Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chontvari

Мнения об отзывах "нубов" на популярные мониторные наушники и пр.

generic

дратути
 

 

Сообщение добавил generic

Рекомендуемые сообщения

Я знал, что "эксперт", этот  Властитель "самой популярной" ветки, удалит этот пост))) 

 

111.thumb.PNG.59dadae8cc8c2b2570c932374ab03b93.PNG

 

При этом свой собственный "искрометный" юмор, в виде "анекдотов" он считает нужным оставить. Точно мания величия у человека... 
 

Изменено пользователем maro

Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, maro сказал:

Точно мания величия

Причем, прогрессирующая, ведь в начале было понимание о реальном состоянии - "нуба".

Вроде все логично.

 

Но потом оказалось, что и модерировать ветку можно самому - а это уже "власть".

Неограниченная.

 

Затем нашелся другой "глуповато-нубский" рейтинг, который совпал с собственным восприятием, и вот он, - готовый путь на "вершину" - делать свой, на который будут ориентироваться и которому поклоняться "последователи".

А "рейтинг" - это уже закон, который не терпит нарушений и все недовольные и несогласные со "светочем ушей" будут жестко модерироваться и удаляться.

 

Следующий этап - ветка провозглашается самой "живой и живее всех других".

А это значит, что и бренды должны идти "на поклон" к "единственно истинному и изначальному".

И нести свои дары и жертвовать свои изделия "вникуда", если вдруг что-то будет не очень уж сладко.

Зато "особо приближенные и милостивые" смогут получить желанную "индульгенцию" от "Самого":old: и радостно увеличить свои продажи, мотивируя топовым местом в единственно правильном и самом честном рейтинге всех рейтингов!

 

Осталось только магазин "DoctorHead" переименовать в "DoctorPomo" с главным магазином в Краснодаре. Да что там, нужно и Краснодар переименовать в "Звукодар", с номером региона 90.

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помо, пишу здесь, чтобы вы не удалили этот пост. Пусть лучше его удаляет и банит меня Клабньюмен.

 

Вы можете быть каким угодно фотографом, визуальным эстетом и пр. Но здесь форум про звук. Поэтому вот факторы феномена взлета, активности и популярности вашей ветки, как бы вам не хотелось думать по-другому:

 

1. Ваша лень.

 

2. Ваше воинствующее невежество.

 

3. Ваше вопиющее дилетанство.

 

4. Ваша глухота ко мнениям других.

 

5. Ваш извращенный аудиальный вкус.

 

6. Ваша корысть.

 

7. Ваше ничем не обоснованное чувство собственной важности и значимости в аудиомире.

 

Это навскидку. Получается такой коктейль, когда большинство просто не может пройти мимо, чтобы не указать вам на ваш варварский подход.

 

Вы - австралопитек от мира звука. Из австралопитека получился человек разумный в ходе эволюции. Из вас - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помо, опять потер посты? Фотохудожники так не поступают. Опять ретушируешь действительность и удаляешь правду о себе? Вначале приглашаешь на свои выставки, затем тут же удаляешь приглашения. Ну что у тебя в голове творится? Плюс еще в последнее время стала прогрессировать непомерная гордыня. И зачем удалил посты Maro про ноунейм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать, что "затюкаете" Ромо и он прикроет свою "лавочку", а она уже и закрылась...

Эх вы, тролли!

Не цените "Светоч знаний", которым вас же и "образовывают"!

Живите теперь со своим неправильно сформированным личным мнением!

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помо удаляет  в своей ветке все посты, которые не согласуются с его причудливой картиной мира. Никакой критики. Призываю всех участников форума не писать никаких постов в ней. Пусть упивается свой исключительностью, доказвает сам себе, что не ноунейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я самый великий волшебник, я самый великий волшебник, я самый великий волшебник....

Изменено пользователем Alt37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговые тезисы ветки Помо (263 страницы) на момент конца апреля 2022 года:

 

1. Есть мое мнение и есть неправильные.

 

2. Есть Т90 и есть другие наушники.

 

3. Крикливое = детальное

 

5. Нейтральное = темное

 

6. Невежество = знание

 

7. Рабство = свобода. Это от себя, конечно.

 

Вот такая аудио-утопия (без -анти) на 263 страницах. 

Изменено пользователем human006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alt37 сказал:

Я самый великий волшебник

Насколько глубокий по смыслу этот детский фильм начинаешь понимать только в зрелом возрасте... 

В погоне за вселенским могуществом теряется все, с чем мог бы жить тихо, долго и счастливо.

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тут много болтовни. Но, бьюсь об заклад, что ни один из критиков не сможет создать ничего сам. 

 

Моя ветка была закрыта с зимы. За это время ни одной интересной темы не появилось. Люди писали, что форум вымер. 

 

К сожалению, если пытаться возродить дохлый форум, то из его могил встают разные упыри ;)

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю зачем что столько бреда понаписали здесь и у Помо на странице. Ну нравится ему определенные наушники, его право и его слух. Зачем к этому вязаться. Он же написал - что все на мой вкус/слух. Никому его не навязывает. Но рейтинг его конечно другое дело, но опять же это его ИМХО.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время все расставит на свои места :) 

 

Посмотрим через год или два, будут ли упоминаться где-либо рейтинги или обзоры от RuAlex, human006, ladloki, maro или buyy. Я думаю, что нет.

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pomo сказал:

Я смотрю, тут много болтовни.

 

Намного меньше, чем в вашей теме, конечно.

 

Цитата

Но, бьюсь об заклад, что ни один из критиков не сможет создать ничего сам. 


"Сперва добейся" - это уже не прокатит. Тысячу раз обсуждалось. Создавать деградантский контент лучше, чем сидеть молча?

 

Цитата

 

Моя ветка была закрыта с зимы. За это время ни одной интересной темы не появилось.

Ваша тема к интересным не относится. К горячим - да. Но из-за понятых причин.

 

Цитата

 

 Люди писали, что форум вымер. 

Ну вымер и вымер. Вам то что?

 

Цитата

 

К сожалению, если пытаться возродить дохлый форум, то их его могил встают разные упыри ;)

Помо, вас как-будто просили его возрождать. По-крайней мере, не такой ценой, как это делаете вы.

 

Значит все несогласные с вами - упыри и тролли? Так получается?
 

Изменено пользователем human006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время расставит все на свои места.


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pomo сказал:

Время все расставит на свои места :) 

 

Посмотрим через год или два, будут ли упоминаться где-либо рейтинги или обзоры от RuAlex, human006, ladloki, maro или buyy. Я думаю, что нет.

 

Вы хотите остаться в веках? Можете поступить как Герострат в Древней Греции.

 

Вы зациклились на теме рейтинга, как на идеи-фикс и неадекватно реагируете на критику. Попейте таблеточки или отварчики. Должно отпустить.

 

Скоро лето. Будет солнышко светить и травка зеленеть. Отпустит. Не переживайте так сильно. 

 

И без этого форума и с вашим рейтингом жизнь не изменится никак ни у кого.

Изменено пользователем human006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, human006 сказал:

1. Есть мое мнение и есть неправильные.

 

2. Есть Т90 и есть другие наушники.

 

3. Крикливое = детальное

 

5. Нейтральное = темное

 

6. Невежество = знание

 

7. Рабство = свобода. Это от себя, конечно.

8. Все, чьи слова мне не нравятся = тролли.


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница между дискуссией и оскорблениями. Если на меня лает собака, я не собираюсь становиться на коленки и лаять ей в ответ. То же самое здесь на форуме. Нет у меня желания перегавкиваться с кем-либо. Особенно с людьми, которые только что зарегистрировались ;)


Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pomo сказал:

Посмотрим через год или два, будут ли упоминаться где-либо рейтинги или обзоры от RuAlex, human006, ladloki, maro или buyy.

Что тут смотреть? Конечно нет. Потому что такой задачи и не ставили себе. Но это не запрещает называть чушью чушь, производимую не будем показывать пальцем кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pomo сказал:

Посмотрим через год или два, будут ли упоминаться где-либо рейтинги или обзоры от RuAlex, human006, ladloki, maro или buyy

@Ololoshevkin еще забыли упомянуть)))
Вам на каком языке еще написать, что у этих людей нет, не было, и скорее всего не будет никаких рейтингов. Ума хватает не лезть на это поле. И с чего вы решили, что каждый должен тут свой рейтинг создать, а потом этими рейтингами мирится - у какого аудитория больше? Что касается ваших - повторю: они никому не интересны (ну, может 2-3 человека и читают)  прекратите тешить себя мыслью, что вы создаете какой-то важный продукт. 
 

 

17 минут назад, Pomo сказал:

За это время ни одной интересной темы не появилось.

Вы действительно не понимаете, что сейчас есть вещи немного поважнее форумов? И тишина на форуме - вовсе не следствие закрытия вашей гениальной темы? 

14 минут назад, Rastaman сказал:

Никому его не навязывает.

Еще как навязывает! И свои умозаключения пишет в довольно безапелляционной манере, с "высоты" своих "познаний". Более того, вот он людей назвал троллями и упырями. И кому это может понравится? 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pomo сказал:

обзоры от RuAlex

Я и не стремлюсь к такой "славе".

Да и вряд ли кто-то из далее упомянутых.

И те обзоры, которые делал, уже давно забыты, ну, а "нубы" их и не читали и не собираются читать.

Это нормально и совсем меня не беспокоит.

Я понимаю, что все в этом мире - преходяще, и крайне глупо рассчитывать хоть на мизерную песчинку хоть какой-то значимости.

 

Вот уже я и "упырь", вставший из могилы умершего форума...

Не совсем этот "термин" понимаю, поскольку данная концепция мироздания не совпадает с моей, ну да ладно.

Живем же в разных мирах.

Из другого и видно, наверное, по-другому.

В моем мире - упырей нет.

Вообще.

 

 

 

 

 

 


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pomo сказал:

Особенно с людьми, которые только что зарегистрировались ;)

дедовщиной пахнуло-с...)) 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Pomo сказал:

Но, бьюсь об заклад, что ни один из критиков не сможет создать

Не богат, ваш заклад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pomo сказал:

Есть разница между дискуссией и оскорблениями. Если на меня лает собака, я не собираюсь становиться на коленки и лаять ей в ответ.

 

В своей ветке вы сами не ведете дискуссии, а просто ставите свое мнение, как априорно верное. Просто, как факт. Это что угодно, но не дискуссия.

 

Цитата

 То же самое здесь на форуме. Нет у меня желания перегавкиваться с кем-либо.


10. Перегавкиваться = дискутировть

 

Цитата

 

Особенно с людьми, которые только что зарегистрировались ;)


Вы думаете, что дата регистрации на этом форуме что-то говорит о компетенции человека в аудио? Вы живете во мгле предрассудков и условностей.

 

Оставайтесь там и дальше. Не выходите за рамки своей уютненькой ветки, на которой вы так удобно устроились.

Изменено пользователем human006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.