Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Zvuko_Narkoman

Посоветуйте наушники и плеер к ним

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нахожусь в поиске наушников и плеера к ним, требования следующие:

 

- Качественный максимально ЧИСТЫЙ ЗВУК с практически полным отсутствием БАСА.

на данный момент пользуюсь AKG 545 в связке со смартфоном Meizu 5 Pro и усилителем Fiio e11k kilimanjaro2, и в целом доволен но думаю за сумму на которую рассчитываю может быть еще лучше.

И на всякий случай посоветуйте наушники которые можно использовать со смартфоном и усилителем(можно не имеющимся а тем который посоветуете)

- Мониторные

- "Закрытые" с шумоизоляцией

- Со съемным кабелем(не особо критично в том случае если наушники действительно стоящие)

- Надежная, крепкая, долговечная конструкция

- ~80.000 рублей - (сумма с учетом общей покупки наушников и плеера или только наушников).

Использоваться будут в связке с плеером который посоветуете к ним, Использование: 100% музыка (все жанры)

- Какие модели посоветуете?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры на Тесле,V1,отсутствие баса гарантировано.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры на Тесле, отсутствие баса гарантировано.

если их с мейзу слушать то да, там ни баса ни музыки в целом не будет. Если же тракт нормальный то довольно смешное заявление)

 

- Качественный максимально ЧИСТЫЙ ЗВУК с практически полным отсутствием БАСА.

HD800 строго со стоковым кабелем. Правда непонятно как будете использовать, дома или на улице? 800 только для дома и по плееру тут сложный выбор, их раскачать еще надо.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально подобранный под одни наушники?! Вот это действительно смешно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально подобранный под одни наушники?! Вот это действительно смешно.

 

 

У меня в тракте T1 играет прекрасно, тракт при этом был ориентирован под 800 и 900. Все мифы про Т1 рождаются либо на просто слабых трактах либо на тех, где зачем-то действительно "подбирали" под одни наушники.

 

 

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770 баера на 250 ом это полное отсутствие баса. чём выше сопротивление тем меньше баса. ну или изодинамы брать) и слушать от мейзу) одиссеи третьи со вторички )))))))))


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от телефона, про плеер какой-то написано.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то 80 тысяч рублей - довольно серьезная сумма уже, и почему-то никто еще не вспомнил про открытые АКГ, тем более, что у автора уже есть наушники этого производителя и звук в целом нравится. Может быть, в этом направлении и надо двигаться тогда?


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если плеер без баса то только АК - они как раз такие. и точно не сони ни в коем случае. фиио х7 может быть подойдет с каким нибудь из их усилков, там сть совсем плоские усилки вроде. а уши... я бы из кастомов среднего уровня что нибудь выбрал из тех что делают упор на верха... аналог лайл каких нибудь но подешале.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтор хочет на помойку, свои деньги отнести. Мешать ему нет желания.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде закрытые нужны.

Да, точно, сразу не увидел, но вот это требование смущает несколько

>- Качественный максимально ЧИСТЫЙ ЗВУК с практически полным отсутствием БАСА.

 

 

 

Автор, учтите также, что при отсутствии полноценного линейного выхода, усилитель будет усиливать то, что получится на выходе аналогового тракта телефона с понятным (хреновым) результатом. У меня A3, это обновленный Килиманджаро, тестировал его с ZTE Blade X3. При отсутствии линейника усилитель может сделать хуже, чем было до него.

Изменено пользователем Dark_side_of_the_moon

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушал, но вроде говорят, аудиотехника мср7 довольно легка на басу и светла. Видимо это и есть тот пресловутый "чистый" звук. Еще без баса у меня акг 550. Ну там от прижима зависит, да и здоровые они для улицы.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бас то автору чем мешает музыкой наслаждаться, это стёб такой? Тем более слушая разные стили, будь то металл, электроника или рэп без БАССОВ ни куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.