Перейти к содержанию

Chaalaloee

Пользователи
  • Публикаций

    551
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Chaalaloee

  1. Decayos - Feast of Our Mother June 23, 2022 https://hylopathicproductions.bandcamp.com/album/feast-of-our-mother
  2. Ага. Knoll таки релизнулся - который Хендрикс постил. А заодно и Khold. Khold и Knoll. Весело, да? А заодно ещё вот такая небезызвестная формация напомнила о себе: Werewolves - From the Cave to the Grave June 24, 2022 https://werewolvesdeathmetal.bandcamp.com/
  3. Смотрю, ты крепко на них подсел. Не забывай, генетика у тебя сомнительная ( вспомни родственника - того, что воровал сметану у Шрёдингера, после чего бесследно исчезал). Пристрастие к электронам в твоём случае чревато.
  4. Раз уж к слову пришлось. Сухо и механистично. Melancholy Pessimism - Shut Up, Give UP And Obey! June 22, 2022 https://bizarreleprous.bandcamp.com/album/shut-up-give-up-and-obey И толика lдоброй музыки). Я их, как ни странно, слушаю иногда. ( но это не точно) Machine Head - ØF KINGDØM AND CRØWN August 26th, 2022 ØF KINGDØM AND CRØWN» — это концептуальный альбом из 13 треков, действие которого происходит в опустошенной футуристической пустоши, где небо окрашено в багрово-красный цвет. Суть истории основана на двух главных героях: Персонаж № 1 Арес: (произносится Овен ( Овцо - короче)), наш главный герой, который теряет любовь всей своей жизни (Аметист) и начинает кровавую ярость против мерзкой секты , ответственной за ее убийство. Персонаж № 2 Эрос: (произносится как «Стрелы» ) преступник, который потерял свою мать из-за передозировки наркотиков и впоследствии стал радикальным ))). Эрос сходит с ума, проявляя собственное убийственное веселье. В текстах подробно описывается, как переплетаются их жизни.
  5. Так а как должен вести себя электрон? Они в разное время ведут себя по разному - как найдёт. Может, у них настроения нет ( Вселенную новую, допустим, неудачно построили, атом запретил в чужие поля нос совать).
  6. Я то много чего видела, да не обо всём можно рассказывать. Упростили себе задачу. А потом ещё струны придумали и дескать они по разному звучат, в зависимости от того, через какой тракт их прогнать. Знакомая история. Покупайте мультибитные измерения будете больше колебаний видеть. А дяденька из видео ( приведённого выше) ясно сказал - как только речь заходит о слепом сравнении физики сливаются.
  7. И будем считать, что мы по сути ничего не знаем об электронах, а только предполагаем.
  8. Никто никого не способен заменить в полной мере, а с идиотами общаться порой утомительно.
  9. Void Rot - Telluric Dismemberment July 22, 2022 https://everlastingspewrecords.bandcamp.com/album/telluric-dismemberment Очень верно подмечено. Жаль не довелось пообщаться с ней в своё время.
  10. Lunar Chalice - Transcendentia: The Shadow Pilgrimage June 1, 2022 https://ironboneheadproductions.bandcamp.com/album/lunar-chalice-transcendentia-the-shadow-pilgrimage
  11. Какие натуры такие и грани. По вере да воздастся ( МФ c 9 минуты (9:29) Политика сейчас много где закрыта. Даже на Нексусе (это не русский ресурс) пробовали тему поднять, Закрыли быстро.
  12. Он утверждает, что 20 лет проводил исследования.) ...Купил аудиокарту, переделанную Васей Пупкиным, который продал тебе кабеля... Это шедевр.
  13. Стоит. Любопытный фрукт. Непонятно, правда, чем его так аудиофилы достали, что он аж из кожи лезет , доказывая, какие они упоротые и тупые. Собрал все стереотипы в кучу и бессвязно-безграмотно их изложил. И, как и ожидалось, подтянулись почитатели в комментах, нахваливающие прозорливость и тонкий юмор гуру.
  14. Ну это можно, да. Я не против. В докторхэдовской. https://doctorhead.ru/product/chord_hugo_tt_2_silver/ ------------------------------ На днях наткнулась на интересный канал. Товарищ рассуждает об аудиофилах.
  15. Да.... То есть у меня уже lcd - 5 есть.. Ну а что, может и есть. Обзор что ли написать. Как там.. собранный бас.. хороший контроль.. Один вопрос - какого хрена я хьюгу купила.. столько денег, 732 тысячи .. Можно было бы Виву взять или трип. Пьяная, наверно, была.. продам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.