Перейти к содержанию

cashback9k21novjpg.jpg

twspresent2024.jpg

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
alcachofa

Sony mdr 7506 c iphone?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Планирую к приобретению данную пару для работы, но также хотелось бы иметь возможность слушать музыку с йфонов/йподов. Есть небольшие сомнения, хватит ли запаса по громкости. Качество звучания непринципиально, т.к. речь идет исключительно о транспорте/улице/шумном окружении.

Музыка разная, но можно ориентироваться на условных Тони Аллена, ЕСМ.

 

Проще всего было бы, конечно, дойти до Арбата и послушать самому, но, насколько понял, эта популярная модель там не представлена, а потому буду рад каждому  аргументированному мнению. Альтернативы тоже бы рассмотрел, хоть и не уверен, что таковые будут.

Изменено пользователем alcachofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7506 мои основные наушники.

Слушаю с тракта.

Рали интереса подключил к андроиду, практически на максимуме ютуб играет. Но звуком не разочаруетесь.

Через блютуз неплохо играют sony wh 710n, лежат вот на полке..., а с проводом играют не в той степени, как я хочу.

Но сколько стоят сейчас...не знаю.

7506 лучше.

Удачи.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дед сказал:

 

Рали интереса подключил к андроиду

Как это? К зеленому человечку подключили :blink:?


Aune S9c pro /  Beyerdynamic T5 /  T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos / Sound Rhyme SR5/  Sennh IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rastaman сказал:

Как это

Не знаю..., что ответить про телефон...


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Даниил сказал:

Ретро студийные наушники. Были такие. Вроде неплохо звучали, мне особо не запомнились. Сейчас выбор огромный, может есть смысл, поискать что-то поинтереснее. 

Выбор не столь уж и огромен (при мнимом многообразии), когда есть несколько четких требований, включая доступность цены. Пока что эти вроде бы отвечают всем моим запросам, в теории. Их же, впрочем, больш-во и советуют для моих задач. Как писал изначально, готов к рассмотрению любых аргументированных рекомендаций, особенно если они поинтересней.

 

4 часа назад, Дед сказал:

7506 мои основные наушники.

Слушаю с тракта.

Рали интереса подключил к андроиду, практически на максимуме ютуб играет. Но звуком не разочаруетесь.

Через блютуз неплохо играют sony wh 710n, лежат вот на полке..., а с проводом играют не в той степени, как я хочу.

Но сколько стоят сейчас...не знаю.

7506 лучше.

Удачи.

Большое спасибо. На Реддите тоже нашел кое-какую информацию по поводу импеданса. Пишут, что вроде хватает эппловских усилителей для этих наушников.

Изменено пользователем alcachofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.