Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

900 фостексы :(

про сдвинутость сцены к слушателю все равно не понял) у 900 тоже сцена огого) причем середина у них отдалена как раз. Сегодня слушал Amorphis в 900 c с4pro, сцена ок)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Как считаете, кто выше уровнем: c4 pro или centrance dac portable?

 

Вы любите стейки или бутерброды? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Как считаете, кто выше уровнем: c4 pro или centrance dac portable?

 

Вы любите стейки или бутерброды? :)

И то, и то. Когда голодный, разницы нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дури у него хватает исходя из отзывов пользователей, но он точно не может быть выше классом чем с4. Как раз наоборот. Зато портативней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел с4про и имею дх100. С4про не давал того кайфа, как дает дх100.

Кайф от музыки у каждого свой а уровень это дело уже более объективное. Для меня и того и того в C4 больше.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше из двух сотый заходит. Тут уверен имеет место быть привыкание к подаче. DX100 пользуюсь по времени дольше. Вокал больше на сотомсотом нравится, эл гитары (но не бас) на с4. Глубина сцены имхо на сотом, ширина на c4. Баса больше на сотом, на калоре он точнее. Нужно на разных ушах сравнивать. Все имхо. Нет гарантии что я не поменяю лично своё мнение одного против другого. Но точно могу сказать что у каждого свои нюансы и класс примерно равный. Владея по времени дольше калором, скорее всего думал бы что именно с4 ближе. Сказать что мой звук там или тут на 100% не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже кому как нравится, мне сотый ближе по звуку. Колор тоже по своему хорош.

Изменено пользователем Kant^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему 100-й очень ровный, невыразительный звук. С4 даёт больше эмоций.

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, ровный. Но на некоторых жанрах больше эмоций на 100. Тут важно какая связка уши + источник. Например, вокал с инструменталом мне на обоих нравиться, блюз как ни странно мне лично понравился больше на сотом, хотя ожидал обратного. Разница не классовая. а именно вкусовая. Объективнее, чтобы определить для себя, нужно оба послушать с разными низкоомными топами (th900, t5p 2-end, k812, denon 7000, 7200, lcd-xc и рм1 т.к. их легче раскачать из изодиамикии т.д.) можно конечно и с высокоомными (hd800, T1) но не низкочувствительными на разных жанрах, тогда будет понятнее. Важно чтобы оба были под рукой. Было бы где слушать только :popcorn: Так оба на топовых ушах покажут на что способны, при этом очень желательно иметь качественный материал, чтобы раскрыть и уши и плеера.

 

И еще, не знаю как у остальных, но прослушивание с анализом звука, и прослушивание без задних мыслей в расслабленном состоянии совсем разные вещи. Порой не думая ни о чем ловлю себя на мысли, "а надо же, мне нравиться!". Хотя раньше думал по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудиофил слушает музыку с анализом звука, и выявлением искажений, шумов и т.д., а меломан слушает музыку, как говорят без задних мыслей и в расслабленном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого есть старая прошивка CFFWPKG_V1.0.2.0.rar для colorfly c4 pro? Нигде пока не смог найти. Установил последнюю CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.01.rar и... произошли небольшие изменения в звуке... вроде пособраннее стал звучать, НО не так "воздушно" как было, на слух как буд то динамический диапазон придавили... хочу вернуть предыдущее звучание.

Изменено пользователем AlexxxxS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, какие именно карты используются с плеером: SD или microSD?

И как плеер работает с файлами, записанными и в самом плеере, и на карте: воспроизводит сперва свое, а потом продолжает крутить что на карте?


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие именно карты используются с плеером: SD или microSD

У вас же в подписи этот плеер, по "гнезду" разве не видно, что микруха..?

воспроизводит сперва свое, а потом продолжает крутить что на карте?

Не, либо, либо, что не любо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас же в подписи этот плеер, по "гнезду" разве не видно, что микруха..?

Да я вообще картами памяти не пользуюсь ни на одном устройстве, поэтому не разбираюсь.

Спасибо за разъяснение!


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust, микросд вставляется дорожками вверх.. Если плеер при загрузке виснет, передёргивайте микросд. И контакты иногда почистить бы. карты более 32гб. форматируйте в fat32, не средствами виндовс. По папкам как вы знаете плеер не читает, вперемешку читает только если треки все в одну кучу накидать, при этом один и тот-же трек из нескольких тысяч можете за час несколько раз услышать, а многие другие за год ни разу, если с него не начнёте, отыскав в общей куче из тысяч треков. Можно конечно подряд слушать, но последний проигранный трек тоже не запоминает. Альбомами слушать сойдёт, ну или фоном несколько десятков треков по кругу, выбранных плеером из тысяч, или стартовать случайно, то с середины списка, то ближе к концу или началу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, к данному портативу подойдут Байеры 990 ? Слушаю 90 % электронку . сможет ли с4 раскачать их ?

990PRO, вероятно, качнет.

Если вдруг речь о 990 винтаж - не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Подскажите, какое время Colorfly C 4Pro будет работать от одного заряда при подключении к его выходу активной акустики (с регуляторами громкости)? Это усиление самого плеера придется всегда на максимум выкручивать? Параметры входов модуля усилителя:

 

Minimum input sensitvity (for maximum output): Unbalansed Type -6dBV (0.5V RMS), Balansed Type +4dBm (1.2V RMS)

Input impedance: Unbalanced Type - Higher than 20kOm, Balanced Type - Higher than 10kOm

Изменено пользователем Novokuznev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.