Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Евгений 9303030

Beyerdinamic DT 880 32 Ом или 250 Ом?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие купить beyerdynamic DT 880 на 32 или 250 ом? Укажите плюсы и минусы этих моделей без звуковой карты и с картой.

Какие лучше подойдут для написания аранжировок. Карта Audient 14 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От 1yalgnjvmoz9
      Хочу приобрести наушники Beyerdynamic DT 880 PRO 250 Om для прослушивания оркестровой (кинематографической) музыки, а также для написания оркестровой музыки в FL Studio (NI Kontakt). Для этих задач хочу организовать нормальный звуковой тракт. Интересуют только внешние решения (USB).
       
      Задача в том, чтобы выжать максимум из наушников и получить максимально качественный звук.
       
      Сейчас рассматриваю следующие аудиоинтерфейсы:
      Motu m2
      Zoom uac-2
      Audient id4
      NI Komplete Audio 6

      Но дело в том, что у меня нету нужды записывать звук или инструмент, только слушать, работать с библиотеками, делать сведение и мастеринг.
      Поэтому интересует вопрос, можно ли получить более качественный звук (чем в вышеперечисленных аудиоинтерфейсах, например), если приобрести ЦАП с усилителем, или ЦАП и отдельно усилитель, или просто усилитель для наушников со встроенным ЦАП, и при этом вложиться в 300-350$?
      Какие связки вы бы посоветовали, если такие есть? Или в таком ценовом диапазоне получить более качественный звук чем аудиоинтерфейс не получиться?
      Какие Вы бы посоветовали аудиоинтерфейсы еще? Возможно из вышеперечисленных можно какие-то сразу вычеркнуть?

      Спасибо.
    • От cosino
      Здравствуйте.
      Если выбирать комбайн от audio-gd для дт880 то какой выбрать предпочтительнее, что-бы сгладить яркость звука?
      Бюджет 35-40тр.
    • От cosino
      Добрый день.
       
      Сейчас имеется creative h-fi hd + sennheiser hd215.
       
      Продолжаю пытаться выбрать для себя наушники+комбайн.
      Задача простая, улучшить качество звука относительно того что сейчас:
      хочется более качественный и детальный звук, получать фан прослушивая музыку
       
      Долго смотрел на 990про но.. в итоге пришел к мыслям что наушники слишком узкопрофильные.
      Готов пожертвовать шириной сцены и басами в угоду универсальности, хочется что-бы уши обладали более ровным звуком.
       
      После изучения различной информации, подумал что модель dt880 подойдет мне лучше.
       
      И уже начал подбирать для них комбайн, как выяснилось, что для баеров серии DT характерен яркий звук и подобрать комбайн для них проблематично, потому-что большинство оных на чипах "sabre", обладающий хорошими звуковыми качествами, но в сочетании с яркими 880 дадут неприятный и некрасивый звук. =(
      Комбайны на "вольфсонах" не очень хвалят, желания покупать комб с таким чипом не возникает. (может зря?!)
       
       
      ВОПРОС: Подскажите пожалуйста есть ли наушники со звуковыми характеристиками как дт880 но нейтральные по звуку или немного темные.(бюджет тот же ~200$)
      В теории эти наушники будут работать в паре с чем-нибудь уровня Audio-Gd NFB-11
       
      Заранее благодарю за ответы.
    • От mphuZ
      Здравствуйте!
       
      Обнаружил такую проблему: у моих DT 880 начал барахлить кабель.
      Симптомы: правый наушник играет чише левого, да и в целом звук чуточку ниже становится.
      Вроде я нашёл проблемное место: прямо у самого подключения кабеля к левой чашке (такое "скрученное" место, откуда выходит сам кабель). Если чуть подогнуть его в этом месте, звук выравнивается. Но всё время так держать, естественно, невозможно
       
      Что можете посоветовать ? Знакомый говорит, что это плёвое дело, перепаять кабель и не париться..
      Кто знает, легко ли паять кабель у данных баеров и нет ли каких хитростей ? Я, конечно, не сам буду паять, могу попросить знакомого, но всё равно хочется узнать об этом подробнее
       
      Спасибо.

    • От Siegfried
      Здравствуйте. Выбираю наушники из Beyerdynamic и Sennheiser. Требования следующие:
      - Качественный, для своей цены, звук. Широкая звуковая сцена, не зажатый звук.
      - ~24000р. - наушники, ЗК - ~20000р., ОУ - ~20000р. (ЗК или Усь будут покупаться возможно чуть позже)
      Использоваться будут в связке с ПК, ЗК пока встроенная, но планируется замена на более качественную или USB (выбор пал на STX II и ZxR. PCI ЗК - не подходят, нет слота). Использование: 40% музыка (разная, в основном классика, вокал, инструментальная, духовая, иногда метал), 40% игры (Шутеры (FPS, TPS(синглы), RPG(на подобие Скайрима), ММО(World of Tanks, WarThunder, Skyforge, Warframe), 20% фильмы (разные жанры, нет зацикленности на боевиках).
      1. Какие модели посоветуете? (с ATH и AKG нужной модели в моём регионе проблемно(очень), с Denon(тоже))
      2. Что скажете о Sennheiser HD 558, HD 598, Beyerdynamic DT 880 Pro/990 Pro?
      3. В данный момент в активном использовании находятся Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1), используются 4 года. Со временем по звуку стали лучше.
      4. Аудио слушал только со встроенной ЗК Realtek ALC 883, 8-channel High-Definition Audio CODEC. Была произведена замена материнской платы, тем самым встроенная ЗК сменилась на ROG SupremeFX 2015 8-Channel High Definition Audio CODEC - SupremeFX Shielding Technology - ESS® ES9023P DAC, - TI RC4580 2VRMS audio OP AMP(s). Звук стал чище и куда лучше. Разеры заиграли по новому.
      Пришло время замены данной гарнитуры на более качественную. Набрёл на G4ME Zero, G4ME One. G4ME One - показался лучше (не смотря на то, как хвалят Zero) из-за полуоткрытого (или открытого, как заявлено на сайте производителя) дизайна, так как за компьютером сижу долго важно удобство (то есть, чтобы наушники не хотелось снимать). Но после долгих сравнений и обзоров, какая же гарнитура лучше и т.д. оказалось, что лучше будет вообще отдельно взять наушники и отдельно микрофон. Поиски и сравнения продолжились... Узнал, что у Beyerdynamic отличные "уши" (про MMX 300 слышал, те же DT 770, только с микрофоном), но и у Sennheiser есть свои поклонники. Хотел взять DT 770 Pro 250 Ohm, но в результате обзора на DT 880 Pro подумал взять их. ЗК думал взять STX II с заменой ОУ на muses02, но опять же, после обзоров и одного форума, где общались про эти карты, получилось, что ZxR будет лучше по звуку, но с заменой ОУ AD827SQ в ток/напряжение ЦАПа и Signetics 5534N в буферах (Signetics 5534N не достать, думал в буферах поставить muses02), но как это будет играть в паре с DT 880 Pro - не знаю. Да и какую вообще к ним ЗК надо брать? После длительного изучения форума ДХ узнал, что DT 770 Pro будут возможно хуже (более сибилянтны), чем 880 Pro и выбор пал именно на DT 880 Pro. Но опять же, не понятно каково оно будет звучать. Если конечно DT 880 Pro - правильный выбор, то хотелось бы знать какую ЗК взять, а если потребуется ещё Усилок, то подойдёт ли Beyerdynamic A 20? Это на счёт Баеров. На счёт Зенхов - они тоже могут подходяще звучать, Баеры для одного, Зенхи - для другого. Так же, есть информация, что при использовании DT 770 Pro находишься как бы в центре событий, а DT 880 Pro - вне их, как бы смотришь со стороны.
      P.S.: Хотелось бы большего объёма, чем в разерах (начала чувствоваться какая-то зажатость, ущемлённость, как буд-то не хватает большего пространства, объёма и ширины воспроизводимой звуковой сцены (комнаты). Хочется слышать больше, дальше и объёмней, чище и детальней ( на примере того же Скайрима).
      Вот поэтому мне до сих пор не понятно, что может больше подойти для меня (я понимаю, что нужно слушать своими ушами, но нет такой возможности ). Прошу помощи в выборе новых наушников, так как я в край запутался...
      P.P.S: Если что не так в напечатанном - поправьте пожалуйста.
    • От TonyS
      Здравствуйте! Случилась такая беда. Разболталась резьба у обруча,а точнее пластикового корпуса( надпись nade in germany).
      Как можно восстановить резьбу?
    • От СССР
      Здравствуйте!
      Проблема такая - живу в Челябинске, естественно, хороших аудио магазинов нет, поэтому вживую послушать наушники не могу. Хочу купить себе Beyerdynamic выбор стоит между
      BEYERDYNAMIC DT 990 / 250 OHM
      BEYERDYNAMIC DT 880 PRO / 250 OHM
      BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 250 OHM
      Получается, что одни закрытые, другие открытые и полуоткрытые. Хотелось бы выяснить какая модель из данных лучше мне подходит. Я предпочитаю глубокий хороший звук, не люблю, когда слишком много баса, нужны умеренные вч, сч итд. То есть, чтобы в целом звук был органичный, если можно так выразится. При этом мне не нужны наушники для мониторинга, которые ровно чистый звук выдают, и не нужны наушники, которые его сильно приукрашивают. Насколько я могу судить по информации с форумов, Beyerdynamic мне подойдут как нельзя лучше. Короче, хотелось бы услышать от людей слушавших эти модели какую лучше взять? Читал, что у 770 баса многовато, что 990 кому-то по вч не понравились. Хочу услышать мнение знающих людей)
      Слушаю рок, метал, классику итд. Наушники собираюсь использовать в связке с Fiio x3.
      P.S. Подобную тему уже находил на форуме, но толком ничего полезного там не сказали, поэтому решил создать новую.

       
       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.