Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Volcano

Совершил ошибку: купил DT 990 PRO

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Как уже можно было понять из названия топика, начитавшись в интернетах хвалебных отзывов, приобрел без предварительного прослушивания Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом. В качестве источника использую известную многим здесь канарейку. Первые ощущения от прослушивания были не сказать чтобы плохими - инструменты разделены, детальность присутствует. Конечно, сразу почувствовался акцент на высокие частоты, но всё было в пределах разумного. Возможно так совпало, что первые записи на которых я принялся слушать наушники не показали всю их сущность. Но по мере дальнейшего прослушивания своей медиатеки я понял, что слушать эту пару наушников я просто не могу: высокие невыносимо пилят мозг, середина где-то на заднем плане, баса в большинстве записей не хватает. Метал в них звучит плоско, в блеке так и вовсе тарелки глушат всё что можно. А если к этому вдруг добавляется еще яркий малый барабан, то хочется просто выключить побыстрее. Что в них может звучать неплохо - так это некоторые жанры электронщины. Но тоже с условием, что в записи будет минимум ВЧ (про liquid dnb или какой-нибудь хардстайл можно забыть). Были надежды на то что слух адаптируется или пресловутый "прогрев" со временем выправит картину, но нет, не стерпелось-не слюбилось.

В связи с этим прошу помощи у более опытных форумчан в поиске наушников, которые перекроют недостатки DT 990 PRO. На этот раз планирую перед покупкой послушать, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли. Но хотелось бы предварительно наметить себе список моделей, чтобы не слушать вообще всё подряд. Что хочется изменить относительно баеров: однозначно "спилить" ВЧ, немного больше баса и середины. Вне дома я использую беспроводные затычки Sennheiser Momentum TWS 2, в которых частотный баланс на мой вкус мне подходит (именно частотный баланс, другие атрибуты звучания выносим за скобки). Психологически комфортный бюджет - х2-х3 от стоимости баеров.

Можете ли что-нибудь посоветовать исходя из вышеописанного? Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volcano может быть, времени после покупки прошло не так много? У меня на 770-х звук менялся в течение трёх недель, пока не выравнился весь диапазон. Ещё, бывали проблемы с кричащим верхом, когда слушал по началу через "фубар", через "альбомплейер" всё прекрасно, звук потрясающий.

А просто через компьютерную встройку такие же недостатки в звуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volcano сказал:

Приветствую!

Как уже можно было понять из названия топика, начитавшись в интернетах хвалебных отзывов, приобрел без предварительного прослушивания Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом. В качестве источника использую известную многим здесь канарейку. Первые ощущения от прослушивания были не сказать чтобы плохими - инструменты разделены, детальность присутствует. Конечно, сразу почувствовался акцент на высокие частоты, но всё было в пределах разумного. Возможно так совпало, что первые записи на которых я принялся слушать наушники не показали всю их сущность. Но по мере дальнейшего прослушивания своей медиатеки я понял, что слушать эту пару наушников я просто не могу: высокие невыносимо пилят мозг, середина где-то на заднем плане, баса в большинстве записей не хватает. Метал в них звучит плоско, в блеке так и вовсе тарелки глушат всё что можно. А если к этому вдруг добавляется еще яркий малый барабан, то хочется просто выключить побыстрее. Что в них может звучать неплохо - так это некоторые жанры электронщины. Но тоже с условием, что в записи будет минимум ВЧ (про liquid dnb или какой-нибудь хардстайл можно забыть). Были надежды на то что слух адаптируется или пресловутый "прогрев" со временем выправит картину, но нет, не стерпелось-не слюбилось.

В связи с этим прошу помощи у более опытных форумчан в поиске наушников, которые перекроют недостатки DT 990 PRO. На этот раз планирую перед покупкой послушать, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли. Но хотелось бы предварительно наметить себе список моделей, чтобы не слушать вообще всё подряд. Что хочется изменить относительно баеров: однозначно "спилить" ВЧ, немного больше баса и середины. Вне дома я использую беспроводные затычки Sennheiser Momentum TWS 2, в которых частотный баланс на мой вкус мне подходит (именно частотный баланс, другие атрибуты звучания выносим за скобки). Психологически комфортный бюджет - х2-х3 от стоимости баеров.

Можете ли что-нибудь посоветовать исходя из вышеописанного? Заранее, спасибо.

990 хорошие наушники.

Если покупали наушники новыми, то им нужен прогрев. 1-2 недели, при каждодневном прослушивании 2-4 часа в день. Если после прогрева все еще будете испытывать недобор по НЧ и излишнюю яркость на ВЧ, то вашим спасителем вполне может стать Singxer SA-1. 

770 PRO (250 Ом) на этом усилителе звучат великолепно.

Изменено пользователем Дмитрий Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volcano сказал:

Приветствую!

Как уже можно было понять из названия топика, начитавшись в интернетах хвалебных отзывов, приобрел без предварительного прослушивания Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом. В качестве источника использую известную многим здесь канарейку. Первые ощущения от прослушивания были не сказать чтобы плохими - инструменты разделены, детальность присутствует. Конечно, сразу почувствовался акцент на высокие частоты, но всё было в пределах разумного. Возможно так совпало, что первые записи на которых я принялся слушать наушники не показали всю их сущность. Но по мере дальнейшего прослушивания своей медиатеки я понял, что слушать эту пару наушников я просто не могу: высокие невыносимо пилят мозг, середина где-то на заднем плане, баса в большинстве записей не хватает. Метал в них звучит плоско, в блеке так и вовсе тарелки глушат всё что можно. А если к этому вдруг добавляется еще яркий малый барабан, то хочется просто выключить побыстрее. Что в них может звучать неплохо - так это некоторые жанры электронщины. Но тоже с условием, что в записи будет минимум ВЧ (про liquid dnb или какой-нибудь хардстайл можно забыть). Были надежды на то что слух адаптируется или пресловутый "прогрев" со временем выправит картину, но нет, не стерпелось-не слюбилось.

В связи с этим прошу помощи у более опытных форумчан в поиске наушников, которые перекроют недостатки DT 990 PRO. На этот раз планирую перед покупкой послушать, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли. Но хотелось бы предварительно наметить себе список моделей, чтобы не слушать вообще всё подряд. Что хочется изменить относительно баеров: однозначно "спилить" ВЧ, немного больше баса и середины. Вне дома я использую беспроводные затычки Sennheiser Momentum TWS 2, в которых частотный баланс на мой вкус мне подходит (именно частотный баланс, другие атрибуты звучания выносим за скобки). Психологически комфортный бюджет - х2-х3 от стоимости баеров.

Можете ли что-нибудь посоветовать исходя из вышеописанного? Заранее, спасибо.

Канарейка имеет оч малую мощность, чуть более 200 mW на 250Ом. Этого явно недостаточно для нормальной работы DT 990 PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Дмитрий Р. сказал:
6 минут назад, Дмитрий Р. сказал:

Канарейка имеет оч малую мощность, чуть более 200 mW на 250Ом. Этого явно недостаточно для нормальной работы DT 990 PRO.

Это не те ли наушники, у которых в паспорте указано: Power handling capacity - 100mW?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, e2-e4 сказал:

Это не те ли наушники, у которых в паспорте указано: Power handling capacity - 100mW?

 

 

 

 

Ранее у меня был простенький цапоусь с выходной мощность. 200-250 mW на 250 Ом. При прослушивании на нем  770 Про 250 Ом. современной музыки, громкости вполне хватало. На записях классической музыки едва..едва хватало громкости. В целом, звучание байеров на нем было очень схоже на то, что описал ТС.

 

Переход на более мощные усилители  позитивно сказался на звучании наушников. 

 

К сожалению паспортные характеристики не дают понимания совместимости устройств. Хотя соглашусь, что было бы здорово ...сличил цифры устройств ..купил...и оно поет как надо. Но по факту, все сильно иначе.

Изменено пользователем Дмитрий Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>"в поиске наушников, которые перекроют недостатки DT 990 PRO. "

Посмотрите на K-ton Vali Neoteric.
На вторичке их можно найти за 35-38 тыс. рублей.
Очень удачные и сбалансированные наушники. Очень драйвовые.
И, кстати, с нижними частотами там всё с порядке.

Изменено пользователем Dimitry188

Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DT 990 Pro (250 Ом) - отличные наушники, которые я считаю минимальным уровнем у байеров. И канарейка тоже хороший бюджетный комбайн. Но они плохо совместимы. 

 

Канарейка сама по себе ярчит. Вместе с байерами получается много ВЧ. Для байеров DT 990 Pro мне больше понравился комбайн Fiio K5 Pro (версия с AK), который более нейтральный. Из более дорогих и мощных комбайнов рекомендую Daart Aurora, который тоже более нейтральный и мелодичный, чем канарейка. 

 

Если вы хотите оставить канарейку и получить более умеренный звук, то рассмотрите варианты наушников: Sennheiser HD 650, AKG K712 Pro, Hifiman Sundara, Ke-n-nerton M12S (2021), Shure SRH1840. Эти наушники будут звучать не менее детально, чем 990 Pro, но не будут пилить верхами.

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Fostex TH 610, Vali Neoteric, M12 TitanJVC HA-MX10, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, Aurora RiseSRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Дмитрий Р. сказал:

К сожалению паспортные характеристики не дают понимания совместимости устройств. Хотя соглашусь, что было бы здорово ...сличил цифры устройств ..купил...и оно поет как надо. Но по факту, все сильно иначе.

Как раз дают, собственно и предназначены для этого.

 

вот к примеру

51 минуту назад, Дмитрий Р. сказал:

При прослушивании на нем  770 Про 250 Ом. современной музыки, громкости вполне хватало. На записях классической музыки едва..едва хватало громкости.

Тут дело не в стиле музыки, а в кроссфакторе (более привычно ДД) записи.

 

И если громкости не хватает для нормального прослушивания качественной записи с большим ДД, то это проблема недостаточности мощности усилителя.

Изменено пользователем Домовой

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоб баса в 990 не хватало, это видимо не докачиваются наушники. Я бы лучше их сменил на более лёгкие в раскачки и намного выше уровнем кennerton vali neoteric. Можно со вторички. Для металла будут самое то, драйвовые, телесные 


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не менять Канарейку на что-то другое, то максимально беспроигрышным вариантом будут либо HD660s, либо Philips Fidelio X3, либо ATH R70x (канарейка их тоже недокачает, но даже от неё они будут звучать отлично, проверено)

Несмотря на вероятный недокач DT990Pro, вы весьма точно описали их звук (собственно, на мой взгляд, одни из худших баеров).

AKG K712 и ближайших их братьев в лице K612 и K702 категорически не рекомендую рассматривать к Канарейке, она тупо их не прокачает.

Упомянутую К* Валю взял бы на вооружение.

Shure 1840 раскачаются, но не рекомендую (баса в них будет ещё меньше, чем в недокачанных DT990)

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gazat сказал:

Volcano может быть, времени после покупки прошло не так много? У меня на 770-х звук менялся в течение трёх недель, пока не выравнился весь диапазон. Ещё, бывали проблемы с кричащим верхом, когда слушал по началу через "фубар", через "альбомплейер" всё прекрасно, звук потрясающий.

А просто через компьютерную встройку такие же недостатки в звуке?

Может быть. Прошла неделя, но музыку я слушаю практически весь рабочий день. Честно говоря, не похоже на то что всё сильно поменяется. Встройку не пробовал, пробовал asus xonar dx. Но там явно не хватает мощности чтобы нормально раскачать уши. При этом акценты на ВЧ также слышны.

2 часа назад, Дмитрий Р. сказал:

990 хорошие наушники.

Если покупали наушники новыми, то им нужен прогрев. 1-2 недели

Что ж, послушаю еще, все равно вряд ли доберусь до магазина раньше следующих выходных

 

1 час назад, Дмитрий Р. сказал:

 

Ранее у меня был простенький цапоусь с выходной мощность. 200-250 mW на 250 Ом. При прослушивании на нем  770 Про 250 Ом. современной музыки, громкости вполне хватало. На записях классической музыки едва..едва хватало громкости. В целом, звучание байеров на нем было очень схоже на то, что описал ТС.

Если говорить в контексте громкости, то для меня пределом комфорта на канарейке + dt 990 является поворот ручки громкости на 2 часа. Да и то далеко не на каждой записи. Большинство записей начинают сильно ярчить уже на 12 часах. Выше слушать просто невозможно

1 час назад, Pomo сказал:

Канарейка сама по себе ярчит. Вместе с байерами получается много ВЧ. Из более дорогих и мощных комбайнов рекомендую Daart Aurora, который тоже более нейтральный и мелодичный, чем канарейка. 

 

Если вы хотите оставить канарейку и получить более умеренный звук, то рассмотрите варианты наушников: Sennheiser HD 650, AKG K712 Pro, Hifiman Sundara, Ke-n-nerton M12S (2021), Shure SRH1840. Эти наушники будут звучать не менее детально, чем 990 Pro, но не будут пилить верхами.

Вот и у меня возникли похожие мысли. Но менять сразу и наушники и источник пока немного за рамками бюджета. Спасибо за рекомендации :) 

19 минут назад, avdrool сказал:

Шоб баса в 990 не хватало, это видимо не докачиваются наушники. Я бы лучше их сменил на более лёгкие в раскачки и намного выше уровнем кennerton vali neoteric. Можно со вторички. Для металла будут самое то, драйвовые, телесные 

На вторичке цена и правда привлекательная. Осталось только убедить себя, что прать наушники еще раз без предварительно прослушки - хорошая идея :D

17 минут назад, Ololoshevkin сказал:

Если не менять Канарейку на что-то другое, то максимально беспроигрышным вариантом будут либо HD660s, либо Philips Fidelio X3, либо ATH R70x (канарейка их тоже недокачает, но даже от неё они будут звучать отлично, проверено)

Несмотря на вероятный недокач DT990Pro, вы весьма точно описали их звук (собственно, на мой взгляд, одни из худших баеров).

AKG K712 и ближайших их братьев в лице K612 и K702 категорически не рекомендую рассматривать к Канарейке, она тупо их не прокачает.

Упомянутую К* Валю взял бы на вооружение.

Shure 1840 раскачаются, но не рекомендую (баса в них будет ещё меньше, чем в недокачанных DT990)

Большое спасибо за рекомендации! Тоже думал посмотреть в сторону аудиотехники. Я с ними не знаком, но по описаниям товарища Бергамота на его ютуб канале, характер аудиотехники может прийтись мне по вкусу. Возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Volcano сказал:

Большое спасибо за рекомендации! Тоже думал посмотреть в сторону аудиотехники. Я с ними не знаком, но по описаниям товарища Бергамота на его ютуб канале, характер аудиотехники может прийтись мне по вкусу. Возьму на заметку

Имейте ввиду, что абсолютное большинство Аудиотехник сильно отличаются в звуковой сигнатуре и подаче от R70x (зато R70x сравнимы по характеру с HD660s в некоторых общих моментах, тут кому что больше нравится). 

У R70x - 470ом, но при этом высокая чувствительность, остальной модельный ряд за исключением ещё adx5000 - низкоомные.

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ololoshevkin сказал:

максимально беспроигрышным вариантом будут либо HD660s, либо Philips Fidelio X3, либо ATH R70x

А почему именно 660S, а не 650?

Если топикстартер так критичен к лишним высоткам и недостатку баса, то 650 чуть побасистее будут, чем 660s, к тому же у первых более прибраны верхушки, чем у вторых.


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, daniilphotos сказал:

А почему именно 660S, а не 650?

Очень просто: их проще раскачать при 150ом и 104дб чувствительности, а HD600\650 - это уже 300ом и контролировать их сложнее, да и не помню проблем с ВСЧ и ВЧ на HD660s, чтобы они как-то выносили мозг или что-то подобное.

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ololoshevkin сказал:

либо HD660s, либо Philips Fidelio X3, либо ATH R70x

Если их брать, то только со вторички. Цена на новые в магазинах не адекватна их уровню. 


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ololoshevkin действительно, не подумал про импеданс -)


PC > ifi Zen Dac Signature v1 > ifi Zen Can Signature 6xx > Art-Cables RLS-24 > Sennheiser HD 650 > Уши > Мозг > Вселенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ololoshevkin сказал:

Если не менять Канарейку на что-то другое, то максимально беспроигрышным вариантом будут 

Стоит посмотрел еще на Gjallarhorn GH40, слушать надо конечно самому, как там баса на ух ТС.

 

У Бергамота на канале вроде есть да и поспрошать его можно, помнится он парень отзывчивый.

Изменено пользователем Домовой

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий Р. сказал:

 

Ранее у меня был простенький цапоусь с выходной мощность. 200-250 mW на 250 Ом. При прослушивании на нем  770 Про 250 Ом. современной музыки, громкости вполне хватало. На записях классической музыки едва..едва хватало громкости. В целом, звучание байеров на нем было очень схоже на то, что описал ТС.

 

Переход на более мощные усилители  позитивно сказался на звучании наушников. 

И Вы сделали вывод, что дело именно в выходной мощности? Но ведь не факт, что вывод верный. У меня другой, например)

 

Избыточная мощность не привносит совершенно ничего) Ибо Вы ее просто не подаете на наушники регулятором громкости) А подадите - наушники уйдут в перегруз или повредятся динамики. Мощность отвечает лишь за пределы громкости и класс, в котором работает усилитель(качество звука). Но это не влияет на АЧХ и т.п. Звучание, тональность, тембр  меняет гейн. В ряде устройств значения режимов усиления вообще не найти, к примеру ifi idsd diablo. Но есть масса устройств, где гейн нормал имеет расхождение при небалансе и балансе, и т.п. Т.е. просто не разобравшись в ТТХ устройств люди путаются и делают поспешные выводы. 

 

Если наушники сложно раскрыть по громкости или они звучат грязно, то им не хватает мощности.

Если с этим всё ок, то добавочная мощность ничего не даст. Это просто маркетинг.

 

Блин, Домовой пришел... Снова будет смайлики ставить под моими постами)))


SMSL SU-9Pro, Gustard H16, Кеnnеrtоn Odin 2019

Audient iD22, Sennheiser HD660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сенхи 660 и на вторичке уже стоят... Раньше новые за столько покупал)))


SMSL SU-9Pro, Gustard H16, Кеnnеrtоn Odin 2019

Audient iD22, Sennheiser HD660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Radinoska сказал:

Снова будет смайлики ставить под моими постами)))

Ага :) 

давал же тебе эту ссылку вроде, что непонятно?

 

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Radinoska сказал:

Если с этим всё ок, то добавочная мощность ничего не даст. Это просто маркетинг.

какой же бренд люди пишут, откуда вы такие беретесь только


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Radinoska сказал:

Мощность отвечает лишь за пределы громкости и класс, в котором работает усилитель(качество звука). Но это не влияет на АЧХ и т.п. Звучание, тональность, тембр  меняет гейн.

Это не соответствует действительности, потому что как раз таки гейн  - это просто больше или меньше громкости, чтобы на лёгкие наушники её было не слишком много, иначе регулировать неудобно и наоборот. А вот справляется ли усилитель по должным характеристикам, току, мощности, и других качествам зависит как раз от самого усилителя, уж извиняюсь за тафтологию.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грел свои Sony 7506 почти 3 месяца, и не сидел в них. Включал утром и до вечера просто лежали на столе. По 10 часов в день. На разной громкости, от тихого до громкого. Сейчас звук великолепный, как для меня сделали эту модель. На верхах произношение ...сссс....исчезло.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.