Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
passion

HD 515 gaming + ibasso t4 - правда о звуке

Рекомендуемые сообщения

Сколько я ни рылся в интернете, отзывы слишком полярные, то "отвратительный" звук то "шикарный".

В основном их ругают по качеству звука.. и завышенных высоких

Все-таки каковы они? стоит ли брать? если убрать приставку gaming (я намеренно переплачиваю за дизайн).

Слушаю широкий диапазон стилей: и chill, и idm, и рок.

планирую использовать на плеере креатив + ibasso t4. (весь саунд в mp3)

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были 515-е (без gaming) - звук действительно отстойный. Смотрите лучше в сторону FA Titan, Пионеров 1000.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне, в принципе, не важно открытого или нет...

 

пионеры 1000 ваше диджейские, как адронный коллайдер на голову одел, и цена высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне, в принципе, не важно открытого или нет...

 

пионеры 1000 ваше диджейские, как адронный коллайдер на голову одел, и цена высокая.

 

v@deus говорит о SE-A1000


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники Sennheiser HD515 Gaming мониторные открытого типа с эффектом звуковой вибрации :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, множно много что посмотреть, больше интересует что вы думаете о HD 515

Определенно :bed: - не стоит на них обращать внимания. "Титаны" лучше намного и дешевле, если уж очень хочется открытые.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм.. зачем же тогда doctorhead советует их в каждой теме типа "помогите выбрать наушникик до 3000р" ? или нужно просто сбагрить большую партию товара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм.. зачем же тогда doctorhead советует их в каждой теме типа "помогите выбрать наушникик до 3000р" ? или нужно просто сбагрить большую партию товара..

;) Работа у них такая.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, множно много что посмотреть, больше интересует что вы думаете о HD 515

Вы лучше послушайте их сами, своё мнение лучше. Достать их даже не в Москве вполне реально. Я их давно как-то слушал. Для их тогдашней цены звук вполне нормальный. Мне они ничем плохим и ничем хорошим не запомнились. Но с Титанами они конечно не сравнятся, особенно учитываю разницу в ценах. А ко всему что делают для геймеров я отношусь с большой осторожностью, поскольку на этом любят делать деньги из названий и прочей чепухи.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу достать ет хз.. я с марта месяца жду привоза.. не привезут же мне их из Москвы чисто чтобы я их послушал) А так в магазинах нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.