Перейти к содержанию

Звук, созданный для неё. Весенняя коллекция аудио

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
JulieK

Открыта регистрация на выставку Hi-Fi & High End Show Москва

Рекомендуемые сообщения

Регистрация на флагманскую выставку аудио и видеотехники высокого класса Hi-Fi & High End Show Москва уже началась! Легендарное событие состоится 10-12 октября 2025 года в столичном отеле «Альянс Бородино», и это будет по-настоящему ярко и громко!

Hi-Fi & High End Show — долгожданный ежегодный праздник для всех, кто живёт музыкой и звуком. В программе:

· Выставочная экспозиция на 9 этажах

· Более 300 брендов HI-FI и High End аппаратуры

· 3 дня деловой программы

· Public talk – «живая» дискуссия с экспертами отрасли

· HI-FI Квизы

· Премия TOP HIGH END.

 

Успейте зарегистрироваться по ранней цене!

Адрес: Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5.

Организатор: МИДЭКСПО.

PA180861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От DrHead
      Форумчане, привет!

      Уже в конце следующей недели, 14 и 15 марта, в Санкт-Петербурге состоится Hi-Fi & High End Show 2026.

      Этого события мы, любители музыки и качественного звука, всегда ждём с нетерпением и воодушевлением — столько первоклассного аудио и единомышленников единовременно в нашей стране больше не встречается нигде!




      В этом празднике звука Dr.Head примет участие уже далеко не в первый раз, но в этом году мы выступаем официальным партнёром Hi-Fi & High End Show и поэтому в несколько раз громче призываем вас прийти (или приехать) на выставку в Питер.
       
      Там мы покажем лучшие образцы портативного аудио из нашего каталога. У каждого гостя выставки будет возможность послушать наушники, о которых ходят легенды в среде ценителей качественного звука и на тематических форумах (вроде этого). Также компания представит портативное и стационарное усиление в разных бюджетах, DAP-плееры, кабели и др.
       
       


      Ключевые бренды Dr.Head на Hi-Fi & High End Show 2026: Noble Audio (США), Dan Clark Audio (США), Final Audio (Япония), Unique Melody (КНР), Kinera (КНР), 64 Audio (США), Aurian (Россия), Violectric (Германия), ddHiFi (КНР), Lotoo (КНР).

      Увидимся 14 марта с 10:00 до 19:00 и 15 марта с 10:00 до 18:00 в красивейшем отеле «Экспресс Садовая» (ул. Садовая улица, д. 62)!
       

       
    • От DrHead
      Форумчане, привет!

      Какие ультрабюджетные наушники с отличным звуком знаете/используете/рекомендуете? Формфактор и тип не имеют значения — главное, чтобы играли на все сто.
       
       
    • От Константин Мусатов
      Закончил чистовую отладку большого сложного проекта лампового балансного предварительного усилителя с функцией усилителя для наушников. В нем применена целая гроздь инноваций. От уже опробованных мною развязок питания с усилителем через источники тока. Полностью балансное усиление с балансными трансформаторами на входе, токовыми трансформаторами в выходном каскаде и автотрансформаторным выходом. Все трансформаторы выполнены на нанокристаллическом железе, произведенном в РФ и имеющим параметры на порядок лучше, чем у пермаллоя. Есть и интерфейсная инновация - применен энкодер для управления громкостью на основе шагового двигателя и от пульта он шагает сам, а когда крутите ручку, он чувствует как вы это делаете.
      Усилитель очень линейный, при выходном напряжении 2 В на частоте 1 кГц искажения ниже 0,001%. При этом номинальная мощность на наушники 0,5 Вт. Переключатель согласования с наушниками по отводам автотрансформатора на 8, 32, 130 и 600 Ом. Без существенной нагрузки усилитель способен выдать до 60 В выходного сигнала. Естественно предусмотрено управление от ПДУ. Боковые панели из массива натурального ореха.
      Усилитель дорогой, в него вложено много труда и риска изготовления сложных вещей, например долго искал тех, кто мог бы намотать входные трансформаторы проводом 0,06 мм. Есть задел комплектации, плат, корпусов на изготовление небольшой серии. Пока принимаю заказы.

    • От DrHead
      CanJam — крупнейшая в мире специализированная выставка, посвящённая персональному аудио, ВПЕРВЫЕ пройдёт 24 и 25 января 2026 года в Дубае. На эвенте представят свои передовые разработки ведущие Head-Fi бренды: Aurian, Final Audio, Noble Audio, Abyss, Cayin, Fostex, Dan Clark Audio, Violectric, Sennheiser и многие другие.

      Dr.Head выступает официальным спонсором и информационным партнёром выставки! Также мы полноценно участвуем в CanJam Dubai 2026. Покажем гостям уникальные наушники, усилители, ЦАП из нашего каталога — в самых топовых и отлично звучащих связках. Конечно, всё можно будет послушать, пощупать, поизучать!

      А вы, случайно, не собираетесь в Дубай? А может быть, уже пребываете в ОАЭ?

      Если да, то лучше повода для встречи нам просто не найти! Приезжайте 24 и 25 января в отель Conrad Dubai, чтобы увидеть самое крутое аудиооборудование в мире, пообщаться с основателями брендов, инженерами и единомышленниками. 

      Адреса, пароли, явки (и билеты) можно найти по ссылке.

    • От JulieK
      10-12 октября 2025 года состоится главное событие года для ценителей аудио и видеотехники высокого класса - Hi-Fi & High End Show Москва! Впервые деловая программа продлится целых три дня и станет ещё интереснее и информативнее. Посетителей ждут новые спикеры, содержательные конференции, крутые мастер-классы, живое общение на Public talk, и, конечно, впечатляющая экспозиция.
      Что будет на Hi-Fi & High End Show Москва:
      ·         9 этажей с качественным звуком и видео, которые можно протестировать и купить
      ·         экспозиции с крутыми наушниками, современным и винтажным винилом
      ·         встречи с известными блогерами
      ·         розыгрыши ценных призов на HI-FI квизах
      ·         Public talk с ответами экспертов на вопросы, которые вы давно хотели задать
      ·         итоги престижной премии TOP HIGH END
      Регистрация на мероприятие откроется совсем скоро!
      Адрес: отель «Альянс Бородино», г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5
      Организатор: МИДЭКСПО

    • От rovl
      Доброго времени суток. Стоит тяжелый выбор, я новичок обозначу сразу. Боюсь взять и разочароваться.
      Активные полочники klipsch r51pm или саундбар Polk MAGNIFI MAX AX SR .
       
      Планирую подключить к пк/телеку(LG C3) для просмотра фильмов в хорошем качестве по 100гб со всеми технологиями, игры и не редко прослушивание музыки . Да-да, играю с телека)
       
      Начитавшись обзоров ничего не понял, говорят что саундбар 
      для фильмов топ и очень годный для музыки, но вызывает сомнение 2.5 кг панель 7.1.2 , в фильмах понятно что будет лучше пары колонок чисто из-за обьема , как минимум обьемный звук + тылы, но справится ли с музыкой.
       
      Не слышал не то не другое , подкупает внешний вид klipsch, планирую в дальнейшем если брать полочники докупить активный сабвуфер klipsch R-10SW.
       
      В общем буду бескрайне благодарен вашему мнению что лучше всего подойдет для моих задач.
       В данный момент пользуюсь встройкой телека и колонками за 10к Fenda R60BT
    • От redredred
      Доброго дня! 
       
      Акустика JBL 4312a (83 год) 
       
      Есть ли в Спб мастер, который сможет:
       
      -заменить межблочные коннекторы;
      -починить/заклеить/заменить 1 бумажный динамик;
      -заменить набивку акустики и мб, проводку;
       
      Посоветуйте пожалуйста, а то уже 2 года стоят после переезда как мебель, а звучали очень круто. 
    • От Krazy8
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня на руках имеются наушники beyerdynamic dt 770 pro (80), beyerdynamic dt 700 pro x (48) и звуковая карта creative sound blaster g6. В целом звук меня по большей части устраивает, хотя и бывают моменты когда хочется чего-то большего. И вот так случилось, что один мой знакомый предложил мне взять у него TOPPING DX3 PRO+ за 12 тыс. рублей. Он цапом толком и не пользовался, т.к. почти сразу купил что-то уровнем выше. Так вот и вопрос, а будет ли какая-то разница в положительном ключе от "топпинга" по сравнению с моей "g6"? Стоит попробовать этот цап или разница будет минимальна и смысла в покупке нет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.