Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

chief.dr-ivanov

Помогите с выбором бюджетного плеера

Рекомендуемые сообщения

Ищу замену Ipod Video 5.5 который использовал в связке со старенькими Brainwavz M3. Через мои уши прошло много разных плееров таких как Sansa Clip + , Ibasso DX50, Cayin N5, но я всегда возвращался к Ipod, так как он давал мне более драйвовый, музыкальный звук с хорошими плотными басами. На днях взял Mechen M30 со встроенным цапом, у него звук с упором на высокие и средные частоты, хорошая детализация для своей цены, но басы плоские, им не хватает объема. Так как в массе своей слушаю альтернативный рок начала нулевых как Linkin Park, Guano Apes, нюметал и металкор это сильно портит общее впечатление от прослушивания. Присматриваюсь к F.AUDIO T3, пока не могу определится. Буду благодарен за совет.

Изменено пользователем chief.dr-ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, chief.dr-ivanov сказал:

Ipod Video 5.5

В столовом виде или увеличен объем за счет SSD? Стоке у них Wolfson и не плохо звучит. 

Вроде читал что для его делали замену цапоуся или только уся. 

Даже интересовался прикупить, но уже не хочу возиться с файлами. 

Apple music понимает? Можно сохранить локально на него музыку из AM?

В какие деньги замена? 

Lotoo paw pico или 5000 смотрел? Pico дешево и сердито, но 32гб и нет карт памяти. 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не менял. стоковой прошивкой не пользовался, накатил rockbox. lotoo paw pico без цифрового табло, у меня вся музыка на флехе структуирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, chief.dr-ivanov сказал:

ничего не менял. стоковой прошивкой не пользовался, накатил rockbox. lotoo paw pico без цифрового табло, у меня вся музыка на флехе структуирована. 

Можно через приложение с смартфона видеть содержимое и управлять воспроизведением. 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPod video у меня тоже был когда то давно. Почти сразу купил к нему портативный усилитель и сделал мод, что бы заработал линейный выход. В то время Hi-Fi плееров не было. Сейчас максимально не актуальный музейный экспонат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.