Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

jedie

Комбайн на работу

Рекомендуемые сообщения

@jedie, Magni - усилок. Modi - ЦАП. Есть еще DSD ЦАП - Loki. А еще, сказав по секрету, скоро будет и ламповый мини триодник Vali... :)

 

ой блин, какая прикольная штука Локи!!! за смешные деньги, прям хоть взять на поиграть... в конце концов, мощи любого современного компа хватит для перекодирования на лету pcm2dsd в фубаре с джейривером, при этом, раз джейривер - то можно и фильмы небось так перекодировать, может быть очень привлекательный дивайс для разных второстепенных систем, приличных ноутов и тд. Не знаю, как сейчас насчет планшетов, но через годик уж думаю точно, на хасвелле и его потомках планшеты под вин 8.1 должны потянуть...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинул у них на сайте заказ - просят за доставку около 60 баксов и при заказе одной штуки, и трех. Может, с кем из москвичей скооперируемся, закажем несколько штук и поделим почтовые расходы? а то платить почти полцены почте жаба душит.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, заказал таки после долгих и вдумчивых выборов iBasso D7 на 8740м.

Баеры ищу еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NuForce uDAC первой или второй версии попробуй- на вторичке 100 баксов новые в районе 200-250.

А ты слушал?

Что-то он мал совсем...не аналог ли ультракомпактам от фио и айбассо?

 

Был у меня такой - неплохая штучка. Кстати по сути дела он на Сабре)

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати http://www.forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=2359 кто-то в питере продает, наверное можно послушать


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати http://www.forum.doc...em&item_id=2359 кто-то в питере продает, наверное можно послушать

А вот комбайн посерьезнее:

http://спам/sho...ad.php?t=129081

Но наверно уже поздно :(


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот комбайн посерьезнее: http://спам/sho...ad.php?t=129081 Но наверно уже поздно

Ко мне уже едет:)

А чем серьезнее моего заказа? Да и цена там боболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот комбайн посерьезнее: http://спам/sho...ad.php?t=129081 Но наверно уже поздно

Ко мне уже едет :)

А чем серьезнее моего заказа? Да и цена там боболее

 

ИМХО как-то не верю в нормальный усилок при питании устройства только от USB.


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО как-то не верю в нормальный усилок при питании устройства только от USB.

Так то не ответ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО как-то не верю в нормальный усилок при питании устройства только от USB.

Так то не ответ :)

нормальный портативный вариант :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО как-то не верю в нормальный усилок при питании устройства только от USB.

Так то не ответ :)

Максимальная возможная потребляемая мощность из дырки USB 2,5 вт. Может для портатива с чуйкой в 110 Дб этого и хватит.

Но на мой взгляд для раскачки полноразмерных ушей этого маловато. Я не против портатива, но:

Зачем себя ограничивать мобильными портативными устройствами, если рядом есть розетка?

Вроде бы сто раз избитая истина: 50% качества звука обеспечивает правильная организация питания.

Ну какое нормальное питание от 5В 0,5А?


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.