Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Radamant

Амбушюры для Grado SR60

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Уже больше 5 лет юзаю дома наушники grado sr60, но амбушюры на них уже немного износились. Где сейчас можно приобрести амбушюры для этих наушников? Или может у кого дома завалялись?

Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большие но плоские продают повсюду и за копейки. а вот чтобы с бортиком - надо искать и денег попросят. тут была статья про самостоятельное изготовление. в общем если покупать, то сразу несколько пар - про запас


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большие но плоские продают повсюду и за копейки. а вот чтобы с бортиком - надо искать и денег попросят. тут была статья про самостоятельное изготовление. в общем если покупать, то сразу несколько пар - про запас

Я уже заказал. Спасибо.

 

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Более не актуально

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От desert.snake
      Состояние отличное. Те же Grado RS-1, настроенные для фирмы Alessandro,
      такое же высокое разрешение, звук немного другой, более заточенный под классику.
      Драйвера помечены красным, поколение Е драйверов Grado. Джек 3.5 мм
       
      Характеристики:
      Transducer type: Dynamic
      Operating principle: Open air
      Frequency response: 12 - 30K Hz
      SPL lmV: 100
      Nominal impedance: 32 Ohms
      Driver match db: 0.05
      Plug: 3.5 mm Jack
      Features:
      - Vented diaphragm
      - Red Wood air chamber
       


    • От Сергей Т.
      Продам в Москве усилитель Burson Audio HA-160. Состояние нового. Полный комплект - упаковка, инструкция, чек (покупал в Нота+). 30000 руб.
      Есть еще наушники Grado SR-325iS. Состояние новых. В комплекте "удлинитель" кабеля. Новые, родные амброшюры. Родная коробка, "бумажки" есть (покупал в Пурпурном Легионе) 
      Вместе с усилителем - 40 000 руб.
      Просьба обращаться с предложениями в почту.
    • От SERGE TLT
      Продам наушник GRADO GS1000e с родными G амбушюрами.  Хорошо подходят под джаз, легкую музыку и вокал. Использовал так же и L амбушюры с изолентой. Продаю, чтобы насобирать на модель повыше. Состояние см. на фото.
      Разумный торг. Или обмен на модель повыше с моей доплатой.
    • От SERGE TLT
      Продам отличные динамические наушники Focal Clear OG т.е. это не версия MG (которые по мнению многих все таки хуже по звуку. Но это дело вкуса ) .
      Состояние хорошее, есть следы использования. Полный комплект.
      Отправлю по России. Обсуждаемо. Причина продажи собираю деньги на Grado. Возможен обмен на Градо.
      Связь через личку.
      Разумный торг.
    • От SERGE TLT
      Предложения и обсуждение ценообразования и доставки в личке.
    • От audioshock
      Всем доброго дня!
      Прошу совета у владельцев наушников Sennheiser HD590 или похожих на них конструктивно.
      Задумался о замене амбушюр. Наушники использовались не активно (предпочитаю АС), но время не щадит ни кого.
      Вопросы:
      Как крепятся амбушюры в наушниках Sennheiser HD590?
      Где можно купить подходящие амбушюры?
      Нашел на doctorhead
      за 990 руб. кожаные:
      https://doctorhead.ru/product/unipads_ep_19_sennheiser_hd500_hd570_hd575_hd590/
      за 2490 руб. велюровые (похожи на родные), дороговато
      https://doctorhead.ru/product/sennheiser_ep_077906/
       
      Есть дешевле, доставка включена, но кожаные
      https://www.joom.com/ru/products/1509896585471270689-157-1-709-2824357532
      https://www.joom.com/ru/products/1511938211980135420-252-1-709-63832971
       
      Как я понял кожаные крепятся через двухсторонний скотч.
      А как крепятся родные, велюровые?
       
      В описании амбушюр, которые продаются на doctorhead ни чего не говориться о наличии в комплекте двухстороннего скотча.
       
      Буду благодарен за любую полезную информацию и советы.
    • От Mister Alex
      День добрый, недавно купил себе б/у наушники JVC sz2000 взамен старым.Наушники в хорошем состоянии - амбушюры как новые, только по бокам оголовья есть места отслаивания кожи. Это мои вторые полноразмерные наушники, до этого были Sony mdr 950. Я люблю музыку с басом, так вот заметил, что после длительного ношения наушников (не снимая) качество и ощущение баса становятся просто чумовыми, прям чувствуешь каждый удар каждую вибрацию. Прям такое наслаждение, просто не передать даже. В прошлых наушах был схожий эффект, но т.к они хуже в плане баса, то было не так ярко. Вот только после покупки новых ушей заметил это. И главное поначалу когда только одел науши надо слушать на большой громкости чтоб было нечто похожее. И теперь главный вопрос что это за эффект? "Прогрев" моих человеческих ушей, может наушников? Может это амбушюры как бы "распарились" или внутри образовалась некая "теплая воздушная камера", которая так влияет на бас. Знаю что амбушюры нехило так влияют на звук, может пена в моих состарилась и так себя ведёт? Может заменить на аналог, или взять другие (слышал про силиконовые, но не знаю про их особенности). Вот такая писанина получилась, вроде изложил свои мысли) Есть у кого мысли/ идеи по получению такого эффекта сразу, а то сидеть пол дня в наушах, чтоб покайфовать от музыки это ну такое.
    • От BeRiA-SPB
      Наушники приобретал с рук, у бывшего владельца они были в использовании около месяца. Должны были разноситься. Но зараза кончик левого уха упирается в стенки амбушюр и начинает болеть. Либо, наушники начинают ерзать, так как они не равномерно прилегают к уху. Если закрепить жёстче, то начинают адово давить на область вокруг уха ( челюсть и тд. ). Возможно есть какие то альтернативы родным амбушюрам, но с большим вырезом под уши? В ДХ есть в продаже вот такие амбушюры https://doctorhead.ru/product/dekoni_audio_for_sennheiser_hd600_hybrid_ear_pads/ . Кто то их пробовал? Проблема с натиранием левого уха у меня продолжается довольно давно. Были и sony mdr -1a ( сидели на голове хорошо, но звук оставлял желать лучшего ). Были и AKG 712. Замечательные уши, но та же беда ( ерзали на голове и начинали чуток натирать левое ухо ), плюс давило оголовье. Какое то ВСЕЛЕНСКОЕ расстройство((( У 660S отличный звук, музыкальный, но посадка мрак. Возможно стоит бросить эту затею с поиском удобных, с приличным звуком полноразмерных ушей и купить отличные внутриканальные?
    • От Muravey
      Форумчане!
      Поскажите пожалуйста, можно ли где-то приобрести амбушюры (подушки) и накладку под оголовье для наушников Sennheiser HD 555 в 2020 году?
      В первую очередь интересует оригинал, но если есть не менее качественные аналоги, так же подойдет.
      Спасибо!
      P.s. через интернет искал по оригинальным номерам - везде нет в наличии / снято с производства.
    • От Demoner
      Имеются *спорные* для дома науши Pioneer hrm-6. С одной стороны великолепный звук, с другой отвратительная сборка.
      На данный момент состояние их амбушюр ... в труху, так сказать. Можно вообще отыскать их где-то? Или от каких-то как альтернативу можно?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.