Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rime_Soul

Вопросы по HD650

Рекомендуемые сообщения

Я не про музыку, а про аппаратуру, кабельную развязку и пр. Что используете?

Мой, который в подписи и у знакомого, тогда у него был burson 160d, аудиокарта джулия. Я не умоляю достоинств 650 ни X1, но, честно, детальность по сравнению с MA900 и AKG 701/712 хуже, причем существенно.

может просто дело в Ксонаре СТХ,выделяющем ВЧ,как и МА900 более подчеркивает ВЧ нежели 650е,оттого и кажется что детализация больше

ма900 в любом случае детальнее, как не загрейживай 650-е, возможно по сути не так уж и сильно детальнее, но прозрачность, легкость, и микродинамичность, все вместе, дает ощущение ощутимо большего превосходства по разборчивости (детальности). Это не значит что они лучше 650-х, просто совсем другая подача, со своими плюсами и минусами.

Но ма900 в данной теме, это я думаю оффтоп, для музыки ТС они совсем не подходят.

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стоковое было, это точно, межблоки обычные из магазина "электроника" лишь бы коннекторы подходили. Я пока в тему кабелей не лезу так как совсем запутаюсь. MA900 для метала не подойдут ввиду слишком нежной музыкальной подачи, хотя чисто технически играют превосходно. Кстати что есть у 650-ых это музыкальность, когда все звучит гармонично и благородно что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного офтопа

zag18 какой у вас кабель на 650-ых, поможет ли улучшить детальность и прояснить подачу X1, потому как слушая Mechanical Poet - Woodland Prattlers я не различаю и половины звуков, которые отчетливы в AKG и MA900. Не понимаю какого хрена я их взял по второму разу, вроде совсем не мой звук, но иногда цепляют как Градо, хотя там звук мне гораздо ближе.

Изменено пользователем }{RamovniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Все стоковое было, это точно, межблоки обычные из магазина "электроника" лишь бы коннекторы подходили. Я пока в тему кабелей не лезу так как совсем запутаюсь.

 

2. MA900 для метала не подойдут ввиду слишком нежной музыкальной подачи, хотя чисто технически играют превосходно.

1. Ну тогда всё ясно, Вы не "слышали" 650-е. В том варианте, что Вы их слушали, о детальности 650-х не может быть и речи.

 

2. Ну вот и пришли к выводу, что МА900-е для метала не годятся, так зачем тогда мне их детальность. Я на 650-х, и метал спокойно могу слушать, так же хорошо, как и более лёгкие жанры, и с детальностью проблем не испытываю.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно, а другой вопрос:

какой у вас кабель на 650-ых, поможет ли улучшить детальность и прояснить подачу X1?

метал я слушаю на других моделях, хотя MA900 отыгрываю не мрачные жанры, тех же поэтов - превосходно, для дума и для дэта они не годятся из-за нежной изысканной манеры звучания.

Изменено пользователем }{RamovniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришли к выводу, что МА900-е для метала не годятся, так зачем тогда мне их детальность.

:think: А мы, что для Вас наушники выбираем? Все началось с того, что кто-то заявил, что после перехода с 650х на Х1 - потеряет детальность.

Я, возразил. После пошло-поехало, уже детальность стали обсуждать. Неблагородное - это дело.


xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

На счет подходящего усиления - я с вами полностью согласен. Наушники нужно рассматривать в связке с подходящим усилением и только так. Усилитель и наушники это одно целое я бы сказал.

А кабель то, хоть меняли на 650-х, или только со стоковым слушали? Межблоки какие использовали? Бёрсон, как и многие другие транзисторные усилители, собирается на резисторах Vishay-Dale, они не плохие, но я бы назвал их больше нейтральными для звука, чем детальные, они не дают такого звука и детальности, как Vishay Z-Foil (VAR), которые единственные, у данной конторы имеют подпись "Аудио резисторы", это не просто так пишется.

А вот тут не согласен. Если обе пары наушников подключались к надлежащему для них усилению, источник (ЦАП и ниже) был одинаковый и одни наушники по ряду параметров показали себя лучше, то при замене источника на лучший положение не изменится. Те наушники, что были лучше раскроются еще сильнее.

 

P.S. стоковый кабель на МА900 еще большее Г, чем на HD650.

 

А вообще хватит спорить о вкусах. Уже поднадоело. И у HD650 и у Х1 и у МА900 есть свои сильные стороны и недостатки. Главное что бы владельцу нравились)

 

Мне цитата в подписи одного форумчанина уж больно нравится

Нужно отстать от дурного вкуса – желать единомыслия со многими (с)
Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоковый кабель на МА900 еще большее Г, чем на HD650

действительно ли замена кабелей влияет на конечный звук (существенно, не существенно), есть ли технические измерения, либо "слепые" тесты, доказывающие данную теорию, так как всерьез задумался о замене кабеля на X1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о измерениях. Я бы хотел увидеть тесты HD650 на стенде со стоковым кабелем и с любым топовым, типо тех проводков от Сергея с этого форума


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно ли замена кабелей влияет на конечный звук (существенно, не существенно), есть ли технические измерения

тоже хотелось бы знать. интересуют кабеля стоимостью меньше стоимости самих наушников:)) и ссылки бы на измерения,сравнения АЧХ

 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как всерьез задумался о замене кабеля на X1.

 

А, он у вас еще и стоковый :shok: ну вы меня теперь во-2й раз удивили)

бЛИН, мне нужно действовать как фанаты 650х. и говорить, что вы на самом деле не слышали как звучат Х1, ибо кабель нужно заменить, да и еще не абы какой

Плюс, нужно придумать какой такой низкоомный усилитель, им нужен для полного раскрытия потенциала. ( желательно подороже )

А, кабель не просто сменить, а перепаять к каждой чашке.

 

И тогда громко заявить, что они переиграли LСD2. Думаю сработает, только нужно будет подкупить парочку человек, чтобы создать эдакую общину, чтобы смогла подтвердить мои слова, тогда они будут более правдоподобно выглядеть. :yess:

 

А, лет эдак через 5. заработная репутация Х1 - будет работать сама на себя. Людям нужен "идол", так давайте дадим им его))

Изменено пользователем ArturXoj

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skaat,@ДедМитяй,

Как вы на графиках собираетесь увидеть разрешение и прозрачность?

Да достаточно хороший кабель стоит не дорого. Мне 3-ех метровый кабель UPOCC (см. подпись) обошелся около 2.5 тыс. Сумма не большая, зато сами поймете надо или не надо.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоковый кабель на МА900 еще большее Г, чем на HD650

действительно ли замена кабелей влияет на конечный звук (существенно, не существенно), есть ли технические измерения, либо "слепые" тесты, доказывающие данную теорию, так как всерьез задумался о замене кабеля на X1.

Стоковый кабель на ряде наушников может быть и не так плох, как это дело обстоит на 650-х, где поставили "шнурок", как бесплатное приложение для проверки работоспособности (сколько там волосков в проводнике, не считали? и каково их сечение?), как для какого-то стационарного аппарата, я сейчас с ним вообще 650-е слушать не могу, лежит в "забытие", в загажнике. Лучший для них кабель, для меня, это самодельный из качественных проводников. Но кабель это только одна частица тракта, для полного "счастья" надо всю сигнальную цепочку доводить до конца, и чтобы аппаратура им подходила для этого.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, да психоакустика все это. Я бы купил кабель только в том случае если бы он мне дал реальный бас буст на ачх и моим ушам


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, он у вас еще и стоковый :shok: ну вы меня теперь во-2й раз удивили)

Ну да, каюсь, вообщем, пока тарелочки зашелестели и чуть прояснился остальной высокочастотный диапазон только после втыкания напрямую в ушной усилитель STX минуя lehmann, при этом на качестве звука это сказалось в лучшую сторону, как по мне, хотя мне уже дали понять что мой усилитель гавно и не имеет право на существование в одном мире с другими достойными представителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN,

Как вы на графиках собираетесь увидеть разрешение и прозрачность?

графики скажут что разница не воображаемая,а реальная.

Не хотел обидеть тех кто слышит разницу ушами,без визуального подтверждения на графике


 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший для них кабель, для меня, это самодельный из качественных проводников

какой метал лучше подходит для "высветления" звука, как я понимаю (у меня нет технического образования) провода проводят ток, в то же время это сигнал преобразующийся в звук мембраной, но при этом длина кабеля зачастую несущественна и по сути дела разницу в скорости передачи в зависимости от метала - проводника человеческий слух вряд ли способен уловить, допустим, если в звук "высветляется" то на ачх это должно отразится поднятием верхней середины, вч области. Есть ли графики измерений по материалам проводника, чтобы понять какой метал использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графики скажут что разница не воображаемая,а реальная. Не хотел обидеть тех кто слышит разницу ушами,без визуального подтверждения на графике

Вопрос был вполне технического плана. Скажите, как вы будите оценивать прозрачность кабеля по графику АЧХ?

 

А вообще есть вполне себе объяснение влияния кабеля на звук. Мало того, что кабель обладает рядом характеристик (Сопротивление, емкость, индуктивность и др.), так еще и структура материала не однородна, как мы привыкли считать. В физике рассматривается идеальная модель материала. А вот наука о материалах поведает, что это далеко не так.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графики скажут что разница не воображаемая,а реальная. Не хотел обидеть тех кто слышит разницу ушами,без визуального подтверждения на графике

Вопрос был вполне технического плана. Скажите, как вы будите оценивать прозрачность кабеля по графику АЧХ?

 

А вообще есть вполне себе объяснение влияния кабеля на звук. Мало того, что кабель обладает рядом характеристик (Сопротивление, емкость, индуктивность и др.), так еще и структура материала не однородна, как мы привыкли считать. В физике рассматривается идеальная модель материала. А вот наука о материалах поведает, что это далеко не так.

прозрачность-не прозрачность,какая разница,это просто красивые слова,которыми мы описываем свои личные впечатления,это все ИМХО. Сравнивать очень просто ,если изменения есть АЧХ их покажет и будет видна разница со стоковым кабелем. Я не прав?

 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN,

Мне цитата в подписи одного форумчанина уж больно нравится

Нужно отстать от дурного вкуса – желать единомыслия со многими (с)

Какой бред порою философы пишут, хотя контекст времени наверно играет свою роль. Единомыслие со многими, это слушать русский рэпчик, а хороший вкус, в наше время, это удел единиц.

А тема как всегда в кабельный холивар скатилась :stopit:

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему холивар? я его лично не развожу

Совсем недавно,пару дней как стал владельцем 650,ушки нравятся очень.Читал что многие меняют к ним кабель. Вот и хочу для себя выяснить,точнее увидеть подтверждение результативности замены кабеля. Хотелось бы полагаться не только на мнение форумчан,а увидеть сравнение графиков наушников со стоковым кабелем и улучшенным.

Если кто владеет такими данными,поделитесь ссылкой

Изменено пользователем ДедМитяй

 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДедМитяй, График АЧХ, показывает только АЧХ наушников, не больше, не меньше, если бы он показывал, объективную звуковую картину, то весь форум наверное сидел бы на DT250 или тех же 650-х, но кайфуют люди от чего то, от кривой аудиотехники, градо, и прочих HD800.

Замена кабеля для 650-х влияет на звук, определенно, по моим наблюдениям это отметили 100% людей, из тех, кто сменил кабель (я в том числе), даже не на самый дорогой, в лучшую, или худшую сторону, он влияет, судить только вашим ушам. (Это относится к кабелям для 650-х, про другие наушники, ничего не знаю). На графики, вообще полагаться не стоит, у каждого мозга, свои индивидуальные графики, на них стоит смотреть, если есть опыт в прослушке, и четкое понимание, на каких частотах, ваш мозг, не переносит пики, или провалы.

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозрачность-не прозрачность,какая разница,это просто красивые слова

То есть вы готовы слушать муть мутную но с ровной АЧХ, раз прозрачность лишь слова?

Сравнивать очень просто ,если изменения есть АЧХ их покажет и будет видна разница со стоковым кабелем. Я не прав?

АЧХ покажет лишь изменение амплитуды в зависимости от частоты. Переходные х-ки, точность отклика на импульс (срез фронтов и спадов), фазовые х-ки вы по АЧХ как проверять будете? А искажения?


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey83ru,

Ты, неправильно цитату философскую понял)) Либо, я не понял почему ты назвал -это бредом.

Там подразумевалось под " дурным вкусом " - именно желание единомыслия со многими.

То бишь - бредово желать, чтобы все относились к HD650 c такой же "любовью" как к ним относится - zag18 или как я отношусь к Х1))

 

Изменено пользователем ArturXoj

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы готовы слушать муть мутную но с ровной АЧХ, раз прозрачность лишь слова?

я о ровной АЧХ не говорил,определений не давал тому что хотел бы получить

АЧХ покажет лишь изменение амплитуды в зависимости от частоты. Переходные х-ки, точность отклика на импульс (срез фронтов и спадов), фазовые х-ки вы по АЧХ как проверять будете? А искажения?

если АЧХ не покажет изменений то так и скажите: "АЧХ не изменится,остается верить только мнениям людей" ,мне этого будет достаточно,я не собираюсь спорить,что то доказывать.Тем более мне доказывать нечего вам,у меня нет определенной позиции насчет кабелей,я только начал изучать этот вопрос,и послушать взять тоже негде. Но пока что видел только отзывы,только мнения,впечатления людей и больше ничего

 

пк - Yulong DA8 - Sony MDR-MA900, Sennheiser HD650

ноут- Matrix Mini-I 2014 - Audio-technica A700X, Creative Aurvana Live

пк- SoundBlasterZ - Beyerdynamic DT 990 pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.