Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chontvari

Мнения об отзывах "нубов" на популярные мониторные наушники и пр.

generic

дратути
 

 

Сообщение добавил generic

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Pomo сказал:

Я смотрю, тут много болтовни. Но, бьюсь об заклад, что ни один из критиков не сможет создать ничего сам. 

 

Моя ветка была закрыта с зимы. За это время ни одной интересной темы не появилось. Люди писали, что форум вымер. 

 

К сожалению, если пытаться возродить дохлый форум, то из его могил встают разные упыри ;)

Pomo, я полностью согласен с постами в Ваш адрес и  тоже не раз Вас критиковал.

И Вы всерьез  считаете, что я ничего сам создать не могу в аудиотеме?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maro сказал:

Вам на каком языке еще написать, что у этих людей нет, не было, и скорее всего не будет никаких рейтингов. Ума хватает не лезть на это поле. И с чего вы решили, что каждый должен тут свой рейтинг создать, а потом этими рейтингами мирится - у какого аудитория больше? Что касается ваших - повторю: они никому не интересны (ну, может 2-3 человека и читают)  прекратите тешить себя мыслью, что вы создаете какой-то важный продукт. 

Ага, тема настолько не интересна, что мне пишут по 10 человек сразу. И на тему было создано 3 дубля, 2 их которых удалены.

 

Я все сказал. Подожду и посмотрю, кто из критиков сможет сам что-то сделать ;)


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RuAlex сказал:

Насколько глубокий по смыслу этот детский фильм начинаешь понимать только в зрелом возрасте... 

В погоне за вселенским могуществом теряется все, с чем мог бы жить тихо, долго и счастливо.

 

Конечно, торопиться взрослеть не стоит, но понимаешь это только, когда кончается детство)  А счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый тренд - "закрытая" тема и "открытая" тема.

По аналогии с наушниками - "закрытые" - слушаю только сам - остальным - пофиг. 

Но и сцена, при этом, не такая широкая и воздушная...

Но "закрытые" наушники - полезней, хоть другим не слышно.

Надо бы сделать так, - закрыто для "написания" - не видно и для "прочтения".

 

А то, "пукнул" в вечность, и еще и двери этой вечности прикрыл, чтобы подольше наслаждались этими "бабочками", простите за мой французский...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Pomo сказал:

Ага, тема настолько не интересна, что мне пишут по 10 человек сразу. И на тему было создано 3 дубля, 2 их которых удалены.

 

Я все сказал. Подожду и посмотрю, кто из критиков сможет сам что-то сделать ;)

Пойду соберу себе  ещё одни наушники, под пение предыдущих.

А вам, предлагать не стану) Вы и людей-то выслушать не можете, а уж наушники тем более вам не услышать!

 

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alt37 сказал:

вам, предлагать не стану

Придется Вам мне предложить послушать, а то "нубы" совсем зачморят без моих "великих" обзоров, рейтингов и прочей ерунды...

Совсем исчез уже "запах" моей словесности.

Не осталось никакого уважения к, когда-то, "золотым ушам" форума...

Придется стряхнуть пыль с лаптей и засыпать ягод в пороховницы звука.

Изменено пользователем RuAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помо, я знаю, что вы прочитаете это. Мне вас жалко по-человечески. Жалко от слова "жалкий".

 

Я покажу вам на примере. Сейчас я возьму ваш рейтинг и сделаю в нем 8 изменений. Всего лишь. И посмотрите, во что он превратится.

 

Разве может какая-либо ценная информация всего за 8 нажатий backspace стать настолько невоспринимаемой и бесполезной?

 

Топ ярких наушников (стационар):  Beyerdynamic T 90 > Grado SR325 >  AKG K701 > Beyerdynamic dt 990 pro (250 Ом) > Grado SR125e > Beyerdynamic dt 770 pro (250 Ом) > Grado SR80e > Sony MDR-7506 > Beyerdynamic dt 240 pro.Топ нейтральных наушников  (стационар): Si-1 mk1 > Ken-nerton M12s > Hifiman Sundara > Sennheiser HD 650 > Kenwood KH-K1000 > AKG K 702 > Hifiman HE-560 > Shure SRH1540 > Shure SRH1440 >  Sennheiser HD 560s > Shure SRH840 > Fostex t50rp mk3 > Beyerdynamic Custоm One Pro > ATH-AD700x > Sennheiser HD 599 > Audio-Technica ATH-M50x > AKG K 371 >  Creative Aurvana Live! 2 > Audio-Technica ATH-M40x.Качество звука с телефона (исключены тугие наушники): Grado SR325 > Ken-nerton M12s > Shure SRH1540 > Kenwood KH-K1000 > Grado SR125e > Grado SR80e > Shure SRH1440 > Shure SRH840 > Sony MDR-7506 > Sennheiser HD 560s >  Beyerdynamic Custоm One Pro > ATH-AD700x > Sennheiser HD 599 > Beyerdynamic dt 240 pro > Audio-Technica ATH-M50x > Creative Aurvana Live! 2 > Audio-Technica ATH-M40x.По удобству на голове: ATH-AD700x > Shure SRH1540 > Hifiman Sundara > Beyerdynamic T 90 > Beyerdynamic dt 990 pro (250 Ом) > Ken-nerton M12s > Shure SRH1440 > Hifiman HE-560 > Si-1 mk1 > Grado SR325 > AKG K 371 > Sony MDR-7506 > AKG K701 > Sennheiser HD 650 > Sennheiser HD 599 > Grado SR80e > Grado SR125e (т.к. провод толще) > Beyerdynamic dt 240 pro > Beyerdynamic Custоm One Pro > Sennheiser HD 560s > Creative Aurvana Live! 2 > Audio-Technica ATH-M50x > Kenwood KH-K1000 > AKG K 702 > Fostex t50rp mk3 > Beyerdynamic dt 770 pro 250 Ом > Shure SRH840 > Audio-Technica ATH-M40x.По комплектации: Shure SRH1540 > Shure SRH1440 > AKG K 371 > Fostex t50rp mk3 > Ken-nerton M12s > Sennheiser HD 599 > Shure SRH840 > Audio-Technica ATH-M50x > Beyerdynamic Custоm One Pro > AKG K701 > Hifiman HE-560 > Hifiman Sundara > Si-1 mk1 > Audio-Technica ATH-M40x > Grado SR325 > Sony MDR-7506 > Sennheiser HD 650 > Beyerdynamic T 90 > AKG K 702 > Sennheiser HD 560s > ATH-AD700x > Creative Aurvana Live! 2 > Grado SR125e > Grado SR80e > Beyerdynamic dt 990 pro (250 Ом) > Beyerdynamic dt 770 pro 250 Ом > Beyerdynamic dt 240 pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RuAlex сказал:

Придется Вам мне предложить послушать, а то "нубы" совсем зачморят без моих "великих" обзоров, рейтингов и прочей ерунды...

Совсем исчез уже "запах" моей словесности.

Не осталось никакого уважения к, когда-то, "золотым ушам" форума...

Придется стряхнуть пыль с лаптей и засыпать ягод в пороховницы звука.

Между праздниками, я три дня буду на работе в Москве. Можно организовать. У меня сейчас замечательный экземпляр на руках, даже отдавать не хочется)))

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что из-за флуда потерялась информация. Но оказывается, вся она держалась на 8-ми пробелах. К слову, с рейтингом Левапа на этом же форуме, так не прокатит.

 

Вот в чем разница между работой и халтурой.

 

Счастливо оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Pomo сказал:

мне пишут по 10 человек сразу

Вспомнилась старенькая сценка из КВН: 

 - Парни, вы заметили, мне все встречные девушки улыбаются!
 - Да я когда тебя впервые увидел вообще пол часа ржал! 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maro, ну как "тема никому не интересна".

 

С 15 апреля тема набрала более 16 тыс. просмотров. Это 8 тыс. просмотров в неделю. Для примера: обзоры Дмитрия Родионова набрали 8154 просмотра за... полгода. То есть, моя "нубская" тема в 26 раз более популярна чем соседняя тема с обзорами. 

 

Я не имею ничего против обзора Дмитрия Родионова. Даже пытался что-то прочитать. Привожу его просто для примера, поскольку иных примеров я здесь не вижу. 

 

Далее, тут упоминали Волонтера. Мол, уж он точно разбирается в звуке. Ну и где сейчас Волонтер? Я прекрасно помню, как его троллили, ему хамили и выживали с форума.

 

Если вы (я имею в виду сейчас не maro, а остальных критиков) ничего сами создать не можете, то не мешайте другим ;)

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pomo сказал:

Я не имею ничего против обзора Дмитрия Родионова. Даже пытался что-то прочитать.

И попытки были неудачными раз пытались?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее maro выдвигает интересный тезис. Мол, он бы почитал обзоры на наушники, которые напишет кто-то из группы Metallica, Игорь Бутман или Денис Мацуев

 

Я уж не говорю о музыкальных вкусах (есть джазмены и пианисты куда интересней чем Бутман и Мацуев), но вам не кажется эта идея довольно бредовой? Ну, нафига Мацуеву писать обзоры или нахваливать какие-то наушники? Это же будет 100% заказуха и реклама. И там не будет никакой объективности.

 

Видимо, maro хочет, раскрыв рот и пуская слезу от счастья, слушать, как Денис Мацуев расхваливает наушники, которые maro купил в рассрочку. И тогда он точно будет доволен.

 

Как раз обзор независимого человека, который сам увлекается звуком и за свои деньги приобрел и послушал около 30 разных наушников, и являются объективными и более честными. И именно такие обзоры представляют интерес. Что и отражается в огромной популярности темы, которая собирает в десятки раз больше людей чем соседние темы на этом же форуме ;)

 

Всем мира, не будьте злыми. Делайте что-то сами полезное и добивайтесь результатов!


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, avdrool сказал:

И попытки были неудачными раз пытались?

Угадал все буквы но не смог назвать слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Pomo сказал:

Если вы (я имею в виду сейчас не maro, а остальных критиков) ничего сами создать не можете, то не мешайте другим ;)

Кто ж вам помешать может? Творите. Делайте рейтинги. Другим тоже не мешайте их оценивать. Не хотите критики? Не публикуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pomo сказал:

являются объективными

Почему объективными? Вы что прибор? Нет, человек. Значит субъективными. Или всё-таки бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pomo сказал:

Далее maro выдвигает интересный тезис. Мол, он бы почитал обзоры на наушники, которые напишет кто-то из группы Metallica, Игорь Бутман или Денис Мацуев

 

Я уж не говорю о музыкальных вкусах (есть джазмены и пианисты куда интересней чем Бутман и Мацуев), но вам не кажется эта идея довольно бредовой? Ну, нафига Мацуеву писать обзоры или нахваливать какие-то наушники? Это же будет 100% заказуха и реклама. И там не будет никакой объективности.

 

Видимо, maro хочет, раскрыв рот и пуская слезу от счастья, слушать, как Денис Мацуев расхваливает наушники, которые maro купил в рассрочку. И тогда он точно будет доволен.

 

Как раз обзор независимого человека, который сам увлекается звуком и за свои деньги приобрел и послушал около 30 разных наушников, и являются объективными и более честными. И именно такие обзоры представляют интерес. Что и отражается в огромной популярности темы, которая собирает в десятки раз больше людей чем соседние темы на этом же форуме ;)

 

Всем мира, не будьте злыми. Делайте что-то сами полезное и добивайтесь результатов!

Написал в своей теме, перешел в соседние. Таким образом, к утру на форуме, не останется ни одной неописаной темы... Популярность, чё... Надо соответствовать) Себе-то уже не принадлежишь.

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pomo сказал:

С 15 апреля тема набрала более 16 тыс. просмотров. Это 8 тыс. просмотров в неделю. Для примера: обзоры Дмитрия Родионова набрали 8154 просмотра за... полгода. То есть, моя "нубская" тема в 26 раз более популярна чем соседняя тема с обзорами. 

Вы традиционно путаете понятия полезность, и информативность с количеством постов. Это не связанные понятия. Возле теплой кучки экскрементов, мух гораздо больше, чем возле свежего персика.
Я вам уже говорил: есть очень простой, но при этом объективный способ узнать истинную ценность вашей писанины. Надо всего лишь количество положительных отзывов под вашими сообщениями разделить на количество этих сообщений. Вы сравнивали себя с @Dima Rodionov? Ну, давайте посмотрим: 

 

image.thumb.png.359f0f40545e6d900ba8deb3109681f1.png

 

Очевидно, что под под каждым постом Дмитрия люди ставят более чем 1 плюсик. А вот ваши измышлизмы удостаиваются оценки менее чем каждом третьем случае. О какой еще популярности и полезности говорить? 

 

1 час назад, Pomo сказал:

он бы почитал обзоры на наушники, которые напишет кто-то из группы Metallica, Игорь Бутман или Денис Мацуев... вам не кажется эта идея довольно бредовой?

Я не предлагал этим людям писать о наушниках. Я сказал лишь, что их мнение было бы гораздо интереснее вашего. Потому что они - профи в музыке, а вы... Pomo. 

 

1 час назад, Pomo сказал:

Видимо, maro хочет, раскрыв рот и пуская слезу от счастья, слушать, как Денис Мацуев расхваливает наушники, которые maro купил в рассрочку.

Вы пьяны? Или под препаратами? Что это за бред? Я никогда не покупал наушники в рассрочку. Угомоните свою фантазию, она неуместна. 

 

1 час назад, Pomo сказал:

Ну, нафига Мацуеву писать обзоры или нахваливать какие-то наушники? Это же будет 100% заказуха и реклама. И там не будет никакой объективности.

Мне не хватает картинок "фейспалм". Нафига ему писать обзоры? Встречный вопрос: а вам нафига их писать? 
Про 100% заказуху - это ваши личные фантазии. Не все люди так меркантильны как вы. Не все унижаются до выклянчивания продуктов на "послушать". 
Про объективность - она ровно такая же, как и в вашем случае. У вас тоже субъективное мнение о наушниках. Разница в том, что те люди слышат, и разбираются в музыке, а вы - нет.  

1 час назад, Pomo сказал:

Как раз обзор независимого человека, который сам увлекается звуком и за свои деньги приобрел и послушал около 30 разных наушников, и являются объективными и более честными.

Нет. Дело не буйном энтузиазме человека, а в его компетентности. 
 

1 час назад, Pomo сказал:

И именно такие обзоры представляют интерес

вообще нет. кому интересно субъективное мнение ноунейма, делающего кучу ляпов в тексте? Да никому...
 

1 час назад, Pomo сказал:

Что и отражается в огромной популярности темы, которая собирает в десятки раз больше людей чем соседние темы на этом же форуме

image.thumb.png.dfe32c95386b4af95b9a32219a3f4acc.png




 

Изменено пользователем maro

Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, maro сказал:

Вы традиционно путаете понятия полезность, и информативность с количеством постов. Это не связанные понятия. Возле теплой кучки экскрементов, мух гораздо больше, чем возле свежего персика.

Простите, вы только что всех форумчан (и себя в том числе) назвали мухами у кучки экскрементов?

 

18 минут назад, maro сказал:

Очевидно, что под под каждым постом Дмитрия люди ставят более чем 1 плюсик. А вот ваши измышлизмы удостаиваются оценки менее чем каждом третьем случае. О какой еще популярности и полезности говорить? 

А просмотров у него за полгода - как у меня за неделю. И все тут. На этом сравнение можно закончить.

 

18 минут назад, maro сказал:

Я не предлагал этим людям писать о наушниках. Я сказал лишь, что их мнение было бы гораздо интереснее вашего. Потому что они - профи в музыке, а вы... Pomo. 

Простите, а вы кто в музыке? Почему вы считаете, что ваше мнение более важно чем мое? :)

 

18 минут назад, maro сказал:

Про 100% заказуху - это ваши личные фантазии. Не все люди так меркантильны как вы. Не все унижаются до выклянчивания продуктов на "послушать". 

В каком месте я меркантилен? Вы в своем уме? Если я за свои деньги купил около 30 пар наушников и написал на них обзоры. Что же касается выклянчивания наушников, то я напомню, что вы первым записались в очередь на бесплатный тест наушников от Волонтера. И я вам их лично отправлял в Санкт-Петербург, если вам память отшибло ;)

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается меркантильности. Я отправлял для Maro наушники Волонтера на тест. Посылка СДЭК стоила рублей 750. Ему показалось это дорого, так что мне пришлось ехать в другую транспортную компанию и просить там промокод, чтобы посылочка для Maro подешевле вышла. 

 

Довольно странно меня при этом обвинять в меркантильности или жадности. Когда я езжу по городу, чтобы другому форумчанину пару сотен рублей сэкономить.

 

В общем, всем горячим головам я предлагаю остыть и немного отдохнуть от форумов на праздниках ;)

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pomo сказал:

А просмотров у него за полгода - как у меня за неделю. И все тут.

Вас интересует не качество, а количество. Это ужасно. 
 

20 минут назад, Pomo сказал:

Почему вы считаете, что ваше мнение более важно чем мое?

совершенно не считаю так. Именно поэтому не пишу идиотских рейтингов: чтобы не стать всеобщим посмешищем

 

20 минут назад, Pomo сказал:

В каком месте я меркантилен?

 

да хотя бы вот в этом: 

20 минут назад, Pomo сказал:

можете мне прислать какие-нибудь наушники или усилители на тест в Краснодар?

А то приходится самому все покупать, а финансы ограничены.

Это не просто меркантильность, это беспочвенная наглость, порожденная прогрессирующей звездной болезнью, полным непониманием механики smm, и своим местом в этом бизнесе. 
 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, maro сказал:

совершенно не считаю так. Именно поэтому не пишу идиотских рейтингов: чтобы не стать всеобщим посмешищем

Да потому что ваши рейтинги нафиг никому не сдались, их никто читать не будет.

 

Например, вы создали тему про продукцию компанию ifi 11 января. Там жалкие 10 тыс. просмотров почти за 4 месяца :)

 

20 минут назад, maro сказал:

Это не просто меркантильность, это беспочвенная наглость, порожденная прогрессирующей звездной болезнью, полным непониманием механики smm, и своим местом в этом бизнесе. 
 

Maro, вы уже обгадились с выклянчиванием скидочки на доставку вам бесплатных наушников от Волонтера. После этого обвинять кого-либо в меркантильности - вверх лицемерия ;)


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pomo сказал:

Что касается меркантильности. Я отправлял для Maro наушники Волонтера на тест. Посылка СДЭК стоила рублей 750. Ему показалось это дорого, так что мне пришлось ехать в другую транспортную компанию и просить там промокод, чтобы посылочка для Maro подешевле вышла. 

Что же, отвечу. Вам Илья Волонтер сразу написал в том чате - ехать в Боксберри, т.к. СДЭК неоправданно дорог. Но вы не послушали, и зачем-то поехали в СДЭК. Плата за собственную глупость? Возможно. Давайте вместе посмотрим как это было)) 
 image.thumb.png.e8d53235d47f682ee76fcfb942413eff.png

 

Одно дело "мне пришлось", а другое дело "я никого не послушал и поехал куда ближе". Есть разница, да? 
 

1 час назад, Pomo сказал:

мне пришлось ехать в другую транспортную компанию

Ехать? Оцените, пожалуйста, адекватно, в рублях ваши гигантские трудозатраты на путь аж в 470 метров (не перетрудились?) Я переведу эту сумму вам незамедлительно, в трехкратном размере, а сюда выложу чек, дабы не слыть пустозвоном. 


3956151_.thumb.PNG.4334febb08e230c96f6e75c22eea0eef.PNG

 

 

1 час назад, Pomo сказал:

просить там промокод

Прямо просили? Серьезно? Не на коленях, надеюсь? 
image.thumb.png.6740db34ca8a9fbca51175d5f2adf502.png
 

920 и 365. Это "пара сотен"? к слову о ваших математических способностях, и любви к приукрашиванию...

 

Изменено пользователем maro

Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pomo сказал:

Maro, вы уже обгадились с выклянчиванием скидочки на доставку

а слабо "выклянчивание" показать? Трепло...


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maro Да забейте.

Обиженный эгоизм - это страшное оружие, стреляющее вокруг и во всех...

Отключается напрочь понимание того, что пытаясь "дать отпор" во что бы то не было, пересекается грань разумных аргументов и человек закапывает сам себя еще глубже.

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.