Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Сны в наушниках Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

Небольшой анонс по аудио технике Yulong, которую производитель грозится запустить уже в марте:

 

Yulong Aurora

 

USB порт поддерживает DSD512, PCM768KHZ. MQA 8x 
Имеется также поддержка коаксиального и оптоволоконного соединения.

ЦАП реализован на актуальной версии чипа  ESS9068AS

Усилитель на дискретных компонентах, полностью балансный. Есть небалансный и балансный выходы.

Небольшой размер и полная функциональность, экономия места на рабочем столе порадуют будущих владельцев.

Синхронизации XMOS XU216 + NDK.

Применена технология OPA16ET9LPF.

Высококачественный усилитель для наушников на дискретных компонентах.
Сопротивление подключаемых наушников может быть в пределах 16-600 Ом

Три типа выхода на наушники: джек 6,35 мм, а также два балансных выхода - 4-пиновый и 4,4 мм для мобильных наушников.

Порты USB, оптический, коаксиальный ; линейный вход, линейный выход XLR.

Новое поколение конденсаторов высокой ёмкости способствует естественному высококачественному звучанию.

Плавный регулятор громкости позволяет плавно менять громкость при широком диапазоне сопротивления подключаемых наушников. 

Оптимизирована поддержка мобильных устройств, включая телефоны и планшеты  iOS, Android.

Поддержка Bluetooth 5.0, поддержка APTX-HD, делает эксплуатацию этого устройства более простым и удобным.

 

large.f2d49873a48816bf671bdc22891f373f905594fc.jpg.240a6adcd0a7db430360ee0de3b34744.jpg

 

 

Yulong DA11 на Sabre ESS 9038 PRO

 

large.562607849_WhatsAppImage2022-02-26at11_07_59.jpg.1af20a35a7fc96a4177a1c586d2ebe7e.jpg

 

Современная линейка Yulong:

 

Yulong Aurora - эконом-вариант для любителей балансного подключения;

Yulong DA11- для продвинутых любителей высококачественного звучания;

Yulong DA1 - для утончённых гурманов-аудиофилов (которые знают, куда легко можно спустить деньги).

Оставил фразу в скобках как получилось через переводчик. Так что, если вы не знаете куда легко можно спустить деньги, спросите меня, ведь я утончённый гурман-аудиофил. 


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Небольшой анонс по аудио технике Yulong, которую производитель грозится запустить уже в марте:

 

Yulong Aurora

 

USB порт поддерживает DSD512, PCM768KHZ. MQA 8x 
Имеется также поддержка коаксиального и оптоволоконного соединения.

ЦАП реализован на актуальной версии чипа  ESS9068AS

Усилитель на дискретных компонентах, полностью балансный. Есть небалансный и балансный выходы.

Небольшой размер и полная функциональность, экономия места на рабочем столе порадуют будущих владельцев.

Синхронизации XMOS XU216 + NDK.

Применена технология OPA16ET9LPF.

Высококачественный усилитель для наушников на дискретных компонентах.
Сопротивление подключаемых наушников может быть в пределах 16-600 Ом

Три типа выхода на наушники: джек 6,35 мм, а также два балансных выхода - 4-пиновый и 4,4 мм для мобильных наушников.

Порты USB, оптический, коаксиальный ; линейный вход, линейный выход XLR.

Новое поколение конденсаторов высокой ёмкости способствует естественному высококачественному звучанию.

Плавный регулятор громкости позволяет плавно менять громкость при широком диапазоне сопротивления подключаемых наушников. 

Оптимизирована поддержка мобильных устройств, включая телефоны и планшеты  iOS, Android.

Поддержка Bluetooth 5.0, поддержка APTX-HD, делает эксплуатацию этого устройства более простым и удобным.

 

large.f2d49873a48816bf671bdc22891f373f905594fc.jpg.240a6adcd0a7db430360ee0de3b34744.jpg

 

 

Yulong DA11 на Sabre ESS 9038 PRO

 

large.562607849_WhatsAppImage2022-02-26at11_07_59.jpg.1af20a35a7fc96a4177a1c586d2ebe7e.jpg

 

Современная линейка Yulong:

 

Yulong Aurora - эконом-вариант для любителей балансного подключения;

Yulong DA11- для продвинутых любителей высококачественного звучания;

Yulong DA1 - для утончённых гурманов-аудиофилов (которые знают, куда легко можно спустить деньги).

Оставил фразу в скобках как получилось через переводчик. Так что, если вы не знаете куда легко можно спустить деньги, спросите меня, ведь я утончённый гурман-аудиофил. 

Если есть детали по техническим характеристикам Yulong DA11, будем признательны, если поделитесь ими в этой ветке.

 

p.s.

Все никак не могу понять, Yulong давно производит приличные аудио девайсы, но по какой-то причине не хочет делать более гибкие и универсальные аппараты (эту претензию смело можно адресовать и многим другим производителям "комбайнов" и усилителей для наушников, но раз разговор пошел про Yulong, кидаю камень в их огород). Ведь было бы здорово сделать на лицевой панели кнопку включения/ отключения для каждого наушникового выхода и регулятор "гейна" (единый для всех выходов). На тот случай, если у пользователя аппарата есть коллекция хотя бы из 2-3 наушников. В этом случае отпадет необходимость "драконить" наушниковые выходы при переключении наушников.

T+A HA 200 - на сколько я знаю, единственный аппарат, в котром данный функционал (в какой то мере) был реализован.

image.thumb.png.fc0132a638807cd4f765cf9d472a3d07.png

 

Если Yulong не будут новаторами, то эти функции в своих новых аппаратах реализуют TOPPING, SMSL, Gustard, Singxer и снимут с рынка сливки. Yulong!!! Алло!!! просыпайся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дмитрий Р. сказал:

Если есть детали по техническим характеристикам Yulong DA11, будем признательны, если поделитесь ими в этой ветке.

 

p.s.

Все никак не могу понять, Yulong давно производит приличные аудио девайсы, но по какой-то причине не хочет делать более гибкие и универсальные аппараты (эту претензию смело можно адресовать и многим другим производителям "комбайнов" и усилителей для наушников, но раз разговор пошел про Yulong, кидаю камень в их огород). Ведь было бы здорово сделать на лицевой панели кнопку включения/ отключения для каждого наушникового выхода и регулятор "гейна" (единый для всех выходов). На тот случай, если у пользователя аппарата есть коллекция хотя бы из 2-3 наушников. В этом случае отпадет необходимость "драконить" наушниковые выходы при переключении наушников.

T+A HA 200 - на сколько я знаю, единственный аппарат, в котром данный функционал (в какой то мере) был реализован.

image.thumb.png.fc0132a638807cd4f765cf9d472a3d07.png

 

Если Yulong не будут новаторами, то эти функции в своих новых аппаратах реализуют TOPPING, SMSL, Gustard, Singxer и снимут с рынка сливки. Yulong!!! Алло!!! просыпайся.

Докину от себя. Тут даже не о включении выходов идёт речь, а просто про кнопку включения-выключения, как то было удобно на Audio-GD. И ладно у них не получилось реализовать эту кнопку впереди у самого аппарата DA1, но в чём трудность сделать её на внешнем блоке питания, зачем надо было повторять эту кнопку сзади, чтоб каждый раз пальцами щупать где она там есть, чтобы выключить или включить комбайн, расположенный у меня на рабочем столе. Второй момент - это не отключаемый полностью экран. Да, через несколько секунд он тухнет, делаясь менее ярким, но полностью его выключить возможности нет. Тоже недоработка. Об этом писал в своём первом отзыве про Yulong DA1 и отправлял этот отзыв китайцам.

 

Про DA11 написал всё, что мне вчера прислали: фотку и что он на Сабре 9038. Как появится больше информации, обязательно напишу здесь.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не нормальной кнопки включения, это уже маразм какой-то...:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Rodionov На мой взгляд, это то что отделяет серийные фирменные изделия, от эдакого кустарного, или полу подвального производства. Аппараты у них весьма симпатичные, особенно da10 и da1, но вот эта кнопка сзади сводит их дизайн на нет...

 

К качеству звука это понятно на прямую не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grizly сказал:

Dima Rodionov На мой взгляд, это то что отделяет серийные фирменные изделия, от эдакого кустарного, или полу подвального производства. Аппараты у них весьма симпатичные, особенно da10 и da1, но вот эта кнопка сзади сводит их дизайн на нет...

 

К качеству звука это понятно на прямую не относится.

Holo смогли, Cayin смог с плеерами, а сейчас усилители подтягивают, HiFiMan ещё раньше смогли, Lotoo смогли.

Audio-GD и кнопку сделали впереди, и экран отключаемый, и даже пульт ДУ есть в комплекте, но с дизайном пока никак. Зато Audio-GD и Yulong не только это отделяет от фирменных изделий, но и ещё цена по отношению к качеству звука. Я думаю, что у китайцев всё получится. А тем более сейчас, когда Европа, штаты и Япония больше с нами не дружат, другой техники скорее всего на нашем рынке не предвидется.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dima Rodionov сказал:

когда Европа, штаты и Япония больше с нами не дружат,

Никогда они с нами и не дружили. Это мы с ними дружили. Сейчас протрезвели просто.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grizly сказал:

Опять не нормальной кнопки включения, это уже маразм какой-то...:smile1:

Какая разница, где находится эта копка?

Есть общий выключатель  на распределителе питания, к примеру, или другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitry KLD сказал:
8 часов назад, Grizly сказал:

Опять не нормальной кнопки включения, это уже маразм какой-то...:smile1:

Какая разница, где находится эта копка?

Спойлер

 

 


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dmitry KLD сказал:

Какая разница, где находится эта копка?

Есть общий выключатель  на распределителе питания, к примеру, или другие варианты.

Разница в том, что для включения или выключения при наличии кнопки спереди я могу нажать эту кнопку легко, так как комбайн стоит на рабочем столе слева от ноутбука. А так как кнопка питаяния сзади, мне приходится тянуть руку и нащупывать эту кнопку каждый раз. Выносить распределители питания на стол... можно всегда что-нибудь придумать, но без этого было бы эстетичней и минималистичней на столе.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

Разница в том, что для включения или выключения при наличии кнопки спереди я могу нажать эту кнопку легко, так как комбайн стоит на рабочем столе слева от ноутбука. А так как кнопка питаяния сзади, мне приходится тянуть руку и нащупывать эту кнопку каждый раз. Выносить распределители питания на стол... можно всегда что-нибудь придумать, но без этого было бы эстетичней и минималистичней на столе.

Тут наверно какая то общая особенность наушниковых комбайнов в этой кнопке(выключателе) питания. Ведь в колоночных усилителях независимо от цены выключатели стоят на передней панели всегда. В комбайнах же толи места мало на передней панели, то ли намеренно не хотят сетевой провод тянуть через весь корпус, чтоб он помехи не давал на другие участки схемы, но однако же многие производители почему то делают его принципиально сзади.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Rastaman сказал:

Тут наверно какая то общая особенность наушниковых комбайнов в этой кнопке(выключателе) питания. Ведь в колоночных усилителях независимо от цены выключатели стоят на передней панели всегда. В комбайнах же толи места мало на передней панели, то ли намеренно не хотят сетевой провод тянуть через весь корпус, чтоб он помехи не давал на другие участки схемы, но однако же многие производители почему то делают его принципиально сзади.

Это наверно раньше так было. Вот кто делает на комбайнах для наушников кнопку на передней панели: Audio-GD, Burson, Matrix, Teac, Flux Lab Atlas, Mytek, T+A, Violectric, Naim, iFi, Sennheiser... много всего. Когда речь про систему из отдельных компонентов, тут понятно. Техника стоит в стойке и подключена к сети через фильтр или распределитель. Человек, который готов жертвовать всем ради звука выберет однозначно систему вместо комбайна. А комбайн предполагает настольное применение, как один из элементов офисной техники.

 


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dima Rodionov сказал:

 А комбайн предполагает настольное применение, как один из элементов офисной техники.

 

В офисе работать надо :), на обеде или когда уж совсем свободно с плеера слушаю на внутриканалки.  Все таки для меня комбайн - как один из элементов домашней техники.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Человек, который готов жертвовать всем ради звука выберет однозначно систему вместо комбайна. А комбайн предполагает настольное применение, как один из элементов офисной техники.

"Комбайн" - всего лишь один из вариантов "форм фактора", вряд ли стоит как то его ограничивать в применении.

Скорее уж - раздельные компоненты имеют более узконаправленное применение - как вместо интегрального усилителя делить на мощники и пред.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dmitry KLD сказал:

Какая разница, где находится эта копка?

Есть общий выключатель  на распределителе питания, к примеру, или другие варианты.

Ага, то есть чтобы послушать музыку, я должен встать на четвереньки, залезть под стол нащупать кнопку, и нажать ее? Удобно... Либо я должен как-то колхозить с паяльником эту кнопку на столе? Либо, ставить сам распределитель питания на стол, где он нафиг не нужен, ради одной кнопки? 
Что-то мне все три варианта не нравятся. Гораздо эстетичнее - кнопка питания на передней панели устройства. 

 

1 час назад, Rastaman сказал:

толи места мало на передней панели,

Да ладно. Вот, например, Канарейка 2. Места - полно. Под кнопку включения (ее видно сзади - красная) - точно есть. 
image.thumb.png.1d1f667a746ffd566a1becd6b7d2e6ef.png
 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maro сказал:

 

Да ладно. Вот, например, Канарейка 2. Места - полно. Под кнопку включения (ее видно сзади - красная) - точно есть. 
image.thumb.png.1d1f667a746ffd566a1becd6b7d2e6ef.png
 

Ну возле регулятора громкости то ее уж точно ставить не будут, тем более ведь ручка громкости место еще занимает и крутить ее должно быть удобно.

Но скорее всего ее сзади таки по другим соображениям ставят.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rastaman сказал:

Ну возле регулятора громкости то ее уж точно ставить не будут

Я к тому, что место - есть. А как скомпоновать - вопрос второй. Например, блок светодиодов (нафиг не нужный, ИМХО) разместить ближе к ручке громкости, и не в 1 а в 2 ряда. Тогда в левой части будут симпатично расположены два одинаковых тумблера рядом: переключатель входов и питание. 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем уж неудобно кому-то, зачем покупать такое устройство? Нет альтернативы?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, KoAlex сказал:

Если совсем уж неудобно кому-то, зачем покупать такое устройство? Нет альтернативы?

Teac 701 вышел недавно, и я его не слышал лучше ли он или хуже и подойдёт ли мне. Flux Lab Atlas послушать негде, а теперь совсем негде им сейчас не до аудио. dCS Bartok дороговат. А всё остальное хуже DA1. Какие тут альтернативы?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dima Rodionov сказал:

  Какие тут альтернативы?

Можно еще доехать до известного магазина на трех вокзалах и послушать Conductor 3X Reference. Он у них прямо в шоуруме стоит, они еще верхнюю крышку на него прозрачную поставили (вроде он был, с балансным выходом, вроде). Правда, я не знаю, что сейчас с ценами будет.

Я его сам не слушал, но обзоров хватает.

 

The sound the Conductor 3X produces is wonderfully neutral, balanced and natural. It brings excellent body, resolution and enjoyment to both my speakers and headphones. Its high powered output gives enough juice to make any headphone blast. But on top, it also makes them really sing. When it comes to amplifiers, it’s not all about the power, the implementation is far more important. And Burson definitely made a high quality product that wins.

 

Да и владельцев,  в том числе и в России. 

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, qsk сказал:

Можно еще доехать до известного магазина на трех вокзалах и послушать Conductor 3X Reference. Он у них прямо в шоуруме стоит, они еще верхнюю крышку на него прозрачную поставили (вроде он был, с балансным выходом, вроде). Правда, я не знаю, что сейчас с ценами будет. 

Переслушать интересно с учётом новых впечатлений в аудио. Conductor 3X когда то слушал у Эдварда. Даже фотку нашёл с той прослушки, давно это было. Зато комбайнов аж три штуки сразу.

 

large.gallery_29081_727_1324549.jpg.86ddf6242fc3fe45040b81baa7d4cf0e.jpg


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он довольно мощный (5 Вт на 32 ома), по идее почти для всего хватить должно.. Мне самому его интересно послушать.   


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qsk сказал:

Он довольно мощный (5 Вт на 32 ома), по идее почти для всего хватить должно.. Мне самому его интересно послушать.   

Мой старенький отзыв на Burson 3x. На форуме были владельцы этого аппарата, можно их расспросить. 


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я так, просто до момента выпуска усилка GT, думал, для удобства может на комбайн перейти. Но новый усилок получился волшебным.

Если только рассматривать комбайн на роль чистого ЦАПа, но переплата за усилительную часть тогда не имеет смысла. Просто у меня ЦАП Композер на одном чипе, а комбик Кондактор этот на двух (под стать усилку с дуал моно).  Буду ждать новый чистый ЦАП, наверное, если все еще будет смысл чего-либо ждать...

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, qsk сказал:

Да это я так, просто до момента выпуска усилка GT, думал, для удобства может на комбайн перейти. Но новый усилок получился волшебным.

Если только рассматривать комбайн на роль чистого ЦАПа, но переплата за усилительную часть тогда не имеет смысла. Просто у меня ЦАП Композер на одном чипе, а комбик Кондактор этот на двух (под стать усилку с дуал моно).  Буду ждать новый чисты ЦАП, если все еще будет смысл чего-либо ждать...

Если интересует только часть ЦАП, то комбайн смысла нет брать, это конечно. Чистый ЦАП за те же деньги будет как ЦАП интересней, чем с усилительной частью в нагрузку ))).


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.