Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

danila1992

помогите выбрать закрытые уши для улицы (mdr1a, msr7, momentum 2.0)?

Рекомендуемые сообщения

Почему даже?

ну незнаю.. вроде как это такой ширпотребчик за 5 тыщ рублей. Я почему то был уверен, что все что я буду смотреть- выше уровнем. А показалось, или на самом деле оказалось, что нет. Ну кроме сонек, которые явно отличаются от всех

 

впрочем если 558 ширпотребчик за 5, кто мешает быть байерам ширпотребчиком за 10..) да и доллар вырос в два раза как раз

Изменено пользователем danila1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротный начальный уровень. Выше только 598-е. А там уже 600-е, 650-е это уже хороший средний уровень, на которых вообще можно остановиться если сильно не загоняться по звуку и не впадать в аудифилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше только 598-е

да и то говорят что отличает их только пенка внутри чашки. которую я убрал (не полностью).

А там уже 600-е, 650-е это уже хороший средний уровень, на которых вообще можно остановиться

да, видимо просто мои ожидания были несколько завышены. А оказалось что я и так уже обладатель вполне достойного звука. Лучше бы в таком случае с источником заморочиться..) а то хочется услышать разницу флак и мп3, но на ноуте это не представляется возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

558е хорошие уши, а 895 еще получше. Многие закрытые уши даже в более дорогой ценовой категории могут не то, что не выиграть, а вполне себе уступить. И в прямом сравнении тоже самое.

Сони 1а ле тоже не столько уровнем звука берут, сколько своими меломанскими качествами.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

558е хорошие уши, а 895 еще получше

Выходит это тот случай, когда с детства привык к нормальному звуку и удивиться, за вменяемые деньги, уже особо не получается. :stopit: только Лимитед- выскочка- улыбнула.

Да только вот я начинаю потихоньку понимать, что моя изначальная затея слушать уши в метро- к сони лимитед не относится никак. Они по звукоизоляции как открытые наушники. Да и в целом это наверное дикая затея слушать лопухи в метро...А если кого и видишь в метро в лопухах то это либо ЖБЛ либо Битсы.

Короче игрушка понравилась, но теперь надо пересматривать всю концепцию- зачем они мне? :D Ну либо с лозунгом "хороших ушей много не бывает" пойти да закрыть этот вопрос. кстати на авито его сейчас можно закрыть на 5 к дешевле, вроде как новье, но одолевают сомнения. С форума взял бы не думая, а авито пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

558е хорошие уши, а 895 еще получше

Выходит это тот случай, когда с детства привык к нормальному звуку и удивиться, за вменяемые деньги, уже особо не получается. :stopit: только Лимитед- выскочка- улыбнула.

Да только вот я начинаю потихоньку понимать, что моя изначальная затея слушать уши в метро- к сони лимитед не относится никак. Они по звукоизоляции как открытые наушники. Да и в целом это наверное дикая затея слушать лопухи в метро...А если кого и видишь в метро в лопухах то это либо ЖБЛ либо Битсы.

Короче игрушка понравилась, но теперь надо пересматривать всю концепцию- зачем они мне? :D Ну либо с лозунгом "хороших ушей много не бывает" пойти да закрыть этот вопрос. кстати на авито его сейчас можно закрыть на 5 к дешевле, вроде как новье, но одолевают сомнения. С форума взял бы не думая, а авито пугает

 

источник возьмите нормальный тогда откроете настоящий звук и с другими ушами)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну либо с лозунгом "хороших ушей много не бывает"

У меня с этой затеи практически ничего не выходит. Имеется где-то по 5 пар наушников в каждом из формфакторов: лопухи, затычки, вкладыши. А слушаю только по одной из каждой категории.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

источник возьмите нормальный тогда откроете настоящий звук и с другими ушами)

 

вы даже можете прямо не отходя от кассы что нибудь присоветовать, на будущее. фиио х1/х3 пойдет? положим тоже до 15к. может и вторичка. Для ушей 1а лимитед, сенхи 558, и филипы 895.

 

Я ведь правильно понял, что это самый простой и дешевый способ услышать качественный звук? звуковухи, цапы, уси, цапоуси все это сильно дорого.

Кстати дома лежит усь Rega ear. Батя зачем то покупал. Но пока тоже не вижу ему применения

Изменено пользователем danila1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для дома, то можно найти и флагман прошлых лет ибассо 100 за эти же деньги. А так тем по недорогим плеерам тут немало, как и самих плееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я про плееры читал, на Meze 99 засмотрелся... раз уж такая пьянка пошла то надо сравнить их с Лимитэдами. что то отзывы о них крутые

Изменено пользователем danila1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мезе на плеере все аж визжат от восторга. Тут вроде весьма прохладно их воспринимают. В любом случае послушайте. Хотя я бы с таким оголовьем на улицу не одел или даже в транспорте. Все мы разные, может кому и норм дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн то как по мне очень красивый, но понятно, что не для улицы. повышенное внимание обеспечено. да и удобство так себе. на них даже капюшон не наденешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

558е хорошие уши, а 895 еще получше

Выходит это тот случай, когда с детства привык к нормальному звуку и удивиться, за вменяемые деньги, уже особо не получается. :stopit: только Лимитед- выскочка- улыбнула.

Да только вот я начинаю потихоньку понимать, что моя изначальная затея слушать уши в метро- к сони лимитед не относится никак. Они по звукоизоляции как открытые наушники. Да и в целом это наверное дикая затея слушать лопухи в метро...А если кого и видишь в метро в лопухах то это либо ЖБЛ либо Битсы.

Короче игрушка понравилась, но теперь надо пересматривать всю концепцию- зачем они мне? :D Ну либо с лозунгом "хороших ушей много не бывает" пойти да закрыть этот вопрос. кстати на авито его сейчас можно закрыть на 5 к дешевле, вроде как новье, но одолевают сомнения. С форума взял бы не думая, а авито пугает

Мне вот и обычные 1а понравились (ле не слушал, но если там шумодав - тчно мне такие нинада). И в связке с Соньковским бюджетным плеером nw45 приятно звучат. А на счет цены - эти 1а (как и многие другие) с 9 января можно купить за пол цены новыми. У официяльного реселлера со всеми гарантиями и т.д. Я вот под эту акцию и решил купить 1а и nw45 - на кассе оставлю менее 11р за комплект ))

На этом форуме, разумеется, не очень тактично обсуждать другие, более широкопрофильные магазины. Но я более чем уверен, что масса покупателей была бы в восторге, введи ДокторХэд какие-нибудь «купоны скидки на следующую покупку» ))

Изменено пользователем Леханец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

558е хорошие уши, а 895 еще получше

Выходит это тот случай, когда с детства привык к нормальному звуку и удивиться, за вменяемые деньги, уже особо не получается. :stopit: только Лимитед- выскочка- улыбнула.

Да только вот я начинаю потихоньку понимать, что моя изначальная затея слушать уши в метро- к сони лимитед не относится никак. Они по звукоизоляции как открытые наушники. Да и в целом это наверное дикая затея слушать лопухи в метро...А если кого и видишь в метро в лопухах то это либо ЖБЛ либо Битсы.

Короче игрушка понравилась, но теперь надо пересматривать всю концепцию- зачем они мне? :D Ну либо с лозунгом "хороших ушей много не бывает" пойти да закрыть этот вопрос. кстати на авито его сейчас можно закрыть на 5 к дешевле, вроде как новье, но одолевают сомнения. С форума взял бы не думая, а авито пугает

Мне вот и обычные 1а понравились (ле не слушал, но если там шумодав - тчно мне такие нинада).

Откуда там шумодав? Все таки послушайте лимитку. Тут очень хвалят. Да и было бы интересно сравнение еще от одного человека.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Докторе уже 3 раза (только на парковку ушло уже 1600р)), больше туда пока не планирую - с подМск в центр Мск соваться не сподручно. Да и очень хорошее - враг хорошего ))) мне и так звучание Румынских ушей в мозг запало ))) ну и под 20р за уши я морально не готов отдать - все же 6р - более привлекательная для меня цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! Решил не создавать новой темы, спрошу в этой. Нужны полноразмерные наушники. Источники пока - смартфон, когда-нибудь куплю еще плеер.

Какой звук хочу получить - более-менее ровный, хороший бас без избытка, отсутствие резкости,драйв, эмоциональная середина и чтобы голоса исполнителей звучали открыто , "прозрачно" , а не как через одеяло.

Опыта прослушивания полноразмеров мало. Слушал минут 30 byerdynamic 770. Такой звук мне не подходит - слишком резкий и утомительный.

Остановился пока на meze 99 neo, byerdynamic custom one pro, soundwarrior sw10. немного почитал о них отзывы. Кто что может сказать про эти модели? Сравнивал ли кто их между собой,чем отличаются по звуку друг от друга? Какие еще посоветуете наушники в этом бюджете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саундварриор ваще крутые уши. звучат то как сразу ясно что серьёзные уши от зарекомендовавшей себя компании...

щас тут ещё набежит один ч..... и будет советовать кастом студио послушать. послушайте вдруг зайдет


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusw, cпасибо за ответ. С каким источником слушали их? Как бы Вы описали звук этой модели и будет ли заметна "крутость" этих наушников на телефоне? Так то беру наушники "навырост" , в будущем куплю плеер. Ну а пока с телефона.

Кто и что еще посооветует по моему вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stanislav22, shure 840. Единственные ровные, сбалансированные уши, которые обыграют моментумы 2.0 от слабого смартфона. Правда прдача в них не акцентированно-драйвовая, а размеренно-пространственная. Хорошо строят сцену, вынося образы вперед.

 

 

И да, 840е шуры "уделывают" саундвариоры 20е - сравнивал их напрямую. Шур звучат прозрачнее и раскрепощеннее. За варриорами лишь драйвовость.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Кастом студио 80 Ом импенданс и раскрыть их на смартфоне в полной мере не получится.

 

Плюс при прослушивании поиграйте с рычагами баса ради интереса.

 

Можно ещё Фостексы TR-80 80 Ом послушать, они будут подрайвовей Кастомов.

 

770е какие слушали? 80 или 32 Ома?

 

Кстати, вот ради интереса попробуйте ещё байеры DT250 - 80 Ом. Вдруг понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Кастом студио 80 Ом импенданс и раскрыть их на смартфоне в полной мере не получится.

 

Плюс при прослушивании поиграйте с рычагами баса ради интереса.

 

Можно ещё Фостексы TR-80 80 Ом послушать, они будут подрайвовей Кастомов.

 

770е какие слушали? 80 или 32 Ома?

 

Кстати, вот ради интереса попробуйте ещё байеры DT250 - 80 Ом. Вдруг понравится.

 

верно разве что поиграть с вашими рычагами. вдруг бас на качественно новый уровень а-ля лсд3 перейдёт...


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг бас на качественно новый уровень а-ля лсд3 перейдёт..

 

Ну тут ничего сказать не могу. Изодинамику не слушал и какой там бас не знаю.

 

Но думаю вряд ли кастомы хоть чуточку смогут с ними тягаться. и технология другая, и уровень совершенно космический, как и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kibraiker7,

да не отвечайте вы так серьезно на каждый его подкол, очевидно же, что он просто стебется.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stanislav22, shure 840. Единственные ровные, сбалансированные уши, которые обыграют моментумы 2.0 от слабого смартфона. Правда прдача в них не акцентированно-драйвовая, а размеренно-пространственная. Хорошо строят сцену, вынося образы вперед.

 

 

И да, 840е шуры "уделывают" саундвариоры 20е - сравнивал их напрямую. Шур звучат прозрачнее и раскрепощеннее. За варриорами лишь драйвовость.

Soundwarrior 20 не вписываются в бюджет. Читал Ваш отзыв про 840е shure, что у них проблемный бас. Вы слушали meze 99 neo, byerdynamic custom pro, soundwarrior 10? Как они в сравнении с шурами?

 

Только у Кастом студио 80 Ом импенданс и раскрыть их на смартфоне в полной мере не получится.

 

Плюс при прослушивании поиграйте с рычагами баса ради интереса.

 

Можно ещё Фостексы TR-80 80 Ом послушать, они будут подрайвовей Кастомов.

 

770е какие слушали? 80 или 32 Ома?

 

Кстати, вот ради интереса попробуйте ещё байеры DT250 - 80 Ом. Вдруг понравится.

Честно говоря, не помню какие слушал 770e у друга , давненько дело было. А Вы слушали meze 99 neo, custom pro , soundwarrior 10? Как они Вам?

А Фостексы tr 80 80 ом, 250е 80 ом качнутся с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.