! Там планочку-то, можно задрать высоко. Правда и стоит не мало... Но, в борьбе за результат, это лишь инструмент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry KLD сказал:

А ваша команда промоутеров?)

Если кому-то сделали хорошо, то и нам - приятно.

 

11 минут назад, Alt37 сказал:

с miniXLR на чашках,

Вот как раз могу притащить 2 штуки супермодов Снорри - закрытые с драйверами Фостекс и открытые HFM не-5, и там как раз миниXLR на чашках тоже - а вот кабель к ним как раз и невыездной - прикручен к клеммам FluxLab SolidOne.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, RuAlex сказал:

Ну либо портативные плееры притащим, ну либо не притащим, если не заиграют, ну или, как в прошлый раз, завалимся в ДокторХед, заодно новинки какие-то потестим.

Эх, не вариант сейчас до столицы ехать! С удовольствием присоединился бы.   


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RuAlex сказал:

Если кому-то сделали хорошо, то и нам - приятно.

 

Вот как раз могу притащить 2 штуки супермодов Снорри - закрытые с драйверами Фостекс и открытые HFM не-5, и там как раз миниXLR на чашках тоже - а вот кабель к ним как раз и невыездной - прикручен к клеммам FluxLab SolidOne.

Круто, но у меня новая  пара, с miniXLR, появится только после праздников. Всё раздал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alt37 сказал:

новая  пара, с miniXLR, появится только после праздников

Ну как сложится, так и сложится...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maro сказал:

Эх, не вариант сейчас до столицы ехать! С удовольствием присоединился бы.   

В качестве компенсации могу дать погонять Meridian Explorer 2


Meridian Explorer 2 / Naim Headline 2 / Sony MDR-CD1700 / Yamaha YH-100

staxx: Lambda NB / Pro / Signature / 001 / 202 / 303 / 404LE / 507 / T1S / 252s / 600LTD / 717  boxes: Arcam Delta 250 CD Transport & Black Box 5 DAC / Ion Obelisk 3x & X-Pak 1 / Naim Credo  cables: Atlas Mavros / DNM Reson / Linn K20 / Wireworld Chroma / Zu Event 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Pomo сказал:

Я отправлял для Maro наушники Волонтера на тест. Посылка СДЭК стоила рублей 750. Ему показалось это дорого, так что мне пришлось ехать в другую транспортную компанию и просить там промокод, чтобы посылочка для Maro подешевле вышла.

 

10 часов назад, maro сказал:

920 и 365. Это "пара сотен"?

Так вы что все ещё и деньги за пересылку платили?..  А я то думала, это за счёт организатора тура. Ну.. что-то это как-то не в кайф. Ну хоть наушники то, надеюсь, отжали у Волонтёра? Кому в итоге достались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buyy странно, что он до сих пор не продался у вас! Достойный аппарат, доводилось слушать. Мне не нужно, я на ходу музыку не слушаю, у меня весьма приличная система в машине собрана, и попроще - дома, с наушниками. 
Но за предложение спасибо! :drinks:


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alt37 - вкуснятина!

Помню прошлую прослушку - очень понравилось!


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RuAlex сказал:

Alt37 - вкуснятина!

Помню прошлую прослушку - очень понравилось!

Уже много воды утекло, с тех пор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maro сказал:

на ходу музыку не слушаю

Поддерживаю! Сам такой :)


Meridian Explorer 2 / Naim Headline 2 / Sony MDR-CD1700 / Yamaha YH-100

staxx: Lambda NB / Pro / Signature / 001 / 202 / 303 / 404LE / 507 / T1S / 252s / 600LTD / 717  boxes: Arcam Delta 250 CD Transport & Black Box 5 DAC / Ion Obelisk 3x & X-Pak 1 / Naim Credo  cables: Atlas Mavros / DNM Reson / Linn K20 / Wireworld Chroma / Zu Event 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в параллельной ветке у нуба встал вопрос о невозможности  мощных усилителях в связи с отсутствием места

Соответственно был приведен мой пример  Бурсона  (благодаря кстати советам коллег форумчан)

В связи с тем , что он удалил это обсуждение, перенес сюда 

Идет раскачка Абиссов

 

20220401_211835.jpg

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chontvari сказал:

вопрос о невозможности  мощных усилителях в связи с отсутствием места

Эх... было бы что размещать! А уж место как-нибудь нашлось бы. 

В моём случае - монитор 32 дюйма, занимает примерно 2/3 стола, базируется в центре. Расстояние от нижней кромки до поверхности стола 13, 5 сантиметра. Под монитором находятся - канари, ритуальная кукла, стопка тетрадей, линейка ( дерево) для измерения давления, какой-то окуляр итп. Полно места. Высота более 10 сантиметров довольно редкая вроде? Если не брать каких-то ламповых монстров. А так можно разместить что угодно, столом пространство не ограничивается. 

ps. Но у вас прямо трэш - на старых корпусах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chontvari сказал:

Идет раскачка Абиссов

what.thumb.jpg.1cfa5e80bc6366dda05fa47e0e7e36f0.jpg

Несколько удивлен. Это вроде Conductor 3x, так? Никогда не слушал его вообще и с тугими изодинамами в частности, поскольку настораживал вес - больно уж он маленький. Он действительно их качает? Имею в виду, в качеств материала, исключительно БСО c хорами и полифонией - "два притопа, три прихлопа" с бубном не интересуют.

При положительном ответе, вам, любителю классики и аудиофилу со стажем, безусловно поверю и завтра же поеду в салон на прослушку - вес и габариты впечатляют.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chaalaloee сказал:

Эх... было бы что размещать! А уж место как-нибудь нашлось бы. 

В моём случае - монитор 32 дюйма, занимает примерно 2/3 стола, базируется в центре. Расстояние от нижней кромки до поверхности стола 13, 5 сантиметра. Под монитором находятся - канари, ритуальная кукла, стопка тетрадей, линейка ( дерево) для измерения давления, какой-то окуляр итп. Полно места. Высота более 10 сантиметров довольно редкая вроде? Если не брать каких-то ламповых монстров. А так можно разместить что угодно, столом пространство не ограничивается. 

ps. Но у вас прямо трэш - на старых корпусах... 

Безграничны возможности человека. Если 13.5 см под монитором не хватит, то последний можно поставить и на стопку тетрадей, и даже на прости Хоспади Канарейку. Как раз линейка-манометр может оказаться полезной.

P.S. Кстати, а что на этот раз стало причиной очередного приступа агрессии Помо?

Изменено пользователем ladloki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не приступ, а продолжение Самого популярного фантастического блокбастера "Звёздные войны: Атака троллей" :stopit::D)


Наушники: Abyss AB1266 Rev.1 Deluxe, Meze Empyrean, Sennheiser HD800 (497xx)Sennheiser HD800S, Sennheiser HD700Sennheiser HD650, Sennheiser HD580, Sennheiser HD630VBSennheiser Momentum M3, Sony MDR-Z1R, Pioneer SE-700D, Koss ESP-950, Audeze LCD-4z, Audeze LCD-2 Rev.2 PreFazor RosewoodAudeze LCD2 Classic, Audeze LCD2 Closed-Back, Hifiman HE1000se, Hifiman Arya Organic, Hifiman Arya Stealth V2, Hifiman Ananda V2 NEOHifiman HE560, Fostex TH900 MK2, Fostex TH600, Onkyo A800, Onkyo H900M, Focal Celestee, Shure SRH1540, Meze 99 Classic, Meze 99 NEO, Marantz MPH-2, Philips Fidelio X2HR, Fischer FA004, AKG K545, Ritmix RH-508 /////// Источник: Beta 22 Balanced, Denafrips Ares II, Schiit Jotunheim 2 Multibit, Chord Mojo+Poly

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрю Помо начал распродажу на нашей любимой барахолке на букву А. Тут вам и Т90, и градо 325-е. Все  на продажу. А ведь столько было сломано копий! И рейтинг, и "топы топов ярких наушников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, X3MR сказал:

Это не приступ, а продолжение Самого популярного фантастического блокбастера "Звёздные войны: Атака троллей" :stopit::D)

Хочу спросить про кастомный кабель для Маранцев? Не сделали? Между прочим, я тоже попробовал заменить на них стоковый на первый попавшийся подходящий по конфигурации джека. И результат подтверждают. Стоковый кабелек фэээ. Муть мутная. Надо обзавестись другим, и тоже думаю литцендрат для этих наушников будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, molokoff сказал:

 

Несколько удивлен. Это вроде Conductor 3x, так? 

 

Это 3X Reference.  5Вт @32 ом. Вроде как класс А. 

Довольно мощный комбайн.  HEDDphone One, NM-1, например, без проблем.

 

Сейчас верхние устройства у них вообще с активным охлаждением идут (тихий вентилятор Noctua на 50% скорости)

 

Анонсирован уже новый Conductor, еще мощнее (GT) (Roon Tested). Только я не знаю когда они у нас появятся со всей текущей неразберихой. 

 

В П - не, у трех вокзалов, должен быть демо юнит Conductor 3XR. Там даже крышку поставили прозрачную декоративную сверху, все внутренности видно) 

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ladloki сказал:

Если 13.5 см под монитором не хватит, то последний можно поставить и на стопку тетрадей

Не получится. Подставка по краю окантована цветным (синий) канцелярским скотчем, чтобы под неё не забивались крошки, не затекал кофе  итд.  Да и зачем? -  монитор регулируется по высоте. 

Изменено пользователем Chaalaloee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.