Перейти к содержанию

cashback9k.webp

kinera2024.png

Dan_Clark_e3banner.webp

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_mozhno_poslushat_2_1920x420.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Сны в наушниках Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагадарить менеджеров торгового зала магазина Doctor Head на Новом Арбате за помощь в выборе кабеля и возможность послушать попутно разные наушники.

 

В прошлое воскресенье приезжал в Доктор Хэд со своим комбайном Yulong DA1, даже блок питания к нему в рюкзаке притащил. Причиной такой вылазки стала проблема с подбором кабеля. Аудио комбайны достаточно высокого уровня с полноценной реализацией питания и USB довольно капризны к проводам и хорошо показывают разницу. С Audio-GD R27 Full Upgrade 2020 меня устраивал силовой кабель DAXX и недорогой цифровой DH Labs USB digital.

 

Со сменой комбайна на Yulong поменялась ситуация в звучании. DH Labs USB digital пришлось отдаль владельцу. Поэтому решил силовой DAXX не трогать, а подобрать в первую очередь USB, так как у меня нормального цифрового кабеля не оказалось совсем. USB кабелей перебрал дикое количество. По отзывам и рекомендациям из интернета решился на покупку Nordost Purple Flare без предварительной прослушки. Однако, резильтат разошёлся с ожиданиями. Блеклый вокал и немного съеденая середина. Вычислил, что причиной тому был силовой кабель. Почему то Nordost проваливал середину, если на сеть стоит DAXX. Облажился силовыми кабелями. Взять на прослушку разных фирменных кабелей у меня возможности не было. Все тестируемые мной кабели оказались авторскими.

 

Силовые кабели:

 

Art Cables Belden (США 70е годы) с Юлонг показал светлую серединку, хорошо выделил вокал. Вначале понравился нейтральным характером. Но потом начал слушать внимательно и понял, что в сравнении с другими кабелями звуку не хватает чёткости, а основная группа инструментов и вокал локально оказались в голове.

Art Cables Telefunken-Maxi вызвал массу положительных эмоций. Звук густой, телесный и слитный. При этом на фоновой густой подложке хорошо читаются мелкие детальки. Детальней чем Belden. Сцена тоже лучше, чем у Belden. Второй ряд инструментов широко расходятся в пространстве, а солирующий инструмент и вокал звучат довольно близко к лицу. В целом кабель хорош, но хотелось более открытого звучания, и как мне кажется, немного оверпрайс.

 

SL&H Sound design плетёный медный показался ближе к теме, которая мне интересна. Но без откровений.

SL&H Sound design плетёный посеребрянный использовал несколько дней подряд, так как с ним я получил самую воздушную, открытую и широкую сцену и более детальную ясную подачу. Но кабель немного грязнит.

Цена на SL&H Sound design с учётом их влияния на звук 11-15 тысяч разумная.

 

Когда был в воскресенье в ДХ, подъехали друзья из общества Неадекватных металлистов со своей техникой и привезли кабели на винтажной моножиле Бигмена. Попробовал подключить к Yulong. Низ жирный. Верх и середина притемнённые и мутноватые. Есть что-то вкусное в звучании с этими кабелями, а учитывая цену в 6 тысяч рублей, эти деньги они могут оправдать кому зайдёт такая подача, но не более того.

 

В ДХ приехал чтобы на месте подобрать конкретную пару силовой кабель + USB, которая бы убила кабельную тему.

Первым был Labkable White Venus 7N - массивный, глубокий, но не особо в детальность звук. Но интересный. 40 тыщ оверпрайс, а сегодня увидел, что скидка на него 71%? За 11 900 хорошее предложение, но в воскресенье он стоил 40 ))). Вторым пошёл iFi Nova Power Cable - детальная середина, но звук суховато-плосковатый, цена 17 тыщ.

 

Далее в планах было попробовать AudioQuest и Tchernov. Почему решил попробовать Чернов? До недавнего времени в сторону бренда Чернов не смотрел, не интересовался, даже внимания почему то не обращал. Покупать его точно не планировал. В субботу, за день до поездки в ДХ, попался на вторичке Tchernov Classic первой ревизии. Ну и почитал про него. Отзывы на кабель новой линейки Tchernov Cable Special заинтересовали тем, что люди писали про широкую сцену, воздух, открытость звучания. Попросил продавца дать послушать ради любопытства. Послушал недолго и сразу принял решение больше не издеваться над собственной психикой перебором проводов и остановиться на этом варианте. То, что я услышал устроило на все 100%, и даже AudioQuest забыл попробовать.

 

Tchernov Cable Special 2.5 AC Power

 

Звук стал действительно очень открытый, ощутил воздух, объём, образы разошлись в пространстве. Но самое приятное для меня была тоналка и характер подачи - чётко в яблочко как я хотел: верх и середина ровные, ясные, середина очень детальная и информативная. При этом верхняя середина и вокал не выносят мозг на ярких не особо качественных записях. Вокал выделяется, очень ясный и подробный. Общий характер прохладный. Не прям лёд, но прохладный. Есть некая слитность, кажется что даже чуть вуаль, но пространство между звуков и пустота читаются потрясающе - и в этом большое чудо, так как музыкальные композиции не режутся на части. Хотя в этом может быть влияние чипа АКМ4499 - типа вельвет саунд, со своей мягкостью и слитностью ))). Середина очень понравилась. Но бас - это отдельная тема. Он акцентирован как я люблю. Но при этом собран, чёткий, фактурный, информативный, а главное, мощно бухая, он не перекрывает середину. Всё шЫкарно!!! Принял решение о покупке сразу. Купил его и радуюсь звуку в своих наушниках.

 

Приятным бонусом стала хорошая индивидуальная скидка на кабель Чернов, за что спасибо администрации ДХ.

 

Не знаю насколько прогретый кабель я слушал в магазине. Мне дали 2,5 метра. А купил я новый со склада 1,6 метра. То есть, на данный момент кабель полноценно не прогрет. Надеюсь прогреется не в худшую для меня сторону, так как сейчас звук абсолютно устраивает.

 

Ещё одна радость. Решил продать USB Nordost Purple Flare, так как с моим комбайном он акцентировал бас, который заходил на середину и середину подъедал. Но то было с кабелем DAXX и в меньшей степени с авторскими кабелями. Включил Чернов Special Power и USB Nordost Purple - немного наркоманского кайфа от звука поймал. К звуку никаких претензий - идеально. Уже решил остановить кабельный поезд на силовом Tchernov, а USB Nordost - потрясающая связка под моих аудио хотелки.

 

Начал переслушивать другие USB кабели: DH Labs Mirage и WireWorld Silver Startlight 7. Совсем другое впечатление от них. На соседнем форуме мне уже написали, что силовой кабель нужно подбирать в первую очередь, а цифровой уже после. Но это я уже понял на личном опыте. Теперь Nordost нравится сильно из цифровых. А WireWorld Silver Startlight 7 из аутсайдеров переместился на второе место - вкусный, сочный, телесный, но очень детальный и глубокий звук.

 

large.1806249746_TchernovCableSpecial25ACPower.jpg.ec4100d9622c5f8fc426e52f269c4dcb.jpg

 

... будет ещё продолжение о прослушке в ДХ в воскресенье. Впереди наушники Snorry NM-1 на супертракте Сергея, HE-6 классические старые, студийные Austrian Audio Hi-X65 и много другого интересного.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Tchernov и USB очень неплохие кабели. Стоит попробовать, для разнообразия и кругозора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ждем ваших содержательных и увлекательных рассказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного бодрого безумия в ветку:

 

 

Два ведёрка утром и целый день в бодрости духа.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее о воскресной прослушке в Доктор Хэд.

 

Snorry NM-1

 

До этого слушал NM-1 однажды на усилителе Ураган. Наушники играли не особо телесно, но жутко технично, жёстко, хлёстко, сухо, с плоской и плотной сценой и злобно, что понравилось мне только на black metal. На воскресной прослушке нечто подобное я услышал в связке NM-1 с усилителем Niimbus. По памяти не могу сказать чем отличаются усилители Ураган и Niimbus, какой из них лучше и в чём, надо для этого сравнивать в лоб. Но было что-то похожее по общему характеру. Владелец Snorry NM-1 привёз их вместе со своим спец-усилителем и ЦАП на Сабре Gustard. NM-1 играли опять жутко технично, быстро, но уже без сухости и колкости, тембры гладкие и достаточно богатые, потрясающая прозрачность, резрешение высокое. Но полное отсутствие нижних частот, низа нехватало катастрофически. Сцена средняя. Основные музыкальные образы небольшие, они разместились довольно компактно, а звуки второго и третьего плана расходятся далеко во все стороны. Их расстановка на воображаемом пространстве чёткая, реалистичная. Отсутствие нижних частот портило всё впечатление. По словам владельца этого комплекта Сергея, спец-усилитель у него дома играет иначе, чем в магазине Доктор Хэд. То ли разница в организации питания, а там в ДХ всё подключалось через фильтр, либо неподходящая аура самого магазина стала тому виной. Но дома у Сергея, по его словам, баса в NM-1 очень много. Переключил флагман от Snorry на свой комбайн Yulong DA1. В звуке появилась телесность, наушники стали играть плотней, но мутновато и неразборчево именно в спектре нижних частот. Верх и середина были нормальными, хоть и не такими прозрачными как на тракте владельца. Сказалась разница между Саброй Gustard-а и АКМ Yulong-а. На АКМ звук по характеру воспринимается слитней и массивней. Стоит отметить, что Snorry NM-1 очень тугие изодинамы и не каждый усилитель их расроет, что возможно произошло при подключении к DA1 и отразилось на невнятности нижнечастотного диапазона.

 

Пока понятно, что наушники Snorry NM-1 очень крутые с огромным потенциалом. Но ни один в мире производитель не делает достойных усилителей, которые могут полноценно раскачать и раскрыть потенциал NM-1. Для этого нужно заказывать спец-усилитель. Но спец-усилитель привязывается к месту и полноценно играет только дома у владельца. Перед прослушиванием музыки необходимо зажечь чёрные свечи, вычертить вокруг усилителя пентаграмму и при помощи тайного заклинания вызвать бас.

 

large.20211121_163134.jpg.0a3551ed8d53d44bfec3b5b62be39b8f.jpg

 

После этого послушал Гатлинги. На фоне NM-1 явных косяков в звуке не было слышно, по крайней мере бас присутствовал, сцена нормальная. Однако, ручку громкости на DA1 положил до предела. На спец-усилителе Сергея ручку громкости тоже спокойно выкручивал до конца на Гатлингах и HiFiMan HE-6. Гатлинги послушал минуту, поэтому ничего конктерного про них сказать не могу. Был увлечён идеей послушать старые классические легенды HiFiMan HE-6 на своём комбайне. Связка с Yulong DA1 оказалась потрясающей!!! Комбайн качает HE-6 полноценно без проблем. Наушники играют расковано, объёмно, передавая 3D-эффектную сцену. Прозрачность и богатство тембром сочетаются в высочайшим разрешением и кропотливым вниманием наушников к мельчайшим деталям в записях, фактуркам, текстуркам, которые слышны явно. По всему частотному диапазону HE-6 показывают ровный звук и прохладный характер подачи. До этого на другой прослушке было нечто подобное. После прослушивания много какой техники и наушников самым потрясающим впечатлением оказалась связка HiFiMan HE1000se с Yulong DA1. На мой взгляд в этом есть некоторая логика. Комбайн китайский, и HiFiMan китайская фирма. Возможно при разработке Yulong DA1 его тестировали на наушниках родного китайского производства HiFiMan - вот и получили идеальную синергию. Теперь хочу попробовать на DA1 другую изодинамику: Audeze и прочее, очень любопытно. По опыту с Fostex TH900 Yulong показывает себя так же великолепно при работе с низкоомными динамами. А вот с высокоомниыми динамическими наушниками пока складывается у него так себе. Audio-Technica ADX5000 с кобмбайном DA1 играет отвратительно. Т1-2 600 Ом получше, чем ADX5000, но как-то невзрачно. Осталось потестировать HD800 для окончательного вывода.

 

large.20211121_162514.jpg.0b8708b489d2792dc6a6e0e8bbe5df81.jpg

 

large.20211121_160743.jpg.7604f25f99e0cad63c1eca3c7f10c592.jpg

 

large.20211121_160727.jpg.3c0696e5b70b2797b76daa6e351760e8.jpg

 

large.20211121_140559.jpg.324addaaa31a9eccfb094b7f392ffa5e.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема баса заинтриговала :)

30 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Но полное отсутствие нижних частот, низа не хватало катастрофически.

 

30 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Но дома у Сергея, по его словам, баса в NM-1 очень много.

Больше/меньше НЧ, еще куда ни шло (да, можно допустить, что виной была не самая лучшая организация питания), но "очень много" и "катастрофически не хватало", это уж слишком полярно, учитывая, что связка ЦАП+усилитель, были одни и те же.

 

30 минут назад, Dima Rodionov сказал:

Но ни один в мире производитель не смог пока сделать достойный усилитель, который мог бы полноценно раскачать и раскрыть потенциал NM-1.

Сам с NM-1 пока еще не успел ознакомиться, но что-то подсказывает, что данная фраза слишком уж эпична.

Со слов самого Сергея (Снорри), мощности NM-1 требуется 2-3 Вт (понятное дело, что и усилитель должен быть сделан на отлично, так как кроме мощности, и других нюансов хватает).

То, что это наушники "самые тугие из всех возможных", тоже нигде явно не звучало. Ламповые усилители от Hood их раскачивают без проблем.

С балансной Beta22 тоже, думаю, проблем не должно возникнуть.

В общем, пока чем больше читаю отзывов о NM-1, тем загадочнее кажутся данные наушники. Буду искать возможность ознакомится лично.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДХ, в большом зале, действительно тяжко слушать открытые наушники, так как приходится выкручивать РГ побольше и рано приходит усталость. А уж тем более, сравнивать наушники, сменяя их поочередно.

NM-1 действительно требовательные, как по току, так и по напряжению. Сами по себе 2-3 Вт, это очень не мало, на комфортном уровне громкости. Мне вот так и не получилось нормально послушать, имеено этот экземпляр, что слушал Дмитрий. Разница при сравнимом давлении, с моими на тот момент  -  РГ на 10 часов и NM-1 на 15 часов. Но, был шаговый РГ, а это эквалайзер, как правило под серьезной нагрузкой и не то, что сравнить в таких условиях, даже вообще оценить нормально звучание, не получится. 

А в салоне ДХ, единственный раз, мы были в шумоизолированной комнате и 2 часа не могли оторваться от почти всеми "похороненного"  SPL)

Потому, в домашней системе, впечатления, очень сильно разнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сунуть руку в розетку через аудиофильский сетевой фильтр, током ударит качественно. Удар будет собранным, а прощальный вопль прозвучит с глубокими тембрами.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально собирались, тестили?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому нужны дрова для Yulong под Windows11, которых почему то на оф сайте я до сих пор не вижу, то можете взять. Сам их не пробовал, так как когда игрался с Виндой 11, дров не было. С дровами под 10-ку мне звук в 11-й винде не понравлся. Винду11 снёс и пробовать пока не хочу.

 

Написал пошаговую инструкцию как подключить ЦАП к компу. Будет актуальна новичкам, кто впервые решил прикупить что-нибудь круче встроенной звуковой карты. Не так давно один человек задал мне вопрос где качать дрова, как настроить и прочее. Файлы все были на ноуте, залил их на яндекс диск и быстро накидал ему пошаговую инструкцию. Потом подумал, что может это пригодится и другим людям и решил переделать текст в полноценную статью, типа тех. поддержка для чайников ))). : https://www.clubaudio.ru/p/dac-windows.html

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дмитрий! с дровами под win11 da10 заиграл басовитей и увесистей!


музыка - Yulong DA10 (сетевой Monster Powerline200, iFi iPurifier 2 USB, Chord USB SilverPlus) - Si-1 mk2, TH-600, K712 (HPC-X62)

кино - onkyo tx-nr 676 + energy rc-30, energy rc-10, energy rc-lcr

 

было NuForce uDAC2, MS Audio FHA 1.2, Arcam rDAC, Benchmark DAC1 PRE, Audio-Technica AT-HA5000, Denon DA300USB, Marantz HD-DAC1, OTL от Danfi, Burson Audio Conductor Virtuoso 9018, xDuoo XD-05, Fostex HP-A4BL, Burson Audio Play V6,

ATH-M50, ATH-W5000, AH-D5000, AH-D600, AH-D7100, TH-X00, DT150, DT770(80), DT880(600), Custom Studio, HE-400i, HE-560V2, K612, X2HR, HD650, 58X, 660S

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Dima Rodionov  - открываешь новые ветки так быстро, что не успеваю их находить и подписываться...

 

В 24.11.2021 в 23:19, Dima Rodionov сказал:

Мои прошлые ветки закрыты, поэтому решил создать новую.

Прозвучало так, что какими то неведомыми силами прошлые ветки закрываются  и именно поэтому приходится создавать все новые и новые.

Срок годности истекает?

 

В 24.11.2021 в 23:19, Dima Rodionov сказал:

чаще провожу время перед сном в наушниках, решил назвать ветку "Сны в наушниках"

Получается, "перед сном" уже что-то снится?

 

В 24.11.2021 в 23:19, Dima Rodionov сказал:

по мере улучшения звука моего стационара...

есть нечто исключительно личное, то что приснилось мне

Главное, чтобы "улучшение" звука твоего стационара не происходило именно во сне, а "описание впечатлений" от прослушивания касалось реальных "девайсов", а не тех, которые тебе приснились...

 

В общем, только подписался, еще не читал, но поздравляю!

Желаю плодотворного развития новой ветки!

Изменено пользователем KoAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KoAlex сказал:

открываешь новые ветки так быстро, что не успеваю их находить и подписываться..

Дима красавчик как разбирающийся человек в аудиотехнике, я тоже слежу и читаю посты


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Aibek сказал:

Дима красавчик как разбирающийся человек в аудиотехнике, я тоже слежу и читаю посты

Никто так не разбирается в аудиотехнике, как Дима-Красавчик!


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стал значительно реже писать на аудио форумах, да и вообще немного потерял жаркий интерес к аудио, так как понял, что текущая техника всецело устраивает. Понятно, что может быть лучше, всегда можно улучшить существующее или вывернуться по финансам и перейти на планку выше. Но сейчас кайфую от музыки, не отвлекаясь на выслушивание особенностей звучания техники, что говорит о том, что звёзды сошлись в нужный порядок - звук нравится на всех жанрах.

 

В идеале хотел бы добавить к этому вторые наушники, желательно изодинамы, модуль R2R к своему портативному плееру и ещё маленький остров в тёплых краях Земного шара, чтоб среди пальм росли курительные травы. Но человек такое существо, которому всегда чего-то недостаёт до полного счастья. Давайте радоваться тому что есть до возможности приобрести большее ))).

 

large.32051.jpg.d82b800e7886eddf461d8a6da991437a.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где обещаньій когда-то обзор (хотя бьі маленький-маленький) Sennheiser HD 660S / 560s ?;)!


Наушники: "ЭХО" ТДС-101; ТДС-16; Aiwa HP-X313; Philips SBC-HP840 / SHP-2700; Sennheiser HD 448 / 598 / 660s.

DAC/Amp: EMU-0204 + SMSL-sAp-1 ; Yulong U200 ; SMSL Sanskrit 10th MKII ; Yulong Daart Canary II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dima Rodionov сказал:

маленький остров в тёплых краях Земного шара, чтоб среди пальм росли курительные травы

Я же говорил, что этого Будду надо давно убрать...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


PC => Burson Conductor 3x reference => Fostex TH-909

Iphone => iFi iDSD Diablo => DCA aeon 2 noire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, KoAlex сказал:

Я же говорил, что этого Будду надо давно убрать...

Хочу заменить на бронзового и чуть побольше. Но для этого надо деньгами собраться. Бронзовый большой Будда стоит 10-15 к, а может сейчас и дороже.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dima Rodionov сказал:

Хочу заменить на бронзового и чуть побольше.

Зачем?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KoAlex сказал:

Зачем?

Я не монах и не лесной отшельник. Живу в городе. Окружён суетой: работа, деньги, кредит, аудио техника, домашние дела, личные желания ... И в этой суете легко перейти нехорошие границы: кого-нибудь обидеть ради выгоды или удовлетворения чувства собственной важности, или наоборот, в случае неудач лелеять чувство жалости к себе, изводить себя проблемами, совершать подлые поступки и всё такое прочее. Статуэтка Будды - как напоминалка, когда утром или вечером сажусь за рабочий стол дома. Будда как бы говорит:

- Не шути с кармой! Дошутишься!

- Нет ничего вечного: наушники сломаются, ноутбук перестанет включатся, сегодняшние проблемы через пять лет станут воспоминанием. Всё пройдёт и плохое, и хорошее, и жизнь закончится однажды.

Будда выдёргивает из бесконечной череды дел и помогает взглянуть на окружающий мир философски, задуматься над тем, как всё есть на самом деле, вне социальной матрицы.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, KoAlex сказал:

Зачем?

То же удивляюсь..

В России живём. Вроде мода на это прошла..

Помню возле Беговой в Москве в начале 90х сколько их было :stopit: - бритых и распевающих " АллеРама! " 


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Serg53 сказал:

Помню возле Беговой в Москве в начале 90х сколько их было :stopit: - бритых и распевающих " АллеРама! " 

:stopit: и каким образом это связано с Буддой?

 

Теперь мода в Москве быть бородатым и распевать "Саламалейкум"


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

Я не монах и не лесной отшельник. Живу в городе. Окружён суетой: работа, деньги, кредит, аудио техника, домашние дела, личные желания ... И в этой суете легко перейти нехорошие границы: кого-нибудь обидеть ради выгоды или удовлетворения чувства собственной важности, или наоборот, в случае неудач лелеять чувство жалости к себе, изводить себя проблемами, совершать подлые поступки и всё такое прочее. Статуэтка Будды - как напоминалка, когда утром или вечером сажусь за рабочий стол дома. Будда как бы говорит:

- Не шути с кармой! Дошутишься!

- Нет ничего вечного: наушники сломаются, ноутбук перестанет включатся, сегодняшние проблемы через пять лет станут воспоминанием. Всё пройдёт и плохое, и хорошее, и жизнь закончится однажды.

Будда выдёргивает из бесконечной череды дел и помогает взглянуть на окружающий мир философски, задуматься над тем, как всё есть на самом деле, вне социальной матрицы.

Обычно в России было принятно православные иконы вешать в домах :).

Изменено пользователем Rastaman

Aune S9c pro /  Beyerdynamic T5 /  T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos / Sound Rhyme SR5/  Sennh IE100/  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.